Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок первого канала
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Реальный Футбол
Страницы: 1, 2, 3
Vecik
Ув.болелы Спартака,я понимаю обидно,что проиграли но надо уметь принимать поражения команды.Прекращайте "лепить отмазки" про "товарищеский статус","молодежь","слабая физа" и "супермотивация Динамо".Команды были в равных условиях-межсезонье,играли как и лидеры(Титов,Павлюченко,Моцарт,Ребров,Гусев,Корреа) так и пробовалась молодежь,да и деньги никогда ни лишние.Так что пожелаем Спартаку быстрее наладить игру(особенно к "Марселю"),и удачного сезона командам.А болелы будут вновь ждать матча Динамо-Спартак(хорошо бы в Еврокубках),чтобы в очередной раз узнать "кто-же" сильнее!
И не гоните на Руффуса-человек просто что думает то и пишет без лишней дипломатии,сам такой иногда бываю

ЗЫ.Всех болельщиков Динамо поздравлю с победой и хорошей игрой!
RW Alex
ЦИТАТА(Веталь @ Jan 25 2008, 11:01 AM) *
Ув.болелы Спартака,я понимаю обидно,что проиграли но надо уметь принимать поражения команды.Прекращайте "лепить отмазки" про "товарищеский статус","молодежь","слабая физа" и "супермотивация Динамо".Команды были в равных условиях-межсезонье,играли как и лидеры(Титов,Павлюченко,Моцарт,Ребров,Гусев,Корреа) так и пробовалась молодежь,да и деньги никогда ни лишние.Так что пожелаем Спартаку быстрее наладить игру(особенно к "Марселю"),и удачного сезона командам.А болелы будут вновь ждать матча Динамо-Спартак(хорошо бы в Еврокубках),чтобы в очередной раз узнать "кто-же" сильнее!
И не гоните на Руффуса-человек просто что думает то и пишет без лишней дипломатии,сам такой иногда бываю

ЗЫ.Всех болельщиков Динамо поздравлю с победой и хорошей игрой!

Веталь, вот чего мы уже научились точно, так это принимать поражения, приучили они уже за последние 7 лет.
Я и сам могу поздравить болельщиков Динамо с победой! Но хорошей игры, если честно, я вчера не видел. На постсоветском пространстве, надо взглянуть правде в глаза, у нас нет сейчас команды европейского уровня, к сожалению... Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на результаты в Лиге Чемпионов.
"Отмазки"? Ну а как же без них smile.gif , это больше для себя, мысли в слух, банальные высказывания по горячим следам wink.gif
RuFFuS
Но хорошей игры, если честно, я вчера не видел.

мне кажется игра была хорошая
На постсоветском пространстве, надо взглянуть правде в глаза, у нас нет сейчас команды европейского уровня, к сожалению... Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на результаты в Лиге Чемпионов.
Тут я с тобой согласен...Помнится все тоже Динамо как рвало всех в кубке Барсу на ее поле с счетом 3:0 ))) тогда как ты говоришь-действительно была команда такого уровня...Про Россию не знаю, расскажи какойто случай недавний из Истории wink.gif Интересно мне.
RuFFuS
Зато Российский футбол может похвастаться хорошими и многими тренерами в отличие от Украинского штата.
и Абрамовичем:)
lyonnais
ЦИТАТА(Веталь @ Jan 25 2008, 01:01 PM) *
Ув.болелы Спартака,я понимаю обидно,что проиграли но надо уметь принимать поражения команды.Прекращайте "лепить отмазки" про "товарищеский статус","молодежь","слабая физа" и "супермотивация Динамо".Команды были в равных условиях-межсезонье

ЗЫ.Всех болельщиков Динамо поздравлю с победой и хорошей игрой!

