Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок первого канала
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Реальный Футбол
Страницы: 1, 2, 3
neteka
Так как в Элите много менеджеров с Украины и России, то я думаю многим будет интересно обсудить турнир первого канала. Спор чьи команды сильнее продолжается.
Для начала напишу расписание матчей.
Среда, 24.01.2007. «Маккаби» (Хайфа) – «Динамо» (Киев)
19.30 (время киевское)

Четверг, 25.01.2007. ЦСКА (Москва) – «Хапоэль» (Тель-Авив)

Суббота, 27.01.2007. «Спартак» (Москва)-«Динамо» (Киев)
20.00 (время киевское)

Воскресенье, 28.01.2007. «Шахтер» (Донецк) - ЦСКА
18.45 (время киевское)

Понедельник, 29.01.2007. «Спартак» (Москва) – «Маккаби» (Хайфа)

Вторник, 30.01.2007. «Хапоэль» (Тель-Авив)- «Шахтер» (Донецк)
20.00 (время киевское)

Четверг, 01.02.2007. ФИНАЛ
20.00, (время киевское)

MityaOk
Я думаю, всем ясно, что составы у всех эксперементальные будут. Поэтому результаты предугадать тяжелее..
Мои прогнозы:

«Маккаби» (Хайфа) – «Динамо» (Киев) 1:1
ЦСКА (Москва) – «Хапоэль» (Тель-Авив) 1:0
«Спартак» (Москва)-«Динамо» (Киев) 2:1
«Шахтер» (Донецк) - ЦСКА 2:2
«Спартак» (Москва) – «Маккаби» (Хайфа) 1:1
«Хапоэль» (Тель-Авив)- «Шахтер» (Донецк) 0:0

Финал.
ЦСКА - Спартак 2:1

biggrin.gif
Моr
Нужно было ещё голосование добавить)
Sanders
МитяОК - скромно... =)

а мне на самом деле сугубо параллельно, кто выиграет этот турнир... потому что ни одна из играющих команд у меня симпатий аж никак не вызывает... скорее, наоборот, сплошные антипатии... хотя удачи пожелаю ДК и ШД... =)
MityaOk
Возможно, доля патриотизма в моем прогнозе присутствует, но я действительно думаю, что так оно и будет smile.gif

PS. Мой Ник на русском языке звучит как Митёк wink.gif
neteka
Мой прогноз: Финал Шахтер - Динамо....и выиграет Шахтер, или ЦСКА-Динамо, но выиграет Динамо.
footballer
Непонятно что вы тут обсуждаете,всё итак предельно ясно и понятно:выиграет московский Спартак.))
Goal
А почему никто всерьёз не воспринимает израильские команды? Наши команды будут составы наигрывать, а израильские за призовой фонд играть smile.gif А что, всё может быть...
MityaOk
Израиль - не такая уж и бедная страна. а деньги, в принципе, всем нужны...
так что я думаю, у меня приблизительно верные прогнозы biggrin.gif
footballer
ЦИТАТА(Goal @ Jan 19 2007, 06:50 PM) *
А почему никто всерьёз не воспринимает израильские команды? Наши команды будут составы наигрывать, а израильские за призовой фонд играть smile.gif А что, всё может быть...

на новичков тоже хотелось бы поглядеть smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(footballer @ Jan 19 2007, 05:58 PM) *
Непонятно что вы тут обсуждаете,всё итак предельно ясно и понятно:выиграет московский Спартак.))

Согласен, Footballer, пора начинать выигрывать, а в финале, конечно хотелось бы порепетировать Суперкубок...
footballer
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 19 2007, 11:34 PM) *
Согласен, Footballer, пора начинать выигрывать, а в финале, конечно хотелось бы порепетировать Суперкубок...

однозначно, а в свою очередь, суперкубок будет удачной репетицией перед очным поединком 12-го мая smile.gif
YOUK
Финал Шахтёр (Д) 2 - 1 Спартак (М)!!!))))))
footballer
впрямую кстати только нтв плюс будет показывать, первый канал в записи.
Goal
ЦИТАТА
впрямую кстати только нтв плюс будет показывать, первый канал в записи.

