Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дисциплинарное дело №1
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
artemei
Прошу прощения у уважаемых местных, присуждающих данную премию исключительно своему кругу тут общающихся, но на правах управляющего Хакеном, осмелюсь (уже боюсь очень) оспорить принимаемое решение, особенно в отношении столь пупер-суперецкой хваленой местными аксакалами команды Гетеборг. Собственно, вот статистика за сентябрь:
По Чемпу: 5 игр – 3 победы, 1 ничья и 1 поражение, разница мячей 18:8
По Кубку: 1 игра – 1 победа, разница мячей 4:0
По ЛЧ: 3 игры – 2 победы и 1 поражение, разница мячей 5:3
Ну и добавлю, что Хакен, хоть и не играл в ЛЧ (ибо взял я его в середине прошлого сезона с низов таблицы) ничуть не хуже по этим показателям в этом сезоне за сентябрь (да, проиграли Гетеборгу, зато победили того, кому Гетеборг проиграл). Ну а кому интересно – сами посмотрите нашу статистику за сентябрь.
Так что, самовыдвигаюсь сам и свою команду Хакен тоже выдвигаю (для галочки, т.к. знаю, что все равно никто не поддержит – уж слишком все тут прокоррумпированно, да и пост мой совсем не ласковый получился).
Кстати, Гетеборг считаю своим подшефным детищем, т.к. управлял этой командой почти половину одного из сезонов, добыв для команды ее первый международный трофей – победу в Ком.турнире «Кубок Банка».

ЗЫ: ничего личного к Гетеборгу и ее наставнику (мало того, пользуясь случаем выскажу Безбаянычу свои респект и уважуху), просто не понравилось как присуждаются премии – словно по схеме (плану).
blackbird
Ну во-первых, 4 победы, а не три ибо игр было 5, а не 4. У "Гётеборга" статистика выступлений в чемпионате абсолютно такая же как и у твоего "Хакена" с одной маленькой поправкой, что в очном противостоянии в этом месяце "Г-Борг" выиграл у "Хакена" 3:0. И уже только из-за этого ньюанса "Гетеборг" имеет полное право называться лучшим в сентябре, победа по личным встречам, так сказать. Ну а удачное выступление в еврокубках укрепило мое мнение, что "Г-Борг" заслужил быть названным лучшим в сентябре больше, чем кто-либо другой.

А насчет коррупции в таких добросовестных вещах как подобные номинации просто смешно... Так и вижу как Безбаяныч мне по вебмани скидывает бабло, чтобы я его назвал АЖ лучшим менеджером НФФ Швеции...в ВФМ "Элита"...за сентябрь месяц.
artemei
Блэк! Я никак не буду комментировать твои диферамбы Безбаянычу - мне с тобой, слава Богу, детей не крестить...
(Да, матчей у всех было по шесть, так что у Гетеборга, как и у Хакена 4 победы, 1 ничья и 1 поражение)
Отдавайте премию согласно плана - как я понял, в сентябре это Гетеборг, несмотря на потерянные очки как в ЛЧ так и в Чемпионате...
blackbird
Ну и какие тут диферамбы? Тебе приводят элементарную статистику. У вас равные показатели в Чемпионате, но в личных встречах ты уступил. Причем неплохо так попал - 3:0. Насчет Лиги Чемпионов да, было 1 поражение, но затем были 2 победы и главное - выход в следующий этап. Я молчу про еще один ньюанс - "Г-Борг" играл в сентябре на три фронта и нигде не сдал позиций.

Мне просто непонятны твои предъявы по поводу предвзятости. Для меня принципиальнее Безбаяна соперника сложно найти, чего только стоит разборки с его "Атлантой" в США. Однако, я эти номинации придумал дабы люди не гонялись за титулами, а объективно пытались выбрать лучшего за месяц.
Если на то пошло, то мой "Гефле" также в сентябре сыграл +4=1-1, но и при этом если сравнить личные встречи "Хакена"-"Гефле"-"Гётеборга", то команда Безбаяна выезжает за счет лучшей разницы мячей! Это я тебе изъясняю уже ФАКТЫ.

