Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ставки и не только
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Реальный Футбол
valter11
Предлагаю в этой теме делится полезными сайтами относящими к ставкам на футбол:с хорошей статистикой,грамотным анализом игры да просто делиться своими мыслями по поводу предстоящих ставок
Вот хороший сайт со статистикой и всеми играми онлайн http://www.vitisport.ru/
Kutuz58
Хороший сайт вопросв нет. Согласно анализу. ЦСКА должно сегодня забить больше двух мячей и коэффициент кстати дают хороший. Соточку я поставил.
Kutuz58
Только жаль ВХЛ нету. Может кто знает где можно найти? rolleyes.gif
STUFF
ЦИТАТА(Kutuz58 @ Sep 12 2010, 01:49 PM) *
Согласно анализу. ЦСКА должно сегодня забить больше двух мячей и коэффициент кстати дают хороший. Соточку я поставил.

Как то пока не очень smile.gif у меня в экспрессе было что ЦСКА не проиграет, и то пока никак...
Kutuz58
Не забили гады. Ну бывает. pardon.gif Теперь ждем как Ливерпуль забьет больше двух.
STUFF
ЦИТАТА(Kutuz58 @ Sep 12 2010, 05:27 PM) *
Не забили гады. Ну бывает. pardon.gif Теперь ждем как Ливерпуль забьет больше двух.

Бирмингем не удобный соперник для Ливерпуля, тяжело они с ним играют.
-Michael-
ЦИТАТА(Kutuz58 @ Sep 12 2010, 07:27 PM) *

И здесь не забили - "гады"!!! smile.gif
STUFF
Как я и говорил, в первом тайме так Бирмингем вообще был очень хорош
Kutuz58
Все они гады! А вот Пензенский Дизель порвал Крылья Советов 3-1. И я остался в плюсах, хоть и маленьких
yahoo.gif
valter11
Я угадал Локо, правда ставка была мизерная.
Я рассуждал так:
1)по теории вероятности паровозы должны были когда-нибудь выиграть слишком уж длинная безвыигрышная серия была
2)Еще по прошлым сезоны они плохо играя выдавали феерические игры-победы с мясом и конями
3)С Зенитом в прошлом туре до удаления игра была равная.

Стал когда ставками заниматься думать приходиться больше ,чем в вузе на математике и статистике rolleyes.gif
Это интеллектуальный спорт,как покер и шахматы.Правда здесь нужна еще и интуиция и рэндом большой бывает)

Kutuz58
Если вас интересует статистика ВХЛ,то можно найти практически на любом сайте букмекерских контор...
Kutuz58
Там по ВХЛ нет рассуждений и прогнозов.
STUFF
у меня вчера оправдалась ставка на ничью Ливерпуля smile.gif логика была очень проста
Kutuz58
Молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif
valter11
Можно рискнуть поставить на п1 или 1х в матче Сибирь-Рубин кф хороший)
Думаю вполне реален счет 0:0
Рассуждаю так:
1У Рубина сейчас игровой спад
2.Рубин уставший после Барсы будет +прелеты,недооценка соперника.
З.Сибири нужны очки кровь износа к тому же она на подъеме одержала первую в сезоне гостевую победу в прошлом туре
4.Новый вратарь у Сибири великолепно стоит тащит все.
5.Обыграла же Сибирь Псв ДОМА так почему бы и с Рубином не повторить?
irokezz
ЦИТАТА(valter11 @ Sep 28 2010, 03:47 PM) *
Можно рискнуть поставить на п1 или 1х в матче Сибирь-Рубин кф хороший)
Думаю вполне реален счет 0:0
Рассуждаю так:
1У Рубина сейчас игровой спад
2.Рубин уставший после Барсы будет +прелеты,недооценка соперника.
З.Сибири нужны очки кровь износа к тому же она на подъеме одержала первую в сезоне гостевую победу в прошлом туре
4.Новый вратарь у Сибири великолепно стоит тащит все.
5.Обыграла же Сибирь Псв ДОМА так почему бы и с Рубином не повторить?

У Сибири шансов нет:

1. У Рубина игровой спад длится уже полтора года
2. Сибирь обыграла дома ПСВ, у нее и будет недооценка соперника. Шутка
3. Очки нужны всем, а Сибирь в премьере, как прыщ на ж...е, особенно в свете перехода на систему осень-весна
4. Одна игра для вратаря не показатель. Да можно все тащить, но если нападение не работает, то достаточно 1 мяча (как раз этим и славится Рубин), чтобы все подвиги мячелова сошли на нет.
5. Татарстан уже лет 5 празднует то 1000 - летие Казани, то 800 - летие Уфы и прочее, отсюда и успехи Рубина, Салавата и УНИКСа. Не забывайте об этом
6. Сибирь будет брать очки у себе подобных. Если получится, конечно

Исходя из этого, любимый счет Рубина 1:0.

