Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мирокубки
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
Страницы: 1, 2
lvp
Участники Мирокубков — 8

Лига Чемпионов – 8:
1-е место, Мальмё (Мальмё) — сразу с груп. раунда.
2-е место, Йоргрит (Гётеборг) — начнет с 2-го квал. раунда.
3-е место, Гётеборг (Гётеборг) — начнет с 1-го квал. раунда.

КФА – 8:
14-е место КМ, Фалькенберг (Фалькенберг) — начнет с основн. раунда.
обладатель кубка, Кальмар (Кальмар) — начнет с 2-го квал. раунда.
4-е место, Гефле (Евле) — начнет с 2-го квал. раунда.
5-е место, Хельсингборг (Хельсингборг) — начнет с 1-го квал. раунда.
lvp
Лига Чемпионов WEF
Квалификационный раунд №1

Гётеборг (Гётеборг, Швеция) — ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) — 3:3, 2:0

Кубок Футбольных Ассоциаций WEF
Квалификационный раунд №1

Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) — Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) — 0:3, 0:1

Первый этап в международных кубках пройден успешно. Поздравляем Гётеборг и Хельсингборг с проходом в след. этап! Желаю нашим ребятам дальнейших успехов в квалификационных раундах №2.
Yakub
Легко дался выход в следующий раунд... Команду без хозяина нынче стало проще выигрывать... Другое дело как я умудрился состав не выставить... парадокс, все остальные комы выставил, а шведов упустил... но даже это не помогло немцам)))
blackbird
Это пипец... У меня других слов нету... Баньте сколько угодно, но такого у меня еще не было. Чисто дегенерация. Команды проигрывают тактически, не сильнее индивидуальностями и добиваются приемлимых для себя результатов! За счет чего???
Кто мне объяснит эти два матча??? Может, я какой-то не от мира сего... Может в этом кайф нынешнего Генератора... Да, еще объясните каким хером воротник в 70 тащит все, а мой в 86 опять херней страдает???

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=bdca4273fe...MatchId=3246442

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=75df25f1c0...MatchId=3246820
STUFF
Ух и матчи выдаёт Йоргрит в МК smile.gif
lvp
Лига Чемпионов WEF
Груповой раунд

Группа B

М...Команда..........................И...В...Н...П...Мячи ....Очки
1...Алавес (Витория), Испания........3...3...0...0....7 - 3......9
2...Йоргрит (Гётеборг), Швеция.......3...2...0...1...13 - 8......6
3...Фиорентина (Флоренция), Италия...3...0...1...2....4 - 8......1
4...Кумбран Таун (Кумбран), Уэльс....3...0...1...2....4 - 9......1
1. Алавес (Витория), Испания — Йоргрит (Гётеборг), Швеция — 4:3
2. Йоргрит (Гётеборг), Швеция — Кумбран Таун (Кумбран), Уэльс — 5:2
3. Йоргрит (Гётеборг), Швеция — Фиорентина (Флоренция), Италия — 5:2

Группа D

М...Команда.......................И...В...Н...П...Мячи ....Очки
1...Орхус (Орхус), Дания..........3...3...0...0...12 - 2......9
2...Сиена (Сиена), Италия.........3...2...0...1....5 - 9......6
3...Гётеборг (Гётеборг), Швеция...3...1...0...2....6 - 6......3
4...Цюрих (Цюрих), Швейцария......3...0...0...3....2 - 8......0
1. Гётеборг (Гётеборг), Швеция — Сиена (Сиена), Италия — 2:3
2. Орхус (Орхус), Дания — Гётеборг (Гётеборг), Швеция — 3:1
3. Гётеборг (Гётеборг), Швеция — Цюрих (Цюрих), Швейцария — 3:0

Группа G

М...Команда......................И...В...Н...П...Мячи ....Очки
1...Ольборг (Ольборг), Дания.....3...3...0...0...12 - 4......9
2...Мальмё (Мальмё), Швеция......3...2...0...1....7 - 7......6
3...Кьево (Верона), Италия.......3...1...0...2....5 - 6......3
4...Янг Бойз (Берн), Швейцария...3...0...0...3....1 - 8......0
1. Мальмё (Мальмё), Швеция — Кьево (Верона), Италия — 2:1
2. Ольборг (Ольборг), Дания — Мальмё (Мальмё), Швеция — 5:3
3. Мальмё (Мальмё), Швеция — Янг Бойз (Берн), Швейцария — 2:1

