Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обменяюсь игроками
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Обмены > Архив тем
Opus
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн), Германия

и

ФК Минск


предложения кидайте здесь
Пророк
Селим Тебер на Рубена. Если согласен жду предложений
Chameleon
Товарищи, Вы же не первый день на форуме. Наверняка обращали внимание, что механизм трансферных сделок на данное время поддерживает только покупку и продажу игроков. Обмена игроками между командами пока нет. В недалёком будущем обмены игроками сделают.
Так, что планируйте свою трансферную политику клуба из расчёта: кого-то купить - кого-то продать. Это будет два разных трансфера.
krom
4.5 ляма за Андрей Хачатурян из ФК Минск???
Opus
ЦИТАТА(krom @ Sep 29 2007, 06:41 PM) *
4.5 ляма за Андрей Хачатурян из ФК Минск???



всё выставил
Opus
ЦИТАТА(Chameleon @ Sep 29 2007, 06:36 PM) *
Товарищи, Вы же не первый день на форуме. Наверняка обращали внимание, что механизм трансферных сделок на данное время поддерживает только покупку и продажу игроков. Обмена игроками между командами пока нет. В недалёком будущем обмены игроками сделают.
Так, что планируйте свою трансферную политику клуба из расчёта: кого-то купить - кого-то продать. Это будет два разных трансфера.

а вот и нет


обмены уже работают)))

за что админам спасибо
Opus
ЦИТАТА(Крохмалик @ Sep 29 2007, 03:14 PM) *
Селим Тебер на Рубена. Если согласен жду предложений

всё дело расматривают комитеты по обменам
Пророк
ЦИТАТА(Opus @ Sep 29 2007, 06:10 PM) *
всё дело расматривают комитеты по обменам

Это будет хороший обмен! Спасибо! приятно иметь дело с понимающими людьми!!!
Opus
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=da0260f04c...&TeamId=970

клуб

Стад де Реймс (Реймс), Франция

смотрим и выбираем
Opus
Торпедо (Владимир), Россия http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=4d9662fdb0...&TeamId=849
Opus
предлагаем в основном обмены или деньги но от 4 лямов
krom
ЦИТАТА(Opus @ Sep 29 2007, 03:07 PM) *
всё выставил

Впарь комунить другому игрока этого за 6 лямов... dry.gif Номинал 4 а он выставляет за 6..ну-ну... biggrin.gif
Opus
ЦИТАТА(krom @ Sep 29 2007, 07:31 PM) *
Впарь комунить другому игрока этого за 6 лямов... dry.gif Номинал 4 а он выставляет за 6..ну-ну... biggrin.gif

я ошибся... назови цену и он уйдет за нее
krom
ЦИТАТА(Opus @ Sep 29 2007, 05:24 PM) *
я ошибся... назови цену и он уйдет за нее

Хотелось бы увидеть его ростор(тоесть информацию об игроке)... На трансфере есть тоже уже игрок похожий на твоего...20 лет...59 уровень...и он стоит за 3.9 ляма...так что больше номинала я наверное тебе не предложу...
Ten Ten
Может тебе нужен супер-старый, но очень сильный напад Айува, посмотри в Энимбе!!!
Обменяю на защитника: Ионас Пятраускас, Дмитрий Лабецкий, Олег Пикта, Иван Лесовой, Сергей Патрикеев. На любого без доплат с любой стороны!!!
Opus
ЦИТАТА(Ten Ten @ Sep 29 2007, 10:36 PM) *
Может тебе нужен супер-старый, но очень сильный напад Айува, посмотри в Энимбе!!!
Обменяю на защитника: Ионас Пятраускас, Дмитрий Лабецкий, Олег Пикта, Иван Лесовой, Сергей Патрикеев. На любого без доплат с любой стороны!!!

отправляй заявку на обмен мне
Ten Ten
Меняю Эммануэль Айува из ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия на Олег Пикта из ФК Минск (Минск), Беларусь.

И еще одно предложение Сергей Шалин из Торпедо (Владимир), Россия на Юсуф Мохаммед из ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия. Жду ответа!
Opus
ЦИТАТА(Ten Ten @ Sep 30 2007, 12:19 AM) *
Меняю Эммануэль Айува из ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия на Олег Пикта из ФК Минск (Минск), Беларусь.

И еще одно предложение Сергей Шалин из Торпедо (Владимир), Россия на Юсуф Мохаммед из ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия. Жду ответа!

на первое согласен и на второе


засылай мне заявки в клубы - отвечу
Opus
продажа игроков любого калибра от 5 лимов

а вот обмен по себестоимости...


в ФК Кайзерслаутерн пока только Янкер продается! ТОТ самый который Карстен Янкер

за дешево!

в ФК Минск тоже два игрока в продаже

а также в Реймсе и в торпедо
Ten Ten
Сергей Шалин на Юсуф Мохаммед отправил. Вторую ставку не приняли. Я буду еще предлогать!
Opus
ЦИТАТА(Ten Ten @ Sep 30 2007, 10:45 AM) *
Сергей Шалин на Юсуф Мохаммед отправил. Вторую ставку не приняли. Я буду еще предлогать!

ок
Opus
как то обмены странно происъходят(

игрока забирают а нового не дают... еще в случае с первым обменом и деньги забрали ohmy.gif
Пророк
Привет! спасибо за обмен! Я честно скажу , если тебе-ещё кто-то понадобиться,будем договариваться! Для OPUS
Opus
ЦИТАТА(Крохмалик @ Sep 30 2007, 12:04 PM) *
Привет! спасибо за обмен! Я честно скажу , если тебе-ещё кто-то понадобиться,будем договариваться! Для OPUS

прошел обмен?
Opus
вообще убрали функцию обмена( и игроки зависли не понятно где((((((
Opus
ни один из двух проведенных мною обменов не отменять - меня всё устраивает
Ten Ten
Так у меня лига, а защитника нет... Касяк!!!
Opus
ЦИТАТА(Ten Ten @ Oct 1 2007, 03:49 PM) *
Так у меня лига, а защитника нет... Касяк!!!

согласен


дайте нам этот трансферный комитет!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here