Как всегда, никого не хотел обидеть
valter11
"У Сибири шансов нет"
Хорошо чтобы так же как вы думали бы и игроки Рубина smile.gif
Сибирь вылетит,но может еще успеть потрепать нервы фаворитам.... К тому же у Рубина есть определенные проблемы с игрой на выезде из 4 последних матчей выигран один у Анжи и то благодаря штрафному в добавленное время........
Посмотрим все может быть это футбол)
Асмуд
ЦИТАТА
5. Татарстан уже лет 5 празднует то 1000 - летие Казани, то 800 - летие Уфы и прочее, отсюда и успехи Рубина, Салавата и УНИКСа.

irokezz, Уфа не совсем в Татарстне...

И празднуем мы в основном успехи Рубина, Ак Барса и УНИКСа smile.gif
valter11
Радует,что ставка сыграла smile.gif
STUFF
Эх, а я не рискнул smile.gif зато поставил на победу АЯКСа, идет 85-я минута, счет 0-2 sad.gif
irokezz
ЦИТАТА(Асмуд @ Oct 1 2010, 06:44 PM) *
irokezz, Уфа не совсем в Татарстне...

И празднуем мы в основном успехи Рубина, Ак Барса и УНИКСа smile.gif

Ну да, в Башкирии, я знаю. Но принцип действия один и тот же
irokezz
ЦИТАТА(valter11 @ Oct 3 2010, 03:56 PM) *
Радует,что ставка сыграла smile.gif

Поздравляю, не зря "каркал".
Асмуд
ЦИТАТА
зато поставил на победу АЯКСа, идет 85-я минута, счет 0-2

Да там уже минуте на 10 все решилось на самом деле, когда Аякс вторую точку себе привез на ровном месте... Я правда не весь матч смотрел... Вообще ставить на чемпионат Голландии - дело неблагодарное - я предпочитаю Россию и Англию. И еще, смеяться, наверное будете, я на Снукере пару лет назад не хило поднимался, процентов 90 исходов угадывал... Правда после того как Марафон закрыли я играю редко...
-Michael-
Когда Марафон закрывали - не знаю, но сейчас я на нем и играю...
STUFF
я не плохо поднимаю на теннисе например, а из футбола больше предпочитаю Бельгию, Англию, Испанию
valter11
ЦИТАТА(STUFF @ Oct 3 2010, 04:13 PM) *
Эх, а я не рискнул smile.gif зато поставил на победу АЯКСа, идет 85-я минута, счет 0-2 sad.gif

Cтавка изначально была рискованная.У Аякса беспроигрышная серия из 7 матчей и 5 побед в чемпионате и ничья с Миланом.
Когда то должны были проиграть....Когда у команды по 5 побед я обычно не ставлю....
Правда нынешний Зенит опровергает все подобные прогнозы.Если сначала сезона на него ставить на все матчи победы-ординары,то даже с учетом ничьих окажешся в плюсе.

Асмуд
Марафон сейчас открыт в нескольких городах и в инете можно сделать ставки.

Уткинский блог о ставках неплохой часто угадывает.Правда последние 2 раза у него неудачные были
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/videoutkin/
Асмуд
Вот как? А мне казалось, что они лицензию не смогли получить и в России сейчас не работают - только в бывших союзных республиках.

valter11, спасибо за ссылочку - интересно. Из современных специалистов - Уткин если не самый, то пожалуй один из лучших.
Int
Уткина конечно очень уважаю и ценю его мнение, но эти прогнозы... Я не бы не советовал вам следовать его прогнозам smile.gif Давно уже подписан на этот его блог и он там столько косячил, ух, видимо просто не его это ставки делать smile.gif В последнее время может конечно и исправился, но думаю что не слишком. Оптимальный вариант - слушать его рассуждения относительно матча, но ставить все равно по своему smile.gif
Асмуд
На сайте советского спорта еще, если память не изменяет, публикуются прогнозы Ловчева на Чемпионат России, но у него тоже интересно получается - он либо почти весь тур пробивает, либо вообще почти все в "молоко" уходит... А рядом с его мнением, печатаются прогнозы букмекера, для сравнения...
valter11
К Ловчеву как к специалисту я скептически отношусь.У меня сосед по парадной реально грамотнее его будет. smile.gif
У Уткина на Испанию ставки получаются часто ,он комментирует этот чемпионат.
А на Лигу Европы делать прогнозы-это утопия smile.gif
Асмуд
ЦИТАТА
К Ловчеву как к специалисту я скептически отношусь.

А мне он симпатичен за то, что не старается полит. корректным быть ни к кому(Спартак - исключение). И статьи его почитать интересно бывает, просто он "Совок" ярко выраженный, что накладывает определенный отпечаток на мнение о нем...
valter11
На Спам-Челси кэф на п2-2 был.Букмекеры с ума сошли)
Мой прогноз на Зенит-Спам.Думая команды забьет больше 2-х мячей.Ну и победа Зенита конечно.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.