Кубок Футбольных Ассоциаций WEF
Груповой раунд

Группа A

М...Команда............................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Боруссия (Дортмунд), Германия......1...1...0...0...3 - 0......3
2...НК Загреб (Загреб), Хорватия.......1...1...0...0...3 - 2......3
3...Данди Юнайтед (Данди), Шотландия...0...0...0...0...0 - 0......0
4...Реал (Мадрид), Испания.............1...0...0...1...2 - 3......0
5...Кальмар (Кальмар), Швеция..........1...0...0...1...0 - 3......0
1. Боруссия (Дортмунд), Германия — Кальмар (Кальмар), Швеция — 3:0

Группа C

М...Команда.............................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Брюгге (Брюгге), Бельгия............1...0...1...0...1 - 1......1
2...Байер (Леверкузен), Германия........1...0...1...0...1 - 1......1
3...Академиск (Соборг), Дания...........1...0...1...0...1 - 1......1
4...Хам-Кам (Хамар), Норвегия...........1...0...1...0...1 - 1......1
5...Фалькенберг (Фалькенберг), Швеция...0...0...0...0...0 - 0......0

STUFF
жаль что не смогли удержать победу в игре с Фиорентиной в гостях, хотя вели по ходу матча 2-0
lyonnais
ЦИТАТА(STUFF @ Sep 14 2010, 02:11 PM) *
жаль что не смогли удержать победу в игре с Фиорентиной в гостях, хотя вели по ходу матча 2-0

Жаль, что до сих пор действует уравняловка для игры вратарей. Иначе ты бы получил так 7-2. Посмотри статистику матча. По ударам в створ 10-3. И только благодаря рэндому твой слабенький вратарь сделал 8 сейвов. angry.gif При чем 4 сейва твой кипер взял от моего суперфорварда уровень 95, мораль 95, характер 4, удар 20. Рэндом рулит и в ЛЧ уже 2 тура подряд против всех моих команд. blink.gif
Поздравляю с выходом из группы!
Так что готовься к плей-офф и молись на рэндом, иначе нельзя. laugh.gif
lyonnais
ЦИТАТА(STUFF @ Sep 14 2010, 02:11 PM) *

Кстати, Стафф, уравняловку на товарищеские игры уже сняли. Давай для теста сыграем тову теми же составами? Приглашение отправил
STUFF
ЦИТАТА(lyonnais @ Sep 14 2010, 02:02 PM) *
Жаль, что до сих пор действует уравняловка для игры вратарей. Иначе ты бы получил так 7-2. Посмотри статистику матча. По ударам в створ 10-3. И только благодаря рэндому твой слабенький вратарь сделал 8 сейвов. angry.gif При чем 4 сейва твой кипер взял от моего суперфорварда уровень 95, мораль 95, характер 4, удар 20. Рэндом рулит и в ЛЧ уже 2 тура подряд против всех моих команд. blink.gif
Поздравляю с выходом из группы!
Так что готовься к плей-офф и молись на рэндом, иначе нельзя. laugh.gif

не спорю, в этом повезло. Но я про то что вел 2-0, и в итоге 2-2 smile.gif а по игре, ты прав, даже ничьей мы не заслужили.

Приглашение принял
lyonnais
Отлично. Будда просил потестировать версию генератора без уравняловки. А тут отличный пример - матч ЛЧ с уравняловкой и товарищеская игра без уравняловки на новой версии и теми же составами.
Только просьба, сохрани тот же состав с теми же установками, что был в ЛЧ. Посмотрим на влияние рэндома как на ход игры (моменты), так и на счет (при отсутствии уравняловки).
STUFF
Я так и сделал smile.gif
blackbird
Да уж, в очередной раз "Гефле" влетает по полной владея преимуществом и в два раза больше создав моментов. Вдвойне обидно, что это уже немного-не мало полуфинал КФАЕ.
Опять поражает мой вратарь с силой 88 (1сэйв) и в сравнении вратарь соперника с силой 80 (7сэйвов). В целом не логичное поражение 0:2, которое оставляет желать лучшего...тут остается просто развести руками...моя команда снова играла в хороший футбол, но победил, к сожалению соперник. За счет чего? Все вопросы к Гене %)