Матчи в неудобное время проходят. В это время по Первому каналу Время или сериалы smile.gif
footballer
прайм-тайм ё-маё...придется на время турнира найти бар с тарелкой и забуриться ))
neteka
Маккаби (Хайфа) 1:1 Динамо
Рафаэлов 51 Родриго 55

ЦИТАТА
Скучновато, господа, скучновато. Динамовцы, похоже, так и не увидели в израильской команде должного раздражителя, и весь матч откровенно маялись дурью, всерьез взорвавшись лишь минут на пять после пропущенного мяча.
YOUK
Согласен,посмотрим как ЦСКА сегодня сыграет!!!Будут ли израилитяне достаточными раздражителями для них))))
MityaOk
ЦИТАТА(MityaOk @ Jan 19 2007, 05:47 PM) *
Мои прогнозы:

ЦСКА (Москва) – «Хапоэль» (Тель-Авив) 1:0

Реальные результаты:

ЦСКА (Москва) – «Хапоэль» (Тель-Авив) 4:1

Угаданы счет и исход smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(YOUK @ Jan 25 2007, 08:29 PM) *
Согласен,посмотрим как ЦСКА сегодня сыграет!!!Будут ли израилитяне достаточными раздражителями для них))))

Да уж стали, особенно для Рахимича, парня угробил...
MityaOk
Прогнозы мои не совсем верными оказались. но вообщем я угадал финал
ЦСКА - Спартак smile.gif
MityaOk
хы. Я угадал исход финала! ЦСКА - чемпион! smile.gif
хромой рэпер
спартак вперёд
Lesnik
Итак,сегодня стартует Кубок Первого канала 2008,уважаемые менеджеры делаем прогнозы!!! smile.gif
Lesnik
Мой прогноз на сегоднешний матч Спартак - Динамо 1-1
lyonnais
2-3
MrPhil
Кто подскажет во сколько трансляция будет? Неохота искать инфу. smile.gif
mergats
21:30 по Москве 3:2 Спартак
MrPhil
ЦИТАТА(mergats @ Jan 24 2008, 11:04 PM) *
21:30 по Москве 3:2

спасибо
Спартак - Динамо К 2-1 smile.gif
neo
2-2.Болею за украинцев)))Но победит Спартак!
MrPhil
ЦИТАТА(mergats @ Jan 24 2008, 11:04 PM) *
21:30 по Москве 3:2 Спартак

Футбол уже как 10 минут идет по ОРТ!!! wink.gif
N3sta
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 24 2008, 10:16 PM) *
Футбол уже как 10 минут идет по ОРТ!!! wink.gif

я смотрю...обе комы мёртвые, скорости никакие всё-таки межсезонье...Динамо победит..финал будет украинский

зы все коучи Динамо хорошо стартуют - именно поэтому отдал поеду киевлянам

зызы в Израился трибуны больше болеют за Киев smile.gif
Andrey
ЦИТАТА(lyonnais @ Jan 24 2008, 06:08 PM) *
2-3

немного ошибся ... Спартак 2 гола не забил biggrin.gif
MrPhil
Мясо оно и в Израиле мясо!!! biggrin.gif
Lesnik
blink.gif Спартак вообще не показал ни чего стоящего... sad.gif Полная вата!!!
neo
Понравилась динамовская молодежь:Кравченко,Допилка.
Пророк
ЦИТАТА(neo @ Jan 25 2008, 12:12 AM) *
Понравилась динамовская молодежь:Кравченко,Допилка.

