Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корейские трансферы/обмены
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Южная Корея > Архив тем
dunga
Обмены и трансферы в пределах НФ дешевле. Да и игроки все на виду.

Пишем о своих нуждах или о игроках которые решили сменить клуб.
dunga
Моя команда после окончания сезона будет готова отпустить своих игроков в другие клубы. Можете забронировать заинтересовавших игроков. smile.gif Цены ниже рыночных!
VeTaL
Такс Корейцы! У кого есть хорошие предложения по обмену на моих иностранцев (Дан Хагман ГК, соответственно на голкипера,Денилсон Насименту и Святослав Данильченко- на полузащитника) мне нужны будущие сборники чтоб повышать им мораль для хорошой игры сборной!!!

Жду предложений!!!
VeTaL
Кандидаты в национальную сборную:
Ким Тэ-Джин.......ФК Тэгу (Тэгу).................. Южная Корея.........Gk........25.........80
Чон Сон-Рён.......Пхохан Стилерс (Пхохан)......... Южная Корея.........Gk........27.........79
Пак Бьён-Кью......Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан)... Южная Корея.........D.........28.........91
Пак Чхол-Хьён.....Чеджу Юнайтед (Согвипо)......... Южная Корея.........D.........29.........89
Ю Кьён-Ньёл.......Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан)... Южная Корея.........D.........28.........88
Хо Ён-Хьён........Каннын Сити (Каннын)............ Южная Корея.........D.........29.........87
Ли Мин-Сон........ФК Сеул (Сеул).................. Южная Корея.........D.........27.........87
Юн Хый-Чун........Данди Юнайтед (Данди)........... Шотландия...........D.........26.........87
Чон Чун-Кван......ПСВ (Эйндховен)................. Голландия...........M.........29.........92
Ким Ту-Хан........Каннын Сити (Каннын)............ Южная Корея.........M.........28.........91
Чон Чхон-Су.......Каннын Сити (Каннын)............ Южная Корея.........M.........27.........91
Пак Хью-Джин......Каннын Сити (Каннын)............ Южная Корея.........M.........29.........89
Ким Чон-Кьюм......Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу).... Южная Корея.........M.........29.........88
Ким Тэ-Су.........Чоллам Дрэгонс (Кванъян)........ Южная Корея.........M.........28.........87
Ли Сан-Ил.........ФК Тэгу (Тэгу).................. Южная Корея.........M.........27.........87
Денис Лактионов...Сувон Самсунг Блюуин (Сувон).... Южная Корея.........F.........25.........88
Ли Чон-Су.........Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан)... Южная Корея.........F.........27.........84
Чон Кьён-Хо.......Кванджу Санму (Кванджу)......... Южная Корея.........F.........26.........84

Молодежная сборная:
Майкл Ли.........Пусан Ай Парк (Пусан)............ Южная Корея.........D.........22.........66
Ким Сан-Сик......Соннам Ирхва Чонма (Соннам)...... Южная Корея.........D.........21.........64
Йон Понг.........Пусан Ай Парк (Пусан)............ Южная Корея.........D.........21.........68
Ким Хон-Чхол.....Пусан Ай Парк (Пусан)............ Южная Корея.........D.........21.........68
Пак Чэ-Ён........Соннам Ирхва Чонма (Соннам)...... Южная Корея.........D.........19.........58
То Бак...........Соннам Ирхва Чонма (Соннам)...... Южная Корея.........D.........18.........56
Ким Кван-Хо......Соннам Ирхва Чонма (Соннам) ..... Южная Корея.........M.........22.........63
Пэк Кван-Сик.....Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан).... Южная Корея.........F.........21.........65
Ли Чон-Рэ........Чанвон Сити (Чанвон)............. Южная Корея.........F.........20.........63
ogni_goroda
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 18 2010, 12:55 AM) *
Такс Корейцы! У кого есть хорошие предложения по обмену на моих иностранцев (Дан Хагман ГК, соответственно на голкипера,Денилсон Насименту и Святослав Данильченко- на полузащитника) мне нужны будущие сборники чтоб повышать им мораль для хорошой игры сборной!!!

Жду предложений!!!

давай я у тебя Данильченко куплю за 150%
VeTaL
Мало предлагаешь!!!
VeTaL
Особенно хотелось бы этих!!!