ПОДДЕРЖУ:) Динамо молодцы! Спартаку отмазок искать не надо, просто проиграл и все.
Lesnik
ЦИТАТА
Тут я с тобой согласен...Помнится все тоже Динамо как рвало всех в кубке Барсу на ее поле с счетом 3:0 ))) тогда как ты говоришь-действительно была команда такого уровня...Про Россию не знаю, расскажи какойто случай недавний из Истории Интересно мне.

Спартак тоже в лучшие годы делал грандов европейского футбола.Вспомним Спартак-Арсенал 4-1,Спартак-Реал 3-2,Спартак-Аякс 3-1
Vecik
ЦИТАТА
Но хорошей игры, если честно, я вчера не видел.


Алекс,ты наверное не видел игры Динамо в ЛЧ, мы же были рады даже такой игре!Раньше матчи без корвалола или пол-лира могли инфарктом закончиться,так что мне есть с чем сравнивать.А Спартак ну скажи честно вообще сыграл НИКАК,и я искрене желаю чтобы и СМ и ДК наконец-то показали достойную игру в будущем и на международной арене.
MrPhil
Помнится Спартак До 1/4 в Лиге Чемпионов 1995/96 доходил. smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Веталь @ Jan 25 2008, 05:14 PM) *
Алекс,ты наверное не видел игры Динамо в ЛЧ, мы же были рады даже такой игре!Раньше матчи без корвалола или пол-лира могли инфарктом закончиться,так что мне есть с чем сравнивать.А Спартак ну скажи честно вообще сыграл НИКАК,и я искрене желаю чтобы и СМ и ДК наконец-то показали достойную игру в будущем и на международной арене.

Да всё я видел, так вот, вы радуетесь "хорошей" игре Динамо на фоне мёртвого Спартака, а если бы на его месте был крепкий европейский середняк, то ни одного гола из трёх не было бы и в помине, что Штранцль, что Ковач, когда от них убегали просто имитировали борьбу. Вот только про это я и говорю, а не в коем случае о игре Спартака, которой вообще не было.

ЦИТАТА
Про Россию не знаю, расскажи какойто случай недавний из Истории Интересно мне.

Единичными победами можно гордиться, но главное достижение Спартака - это 6 побед из 6 в группе ЛЧ, но это событие датировано далёким 95-ым...
Strong
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 25 2008, 07:52 PM) *
Единичными победами можно гордиться, но главное достижение Спартака - это 6 побед из 6 в группе ЛЧ, но это событие датировано далёким 95-ым...

Ага... А потом распродажей почти всех ведущих игроков и слив с крупным счётом в плей-офф Олимпику... насколько я помню...
MrPhil
Сегодня кто нибудь играет? По TV покажут?
RW Alex
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 25 2008, 08:12 PM) *
Сегодня кто нибудь играет? По TV покажут?

Вот оставшиеся матчи:
26 января
21:00 Динамо К - Црвена Звезда
27 января
21:00 ЦСКА - Шахтер
28 января
21:00 Црвена Звезда - Спартак М
29 января
21:00 Бейтар - ЦСКА



MrPhil
Alex, спасибо! smile.gif
N3sta
ну пусть не "классико" это сейчас...но прнципиальность противостояния остлась...даже в товах...или КТ...помните какая была рубка в 90х на Кубке Содружества...

что мы имеем после этого матча...вполне понятную радость болел киевлян...причём пофик в каких составах кто играл и на каком уровне готовности...москвичам обидно вот и оправдываются... smile.gif smile.gif smile.gif

Спартачей раньше просто ненавидел...в последние 2 года меня команда радует и я с большим желанием их смотрю...хотя самая реальная команда в России находится в городе Ленинграде и играет на Петровском...