Однако, если номинации зависили бы от фактов, то никакого голосования не было б, мы просто подсчитывали бы команду, которая меньше всех потеряла очков и все! Таковой, между прочим, в Швеции является "Фалькенберг" из второго дивизиона, который в кубке прибил представителя высшего дивизиона ГАИС, а в чемпионате выносит всех и вся без потерь. Так что или "Ф-Берг" или "Г-Борг", но никак не "Хакен", уж извини...
Да, причина почему я выбрал между Лонэли и Безбаяна команду второго - "Ф-Берг" в чемпионате играет в основном с автососами, ну и "Г-Борг" в еврокубках вышел в следующий раунд, а "Фалькенберг" нет.
artemei
Гы... Дебаты... Активность форумная... - КРАСОТА!!! good.gif
Да лично мне ничего и не надо...
Но вот тоже факт: премии присуждаются исключительно тем, кто на форуме появляется... - ну ведь факт же!
Ну да ладно...
На сим откланиваюсь. Успехов всем и с поздравления победителю с очередным титулом. smile.gif
Lonely Ghost
artemei
Ты не совсем прав. Преступного заговора здесь точно нет. Это смешно) Полистай тему тут пару месяцев назад Блэк выдвигал мою кандидатуру на менеджера месяца, за то что вывел кому второго дива в еврокубки. И его не поддержали. Даже были "дебаты" с lvp по этому поводу) Зато наградили мою команду(это меня радует не меньше. Из всех моих команд, успехов Фалькенберга я жду сильнее всего), а я ведь не особо появляюсь на форуме.
Тут скорее дело в том, что награждают тех, за кого проголосует первый человек. Т.к. активности здесь нет и про номинации успешно забывают, первый голосующий - президент или кто-то с авторитетом в этой федерации. Они могут фактами подкрепить свой выбор. Остальные просто пишут "поддерживаю"
artemei
Вы действительно всей Федерацией так меня ненавидите???
Мдя...
А может кто-то смог предсказать 3 место Хакена???
А может Гетеборг забыл, кто сделал его чемпионом??? После какого поражения его основного на тот момент конкурента пошел спад?
Да уж - жалко мне вас всех.
Только жалость и прощение может еще спасти вас (Вас).
Я всех вас прощаю.
blackbird
По сути:

Хакен в октябре: 5 побед 1 ничья 3 поражения. Для сравнения, Гефле в октябре: 9 побед 2 поражения.

Хакен в ноябре: 6 побед 2 ничьи. Для сравнения, Гефле в ноябре: 7 побед 1 ничья. Для сравнения, Сириус в ноябре: 7 побед 1 ничья.

Я уж молчу про то, что в ноябре "Хакен" играл с 4 автососами, когда "Гефле" с двумя, а "Сириус" в ноябре сыграл со ВСЕМИ своими главными конкурентами и потерял очки только с лидером второго дивизиона!

Это голая статистика. Жалеть, Артемей, тут никого не стоит. Единственное, что можно пожалеть, это твое самолюбие, поскольку "Хакен" да, играл здорово в этом сезоне, как никогда, но, к сожалению для тебя были команды, которые играли еще лучше.
artemei
Блэк!
Лично тебе я желаю вообще отказаться от такого чувства, как ненависть - это все отражается потом на здоровье (наука называется КОСМОЭНЕРГЕТИКА)...
Ответь хоть один раз правдиво: все кто на этом форуме общаются - все имели номинации. Не имел лишь только я. Почему - да потому что бросил вам, зазнайкам, вызов и одержал более чем уверенную победу, взяв бронзу - вы просто все этого боитесь, особенно ты...
Ну а я действительно хотел получить Вашу номинацию, однако вы меня и тут с твоей подачи все дружно прокатили...
blackbird
Не знаю в чем ты одержал победу...Объективно говоря, "Хакен" потерял серебряные медали сыграв на финише две ничьи, причем одну из них с "Сильвией", которой ничего не надо было. В свою очередь "Гефле" с 4-го места вырвался в вице-чемпионы выиграв все последние игры... "Сириус" также выиграл все свои последние игры и вышел на второе место победив непосредственно главного конкурента...
Ты сам кричал, что мы тут такие несправедливые и все тут подстроено. Я тебе привожу факты и обыкновенную статистику, в которой твоя команда выступала хуже некоторых других и все равно тебе неймется!
Артемей, выиграй ты игру с "Кальмаром" или с "Сильвией", то твои возмущения имели бы смысл и несмотря на равные показатели, думаю, ты бы получил номинацию за ноябрь, однако же этого не произошло. У меня нету какой-то ненависти к тебе, ты мне абсолютно параллелен, был бы ты действительно лучшим в каком-то из месяцев тебя бы выбрали, а так извини, эти номинации не благотворительный фонд.
Хочу заметить, что по ноябрю из четырех голосов - два от новых менеджеров. По твоему они тоже "зазнайки" и скоррумпированы??? Да, я спецом каждый день проверяю появился ли кто новый менеджер в НФФ Швеции, чтобы подговорить их не голосовать за Артемея и его "Хакен"???!!! %)
Yakub
Блэк, он тебя заводит и ты ведешься... да плюнь ты, продолжай делать то что считаешь правильным
blackbird
ЦИТАТА(Yakub @ Nov 27 2010, 08:23 PM) *
Блэк, он тебя заводит и ты ведешься... да плюнь ты, продолжай делать то что считаешь правильным