Кандидаты в национальную сборную:
Ким Тэ-Джин.......ФК Тэгу (Тэгу).................. Южная Корея.........Gk........25.........80
Чон Сон-Рён.......Пхохан Стилерс (Пхохан)......... Южная Корея.........Gk........27.........79
Ли Мин-Сон........ФК Сеул (Сеул).................. Южная Корея.........D.........27.........87
Юн Хый-Чун........Данди Юнайтед (Данди)........... Шотландия...........D.........26.........87
Чон Чхон-Су.......Каннын Сити (Каннын)............ Южная Корея.........M.........27.........91
Ли Сан-Ил.........ФК Тэгу (Тэгу).................. Южная Корея.........M.........27.........87
Денис Лактионов...Сувон Самсунг Блюуин (Сувон).... Южная Корея.........F.........25.........88
Ли Чон-Су.........Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан)... Южная Корея.........F.........27.........84
Чон Кьён-Хо.......Кванджу Санму (Кванджу)......... Южная Корея.........F.........26.........84
-Michael-
Ну хоть один игрок у меня соответствует уровню сборной!
ogni_goroda
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 18 2010, 10:41 AM) *
Мало предлагаешь!!!

А сколько тебе надо? Давай за 170
ogni_goroda
ЦИТАТА(-Michael- @ Nov 18 2010, 11:13 AM) *
Ну хоть один игрок у меня соответствует уровню сборной!

У меня ни одного)))
VeTaL
ЦИТАТА(ogni_goroda @ Nov 18 2010, 12:30 PM) *
А сколько тебе надо? Давай за 170

На обмен нет никого???
dunga
Больше всего придется делать ини команде sad.gif
ogni_goroda
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 18 2010, 12:35 PM) *
На обмен нет никого???

Нет, на обмен никого, только покупка.
Кстати, а я могу Чанвон инициализировать? А то совсем хрень какая-то, а не команда. У меня даже никто никого покупать не хочет даже за 80% от стоимости
VeTaL
ЦИТАТА(ogni_goroda @ Nov 18 2010, 02:42 PM) *
Нет, на обмен никого, только покупка.
Кстати, а я могу Чанвон инициализировать? А то совсем хрень какая-то, а не команда. У меня даже никто никого покупать не хочет даже за 80% от стоимости

Ну если посмотреть сюды , то типа можно , но Соннаму отказали когда был найден менеджер .... вообщем спроси у Гены!!!! Или мне спросить!???

на счёт трансфера подумаю!
ogni_goroda
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 18 2010, 02:52 PM) *
Ну если посмотреть сюды , то типа можно , но Соннаму отказали когда был найден менеджер .... вообщем спроси у Гены!!!! Или мне спросить!???

на счёт трансфера подумаю!

хотя ладно, попытаюсь играть этим составом, всё равно скоро толпой на пенсию пойдут
игрока готов купить хоть сейчас
VeTaL
ЦИТАТА(ogni_goroda @ Nov 18 2010, 05:02 PM) *
хотя ладно, попытаюсь играть этим составом, всё равно скоро толпой на пенсию пойдут
игрока готов купить хоть сейчас

как хочешь,я вот Коринтианс пытаюсь омолаживать потихоньку,а то одни старики)))
за 200% сможешь даже!?
в какую кому хош купить?
ogni_goroda
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 18 2010, 06:55 PM) *
как хочешь,я вот Коринтианс пытаюсь омолаживать потихоньку,а то одни старики)))
за 200% сможешь даже!?
в какую кому хош купить?

в Русичи
VeTaL
Что жалко своих Корейцев хороших!?

меняю на:
Дан Хагман - швед
Денилсон Насименту - бразилец!
VeTaL
Пхохан готов обменять Ли Чхан-Вон на Денилсон Насименту?
-Michael-
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 19 2010, 06:49 PM) *
Пхохан готов обменять Ли Чхан-Вон на Денилсон Насименту?