зы на пост советском простанстве Шахтёр показывает уверенную игру крепкого европейского середнячка...а в ЛЧ просто нехватате банального опыта...так что молодёжь мясом обрастёт и ещё покажет зубы...думаю уже в ближайшем сезоне smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 25 2008, 08:37 PM) *
Вот оставшиеся матчи:
26 января
21:00 Динамо К - Црвена Звезда
27 января
21:00 ЦСКА - Шахтер
28 января
21:00 Црвена Звезда - Спартак М
29 января
21:00 Бейтар - ЦСКА

Сегодня Динамо играет во сколько по УКРАИНСКОМУ времени???????? и по какому каналу, кто знает, а то на работе нет времени узнать помагайте smile.gif
Andrey
20.00 - Кубок Первого канала. "ДИНАМО" (Киев) - "Црвена Звезда" (Сербия), ТРК Украина
RuFFuS
ЦИТАТА(Andrey @ Jan 26 2008, 04:44 PM) *
20.00 - Кубок Первого канала. "ДИНАМО" (Киев) - "Црвена Звезда" (Сербия), ТРК Украина



не успею sad.gif
Какие прогнозы на матч?
Мой 1:0
RW Alex
ЦИТАТА
ну пусть не "классико" это сейчас...но прнципиальность противостояния остлась...даже в товах...или КТ...помните какая была рубка в 90х на Кубке Содружества...
Вот именно, что была... Я вот, честно, согласен Киеву проиграть пять раз по 0:5 и один разок выиграть в чемпе у коней 1:0(для справки: безвыигрышная серия длится 7-ой год) Вот так, а вы говорите "классико" smile.gif

mergats
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 26 2008, 11:36 PM) *
Вот именно, что была... Я вот, честно, согласен Киеву проиграть пять раз по 0:5 и один разок выиграть в чемпе у коней 1:0(для справки: безвыигрышная серия длится 7-ой год) Вот так, а вы говорите "классико" smile.gif

Ну уж нет, ЦСКА вам не видать:)
RW Alex
ЦИТАТА(mergats @ Jan 26 2008, 10:15 PM) *
Ну уж нет, ЦСКА вам не видать:)

Валерий Георгич уже сказал, что нам ещё надо много тренироваться smile.gif
Но теперь у нас есть свой усатый осетин, так что теперь поборемся wink.gif
mergats
ЦИТАТА(RW Alex @ Jan 27 2008, 01:54 AM) *
Валерий Георгич уже сказал, что нам ещё надо много тренироваться smile.gif
Но теперь у нас есть свой усатый осетин, так что теперь поборемся wink.gif

Валерий Георгиевич в последнее время такое говорит, что мне самому смешно становится:(
RW Alex
ЦИТАТА(mergats @ Jan 26 2008, 11:04 PM) *
Валерий Георгиевич в последнее время такое говорит, что мне самому смешно становится:(

Да последнее время ещё ничего, а после победы в КУ, поймав звезду и на пару с Гинером заявляя, что теперь цель ЛЧ, вот тогда точно был смех до слёз smile.gif
N3sta
ну что один финалист уже есть...Динамо-Црвена 1-1...если "звезда", делает "мясо" 4-0...тогда киевляне пролетают мимо финала...но в это слабо верится smile.gif
Шахтёр думаю на подходе к финалу smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 27 2008, 03:05 AM) *
если "звезда", делает "мясо" 4-0...тогда киевляне пролетают мимо финала
Почему бы и нет smile.gif, всё-таки дружественная команда...
RW Alex
"- Наша команда только семь дней назад вышла из отпуска, поэтому ожидать от нее чего-то иного было невозможно. Тем более что футболисты сегодня отработали еще и на утренней тренировке. Так что все закономерно - подготовить команду за неделю не под силу даже волшебнику.

- Получается, такой извечный противник, как киевское "Динамо", для вас на Кубке Первого канала уже не раздражитель?

- Да, сегодняшний матч был обыкновенным спаррингом. Если к первому после достаточно долгого перерыва свиданию с киевлянами команда действительно готовилась специально, то нынешняя игра рассматривалась исключительно как тренировочная. В одном ряду с бакинским "Интером" и усть-каменогорским "Востоком"."
Владелец Спартака Леонид Федун в интервью газете Спорт Экспресс.