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=98deae4566...MatchId=3285083
blackbird
АААаааааааааааааааааааа!!!!! не знаю, может, оно и стоило того, но наконец-то справедливость восторжестововала! Просто неимоверное начало, после которого опять начал проклинать Геныча и вся, поскольку атаковали одни, а забивали другие... ну представьте - не заслуженные 0:2 дома и абсолютно не логичные 0:3 уже к 50й минуте выездной игры! Послал уже было все к чертям, но... Гена, сцука, опасный... Он сполна отыгрался на "Боруссии" за все 3 предыдущих тайма. 5 мячей в промежутке с 69-й по 81-ую минуту... абсурдная, не побоюсь этого слова, победа "Гефле", хотя в целом заслуженная и мы в финале! Это уже отличное достижение! Конечно, будем стараться привезти в Швецию первый официальный международный трофей, но не будем забывать, что противостоять нам будет немного не мало датский "Академиск" Нордикса, который в полуфинале в щепки разнес не менее классный "Цюрих" не мало известного нам, одного из лучших менеджеров Швеции, Безбаяна.
N3sta
ЦИТАТА(blackbird @ May 12 2011, 01:19 AM) *
АААаааааааааааааааааааа!!!!! не знаю, может, оно и стоило того, но наконец-то справедливость восторжестововала! Просто неимоверное начало, после которого опять начал проклинать Геныча и вся, поскольку атаковали одни, а забивали другие... ну представьте - не заслуженные 0:2 дома и абсолютно не логичные 0:3 уже к 50й минуте выездной игры! Послал уже было все к чертям, но... Гена, сцука, опасный... Он сполна отыгрался на "Боруссии" за все 3 предыдущих тайма. 5 мячей в промежутке с 69-й по 81-ую минуту... абсурдная, не побоюсь этого слова, победа "Гефле", хотя в целом заслуженная и мы в финале! Это уже отличное достижение! Конечно, будем стараться привезти в Швецию первый официальный международный трофей, но не будем забывать, что противостоять нам будет немного не мало датский "Академиск" Нордикса, который в полуфинале в щепки разнес не менее классный "Цюрих" не мало известного нам, одного из лучших менеджеров Швеции, Безбаяна.

молодца,мои поздравления!
blackbird
ЦИТАТА(N3sta @ May 13 2011, 06:49 PM) *
молодца,мои поздравления!

спасибо)
baz
с Академиском будет очень сложно... для меня кстати до сих пор загадка почему Нордикс с таким убийственным составом, круша всех в КФА, настолько же неудачно играет во внутреннем чемпионате, не попадая в тройку аж с 3-го сезона... но, в любом случае удачи)
blackbird
ааааааааааа)))) Ну вот он, первый европейский трофей!!!))) Великолепная игра! Прежде всего, конечно, аплодисментов заслуживает Иттербом, отличное выступление которого принесло сей долгожданный трофей "Гефле" и Швеции. Великолепный "Академиск" был полностью переигран. Огромное спасибо ребятам за эту победу, этот сезон уже смело можно заносить в актив!

Кубок Футбольных Ассоциаций FWE. Финал
Академиск (Дания) - Гефле (Швеция) - 2 : 3
bezbayana
поздравляю с победой smile.gif давно шел к этому smile.gif
baz
поздравляю, блэк, давно пора было good.gif
blackbird
спасибо! "Гефле" давно к этому шел) Ну и самому приятно второй год подряд выигрывать мирокубок)
N3sta
молодца!!!! в следующем году буду своих настраивать на примере Гефле на еврокубок wink.gif
blackbird
ЦИТАТА(N3sta @ May 21 2011, 02:04 PM) *
молодца!!!! в следующем году буду своих настраивать на примере Гефле на еврокубок wink.gif

