Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободные клубы Молдовы
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Архив Чемпионатов EEF > Молдова
Селиван
Я верю и надеюсь....

Форма подачи заявок:

1. Ф.И.О.
2. Возраст
3. Страна проживания
4. Команда, на которую претендуете. Обоснуйте выбор.
5. Опыт игры в других онлайн менеджерах. Перечислите менеджеры, в которых играли или играете.
6. Чем готовы помочь НФФ Молдова и есть ли таковое желание.

Униспорт-Авто (Кишинёв)

Олимпия (Бельцы)

Олимп (Унгены)

Нистру (Атаки)

Академия (Кишинёв)
Селиван
В нашей Федерации прибыло Олимп (Унгены) И.О. наставник vitek, теперь пойдёт....
Очень приятно, следующее интервью за наставником.
tellon
1. Асафайло Вадим Владимирович
2. 17
3. Украина
4. Нистру(Атаки)
5. Опыта нет
6.буду помогать по возможности
Селиван
Молодец. good.gif Жди в ростере получения команды. За помощью обращайся, всегда поможем.
Селиван
Нашей Федерации прибыло. Новый молодой менеджер Tellon. Возглавил ФК Нистру (Атаки). Большая просьба к нашим менеджерам, оказывать помощь и уважение. Сам рад, но пока ещё учусь с Вашей помощью.
Возрадим традиции футбольных побед на полях НФФ Молдовы и не только. Laie_20.gif
ufa
ЦИТАТА(Селиван @ Oct 14 2010, 10:55 AM) *
Нашей Федерации прибыло. Новый молодой менеджер Tellon. Возглавил ФК Нистру (Атаки). Большая просьба к нашим менеджерам, оказывать помощь и уважение. Сам рад, но пока ещё учусь с Вашей помощью.
Возрадим традиции футбольных побед на полях НФФ Молдовы и не только. Laie_20.gif

Приветствую Tellon тебя в Молдове !!!
Удачи с командой !!!
tellon
спасибо! smile.gif
Селиван
ЦИТАТА(tellon @ Oct 14 2010, 04:40 PM) *
спасибо! smile.gif

Не забудь! У тебя сегодня первая игра smile.gif
irokezz
Добро пожаловать! И удачи до 25 и после! pardon.gif
Селиван
Подача заявок на клубы

1. Ф.И.О.
2. Возраст
3. Страна проживания
5. Опыт игры в других онлайн менеджерах. Перечислите менеджеры, в которых играли или играете.

1. Олимпия (Бельцы)
2. Униспорт-Авто (Кишинёв)
ufa
ЦИТАТА(Селиван @ Oct 24 2010, 02:46 PM) *
Подача заявок на клубы

1. Ф.И.О.
2. Возраст
3. Страна проживания

1. Олимпия (Бельцы)
2. Униспорт-Авто (Кишинёв)

Прямо - как в Эстадио !!!
Селиван
Такая формулировка практически во всех мэнах. И требования одинаковы. Вот только, вновь прибывшие менеджеры, за недавним примером, не оставляют отписки о своем желание на назначение на тот или иной клуб. angry.gif
Селиван
Давал же время наставнику ФК Тирасполь, я ждал до 4 автосостава. Ещё один клуб в свободных. sad.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Селиван @ Oct 31 2010, 01:58 PM) *
Давал же время наставнику ФК Тирасполь, я ждал до 4 автосостава. Ещё один клуб в свободных. sad.gif

Клуб заберу
RRuFFuSS
Вы мне скажите товарищ президент в чемпионате Молдовы нет второга дива? Когда появится, а то возьму сейчас довольно таки на мой взгляд сильную команду , а меня сразу во второй див из-за автосоставов предыдущих (((
Int
ЦИТАТА(inGame @ Nov 4 2010, 11:09 AM) *
Вы мне скажите товарищ президент в чемпионате Молдовы нет второга дива? Когда появится, а то возьму сейчас довольно таки на мой взгляд сильную команду , а меня сразу во второй див из-за автосоставов предыдущих (((

