Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сезон № 8
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Канада > Архив тем
Lesnik
Новый сезон!!!
RooVA
ЦИТАТА(Lesnik @ Aug 12 2010, 10:27 PM) *
Новый сезон!!!

УРА!!!
blackbird
Здраствуйте, канадцы!!!

Приглашаю всех на кубок Абботсфорда! Заявку на участие в КТ можно подать по этой ссылке - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=13563
RooVA
Я уже играю.

А вот три поста за сезон... это ппц))
irokezz
Ух, какой запах на форуме. И вроде нет никого. Кто ж напакостил? scratch_one-s_head.gif

Ну да ладно, давайте посмотрим, что у вас тут, в 10-м сезоне wink.gif

Итак, во главе турнирной таблицы Эдмонтон Дриллерс, что в переводе означает, Бурильщики из Эдмонтона. Кстати, по ссылке можно найти и правильную эмблему клуба. Во главе клуба небезывестный менеджер Sima. В 10-м сезоне после 6 туров всего одна ничья. В общем, бурят просторы турнирной таблицы. Лидером команды является бразилец Зиньо, который за карьеру уже забил, не падайте, 869 мячей suicide2.gif. Интересно, в Элите есть, кто забивал больше?

На втором месте Брэмптон Стэллайонс . Практически побратимы великих, ибо в переводе их название значит Жеребцы из Бремптона, либо Бремптонские Жеребцы. Менеджером этого достойного клуба является Arkaim, с которым я, по-моему, не пересекался, так что сказать про него ничего не могу. Удивительно, но с таким составом команда идет на втором месте. Вот он, тренерский гений. Или календарь? Увидим.

Третье место. ООООО, да это могучий Yakub со своим Ванкувер Уайткэпс! Не владею английским, думаю, что правильно Белые кепки. Ну кто знает, поправит. Тренер в представлении не нуждается, а вот в составе есть ряд очень интересных личностей. В первую очередь это Джеееейсоооон Джооордааан в атаке, в обороне молодая звезда Энтони Виссер и простой канадский парень, с редким для тех мест именем Джереми Пит

Ну да пора домой. Завтра, пожалуй, продолжу
-Michael-
Пошалил в Канаде? good.gif Пошали в России!!! wink.gif
irokezz
ЦИТАТА(-Michael- @ Aug 23 2011, 06:20 PM) *
Пошалил в Канаде? good.gif Пошали в России!!! wink.gif

Там Alex лютый wink.gif , а то б я пошалил
-Michael-
ЦИТАТА(irokezz @ Aug 23 2011, 08:25 PM) *
Там Alex лютый wink.gif , а то б я пошалил

Да ну, прям такой лютый? scratch_one-s_head.gif
Arkaim
ЦИТАТА(irokezz @ Aug 23 2011, 05:47 PM) *
Менеджером этого достойного клуба является Arkaim, с которым я, по-моему, не пересекался

Пересекался-пересекался )))
irokezz
ЦИТАТА(Arkaim @ Aug 25 2011, 09:35 AM) *

О как ! И правда.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.