Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ирландские школьники
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Ирландия > Архив тем
volente
Я тут посмотрел наши команды, у некоторых появились школьники, не очень сильные пока)

Элита единственное чем мне нравится так это системой СШ. Буду тут вести список наших выпускников, а вас же прошу в случае их продажи или обмена сюда писать в какой клуб ушел игрок. Заодно будет своеобразная реклама нашим школьникам, вдруг кому-то понравится.

1. Мэтт МакГиди в Тереке
2. Эдди Фалтон в Дерри Сити.
3. Кевин Делэп в Дандолке.
4. Ричард Никсон в Дерри Сити.
5. Спенсер Реган в Атлон Таун
6. Филип Куинн в Дерри Сити
7. Мэтью Китинг в Дандолке
8. Росс Гилмор в Дандолке
9. Майкл Уаррен в Слиго Роверс
10. Маркус Дэлэп в Атлон Таун
11. Рой Белл в Дрогеда Юнайтед
12. Мэттью Керриган в Фову
13. Рой Морис Кин в ЦСКА
14. Гэйвин Хиггинс в Слиго Роверс
15. Эдди Хастон в ФК Шелбурн
bezbayana
у меня пока по нулям smile.gif даже не пахнет школьником smile.gif приходится искать молодежь за пределами Ирландии smile.gif
volente
У меня ЛФ 19-37 и РМ 18-34 сидят, может кому пригодятся? smile.gif
dunga
Тоже в школе растет малец. Приду домой допишу кто таков smile.gif

Знакомьтесь:
Перри Стаунтон, Правый Защитник 18 (46) 29.
volente
Обновился слегка список, проверьте если кого не заметил. Не впечатляют пока что выпускники smile.gif
RooVA
Насчет Дандолка все верно!
Кстати если кому нужны могу их продать или обменять.
ЗЫ: Еще двое в СШ томятся - вылупляются бройлеры))
baz
В плодовитой школе Финнов наконец вылупился толковый юнец - Джек Маршалл ЦФ 18/54 (9), имхо невероятно крутой выпускник для школы 3 уровня и лучший среди всех, когда либо появлявшихся в моих командах.. будем надеяться, из него вырастет новый Крис Брин smile.gif
volente
Хороший парень smile.gif
У меня пусто, группы только под завязку забиты.
Yakub
У меня не школа, а ферма какая-то smile.gif
троих уже выпустил и еще один воспитывается... правда школа всего 3 уровня и игроки не фонтан
RRuFFuSS
Это у тебя ферма?smile.gif у меня уже 6-ой выпускник рм выходит
Yakub
ЦИТАТА
Это у тебя ферма?smile.gif у меня уже 6-ой выпускник рм выходит

ну видишь фермы бывают разные smile.gif у тебя целый животноводческий комплекс smile.gif
RRuFFuSS
да не говори! я вот думаю хоть когда куплю в конце чемпа кому, хоть одного из школьников продам, иль нет ))) столько рм ужас)))
baz
да у нас тоже двое выпустились, еще четверо сидят щас в школе.... есть парочка 18-леток, а это шанс что из них может вырасти что-то пристойное
baz
Главная просьба ко всем ирландским менеджерам - выращивайте вратарей! ситуация в молодежной сборной с ними щас просто аховая...
RRuFFuSS
а чем тебе мой кипер не нравится?(((( мораль высокая,голлы тянет,.....
baz
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Oct 22 2011, 02:29 PM) *
а чем тебе мой кипер не нравится?(((( мораль высокая,голлы тянет,.....

Миллер неплох (кстати, в следующем матче в рамку молодежки встанет он, у Даггана слишком убитая мораль), но опять же - уже со следующего сезона останется лишь 2 вратаря, по возрасту годных к игре за молодежку.. отстоит Миллер следующий сезон и уйдет во взрослый футбол, и вот тут то настанет полная вратарская жопа
dunga
Вылупился чудо-игрок Джордж Коннор
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.