Хах) Ну ты прям "покраснел" меня))) Спасибо, приятно) Эмоций, конечно, хоть отбавляй. Вспомнить полуфиналы с "Боруссией" такого камбэка и я сам уже не ждал, а финал с такой машиной как "Академиск"... что уж говорить, атакующий футбол удался нам в этом сезоне)
blackbird
Итак, групповая стадия Мирокубков окончена. Пора подвести итоги, что мы имеем в самой, что ни есть финальной части.
Лига Чемпионов
И сразу же поразительная картина группы "В". Тут наш "Гефле" чудом занял вторую строчку. "Фиорентина" выиграла все матчи, а остальные три команды набрали по 5 очков, в итоговом итоге все решала разница забитых и пропущенных мячей, которая лучшей была у шведской команды. Таким образом "Гефле" - выходит в плей-офф Лиги Чемпионов!
В группе "Н" наш "Гётеборг" был более убедителен, хотя итогом стало то же второе место. 16 очков набрал датский "Орхус" и "оседлал" первое место, наши же отстали от соседей на 3 очка. "Аякс" набрал всего 6 очков и те в играх с "Генком", который прочно все проиграл и замкнул турнирную таблицу. Итог: "Гётеборг" в плей-офф Лиги Чемпионов!

КФАЕ
"Мальмё" в группе "В" имеет отличные шансы выйти в следующую стадию. В последнем туре нашей команде, не проигравшей в группе пока ни одной игры, необходимо не проиграть с разницей более чем 3 мяча "Флинт Тауну". Первое же место тут у, как всегда, мощных датчан - "Кёге" сыграл все 4 игры и с первого места его может сдвинуть лишь "Мальмё", если выиграет с разницей более чем в три мяча. Вот так вот, в последнем туре для нашего "Мальмё" все упирается в три мяча.

Ну вот и все. После группового раунда 2 наши команды уже в плей-офф Лиги Чемпионов, еще один флагман шведского футбола на процентов 90% обеспечил себе выход в следующий этап КФАЕ. Таким образом нам есть за кого болеть во второй части мирокубкового сезона и это не может не радовать.
blackbird
Итак, пришла пора "финалов четырех" в мирокубковом сезоне №10 и нам тут есть за кого поболеть!

Лига Чемпионов WEF - 10. 1/4 финала
Ольборг (Ольборг, Дания) - Гефле (Евле, Швеция) - 2 : 2
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - 2 : 2

Первые матчи для наших команд в четвертьфиналах закончились одинаково, но с разными перспективами. Если "Гефле" в ответке дома достаточно было не пропустить, чтобы выйти дальше, то "Гетеборгу" необходима было обязательно забивать в Миддлсбро.

Гефле (Евле, Швеция) - Ольборг (Ольборг, Дания) - 4 : 4
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - 3 : 3

Как ни парадоксально, но в ответных играх наши опять выдали практически одинаковые результаты. Только крупная ничья сыгранная в Евле оставила шведскую дружину вне полуфинала, а вот для Гетеборга добытые 3:3 в Англии стали настоящим успехом, ведь команда прошла дальше и уже находится в двух шагах от заветного трофея!
В полуфинале соперником "Гетеборга" будет обидчик "Гефле" - датский "Ольборг".

Кубок Футбольных Ассоциаций WEF - 10
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Ренн (Ренн, Франция) - 4 : 3 (2 : 2)

Хоть и с трудом (хотя в 1/4й мирокубков проходных матчей уже не бывает), но "Мальме" прошел француский барьер! Набравший великолепный ход шведский клуб обыграл "Ренн" дома в один мяч и на выезде уберег ничейный результат, который вывел наших в полуфинал!
Там, в так званом "финале четырех" соперником "Мальме" будет еще один французский клуб - "Осер".

Итак, подводя итоги можно смело утверждать, что нам уже будет весьма интересно посмотреть на таблицу коэффициентов по окончании сезона. В четвертьфиналах Мирокубков три наши команды не проиграли ни одного из 6 поединков! Дальше прошли 2 из 3, что тоже является достойным показателем и говорит о прогрессе шведского клубного футбола! А пока желаем удачи нашим в полуфиналах, надеемся, что и в этом сезоне в Швецию приедет мирокубковое золото!
bezbayana
Ну если уж сам Гёфле не прошел Ольборг, то и нам ловить нечего smile.gif но мы конечно поборемся за престиж Швеции smile.gif
blackbird
Та ладно! Скромняга! "Гефле" в последнее время на внутренней арене ничего не может выиграть. Ну а с "Ольборгом" оба матчи были абсолютно равными, где-то даже посмею сказать, что датчане отскочили. "Гетеборг" же считаю ничем не слабее "Гефле", так что нечего тут скромничать, ждем Кубок ЛЧ в ШВеции! )))
N3sta
Интересно что и в чемпионате и кубке мы щас с Гётеборгом 3 матча играем))) вообще календарь не дарит нам лёгких путей...нет возможности отдохнуть)))
blackbird
Давно здесь ничего не писалось, но повод есть! "Мальме" вышел в четверть финал Лиги Чемпионов и в первом домашнем поединке одолел лидера итальянского первенства!

