Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Просим создать с четвертого сезона 11 вторых дивизионов
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Конкурсы, инновации, номинации, поощрения > Оплачиваемые задания
Opus
Беларусь 32
Германия 32
Греция 32
Дания 32
Россия 32
Украина 32
Швеция 32

это, как говорится, уже готово...

также создать D2 в

Англия 23 (9 составов для 9 клубов сделаю)
Испания 25 (видел тему где люди собираются собрать составы, если они не смогут, то я также сделаю их сам)
Италия 25 (7 составов для 7 клубов сделаю)
Франция 24 (8 составов для 8 клубов сделаю)

итого 11 вторых дивизионов

для вновь создающихся клубов Англии, Испании, Италии, Франции готов простимулировать поиск новых менеджеров и усилить в разы интерес к этим странам и вторым дивизионам, всего мне нужно будет найти 31 менеджера

вы видели как мы плотно поработали с Беларусией... также будет и с этими 4 странами...

взамен за свою работу я хочу по клубу в D2 в странах: Англия, Франция, Италия, Россия без оплаты дополнительного взноса...

под работой подразумевается не только поиск и выдача составов команд но и пиар-акции по поиску менеджеров под них... а это сами понимаете стоит того чтобы согласиться на мои условия
Жозефина
ЦИТАТА(Opus @ Sep 26 2007, 04:50 PM) *
Беларусь 32
Германия 32
Греция 32
Дания 32
Россия 32
Украина 32
Швеция 32
это, как говорится, уже готово...

Кхе...кхе...А хде Бразилия??? Я знаете ли, тоже плотно поработала, над созданием, второго дивизиона Бразилии и привлечением менеджеров - все 16 команд, обрели своих менеджеров! Попрошу включить, в этот списочек! smile.gif
RuFFuS
Поддерживаю инициативу Opusа. Любой труд-должен быть мотивирован и поощерен!:)
Opus
ЦИТАТА(RuFFuS @ Sep 26 2007, 05:19 PM) *
Поддерживаю инициативу Opusа. Любой труд-должен быть мотивирован и поощерен!:)

спасибо Руффус

здесь не социалистический строй (надеюсь)... для любой деятельности от которой хозяину польза - подчиненный должен тоже получать мотивацию к достижению цели...

так скажем с душой работать...

тем более я не денег прошу cool.gif
YOUK
ЦИТАТА(Opus @ Sep 26 2007, 04:22 PM) *
для любой деятельности от которой хозяину польза - подчиненный должен тоже получать мотивацию к достижению цели...

так скажем с душой работать...
тем более я не денег прошу cool.gif

Вот и получишь на счёт команды поощрение в элитарах... smile.gif
Leonardo
ЦИТАТА(Opus @ Sep 26 2007, 04:50 PM) *
Беларусь 32
Германия 32
Греция 32
Дания 32
Россия 32
Украина 32
Швеция 32

+ Бразильский уже точно будут созданы.

также создать D2 в

ЦИТАТА
Англия 23 (9 составов для 9 клубов сделаю)
Испания 25 (видел тему где люди собираются собрать составы, если они не смогут, то я также сделаю их сам)
Италия 25 (7 составов для 7 клубов сделаю)
Франция 24 (8 составов для 8 клубов сделаю)
Уверяю вас, это тоже будет сделано. Уже работают люди, чтобы дорегистрировать эти страны.

ЦИТАТА
для вновь создающихся клубов Англии, Испании, Италии, Франции готов простимулировать поиск новых менеджеров и усилить в разы интерес к этим странам и вторым дивизионам, всего мне нужно будет найти 31 менеджера

В это верю охотно.

ЦИТАТА
вы видели как мы плотно поработали с Беларусией... также будет и с этими 4 странами...
Отлично.

ЦИТАТА
взамен за свою работу я хочу по клубу в D2 в странах: Англия, Франция, Италия, Россия без оплаты дополнительного взноса...

Такой практики у нас нет. За регистрацию новой страны - есть стандартная оплата, и вы ее знаете, комрад.

У меня встречное предложение.
Регистрируйте по 16-ть реальных клубов и ищите туда менеджеров.
Страны: Гана, Северная Корея и, еще к примеру, - Ангола - получаете (помимо 200,000 элитар за каждую страну) в качестве бонуса клубы из этих стран.
А извините, на Англию, Германию, Испанию, Францию, и тем более Россию, мы как-нибудь найдем кандидатов.

ЦИТАТА
здесь не социалистический строй (надеюсь)... для любой деятельности от которой хозяину польза - подчиненный должен тоже получать мотивацию к достижению цели...

Вы правы. Тут не соц. строй. Тут монархия одного человека.
И имя ему Будда.
Opus
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 26 2007, 06:38 PM) *
+ Бразильский уже точно будут созданы.

также создать D2 в

Уверяю вас, это тоже будет сделано. Уже работают люди, чтобы дорегистрировать эти страны.
В это верю охотно.

Отлично.
Такой практики у нас нет. За регистрацию новой страны - есть стандартная оплата, и вы ее знаете, комрад.

У меня встречное предложение.
Регистрируйте по 16-ть реальных клубов и ищите туда менеджеров.
Страны: Гана, Северная Корея и, еще к примеру, - Ангола - получаете (помимо 200,000 элитар за каждую страну) в качестве бонуса клубы из этих стран.
А извините, на Англию, Германию, Испанию, Францию, и тем более Россию, мы как-нибудь найдем кандидатов.
Вы правы. Тут не соц. строй. Тут монархия одного человека.
И имя ему Будда.

Леонид, мы перешли на вы?
neo
Опус помоему ты многого хочеш.Я допустим создал не один клуб из 2 девизионов Росии,Англии и Германии но взамен не прошу клуба в этих странах.
З.Ы.ЛЕО ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЕСЛЕ Я СОЗДАМ ЕГИПЕТ Я МОГУ ВЗЯТЬ КЛУБ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ БЕЗПЛАТНО?
Leonardo
ЦИТАТА
З.Ы.ЛЕО ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЕСЛЕ Я СОЗДАМ ЕГИПЕТ Я МОГУ ВЗЯТЬ КЛУБ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ БЕЗПЛАТНО?

Нет Египет найти гораздо проще, чем Гану и Сев. Корею smile.gif

Это некий эксперимент smile.gif
Opus
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 27 2007, 11:04 AM) *
Нет Египет найти гораздо проще, чем Гану и Сев. Корею smile.gif

Это некий эксперимент smile.gif

согласен
Yakub
Opus, на Англию можешь время не тратить, оставшиеся клубы второго дивизиона уже определены и для них готовы составы
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1300

Просто команды ждут своего часа, чтобы lionnays их сделал.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.