Я не ведусь, я просто отвечаю ему объективно, стараясь приводить факты. Если я не буду отвечать, человек не угомонится и просто сядет на голову. К тому же люди из других НФФ уже считают, что у нас тут несправедливо все. Это неправильно.

Швеция в моем лице начала организовывать эти номинации самой первой еще с 2007-го года! За это время мы провели 36 номинаций!!!
В Швеции не один год играют одни из самых уважаемых менеджеров проекта - Алекс (более 3,5 лет владеет "Кальмаром"), Якуб (более 3,5 лет владеет "Х-Боргом"), ЛВП (около 3 лет владеет "Сильвией"), Николас (более 3 лет владеет "ГАИСом"), Неста (более 3,5 лет владеет "Мальме"), Лида Ракова (около 2 лет владеет "Мельбю"), Безбаяна (около 3 лет владеет "Г-Боргом"), Лосев (владеет "Ландскруной" более 5 (!!!) лет). Далеко не в каждой НФФ вы найдете столько людей отыгравших столько времени в одной стране.
Я прошу уважать все это не собираюсь терпеть, когда какой-то недовольный красавец будет поливать работу всей НФФ грязью, ставя под сомнение справедливость и объективность менеджеров и руководителей НФФ Швеции.
artemei
Да Господь с Вами, ребята...
За красавца, Блэк, отдельное спасибо - не знал, что я тебе нравлюсь... )) Возможно, правило "ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСИ ОДИН ШАГ" может и наоборот работать (не знал)...
В этой теме уже один мудрейший заметил: кого первым подадут - тот и в шоколаде... Подмечено абсолютно верно!
Хакен просто так не отдам, а как только на него цена станет равной нулю, то сразу же все ссылки приведу на эту тему. Так что не будем скандалить, ок, Блэк... Возьмите у меня эту команду в честном бою - через аукцион (номинал + 10$ за вторую)...
Кстати, Блэк: очень интересный пост видел о тебе в ветке КТ... Знаешь, наверное я с ним соглашусь - тебе действительно не дают покоя лавры славы, особенно упущенной, как в Парагвае и Канаде - ты же в этом сезоне в национальных чемпионатах, если не ошибаюсь, ничегошегьки в СЧК не выиграл... wink.gif
Успехов тебе, Блек. Ну и остальным моим "друзьям" тоже - да простит Вас всех Господь.
blackbird
ЦИТАТА(artemei @ Nov 27 2010, 09:17 PM) *
Да Господь с Вами, ребята...
За красавца, Блэк, отдельное спасибо - не знал, что я тебе нравлюсь... )) Возможно, правило "ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСИ ОДИН ШАГ" может и наоборот работать (не знал)...
В этой теме уже один мудрейший заметил: кого первым подадут - тот и в шоколаде... Подмечено абсолютно верно!
Хакен просто так не отдам, а как только на него цена станет равной нулю, то сразу же все ссылки приведу на эту тему. Так что не будем скандалить, ок, Блэк... Возьмите у меня эту команду в честном бою - через аукцион (номинал + 10$ за вторую)...
Кстати, Блэк: очень интересный пост видел о тебе в ветке КТ... Знаешь, наверное я с ним соглашусь - тебе действительно не дают покоя лавры славы, особенно упущенной, как в Парагвае и Канаде - ты же в этом сезоне в национальных чемпионатах, если не ошибаюсь, ничегошегьки в СЧК не выиграл... wink.gif
Успехов тебе, Блек. Ну и остальным моим "друзьям" тоже - да простит Вас всех Господь.

Первый и второй абзац я не понял. Может, я где-то туплю, но я ниче не понял. О какой любви ты говорил, про какой аукцион, про какой честный бой... Разбираться в этом бреду и не собираюсь. Советую провести аукцион со своим разумом и побороться с тенью, может, полегчает.