Мальмё (Мальмё), Швеция - Парма (Парма), Италия - 2 : 1

Вдвойне приятно учитывая принципиальность дуэли Швеция - Италия (борьба в таблице коэффициентов). Надеемся, что в ответной игре наши продолжат радовать шведского болельщика! Удачи, Неста!
blackbird
В ответной игре "Мальме" отстоял преимущество добытое дома! Без драматизма не обошлось. Счет в игре был открыт только во втором тайме. Пармезанцы вывели на удар Пашкала, который сделав счет 1:0 в полуфинал ЛЧ выводил уже "Парму". Однако, за пять (!!!) минут до конца игры ветеран Ингвессон подарил славному городу Мальме полуфинал!
Парма (Парма), Италия - Мальмё (Мальмё), Швеция - 1 : 1

В полуфинале нас ожидает очень сложный соперник. 7-кратный (!!!) чемпион Франции, обладатель кубка Лиги Европы и победитель ЛЧ - "Олимпик Лион"! Чудеса бывают и мы надеемся, что наш "Мальме" на примере реального "Челси" выбьет "Лион" и пройдет в финал!
blackbird
Это было круто! Одни эмоции! Наш великолепный "Мальме" выдал великолепный поединок с завсегдатаем финальной части ЛЧ - "Лионом"!

Мальмё (Мальмё), Швеция - Олимпик (Лион), Франция - 4 : 2
Да, гости были мощнее и упустили уйму шансов, но необходимо отдать долнжое голкиперу Скоричу и спасибо за его 5 сэйвов, красавчику Ингвессону, который забил 2 из 2! И всем остальным игрокам! Молодцы! Удачи в ответном поединке!
blackbird
"Мальме" в финале ЛЧ!!!

Сыграв ответную игру с "Лионом" во Франции 2:2 шведы вышли в финал самого престижного клубного турнира!
Олимпик (Лион), Франция - Мальмё (Мальмё), Швеция - 2 : 2 (первый матч - 2 : 4)

Это уже большое достижение! Однако, мы надеемся, искренне надеемся, что Неста привезет кубок в ШВецию! Европейские финалы Дания - Швеция уже имели место быть в "Элите". ТАк, в 9-м сезоне Кубок УЕФА выиграл "Гефле" у датского "Академиска" 3:2. Посему будем надеяться, что традиция бить соседей в финале продолжится!
blackbird
Лига Чемпионов Western Europe Federation. ФИНАЛ
Мальмё (Мальмё), Швеция - Ольборг (Ольборг), Дания - 2 : 3
Голы: 21, Ф. Панкрат; 27, К. Кристиансен (А. Олесен); 43, К. Кристиансен - 57, Л. Камачо (М. Росенберг); 71, М. Росенберг.

К сожалению в равной битве увереннее сыграл вратарь "Ольборга" Маанойя, и предельно точен был центрфорвард Кристиансен. У "Мальме" игроком матча стал М. Росенберг, но, к сожалению, его голевой передачи и гола не хватило для того, чтобы привезти трофей в Швецию.
Достойно. Гордимся. Мальме. Неста. Спасибо!!!
N3sta
ЦИТАТА(blackbird @ Jun 16 2012, 09:23 AM) *
Лига Чемпионов Western Europe Federation. ФИНАЛ
Мальмё (Мальмё), Швеция - Ольборг (Ольборг), Дания - 2 : 3
Голы: 21, Ф. Панкрат; 27, К. Кристиансен (А. Олесен); 43, К. Кристиансен - 57, Л. Камачо (М. Росенберг); 71, М. Росенберг.

