Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сезон № 8
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Lesnik
Все общение тут!!!
drozdoff
Сезон начался отвратительноsad.gif((((((( в чемпионате играем плохо, в мирокубках ... уже вообще не играем, ппц.
VeTaL
А для Коринтианса сезон начался отлично))
VeTaL
Новички первого дивизиона не дают оторваться чемпиону прошлого сезона)))
Strong
ЦИТАТА(VeTaL @ Aug 31 2010, 10:55 AM) *
Новички первого дивизиона не дают оторваться чемпиону прошлого сезона)))

Ну уж... Они всегда в первом круге не дают оторваться... А Фигуэренсе всегда начинает сезон враскачку... Всё станет на круги своя во второй половине второго круга...
VeTaL
ЦИТАТА(Strong @ Sep 3 2010, 11:11 PM) *
Ну уж... Они всегда в первом круге не дают оторваться... А Фигуэренсе всегда начинает сезон враскачку... Всё станет на круги своя во второй половине второго круга...

ну если не исправят баг с 255 матчами дисвалиф. то пипец(((
VeTaL
ЦИТАТА(Strong @ Sep 3 2010, 11:11 PM) *

ПЛЮС ещё во втором круге больше знать даёт более развитая инфроструктура!!!!!
Strong
ЦИТАТА(VeTaL @ Sep 4 2010, 12:47 AM) *
ПЛЮС ещё во втором круге больше знать даёт более развитая инфроструктура!!!!!

Так, когда я взял Фигуэренсе, это был рядовой клуб, с обычной инфраструктурой... Мой бразильцы были бесплатными, тогда, когда даже средненькая команда была платной... Это говорит о тогдашнем развитии инфраструктуры??? Спроси у Якуба, он её оставил, потому, что с ней у него не получалось... А у меня почему-то пошло... Видимо это МОЯ команда просто... Ведь не со всеми командами можно найти общий язык...
RRuFFuSS
ВСЕМ ПРИВЕТ
Где тут Администрация?*? полчаса не мог разобраться вроде правильно понял и подал заявку на кому ГОйяс (по-моему) хочу Бразильцами поиграть.... Помогите подскажите что мне нуно сначала сделать и чего ждать когда дадут команду что еще нужно в начале сделать ..
RRuFFuSS
ВСЕМ привет! я буду с Вами играть! Команда Гойяс.
ВСЕМ привет от Вити ( Руффуса) - это он меня привел в игру.
VeTaL
Привет привет, но в Бразилии тут форум тихий!)
RRuFFuSS
Да, мне RuFFuS сказал...что ошибка администрации была на него гнать и форум стал малоактивен, кто его знал не даст соврать...
Я кстати сейчас пишу это сообщение а он рядом ) учит играть
VeTaL
Надо было в Корею тебе идти)))) хотя там уже команд свободных нет(((
RRuFFuSS
ЦИТАТА(VeTaL @ Oct 7 2010, 07:27 PM) *
Надо было в Корею тебе идти)))) хотя там уже команд свободных нет(((

если есть или будет кома свободная в первом диве у тебя в Корее скажи я возьму! wink.gif
Vadi
ЦИТАТА(inGame @ Oct 7 2010, 03:05 PM) *
ВСЕМ привет! я буду с Вами играть! Команда Гойяс.
ВСЕМ привет от Вити ( Руффуса) - это он меня привел в игру.

А где сам Витёк. Скучновато без него. Витя возвращайся.
RRuFFuSS
Наконецто Первая победа!!!
нехватка игроков ужасная в этой коме!!!!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Vadi @ Oct 15 2010, 01:46 AM) *
А где сам Витёк. Скучновато без него. Витя возвращайся.