Насчет третьего. Пост в ветке КТ... Такой же неуравновешенный, придирчивый и необоснованный как и твой тут. Насколько мне известно вы с Витьком братья... После недавних событий я считаю, что вы одно и то же лицо. Конечно, если у вас голова на плечах есть, это доказать нереально, но это мое мнение и, думаю, я прав. Здравый человек, посмотрев на таблицу чемпионата Канады, проанализировав предыдущие сезоны поймет, что мой "Абботсфорд" и близко НИ РАЗУ не боролся за чемпионство! Поэтому, когда два "разных" человека говорят, что у меня "особенно упущенна слава" была в Канаде стоит задуматься, разные ли это люди на самом деле. Уж больно вы, ребята, не равнодушны ко мне. Причем для одного повод для ссоры - ссылка на команду, которую ему тяжело предоставить организатору КТ, а для другого номинации, в которых он по всем статистическим показателям не был лучшим и уступил как минимум двум командам.

ЗЫ то, что я выиграл можешь прочитать в подписи, Артемей. Да, возможно, по сравнению с Райтом, Лионессом и Стронгом не густо, но мне хватает. В отличие от тебя меня жаба не душит на каждом перекрестке и причины поражений я прежде всего ищу в себе и своих командах, а не в оппонентах.
artemei
Посылаю тебя вместе с твоими доводами и номинациями в эротическое путешествие... Иди и гуляй... Задолбал уже, нуб... Сил нет стобой что-либо обсуждать. Ты даже доводы привел не в пользу других команд, а конкретно против моей... Отстань!
За ноябрь свой голос отдам Алексу.
blackbird
Кхм...

а) неуважение к руководству НФФ Швеции. Конкретно к Валере Лубягину президенту НФФ Швеции. Он как один-единственный руководитель в НФФ Швеции главный ответственный за "номинации". Поставив под сомнение чесность и справедливость голосования по номинациям ты подорвал авторитет президента НФФ Швеции и непосредственно всей НФФ Швеции.

б) неуважение к менеджерам НФФ Швеции. Конкретно ко мне и все тем менеджерам, которые голосовали в последние месяцы. А именно - Блэкберд, Якуб, ЛВП, Безбаяна, Стафф, Неста, Параноид. Ты поставил под сомнение их авторитет заявив, что все голоса были скоррумпированы. Подняв вопрос о справедливости номинаций в НФФ Швеции ты заявил о том, что люди, которые голосовали несправедливы, скоррумпированы.

в) оскорбление менеджера НФФ Швеции. Конкретно пост №378.

В связи с параграфом 2.8 Устава НФФ Швеции я прошу Президента НФФ Швеции рассмотреть выше приведенные факты и поставить на рассмотрение вопрос о закрытии прав доступа товарищу Артемею в топик НФФ Швеции.
artemei
Круто берешь… За других зачем говорить?
Если кого обидел – приношу извинения, но на свой голос и свое мнение я имею право!
Еще раз извинюсь, если кому-то, как и Блеку, показалось что я как-то негативно и оскорбительно выразился о славной НФФ Швеции.
ЗЫ. Блек! Не надо все усугублять. И уж тем более подстрекательство тебе ни к лицу – только разочаровываешь этим…
Успехов и процветания всем!
blackbird
ЦИТАТА(artemei @ Nov 28 2010, 05:07 PM) *
Круто берешь… За других зачем говорить?

Я привел аргументы, из-за которых ты достоин получить бан на топ НФФ Швеции. И подал прошение рассмотреть это. Я ни за кого ничего не решал, это мое право согласно пункту 2.8 Устава НФФ Швеции. Дальше, если президент и члены НФФ Швеции сочтут необходимым, мое прошение будет рассмотрено и решится, закрывать тебе доступ или нет.
Еще раз извинюсь, если кому-то, как и Блеку, показалось что я как-то негативно и оскорбительно выразился о славной НФФ Швеции.