К сожалению в равной битве увереннее сыграл вратарь "Ольборга" Маанойя, и предельно точен был центрфорвард Кристиансен. У "Мальме" игроком матча стал М. Росенберг, но, к сожалению, его голевой передачи и гола не хватило для того, чтобы привезти трофей в Швецию.
Достойно. Гордимся. Мальме. Неста. Спасибо!!!

Спасибо Блэк!!!
Ну что ж как говорится аппетит приходит во время еды...с одной стороны очень расстроен проигрышу (у меня это уже болячка какая-то проигрывать финалы, не кубковый боец)...с другой стороны пройдены очень сильные команды и менеджеры, чего только Лион стоит!)))

Не хочется признаваться себе, но жизнь подсказывает что это пик Мальме - того состава команды, который я принял в 2007 г - вывел в лидеры Швеции и финалисты ЛЧ...в этом сезоне придется попращаться с безсменным капитаном Ольсоном, опорником Матиссоном, вингером Элангой...не за горами придётся прощаться с Ингвенсоном, Росенбергом, Алвесом....что ж пришло время для смены поколений..
blackbird
ЦИТАТА(N3sta @ Jun 18 2012, 01:39 AM) *
Спасибо Блэк!!!
Ну что ж как говорится аппетит приходит во время еды...с одной стороны очень расстроен проигрышу (у меня это уже болячка какая-то проигрывать финалы, не кубковый боец)...с другой стороны пройдены очень сильные команды и менеджеры, чего только Лион стоит!)))

Не хочется признаваться себе, но жизнь подсказывает что это пик Мальме - того состава команды, который я принял в 2007 г - вывел в лидеры Швеции и финалисты ЛЧ...в этом сезоне придется попращаться с безсменным капитаном Ольсоном, опорником Матиссоном, вингером Элангой...не за горами придётся прощаться с Ингвенсоном, Росенбергом, Алвесом....что ж пришло время для смены поколений..

Дааа....Какие имена....Тоже самое началось под конец прошлого сезона и закончится к середине грядущего - полная смена поколений в "Гефле" sad.gif
blackbird
Кубок Футбольных Ассоциаций Федераций Западной Европы - 12. Второй раунд.

Гетеборг (Швеция) - Хартс (Шотландия) - 3 : 2, 0 : 1
К привеликому сожалению мы теряем одну из надежд Швеции в этом сезоне в мирокубках. За счет голов забитых на чужом поле в следующий раунд проходят скотты.

Сильвия (Швеция) - Фортуна Ситтард (Голландия) - 1 : 3, 0 : 2
Даже автосостав "Сильвии" боролся, но... К сожалению, уже минус 2 у нас.

Лига Чемпионов Федерации Западной Европы - 12. Второй раунд.

Гефле (Швеция) - Фремунде (Португалия) - 1 : 1, 3 : 0
Первую игру дома провели не очень. Зато на выезде не оставили шансов португальцам. Выходим в третий раунд.
blackbird
Кубок Футбольных Ассоциаций Федераций Западной Европы - 12. Третий раунд.

Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) - Истра 1961 (Пула, Хорватия) - 3 : 4

Честно, вот тут все неровности и незакономерности выплывают и в голове не укладывается как??? за что??? "Фалькенберг" играл лучше, мощнее имел вдвое больше моментов, чем соперник. "Истра" играла грубо и грязно. В первом тайме нам забили 4 гола...как так мне сложно рассуждать, поскольку с виду это было так: момент - гол, момент - гол... Потом, сломав основного ЦД забили еще двоечку, ведь вышедший на замену игрок 33-43 мало чем мог помочь команде... Во втором тайме начали забивать наши, хотя выровнять до конца ситуацию не удалось. Что ж, абсурд генератора или точечная игра хорватов я не знаю, в любом случае это уже история. Будем надеяться, что в ответке "Фалькенберг" покажет кто есть кто и выиграет в два мяча, ведь игре это вполне реально.

Лига Чемпионов Федерации Западной Европы - 12. Третий раунд.

