Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: куплю СД и СФ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Предложения о покупке > Архив тем
Strong
Куплю лучшего центрального нападающего и центрального защитника до 23-х лет, с четырёхкратным уровнем скиллов (возраст х на 4) за максимальные деньги...
dunga
smile.gif Прикольные требования!! Таким параметрам соответствовало пару недель только 2 защитника и 2 форварда...
Strong
ЦИТАТА(dunga @ Nov 19 2010, 03:21 PM) *
smile.gif Прикольные требования!! Таким параметрам соответствовало пару недель только 2 защитника и 2 форварда...

Ну вот я их и хочу купить... ))))))))))
На крайний случай, можно предлагать и другие варианты... Главное требование возраст не старше 23-24 лет, сила не меньше чем троекратная... Будем рассматривать... ))))))))
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Strong @ Nov 19 2010, 04:47 PM) *
Ну вот я их и хочу купить... ))))))))))
На крайний случай, можно предлагать и другие варианты... Главное требование возраст не старше 23-24 лет, сила не меньше чем троекратная... Будем рассматривать... ))))))))

могу только обменять Делмер
25 лет уровень 87 СF c оч хорошей вашей доплатой тоже на форварда, буду всеравно в конце сезона инициализировать кому по новому

причем он бразилец) джелательно тоже на бразильца, ну это как получится)
Strong
Нужны ещё ЦФ и ЦЗ... Молодые и сильные...
pashasm
Всем нужныsmile.gif))
Strong
Всё ещё нужны три ЦЗ - неевропеец, желательно уругваец, а также восточный европеец, желательно белорус и западный европеец, желательно датчанин...
Можно игроков из вышеуказанных чемпионатов...
А также нужны два ЦФ - неевропеец, желательно уругваец и западный европеец, желательно датчанин...
Куплю или обменяю с отличной доплатой...!!!
Все достойные предложения в личку...
KyMaP
Краснов Уже на трансфере, если интересен..
Strong
ЦИТАТА(KyMaP @ Nov 30 2010, 07:15 AM) *
Краснов Уже на трансфере, если интересен..

Этот слабоват... Кого-нибудь посильнее бы...
Strong
ап...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here