Ага.Але,але,але:-)
lyonnais
ЦИТАТА(Andrey @ Jan 25 2008, 01:02 AM) *
немного ошибся ... Спартак 2 гола не забил biggrin.gif

cool.gif
RuFFuS
Прогноз не делал так как со Спартаком вообще не знаком (я не интересуюсь российским футболом), из Спартака узнал титова и Быстрова. Ну что я могу сказать, я уважаю любого болельщика любого клуба, но учитывая игру, то Спартак просто "отстой", у нас в украине команды в низу таблицы и то не умудряются так отвратительно играть. посмотрим на второй тайм, надеюсь Хоть Спартак реабилитируется немножко, а то на Элите тут такие ставки на него идут, а он и гроша не стоит:) ИМХО мое мнение:)
RW Alex
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 25 2008, 12:18 AM) *
Прогноз не делал так как со Спартаком вообще не знаком (я не интересуюсь российским футболом), из Спартака узнал титова и Быстрова. Ну что я могу сказать, я уважаю любого болельщика любого клуба, но учитывая игру, то Спартак просто "отстой", у нас в украине команды в низу таблицы и то не умудряются так отвратительно играть. посмотрим на второй тайм, надеюсь Хоть Спартак реабилитируется немножко, а то на Элите тут такие ставки на него идут, а он и гроша не стоит:) ИМХО мое мнение:)

RuFFuS, странный ты, какой футбол может показывать команда, которая только-только получила огромные нагрузки. В прошлом году было тоже самое, только Спартак, пока силы были, забил 2 гола, а потом, как и должно быть, команда элементарно села физически и начиная с конца 1-ого тайма играл только Киев. Так что всё закономерно, команда у которой сезон в разгаре, обязана разрывать соперника, готовящегося к сезону. А потом, разве Динамо так настраивается на Нефтяник-Укрнефть или Закарпатье, как на Спартак?
Falloutboy
Я сам конечно не болела Спартака, но читать твой пост ,RuFFuS, было просто смешно. Ты сделал вывод что Спартак-"отстой" только по одной товарищеской игре?сейчас у спартака идёт межсезонье, многие ведущие игроки( такие как Павлюченко, Быстров идр.) просто не в форме. Черчесов дал шанс сегодня проявить себя молодежке. Да и Динамо надо признать вышло на игру супермотивированными,с таким боевым задором(аля советское дерби всех времен), и как итог 0-3( или 3-0 кому как приятнее). Но лучше проиграть в межсезонье и извлечь из этого положительный опыт, чем во время сезона., имхо.
neo
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 24 2008, 11:40 PM) *
RuFFuS, странный ты, какой футбол может показывать команда, которая только-только получила огромные нагрузки. В прошлом году было тоже самое, только Спартак, пока силы были, забил 2 гола, а потом, как и должно быть, команда элементарно села физически и начиная с конца 1-ого тайма играл только Киев. Так что всё закономерно, команда у которой сезон в разгаре, обязана разрывать соперника, готовящегося к сезону. А потом, разве Динамо так настраивается на Нефтяник-Укрнефть или Закарпатье, как на Спартак?

Алекс если я правильно понял ты говоришь что в Украине сейчас сезон в разгаре?)Если я ошибся поправь меня.
Но а Динамо и вправду молодцы-сам не ожидал что они смогут так сыграть,я все так на Спартак ставил!
RW Alex
ЦИТАТА(neo @ Jan 25 2008, 01:06 AM) *
Алекс если я правильно понял ты говоришь что в Украине сейчас сезон в разгаре?)Если я ошибся поправь меня.
Но а Динамо и вправду молодцы-сам не ожидал что они смогут так сыграть,я все так на Спартак ставил!

Да я всё забываю, что у вас сезон разбит такой большой паузой smile.gif
Но то, что Динамо было более мотивировано, это несомненно, да к тому же приход нового тренера подстёгивает. Спартак попал по делу, тут и говорить нечего, а ставить в товах на кого-то, это, как минимум, неразумно wink.gif
Andrey
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 24 2008, 11:18 PM) *
из Спартака узнал титова и Быстрова

Буду писать резко ... Я болельщик Динамо ... ни один раз был на матчах ... но извини ... руфус ... твои слова просто не знаю как понять ... я понимаю что ты из Одессы (заметь пишу с большой буквы) но если уж ты что-то пишиш то имей хоть малейшее представление об этом.