Гефле (Евле), Швеция - ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия - 3 : 2
Спортинг де Хихон (Хихон), Испания - Йоргрит (Гётеборг), Швеция - 3 : 2

В одной игре повезло нам, в другой повезло сопернику, а в обоих случаях повезло хозяевам. Если в первой игре "Гефле" выиграл дома с первесом в один мяч в равной игре, то во второй, считаю, "Йоргриту" повезло, что были забиты два гола из трех ударов в створ ворот, которые дают весьма неплохие шансы пройти дальше.
dunga
ЦИТАТА(blackbird @ Sep 18 2012, 04:29 PM) *
Если в первой игре "Гефле" выиграл дома с первесом в один мяч в равной игре, то во второй, считаю, "Йоргриту" повезло, что были забиты два гола из трех ударов в створ ворот, которые дают весьма неплохие шансы пройти дальше.

там мы даже вели до 82 минуты smile.gif а если серьезно игра настораживает... придется в ответке рискнуть!
blackbird
ЦИТАТА(dunga @ Sep 18 2012, 05:06 PM) *
там мы даже вели до 82 минуты smile.gif а если серьезно игра настораживает... придется в ответке рискнуть!

ну это да, но по игре радости не всиляет...рискуй, полшага до группого раунда!!!
blackbird
Кубок Футбольных Ассоциаций Федераций Западной Европы - 12. Третий раунд.

Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) - Истра 1961 (Пула, Хорватия) - 3 : 4, 0 : 0
Даже не знаю что и сказать. Снова глобальное преимущество "Фалькенберга". Уже в три раза мощнее "Истры" сыграли, но реализация подвела. А, может, это рэндом в лице дисквалификации, ведь еще в первом тайме хорваты остались вдесятером и тем в очередной раз подтвердили мою теорию о том, что команда играющая в меньшенстве играет лучше нежели в оптимальном составе. Так или иначе дальше идут хорваты, что очень несправедливо. "Фалькенберг" был лучше, но надо что-то делать с реализацией...

Лига Чемпионов Федерации Западной Европы - 12. Третий раунд.

Гефле (Евле), Швеция - ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия - 3 : 2, 3 : 1
Возможно, ирландцы выглядели чуть-чуть поинтересней, но из созданного ничего не смогли реализовать. "Гефле" же, к моему огромному удивлению, выглядел очень сбалансированно и такие игроки как Сулеймани и Станич сделали результат - из 4-х моментов были реализованы 3. Четвертый момент, кстати, это пенальти, который Станич запулил мимо. "Дандолк" ответил лишь одной реализацией и теперь от Швеции в групповом раунде ЛЧ две команды.

Спортинг де Хихон (Хихон), Испания - Йоргрит (Гётеборг), Швеция - 3 : 2, 1 : 1
Наши были великолепны! Несмотря на оборонительную тактику шведы быстро повели в счете благодаря Веге и держали победный счет до самого конца, но...подвела грубость??? Очень большой вопрос по поводу грубости в этой игре! Испанцы играли непосредственно "грубо" и сделали 6 нарушений без каких-либо последствий для себя! "Йоргрит" же при грубости "обычно" сделал 12 фолов! И получил пенальти на 75-й минуте...Омар, которого практически нейтрализовали, забивает с точки и выводит испанцев в групповой раунд. Не знаю всех плоскостей тактики, но если Дунга не накрутил в индивидуальных установках своим игрокам играть "грубо", то такая статистика - абсурд.
Пока же "Йоргрит" еще может реабилитироваться в Лиге Европы. Последним препятствием перед групповым раундом по иронии судьбы у команды Дунги будет снова испанский клуб - "Реал" Мадрид.

Группа "Мальме": Линкольн (Англия), Хаверфордвест Каунти (Уэльс), Хайдук Кула (Сербия).
Группа "Гефле": Инвернесс (Шотландия), Ольборг (Дания), Динамо Загреб (Хорватия).
Lucho21
Ох уж этот Омааааррр, лихо он на до мной поиздевался в этих двух играх, хорошо что я сразу смотрю счёт игры, а не онлайн отчёт. На этот раз он превзошёл сам себя - ходил воздух пенал ещё и пенальти не забил! А потом словно сделал одолжение, забив один мяч, типа и этого хватит.
Дунга спасибо за матч, даже удивительно что обошлось без травм smile.gif , но Омара я и сам уже готов покалечить laugh.gif
dunga
По поводу грубости - я в ИУ подкрутил. И очень рад что обошлось без травм smile.gif Считаю что Спортинг закономерно прошел. Просто не повезло со жребием. Бывает.

