Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перерыв между 1м и 2м кругом чемпионата
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Архив тем/обсуждений
dunga
scratch_one-s_head.gif здесь недавно и многого не знаю. Хочу уточнить зачем нужен перерыв в пол-месяца? За это время можно свихнуться.

Есть какие-то планы?

П.С. Строго не судите, сейчас скучновато между турами, а там...
VeTaL
И кстати почему ща такие перерывы между оффиц.матчами?....аш 2 дня((((
volente
ЦИТАТА(dunga @ Sep 21 2010, 05:24 PM) *
scratch_one-s_head.gif здесь недавно и многого не знаю. Хочу уточнить зачем нужен перерыв в пол-месяца? За это время можно свихнуться.

Есть какие-то планы?

Как это? Ты разве не видел новость? Будет проведен платный коммерческий турнир для избранных, 5 уе кидай и участвуй!
А тем временем играющих менеджеров на главной страничке останется не больше 200 wink.gif
VeTaL
Там такто ненаписано что этот КТ будет в эту паузу!!!!
ogni_goroda
ЦИТАТА(volente @ Sep 21 2010, 07:28 PM) *
Как это? Ты разве не видел новость? Будет проведен платный коммерческий турнир для избранных, 5 уе кидай и участвуй!
А тем временем играющих менеджеров на главной страничке останется не больше 200 wink.gif

Если исходить из смысла написанного, то платный КТ будет по окончанию сезона
volente
Не вижу смысла писать перед 12 туром о том что будет по окончанию сезона (более чем через 2 месяца).
dunga
Ну даже если 16 менеджеров будут играть что делать остальным? Пари ставить? sad.gif
Yakub
Вы как дети малые... и вроде играете давно... неужели на самом деле вопросы у вас есть
dunga
ЦИТАТА(Yakub @ Sep 21 2010, 07:57 PM) *
Вы как дети малые... и вроде играете давно... неужели на самом деле вопросы у вас есть


pardon.gif играю только два с копейками месяца.
Yakub
Межкруговая пауза подразумевает паузу между двумя кругами чемпионата, но никак не послечемпионатные турниры...
почему 16 менеджеров? ложите взносы и участвуйте!
а пауза нужна, чтобы спокойно и без суеты разобраться с возникшими проблемами!
Int
По просьбам трудящихся, как говорится, читаем новость...
dunga
ЦИТАТА(Int @ Sep 22 2010, 06:45 AM) *
По просьбам трудящихся, как говорится, читаем новость...

yahoo.gif СПАСИБО!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here