Это на рассмотрение остальных членов НФФ Швеции. Мне лично да, показалось и я отписал почему мне так "показалось". твои слова, если не ошибаюсь:
ЦИТАТА(artemei @ Oct 12 2010, 09:47 PM) *
Прошу прощения у уважаемых местных, присуждающих данную премию исключительно своему кругу тут общающихся, но на правах управляющего Хакеном, осмелюсь (уже боюсь очень) оспорить принимаемое решение, особенно в отношении столь пупер-суперецкой хваленой местными аксакалами команды Гетеборг...
...Так что, самовыдвигаюсь сам и свою команду Хакен тоже выдвигаю (для галочки, т.к. знаю, что все равно никто не поддержит – уж слишком все тут прокоррумпированно, да и пост мой совсем не ласковый получился).
?!
Так вот, это обычное НЕУВАЖЕНИЕ. Безпочвенные и безосновательные обвинения, после которых от меня лично нормального отношения к себе не жди.
ЗЫ. Блек! Не надо все усугублять. И уж тем более подстрекательство тебе ни к лицу – только разочаровываешь этим…
Успехов и процветания всем!

Слышать нечто вроде "разочаровываешь" и "тебе не к лицу" от человека, который провоцирует, оскорбляет и делает безпочвенные обвинения смешно.
Если кого обидел – приношу извинения, но на свой голос и свое мнение я имею право!

Да, ты имел право высказывать свое мнение, имел право голоса, но в последнее время ты им не пользовался! Ты только и делал, что упрекал, осуждал и обвинял. Не знаю как кого, а меня это просто достало, поэтому оставляю свою просьбу о рассмотрении бана для тебя в силе.
blackbird
Прошу в данной теме, с позволения Президента НФФ Швеции, провести так называемый разбор полетов.

Тема создана в связи с пунктом 2.8 Устава НФФ Швеции.
irokezz
Накипело у парня, за что сразу так круто? Не сдержался, вспылил, с кем не бывает. Простите его на первый раз.
blackbird
ЦИТАТА(irokezz @ Nov 29 2010, 03:08 PM) *
Накипело у парня, за что сразу так круто? Не сдержался, вспылил, с кем не бывает. Простите его на первый раз.

Ирокезз, первое - это далеко не первый раз! Второе, если бы хоть одно из сказанного им имело хоть какую-то почву под собой, то я сам бы задумался о справедливости и о прочих моральных ценностях, а так человек из ничего выдает обвинения. Третье, нарушение Устава НФФ Швеции, а именно пункта 3.2.3.

По-прежнему жду Валеру для разрешения ситуации.
irokezz
ЦИТАТА(blackbird @ Nov 30 2010, 10:50 AM) *
Ирокезз, первое - это далеко не первый раз! Второе, если бы хоть одно из сказанного им имело хоть какую-то почву под собой, то я сам бы задумался о справедливости и о прочих моральных ценностях, а так человек из ничего выдает обвинения. Третье, нарушение Устава НФФ Швеции, а именно пункта 3.2.3.

По-прежнему жду Валеру для разрешения ситуации.

Да я все понимаю, только какая от этого польза? Если б человек осознал, сам бы отписался, а так... Ну заблкоруешь ему общение, так он и так не заходит. Смотри сам.
blackbird
ЦИТАТА(irokezz @ Nov 30 2010, 09:56 AM) *
Да я все понимаю, только какая от этого польза? Если б человек осознал, сам бы отписался, а так... Ну заблкоруешь ему общение, так он и так не заходит. Смотри сам.

Человек уже не первый раз так, нагадит-нагадит и когда уже всерьез берутся за то, чтобы принять к нему какие-то санкции пропадает. Мне не интересно через некоторое время снова выслушивать порцию обвинений и оскорблений из ничего. Если Президент НФФ Швеции и члены НФФ Швеции меня поддержут, то доступ закроем и продолжим нормально общаться. Если нет, то доступ закрыт не будет и обсуждаемый человек сможет в любой момент снова найти пару-тройку заговоров и вылить ковш грязи на кого угодно.
lvp
Ознакомился. Не красиво со стороны Артемия такое поведение. Предлагаю провести голосование среди менеджеров Швеции, по предложению Блека, о закрытии доступа Артемию.
RRuFFuSS
Я не менеджер команды которую имею в Швеции, но прочитав тему, разрешите и мне вставить 5 копеек, надеюсь меня уважают и выслушают, а не отправят )
Артем по-своему прав и тут играет обида, а вспылить может каждый, уж я то знаю, и я не вижу тут явное оскорбление согласно устава менеджеров Федерации. я вижу тут перепалку между Блэком и Артемеем и ее нужно просто прекратить, а пользоваться своим положением Блэк и предлагать голосование я считаю, это давлением или первой стадией превышения полномочий!
Yakub
я поддержу Блэка! Артемий перегнул палку.
blackbird
ЦИТАТА(inGame @ Dec 8 2010, 11:23 AM) *
Я не менеджер команды которую имею в Швеции, но прочитав тему, разрешите и мне вставить 5 копеек, надеюсь меня уважают и выслушают, а не отправят )
Артем по-своему прав и тут играет обида, а вспылить может каждый, уж я то знаю, и я не вижу тут явное оскорбление согласно устава менеджеров Федерации. я вижу тут перепалку между Блэком и Артемеем и ее нужно просто прекратить, а пользоваться своим положением Блэк и предлагать голосование я считаю, это давлением или первой стадией превышения полномочий!