А Реал обязаны проходить! pardon.gif
VeTaL
Да уж...не судьба((( и да, с реализацией надо чтото делать!!!

Радует что защита в сегодняшних матчах сыграла более менее хорошо!!! с чеем я в последнее время борюсь!!!!
Tiel
ЦИТАТА(Lucho21 @ Sep 22 2012, 11:14 AM) *
Ох уж этот Омааааррр, лихо он на до мной поиздевался в этих двух играх, хорошо что я сразу смотрю счёт игры, а не онлайн отчёт. На этот раз он превзошёл сам себя - ходил воздух пенал ещё и пенальти не забил! А потом словно сделал одолжение, забив один мяч, типа и этого хватит.
Дунга спасибо за матч, даже удивительно что обошлось без травм smile.gif , но Омара я и сам уже готов покалечить laugh.gif

Омара в ссылку в Памплону надо ! там его научат играть rolleyes.gif
Lucho21
ЦИТАТА(Tiel @ Sep 22 2012, 12:58 PM) *
Омара в ссылку в Памплону надо ! там его научат играть rolleyes.gif

Возможно, но он пообещал исправиться smile.gif и сказал что выиграем чемпионат, кубок и лигу scratch_one-s_head.gif
Tiel
ЦИТАТА(Lucho21 @ Sep 22 2012, 12:07 PM) *
Возможно, но он пообещал исправиться smile.gif и сказал что выиграем чемпионат, кубок и лигу scratch_one-s_head.gif

ну а если не исправится? в ссылку? wink.gif
Lucho21
ЦИТАТА(Tiel @ Sep 22 2012, 01:14 PM) *
ну а если не исправится? в ссылку? wink.gif

Нее, это слишком просто для него, буду мучить его у себя пока не доведу до ума laugh.gif
Tiel
ЦИТАТА(Lucho21 @ Sep 22 2012, 12:33 PM) *
Нее, это слишком просто для него, буду мучить его у себя пока не доведу до ума laugh.gif

blink.gif
blackbird
Кубок Футбольных Ассоциаций Федераций Западной Европы - 12. Основной раунд.
"Хельсингборг" (Швеция) - "ТСК" (Хорватия) - 3 : 2, 2 : 1
Две уверенные победы шведов выводят их в групповой раунд. Да, хорваты дали бой, но детище Якуба на данный момент явно мощнее. Будем надеяться, что также сильно наши выступят и в следующем раунде.

"Йоргрит" (Швеция) - "Реал Мадрид" (Испания) - 4 : 3, 5 : 1
Сильный ход набрал "Йоргрит"! Если в первой игре и были вопросы по поводу того, кто пройдет дальше, то во второй встрече испанцы хотели по-скорее спрятаться в раздевалку.
ДВе команды в групповом раунде КФАЕ!!!

Лига Чемпионов Федерации Западной Европы - 12. Групповой раунд.
1. "Гефле" (Швеция) - Инвернесс (Шотландия) - 2 : 1
В принципе, равная игра с маленьким преимуществом хозяев. Однако, с учетом того, что счет был 2:0 и гости лишь под конец смогли сквитать один мяч смело утверждаю, что закономерные три очка моих подопечных.

2."Ольборг" (Дания) - "Гефле" (Швеция) - 1 : 0
Против мощнейшего датского суперклуба играли здорово. ИГрали лучше, но... датчане выиграли в двух микродуэлях вратарей и центрфорвардов. Таким образом минимальное поражение.

1. "Линкольн" (Англия) - "Мальме" (Швеция) - 3 : 3
Боевая ничья при равной игре. Просто зрелище.

2. "Мальме" (Швеция) - "Хаверфордвест Каунти" (Уэльс) - 1 : 2
Повели в счете. Потом удерживали ничью, но..гости играли мощнее. Заслуженная победа валлийцев.
dunga
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 5 2012, 10:13 AM) *
Сильный ход набрал "Йоргрит"! Если в первой игре и были вопросы по поводу того, кто пройдет дальше, то во второй встрече испанцы хотели по-скорее спрятаться в раздевалку.
ДВе команды в групповом раунде КФАЕ!!!

yahoo.gif сам не ожидал такой игры!! еще бы сегодня не проиграть и будет нам счастье!!! laugh.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.