Вторых дивизионов не планируется в ближайшем да и в дальнейшем будущем НИГДЕ!!! Так что бери команду со спокойной душой и развивай ее не торопясь smile.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Int @ Nov 4 2010, 12:30 PM) *
Вторых дивизионов не планируется в ближайшем да и в дальнейшем будущем НИГДЕ!!! Так что бери команду со спокойной душой и развивай ее не торопясь smile.gif

СПАСИБО!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Селиван @ Sep 13 2010, 09:08 PM) *
Я верю и надеюсь....

Форма подачи заявок:

1. Ф.И.О.
2. Возраст
3. Страна проживания

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !
1) inGame
2) 26
3) Украина Одесса, работаю плотно с Приднестровьем почти раз в неделю там по работе бываю, занимаюсь экспедиторской деятельностью, работаю с Шерифом, вообщем про страну знаю много
4)Тирасполь -потомучто это пмр а не молдова ) Норду отправил заявку на клуб посодействуйте и Вы чтоб быстрее получил я ее во владение.
5) Опыт игры в этом Менеджере 5 лет с перерывом год, только ник поменял, предыдущий ник не скажу слишком он известен тут на форуме ) взял недавно кому в Бразилии (около месяца назад) и беру здесь кому, в планах взять кому еще в Украинском чемпионате и с тремя комами играть, больше ком не брать.
6) Помочь пожалуйста, Вице есть ? или предложи в чем нужна помощь, но время у меня не так много обзоры писать не смогу сразу говорю.
P.S. ВООбщем принимайте не пожаелеете, а помощь как минимум будет заключаться в моей активности на форуме.
Селиван
ЦИТАТА(inGame @ Nov 4 2010, 11:38 AM) *
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !
1) inGame
2) 26
3) Украина Одесса, работаю плотно с Приднестровьем почти раз в неделю там по работе бываю, занимаюсь экспедиторской деятельностью, работаю с Шерифом, вообщем про страну знаю много
4)Тирасполь -потомучто это пмр а не молдова ) Норду отправил заявку на клуб посодействуйте и Вы чтоб быстрее получил я ее во владение.
5) Опыт игры в этом Менеджере 5 лет с перерывом год, только ник поменял, предыдущий ник не скажу слишком он известен тут на форуме ) взял недавно кому в Бразилии (около месяца назад) и беру здесь кому, в планах взять кому еще в Украинском чемпионате и с тремя комами играть, больше ком не брать.
6) Помочь пожалуйста, Вице есть ? или предложи в чем нужна помощь, но время у меня не так много обзоры писать не смогу сразу говорю.
P.S. ВООбщем принимайте не пожаелеете, а помощь как минимум будет заключаться в моей активности на форуме.

С удовольствием примем. Главное, что бы слова "на ветер" не уходили. "Не пожалеем"
Int
ЦИТАТА
5) Опыт игры в этом Менеджере 5 лет с перерывом год, только ник поменял, предыдущий ник не скажу слишком он известен тут на форуме )

Да блин опять загадка sad.gif Один про братьев загадки задает, другой про свои ники sad.gif Колись давай!!! Ну хоть намекни!!!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Селиван @ Nov 4 2010, 01:09 PM) *
С удовольствием примем. Главное, что бы слова "на ветер" не уходили. "Не пожалеем"

Команду беру не в И.О. а покупаю
Int
ЦИТАТА(inGame @ Nov 4 2010, 12:36 PM) *
раньше играл в Бразилии

Мда... Тебя выдал аватар wink.gif Одной загадкой меньше smile.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Int @ Nov 4 2010, 04:16 PM) *
Мда... Тебя выдал аватар wink.gif Одной загадкой меньше smile.gif

Тсс..я тут инкогнито)
ufa
ЦИТАТА(inGame @ Nov 4 2010, 02:52 PM) *
Тсс..я тут инкогнито)

А всё таки !?
Селиван
Свободные клубы Молдовы ждут Вас!