Ну конечно нет! Он же у меня единственный LD... Разговор был по Пак Хи-Чхол.CM на CM...
VeTaL
Ну да,дождусь пока украинец уйдет и составлю заявку!
RunAway
Короче през наш это рома абрамович, готов выкупить всех smile.gif
VeTaL
ЦИТАТА(UnaccountedFor @ Nov 19 2010, 11:50 PM) *
Короче през наш это рома абрамович, готов выкупить всех smile.gif

Пока не Рома , но ради сборной готов на всё!!!!.....UnaccountedFor, давай голкиперами поменяемся, доплачу сколько хошь,в пределах того что обк пропустит!)
RunAway
неа
dunga
На трансфере Лусио CF 24/75 за номинал и Ким Дон-Чан LF 28/78 за 0.9 номинала
ogni_goroda
pardon.gif VeTaL, можешь продавать игрока ещё раз. Мне-то однозначно его купить нельзя. Если у кого, кроме VeTaL'я, есть CM возрастом от 18 до 23 и силой больше 3 к возрасту, то готов рассмотреть вариант его покупки за 2 номинала
VeTaL
Игрока продал, вратаря обменял....сейчас ещё один обмен в обк...остаётся только 2 иностранца,один из которых в ближайшие ИД на пенсию уйдет, а второй ещё долго на лавке будет сидеть))
VeTaL
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 28 2010, 06:19 PM) *
Игрока продал, вратаря обменял....сейчас ещё один обмен в обк...остаётся только 2 иностранца,один из которых в ближайшие ИД на пенсию уйдет, а второй ещё долго на лавке будет сидеть))

Ну вот и выполнил все трансферы и обмены)))...спс всем!))
dunga
А у меня полный пенсионный интернационал sad.gif А те кто в составе из корейцев, их страшно людям показывать, не то что в сборную звать sad.gif
VeTaL
ЦИТАТА(dunga @ Dec 5 2010, 11:05 PM) *
А у меня полный пенсионный интернационал sad.gif А те кто в составе из корейцев, их страшно людям показывать, не то что в сборную звать sad.gif

Ну ладно,ща в ЛЧ денег заработаешь и всё пойдет по-тихоньку....тем более с такой силой состава..
dunga
ЦИТАТА(VeTaL @ Dec 5 2010, 10:09 PM) *
Ну ладно,ща в ЛЧ денег заработаешь и всё пойдет по-тихоньку....тем более с такой силой состава..

У меня только один шанс - нужно выиграть НЧ, НК и в ЛЧ пройти до 1/4 smile.gif Тогда думаю что-то уже можно будет начать делать. Думаю молодежи накуплю!! smile.gif
dunga
ЦИТАТА(dunga @ Dec 5 2010, 11:15 PM) *
У меня только один шанс - нужно выиграть НЧ, НК и в ЛЧ пройти до 1/4 smile.gif Тогда думаю что-то уже можно будет начать делать. Думаю молодежи накуплю!! smile.gif

Ухты какая древность! yahoo.gif

Куплю защитника - чем моложе, тем лучше! Нужен в основу! good.gif
Tiel
http://vfm-elita.com/player/50958
irokezz
Смотри в моей корейской команде. Продам любого
dunga
Денис давай этого http://vfm-elita.com/player/50974 ?
irokezz
ЦИТАТА(dunga @ Sep 4 2013, 08:28 AM) *
Денис давай этого http://vfm-elita.com/player/50974 ?

Выставил за номинал
dunga
ЦИТАТА(irokezz @ Sep 4 2013, 09:14 AM) *
Выставил за номинал

Дало максимум только двойную ставку сделать.
dunga
Перебить денег не хватит sad.gif а потом гостевый матч и перерыв между кругами... А что по поводу http://vfm-elita.com/player/50976? laugh.gif
irokezz
ЦИТАТА(dunga @ Sep 4 2013, 05:04 PM) *
Перебить денег не хватит sad.gif а потом гостевый матч и перерыв между кругами... А что по поводу http://vfm-elita.com/player/50976? laugh.gif

Завтра выставлю! Лови
irokezz
Выставил!
dunga
пришлось перебивать себя, но 18 лямов поставил! wink.gif
irokezz
ЦИТАТА(dunga @ Sep 5 2013, 01:44 PM) *
пришлось перебивать себя, но 18 лямов поставил! wink.gif

Во дает blink.gif . Зачем? Хватило бы и 2-х номиналов.
dunga
ЦИТАТА(irokezz @ Sep 5 2013, 12:53 PM) *
Во дает blink.gif . Зачем? Хватило бы и 2-х номиналов.

Надо помогать молодым командам wink.gif Состав старый, надо как воздух защитник. Выставил все что было pardon.gif мелочь не в счет!
VeTaL
в архив
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.