О каком тут "классико" может идти речь... smile.gif




mergats
Ну сегодня в Кубке играют Кони, думаю они не подведут, делаем ваши ставки господа, мой прогноз 2:1 в пользу ЦСКА
MrPhil
А мне почему-то кажется, что будет ничья! Скажем 1-1! scratch_one-s_head.gif pardon.gif
RW Alex
1:0 в пользу Шахтёра
Донецк вряд ли захочет играть вничью и отдать судьбу попадания в финал в руки ЦСКА. С меньшей вероятностью возможна ничья, ну а в победу российского клуба мало верится...
BELYI
а Шахтер и не сыграет в ничью... хватит уже провалов в ЛЧ в этом сезоне, как от ДК так и от Шахты...
Кроты ведут 2:1... чет мне чуется, что проиграет сендня ЦСКА)
N3sta
ЦИТАТА(mergats @ Jan 27 2008, 03:09 PM) *
Ну сегодня в Кубке играют Кони, думаю они не подведут, делаем ваши ставки господа, мой прогноз 2:1 в пользу ЦСКА



"кони", "мясо"...вообщем мясокомбинат едет домой в Россию...кроты 3-1 ведут....а Акинфеева Милан хотел когда-то...он в одном матче налажал больше чем за сезон:-)))
эх...опять украинское дерби смотреть smile.gif в финале будет как обычно ничья и пенки...ведь так большинство украинских противостояний заканчивалось smile.gif
mergats
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 28 2008, 01:42 AM) *
"кони", "мясо"...вообщем мясокомбинат едет домой в Россию...кроты 3-1 ведут....а Акинфеева Милан хотел когда-то...он в одном матче налажал больше чем за сезон:-)))
эх...опять украинское дерби смотреть smile.gif в финале будет как обычно ничья и пенки...ведь так большинство украинских противостояний заканчивалось smile.gif

И как ты футбол смотришь? Когда Акинфеев лажал, если ты про этот матч то ты ошибаешься, если защита всякую творить то голкипер не виноват... К тому же Акинфа только от травмы оправился. А насчет финала, ну надо же соблюдать паритет в прошлом году Российский финал, в этом году Украинский:)
MrPhil
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 28 2008, 01:42 AM) *
..а Акинфеева Милан хотел когда-то...он в одном матче налажал больше чем за сезон:-)))

Кстати, по сегодняшнему матчу один он среди коней был на коне!!! Сколько сэйвов вытворил, а то, что пропустил три мяча, то тут не его ошибки!!! pardon.gif
RW Alex
Да уж, сёстры Березуцкие в центре обороны - это фантастика, Георгич зажигает.
N3sta, ну здесь ты не прав, Акинфей неплохой кипер, пропустить год и после этого заиграть на прежнем уровне очень не просто(ты же сам играешь, должен знать). У него одна проблема - не в том клубе он играет, а так парень талантливый, если не сломается морально, то из него может получиться добротный воротчик.
N3sta
ЦИТАТА(RW Alex @ Jan 28 2008, 01:08 AM) *
Да уж, сёстры Березуцкие в центре обороны - это фантастика, Георгич зажигает.
N3sta, ну здесь ты не прав, Акинфей неплохой кипер, пропустить год и после этого заиграть на прежнем уровне очень не просто(ты же сам играешь, должен знать). У него одна проблема - не в том клубе он играет, а так парень талантливый, если не сломается морально, то из него может получиться добротный воротчик.



