Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Норвегии III
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Норвегия > Архив тем
R@ul
Старт (Кристиансан) - Лиллестрём (Лиллестрём) 1 - 0
Бранн (Берген) - Бодё-Глимт (Бодё) 3 - 1
Фредрикстад (Фредрикстад) - Люн (Осло) 1 - 0
Брюн (Брюн) - Тромсё (Тромсё) 2 - 3
Одд Гренланд (Скиен) - Викинг (Ставангер) 1 - 2
Хам-Кам (Хамар) - Русенборг (Тронхейм) 1 - 3
Альта (Альта) - Валеренга (Осло) 5 - 0
Мёльде (Мёльде) - Олесун (Олесун) 2 - 0

Эх... не ожидал от своего Русенборга такой прыти против лидера чемпионата
vitek
ЦИТАТА(R@ul @ Sep 28 2007, 09:31 AM) *
...Хам-Кам (Хамар) - Русенборг (Тронхейм) 1 - 3
...
Эх... не ожидал от своего Русенборга такой прыти против лидера чемпионата

Да уж... Ряд игроков обороны из-за травм и дисквалификаций играли не на своих позициях и... и вот результат...
Ну ладно, подождем ответного матча...
vitek
Странный результат ответной игры, а точнее итог: Хам-Кам хоть и уверенно начал встречу (3:0 к 42 минуте), однако победить смог только с разницей в 1 мяч, а это означало, что дальше идет Русенборг, однако... мы в 1/4 финала Кубка... Наверное результат жеребьевки обнулят... ohmy.gif
А может Русенборг джентльменски отказался от дальнейшей борьбы в Национальном Кубке?... cool.gif
R@ul
Нет прошел я)) Просто баг какойто на сайте наверное
Ilnur
Я иду дальше!!!! rolleyes.gif
mckoy
я дико извиняюсь.... Я тренер Викинга!!!!!!! Я Победил по пенальти в кубке 1/8, а дальше идет мой соперник -- что за безобразие??????????????????????????
К кому обращатся в таком случае???? Обидно однако.
Жозефина
ЦИТАТА(mckoy @ Oct 7 2007, 12:58 PM) *
я дико извиняюсь.... Я тренер Викинга!!!!!!! Я Победил по пенальти в кубке 1/8, а дальше идет мой соперник -- что за безобразие??????????????????????????
К кому обращатся в таком случае???? Обидно однако.

Такая ошибка, случилась не только с твоей командой. Почти во всех странах, есть команды, которые не прошли в 1/4, хотя должны были. Руководство об этом знает и этот баг, завтра исправит. Так что, всё будет Ок! smile.gif
R@ul
Урааааа-а-а!!! Русенборг обладатель кубка Норвегии-3 drinks.gif declare.gif dance3.gif dance2.gif dance.gif
neo
Raul поздравляю тебя с выигрышем кубка.Краснолучане в этом году лучшие!!!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.