Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Латвии, 8 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Латвия > Архив тем
irokezz
А что так тихо-то?
algasin
Всем привет!!Я новый менеджер Даугавы!!Смотрю у вас тут совсем не людно!!
algasin
Естъ кто живой,отзовитесъ!!
Lesnik
Есть)))
algasin
Ну вот,хотъ кто-то!!Значит не всЁ так плохо!!Будем подыматъ активностъ!! smile.gif
Snowball
ну я тут smile.gif
algasin
Первый блин комом!!Обидно,что продул автососу!!
Snowball
Вопросы по игре будут пиши в ЛС постараюсь ответить. И это в подпись себе сделай ссылку на команду, к примеру как у меня.
algasin
Ок,болъшое спасибо!!
Snowball
Похоже с 3-го сезона наконец-то берем золото.... нужно 1 очко в трех играх... Думаю по силам... Сделать бы золотой дубль!!!
dunga
ЦИТАТА(Snowball @ Nov 13 2010, 07:30 AM) *
Похоже с 3-го сезона наконец-то берем золото.... нужно 1 очко в трех играх... Думаю по силам... Сделать бы золотой дубль!!!

rolleyes.gif думаю сделаешь!
Snowball
Сглазить пытаешься? wink.gif
dunga
ЦИТАТА(Snowball @ Nov 13 2010, 10:45 AM) *
Сглазить пытаешься? wink.gif

Нет, команду больше всего выставлю в свободные после 30 тура. Победа тебе нужнее. Да и сомневаюсь что против тебя сейчас есть шансы. Вот в чемпионате попробую взять хоть очко это точно!!!
Snowball
ЕСТЬ ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ!!!!
без обид всем остальным, но последнии два тура будет играть одна молодежь, вся какая есть в наличии....
dunga
ЦИТАТА(Snowball @ Nov 19 2010, 07:53 AM) *
ЕСТЬ ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ!!!!
без обид всем остальным, но последнии два тура будет играть одна молодежь, вся какая есть в наличии....

Интересные были матчи smile.gif Поздравляю!!!

А по поводу молодежи сам бы так и сделал!
Lesnik
Степа,поздравляю!!!
dunga
ЦИТАТА(Snowball @ Nov 19 2010, 07:53 AM) *
ЕСТЬ ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ!!!!

Попытка номер... Живые есть?! smile.gif
irokezz
да
dunga
ЦИТАТА(irokezz @ Dec 6 2010, 02:12 PM) *
да

это радует smile.gif а то на стремно играть с привидениями!
Snowball
Да есть smile.gif
krom
живы cool.gif
Snowball
Интересно кто возглавит сборную Латвии? smile.gif
irokezz
Вроде про сборные речь идет везде smile.gif

Могу взять молодежную сборную Латвии. На роль основного наставника предлагаю Платона
dunga
ЦИТАТА(irokezz @ Dec 6 2010, 07:18 PM) *
Вроде про сборные речь идет везде smile.gif

Могу взять молодежную сборную Латвии. На роль основного наставника предлагаю Платона

Думаю можно smile.gif
irokezz
Ау, господа! Будем назначать тренера, али нет? Давайте возьму основную, если желающих нет
dunga
ЦИТАТА(irokezz @ Jan 11 2011, 04:39 PM) *
Ау, господа! Будем назначать тренера, али нет? Давайте возьму основную, если желающих нет

А там где у тебя комы на постоянке - не хочешь взять? Думаю приятней тренировать сборную если есть кандидаты в нее. Хотя смотри сам smile.gif
dunga
В любом случае зачем тянуть smile.gif

Мой голос за irokezz-а.
irokezz
Еще кто-нибудь выскажется?
Snowball
Ирокез smile.gif
irokezz
ЦИТАТА(dunga @ Jan 11 2011, 05:48 PM) *
А там где у тебя комы на постоянке - не хочешь взять? Думаю приятней тренировать сборную если есть кандидаты в нее. Хотя смотри сам smile.gif

А у меня выбор небогатый: либо Латвия, либо Япония. В Японии что-то обсудили и все.
Snowball
Бери Латвию smile.gif Чем тяжелее тем интересней smile.gif помогу с информированием и т.п. Мне НФФ Латвии нравится smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.