Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изменение рейтинга
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Архив вопросов
RuFFuS
Ув. руководство объясните, почему в этом матче
моя команда выиграл у значительно более слабой команды с счетом 2:0 и потеряла рейтинга около 40, причем мой соперник получил около 50 баллов рейтинга??? Ладно, я еще могу подумать, что соперник получил рейтинг за то, что сильная и известная команда приехала и он с ней играл, но за чо у меня отняли почти 40 баллов, за то, что я выиграл с счетом только 2:0 smile.gif))))))))))))
Chameleon
На изменение рейтинга влияет итоговая разница забитых и пропущенных мячей.
RuFFuS, поверь, сейчас самое то, что надо. Чем больше разница в рейтинге до матча между командами, тем сложнее более сильной команде сохранить свой рейтинг. Нужно выигрывать с большой разницей мячей.
В твоём случае, даже при выигрыше 4-0 (это самая большая градация, кажется, для изменения рейтинга), твоя кома потеряла бы. Совсем немножко, баллов до 10, но всё же потеряла. У вашего матча до игры разница в рейтинге была более 1000 баллов - это что-то похожее на Реал-д.Васюки из реала. Реал вряд ли заработал рейтинг в таком матче.
Система изменения рейтинга правильная и себя оправдывает.

P.S. Чего такие маленькие цены на билет на кубковые матчи ставишь? Минимум в 2 раза нужно больше.
RuFFuS
Спасибо за ответ!
А цены??smile.gif Посчитал, что кома слаба рейтингом и стадик у меня довольно таки большой, хотел быть уверен, что прийдут все smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here