сразу набросились smile.gif ..да я против него ничего не имею...просто он сегодня на выходах сыграл слабо...да и несколько ударов с первого раза зафиксировать не мог...словно головёшку гарячую пытался споймать, а не мяч..ИМХО
...год пропустил-плохо...так что пусть набирает физу и мораль и не раслабляется smile.gif а братьев Березуцких на металлолом smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 28 2008, 12:34 AM) *
сразу набросились smile.gif ..да я против него ничего не имею...просто он сегодня на выходах сыграл слабо...да и несколько ударов с первого раза зафиксировать не мог...словно головёшку гарячую пытался споймать, а не мяч..ИМХО

Ну почему набросились, высказали мнение. А выходы у Игорька - это действительно самое слабое место, особенно за пределы штрафной smile.gif
N3sta
сегодня Динамо - Шахтёр...делаем прогнозы... smile.gif
2-1 победа сине-белых....
RW Alex
1:1, по пенальти Шахтёр.
MrPhil
1-2 в пользу Шахтера! smile.gif
YOUK
2-0

N3sta
посомтрел первый тайм....чё-то слабо...всё-таки предсезонка даёт о себе знать..хоть ваще один гол на двоих забили бы smile.gif
MrPhil
ЦИТАТА(N3sta @ Feb 1 2008, 01:06 AM) *
посомтрел первый тайм....чё-то слабо...всё-таки предсезонка даёт о себе знать..хоть ваще один гол на двоих забили бы smile.gif

А предыдущие игры не смотрел? Там по три забивали в матче, причем каждый! smile.gif
MrPhil
Хорошая игра однако, с элементами боевых исскуств! Горячие украински хлопцы! aggressive.gif pardon.gif
Борьба за кубок, понимаешь! lol.gif
MrPhil
Повеселили ребята, особенно второй тайм и доп. время. 4 гола, 8 жк, 3 кк!!! Судья тот еще!!! Давно такой цирк не видел. rofl.gif rofl.gif pardon.gif
N3sta
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 31 2008, 11:14 PM) *
А предыдущие игры не смотрел? Там по три забивали в матче, причем каждый! smile.gif



сразу видно что не читал пред. посты в топике или невнимательно...если бя не видел матчей...то как бы я их мог обсуждать? smile.gif

да уж...первый тай был - затишье перед бурей...и с 80й минуты понеслась рубка ещё та....давно такого невидел в товарищеском турнире:-)
Эх если бы так Шовковский играл постоянно...то Буффон был бы на его фоне мальчик laugh.gif
Сёмина с первым трофеем...старик так переживал весь матч smile.gif
RW Alex
Ну почему цирк, нормальное PR-шоу для коммерческого турнира, все довольны smile.gif
З. Ы. На следующем турнире, по сценарию, должны выиграть кони smile.gif
N3sta
Теперь задача для коней занять 1,2ое места в чемпе Росси чтобы попасть на турнир в след. раз smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(N3sta @ Feb 1 2008, 12:06 AM) *
Теперь задача для коней занять 1,2ое места в чемпе Росси чтобы попасть на турнир в след. раз smile.gif

У организаторов свой принцип отбора, в прошлом сезоне кони были третьими, поэтому представительство от России и Украины вряд ли изменится.
N3sta
ЦИТАТА(RW Alex @ Feb 1 2008, 01:49 AM) *
У организаторов свой принцип отбора, в прошлом сезоне кони были третьими, поэтому представительство от России и Украины вряд ли изменится.



Питерский Зенит отказался от участия в КПК вот и позвали коней smile.gif а схема 2 лучшие комы России и Украины smile.gif правда в след турнире обещают расширить представительство команд...сделать группы по 4-5 ком smile.gif
shuzik
да так было б лучше
KPECT
ЦИТАТА(N3sta @ Feb 1 2008, 01:11 AM) *
Питерский Зенит отказался от участия в КПК вот и позвали коней smile.gif а схема 2 лучшие комы России и Украины smile.gif правда в след турнире обещают расширить представительство команд...сделать группы по 4-5 ком smile.gif

зенит не отказывался,просто за пару месяцев до конца чемпа россии уже все команды были приглашены на кубок.там наверху никто не сомневался,что кони со спартаком займут первые два места)))как обычно бывает в конце чемпионата куча проданых игр и толпы продажных судей(((но в этом году всё прошо более менее спокойно,может корупции меньше стало,хотя в это трудно верится-больше похоже на помощь газпрома)))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here