Униспорт-Авто
Академия (Кишинёв)
VeTaL
На сколько я знаю(предполагаю) ИнГейм это Руффус)))

планирую взять тут команду, пока мешают мои французы, надо провести ещё 2 матча, но может от них откажусь и быстрей сюда прийду)
ufa
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 7 2010, 10:30 PM) *

планирую взять тут команду, пока мешают мои французы, надо провести ещё 2 матча, но может от них откажусь и быстрей сюда прийду)

Давай, рады будет тебя видеть у нас !!!
Int
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 7 2010, 11:30 PM) *

Ну и зачем человека так подставлять...Он же просил не рассказывать smile.gif
dunga
ЦИТАТА(Int @ Nov 8 2010, 06:55 AM) *
Ну и зачем человека так подставлять...Он же просил не рассказывать smile.gif

А кто это? scratch_one-s_head.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(dunga @ Nov 8 2010, 09:14 AM) *
А кто это? scratch_one-s_head.gif

Это Великий боТ прошлого)))
Селиван

Униспорт-Авто
Академия (Кишинёв)
Дачия (Кишинёв)
VeTaL
Как только выставят комув свободные сразу беру....хз успею ли на сегодняшний тур(((
Селиван
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 9 2010, 11:07 AM) *
Как только выставят комув свободные сразу беру....хз успею ли на сегодняшний тур(((

О какой команде идёт речь?
VeTaL
Беру ккакую пока не выбрал)))
RRuFFuSS
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 9 2010, 03:08 PM) *
Беру ккакую пока не выбрал)))

Давай в наши круги записывайся ; )
VeTaL
Видимо не судьба в этом туре сыграть(((...уже день и 3 часа как просил в свободные выставить...но после этого тура уже ничто не помешает команду взять ибо за французов 5 игру провожу!!
Селиван

Униспорт-Авто (Кишинёв)
irokezz
Нет у нас свободных клубов! С чем вас и поздравляю
irokezz
Все желающим поиграть в Молдове - самой общительной федерации проекта.

Как только найдется желающий, выставлю ЦСКА - Рапид - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=082928b76c...amp;TeamId=1328

Команда будет играть в еврокубках, на счету 2,7 млн. Обратите внимание, СШ 5 уровня отстроена. Игроков пока нет, но это дело времени
Селиван
ЦИТАТА(irokezz @ Feb 11 2011, 08:33 PM) *

Как только найдется желающий, выставлю ЦСКА - Рапид - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=082928b76c...amp;TeamId=1328

Команда будет играть в еврокубках, на счету 2,7 млн. Обратите внимание, СШ 5 уровня отстроена. Игроков пока нет, но это дело времени

Это как понять-то?
irokezz
ЦИТАТА(Селиван @ Feb 11 2011, 08:36 PM) *
Это как понять-то?

Пока я с командой. Как найдется менеджер, выставлю.
Селиван
Ты заметил...Я тоже капризный rolleyes.gif
dunga
Надо сделать так чтобы менеджер не нашелся!!! wink.gif
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Feb 11 2011, 07:47 PM) *
Надо сделать так чтобы менеджер не нашелся!!! wink.gif

good.gif
Int
ЦИТАТА(irokezz @ Feb 11 2011, 08:33 PM) *

Хэй, тезка, а кто подкалывать то меня будет? Скоро уж новый сезон в ПЛ... Ты давай прекращай эти упаднические настроения.
Селиван
Нет,не беру первую попавшуюся команду.Сам я из Молдавии,живу в 28-ми км от Тирасполя,мне бы очень хотелось управлять этой командой...
Караман Валерий aka matros д.р. 2010.12.29

Мне очень жаль. Ушёл по английски...
(я имею ввиду, что мог бы и отписаться)
Селиван
Ушёл в свободные ФК Тирасполь
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.