ЗЫ. Если уж ты знаешь Быстрова (а он из Зенита) то по крайней мере уж точно должен знать пол-состава Спартака cool.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Falloutboy @ Jan 25 2008, 01:42 AM) *
Я сам конечно не болела Спартака, но читать твой пост ,RuFFuS, было просто смешно. Ты сделал вывод что Спартак-"отстой" только по одной товарищеской игре?сейчас у спартака идёт межсезонье, многие ведущие игроки( такие как Павлюченко, Быстров идр.) просто не в форме. Черчесов дал шанс сегодня проявить себя молодежке. Да и Динамо надо признать вышло на игру супермотивированными,с таким боевым задором(аля советское дерби всех времен), и как итог 0-3( или 3-0 кому как приятнее). Но лучше проиграть в межсезонье и извлечь из этого положительный опыт, чем во время сезона., имхо.

Ребята в любой момент у любого клуба есть проблемы и это стандартные отмашки. Я же не пишу, что у Динамо проблемы-третье место в чемпе, новый тренер, который провел сегодня свой первый официальный матч и было бы неудивительно чтобы Киев проиграл..все это да, так что ничего тут смешного нет!
2 Алекс, при все к тебе уважении, у нас тоже сейчас межсезонье с 12 декабря:) (1-2 круг чемпа) Вспомни матч на Лобановского пару лет назад летом, когда Динамо ыбло в конце сезона и измучено и как они русские комы просто в аут отправили и в финале был Шахтер и Динамо (если я ничего не путаю, в смысле турнир или время:) ), никто ж тогда не говорил о проблемах в клубе))
Ну может отстой это и грубо сказано, но это не това, а укатали как котят, Спартак не одного момента не сделал-это не показатель для команды такого уровня как ВЫ ее считаете-в любом из ее периодов и в любой ее тенднции-думаю с этим согласитесь!
RuFFuS
ЦИТАТА(Andrey @ Jan 25 2008, 02:31 AM) *
ЗЫ. Если уж ты знаешь Быстрова (а он из Зенита) то по крайней мере уж точно должен знать пол-состава Спартака cool.gif

Я прибедняюсь:)
RW Alex
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 25 2008, 01:35 AM) *
новый тренер, который провел сегодня свой первый официальный матч
Ну официальным его никак не назовёшь, это матч коммерческого турнира, который проводит телеканал...
ЦИТАТА
никто ж тогда не говорил о проблемах в клубе))
А я про проблемы не говорю, если ты когда-нибудь был на сборах, то должен знать, что играть в полную силу невозможно. Сейчас задачи немного другие: проверить новичков, молодежь и т.д.
В том году мы тоже готовились к еврокубкам и все специалисты орали, что Спартак и ЦСКА показывают футбол европейского класса, а через пару недель все увидели какой это "футбол" и когда начался сезон, в первые два месяца у Спартака вылетают 9 человек основы... и на фиг нужна такая тенденция? Пусть уж спокойно готовятся к сезону, а эти ком.турниры никому не нужны. Ну проиграли и ладно, не первый и не последний раз.

Andrey
ЦИТАТА
Ну проиграли и ладно, не первый и не последний раз.

А как же на счет эль-класико ... ну допустим легионеры не совсем это понимают (хотя в других странах хорошо понимают) ... и причем здесь физподготовка ...

ЗЫ. Я был на матче в Киеве в 9х - годах ... точно не помню ... но я видил как через "не могу" все сражались ... вот это футбол ... все это прошло ... жаль.
RW Alex
ЦИТАТА
А как же на счет эль-класико ...
последнее классико было в 89-ом, когда команды играли в одном чемпе.
ЦИТАТА
ну допустим легионеры не совсем это понимают
Да всё они понимают...
ЦИТАТА
... и причем здесь физподготовка ...
А как же без неё!?
ЦИТАТА
ЗЫ. Я был на матче в Киеве в 9х - годах ... точно не помню ... но я видил как через "не могу" все сражались ... вот это футбол ... все это прошло ... жаль.
Это была Лига Чемпионов, там есть за что сражаться.
Andrey
Стиль ответа что-то напоминает mda.gif ... это последнее сообщение которое я написал в этой теме.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.