Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мирокубки
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
Страницы: 1, 2
Yakub
ЦИТАТА
"Хельсингборг" (Швеция) - "ТСК" (Хорватия) - 3 : 2, 2 : 1
Две уверенные победы шведов выводят их в групповой раунд. Да, хорваты дали бой, но детище Якуба на данный момент явно мощнее. Будем надеяться, что также сильно наши выступят и в следующем раунде.

Радует, что три последних матча закончились для меня с нужным минимальным перевесом. Это позволило существенно поправить мораль! Сейчас можно замахнуться на нечто большее, чем в прошлых сезонах)))
dunga
Победа со вкусом поражения... sad.gif
dunga
Сегодня очень тяжелый матч с Академиском, а трое игроков основы пропускают матч из-за травм sad.gif
П.С. что-то тихо стало в Швеции...
blackbird
извините, что так, но пробую приспосабливаться к грубой игре, ведь это новая мода в "Элите". В целом же желаю "Йоргриту" удачи и выйти из группы даже если путем выброса за борт моего "Фейеноорда". Мы сейчас сконцентрируемся на внутреннем первенстве.
dunga
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 17 2012, 09:40 PM) *
но пробую приспосабливаться к грубой игре, ведь это новая мода в "Элите"

scratch_one-s_head.gif сейчас игры больше похоже на бои без правил sad.gif сам играл когда-то очень аккуратно, потом пробовал и очень грубо после выноса моих игроков но в итоге остановился на середине. временами грубая игра очень напрягает и хочется бросить все нафиг... может скоро так и сделаю
dunga
yahoo.gif Есть выход с группы!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here