Каким именно положением??? Какие у меня полномочия ты хоть знаешь??? На проекте у меня ПОКА одна должность - журналист "Элитного футбола". На данный момент я обычный член НФФ Швеции. Я имел право высказать свои аргументы и создать такую тему согласно уставу НФФ Швеции.
Насчет перепалки советую тебе прочитать все с самого начала и с чего все началось. Прочитал? Значит, теперь вопросы к тебе: 1. В чем именно Артем был прав? 2. Какая обида и на что? 3. Если человек и обиделся, то имел он право так себя вести???
RRuFFuSS
ЦИТАТА(blackbird @ Dec 8 2010, 02:27 PM) *
Каким именно положением??? Какие у меня полномочия ты хоть знаешь??? На проекте у меня ПОКА одна должность - журналист "Элитного футбола". На данный момент я обычный член НФФ Швеции. Я имел право высказать свои аргументы и создать такую тему согласно уставу НФФ Швеции.
Насчет перепалки советую тебе прочитать все с самого начала и с чего все началось. Прочитал? Значит, теперь вопросы к тебе: 1. В чем именно Артем был прав? 2. Какая обида и на что? 3. Если человек и обиделся, то имел он право так себя вести???

Читал с самого начала. Аргументировать не буду, а точнее разводить базар. Одно я считаю правильным нужно закончить это, и остранять человека от общения на форуме это самая крайняя мера, просто закрыть инциндент и все, тебе написали - что будь умнее.
blackbird
ЦИТАТА(inGame @ Dec 8 2010, 12:33 PM) *
Читал с самого начала. Аргументировать не буду, а точнее разводить базар. Одно я считаю правильным нужно закончить это, и остранять человека от общения на форуме это самая крайняя мера, просто закрыть инциндент и все, тебе написали - что будь умнее.

Ну вот потому что многие привыкли закрывать глаза у нас зачастую и получается базар. Мне все равно на самом деле. Я съел даже наезды личного характера, которые между прочим не касались темы никаким боком. Но если человек выдаст нечто подобное снова я переизберусь на пост НФФ Швеции хотя бы для того, чтобы на форуме был хоть один топик, в котором он не смог бы "нагадить".

Так как три члена НФФ Швеции посчитали целесообразным рассмотреть возможность выдачи бана Артемею, но это дело весьма затягивается предлагаю выдать менеджеру "Хакена" последнее шведское предупреждение - желтую карточку, с еще одним предупреждением - красную и "удаление" из топика НФФ Швеции.
irokezz
ЦИТАТА(blackbird @ Dec 8 2010, 01:38 PM) *
Ну вот потому что многие привыкли закрывать глаза у нас зачастую и получается базар. Мне все равно на самом деле. Я съел даже наезды личного характера, которые между прочим не касались темы никаким боком. Но если человек выдаст нечто подобное снова я переизберусь на пост НФФ Швеции хотя бы для того, чтобы на форуме был хоть один топик, в котором он не смог бы "нагадить".

Так как три члена НФФ Швеции посчитали целесообразным рассмотреть возможность выдачи бана Артемею, но это дело весьма затягивается предлагаю выдать менеджеру "Хакена" последнее шведское предупреждение - желтую карточку, с еще одним предупреждением - красную и "удаление" из топика НФФ Швеции.

Разумно! И по-мужски. good.gif
bezbayana
как член НФФ Швеции, вставляю и свои копейки в данную тему. Полностью поддерживаю Блека. artemei явно переоценивает свою личность и пытается очернить всех остальных участников, в нашем случае НФФ Швеции. Я как член НФФ Швеции, имею право оградить себя от его топиков и не читать всю ту ахинею, которая регулярно появляется на форуме.
спасибо за внимание smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.