НЕ так далеко, как ты думаешь ))
P.S. А Павел по ходу опять третье место в чемпе возьмет)))))))))))))))))))))))))))))) Хоть бы для разнообразия когданибудь второе или четвертое занял бы)))))))))))))
RRuFFuSS
ЭЭЭ народ чего молчим!!! ?? давайте поактивнее!!!!
Павел,, ты где ?
Кстати , кто сейчас Президент и Вице в Бразилии ?
VeTaL
Выдвигайся на следующий сезон!
Strong
ЦИТАТА(inGame @ Nov 5 2010, 05:28 PM) *
ЭЭЭ народ чего молчим!!! ?? давайте поактивнее!!!!
Павел,, ты где ?
Кстати , кто сейчас Президент и Вице в Бразилии ?

Руффус, так ты все время форум до степени активности доводил... ))))))))
RRuFFuSS
УУУ--накаркал Вижу пайсанду опустилось на четвертое место....ну ничего подтяниться))
Моя кома за битву в 6 очков сыграла в ничью...внизу турнирной таблице так все напряжено......

Кстати Кт будет в этом сезоне??, что организуем турнирчик от Бразилии ?
RRuFFuSS
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 5 2010, 07:35 PM) *
Выдвигайся на следующий сезон!

неа,))))))хватит с меня политики))
drozdoff
КТ вроде будут, а будет ли турнир от Бразилии? если будет организатор - то и турнир будетsmile.gif
RRuFFuSS
КТ Будет Норд подтвердил-скоро запустит ветку!, Бразилия от моего лица заявила в участии и создании КТ, буду организовывать, тока надо вспомнить как smile.gif))))))))))))))))))
drozdoff
ЦИТАТА(inGame @ Nov 8 2010, 11:52 AM) *
КТ Будет Норд подтвердил-скоро запустит ветку!, Бразилия от моего лица заявила в участии и создании КТ, буду организовывать, тока надо вспомнить как smile.gif))))))))))))))))))

Отлично, можешь Флу сразу включать в список участников!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(drozdoff @ Nov 8 2010, 02:13 PM) *
Отлично, можешь Флу сразу включать в список участников!

Конечно! Я без участия такой именитой комы как Флу и не организовывал бы турнир wink.gif
RRuFFuSS
НАЧАТ НАБОР В КТ ОТ НФФ Бразилии записываемся!!!
RRuFFuSS
во чудилы....Кт проспите!!!!
АУ!!!
ПАвел а ну бегом в турнир записываться, Вади ты тож!!!
Lucho21
Лихо так Ботафого пролетел в финале кубка Фигуэренсе, бывает...
Стронг поздравляю с победой.
Сегодня ещё будет супер матч Фигуэренсе - Сан Каэтано, где всё и решится, а Ботафого остаётся лишь постараться удержать третье место в чемпионате.
Strong
ЦИТАТА(Lucho21 @ Nov 19 2010, 02:48 PM) *
Лихо так Ботафого пролетел в финале кубка Фигуэренсе, бывает...
Стронг поздравляю с победой.
Сегодня ещё будет супер матч Фигуэренсе - Сан Каэтано, где всё и решится, а Ботафого остаётся лишь постараться удержать третье место в чемпионате.

Спасибо за поздравления...!!!
Однако, с Сан Каэтано сегодня тяжело будет - у соперника мораль и физа значительно выше... Блин, подпортили мы физу себе участием в финале Кубка Бразилии, а мораль - крупными победами, которые не ожидали...
Ну, ничего... Всё равно поборемся... wink.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Strong @ Nov 19 2010, 03:54 PM) *
Спасибо за поздравления...!!!
Однако, с Сан Каэтано сегодня тяжело будет - у соперника мораль и физа значительно выше... Блин, подпортили мы физу себе участием в финале Кубка Бразилии, а мораль - крупными победами, которые не ожидали...
Ну, ничего... Всё равно поборемся... wink.gif

Удачи обоим клубам)
Strong
ЦИТАТА(inGame @ Nov 19 2010, 02:55 PM) *
Удачи обоим клубам)

Спасибо...!!! )))))))))
RRuFFuSS
Чуть чуть кому вытянул..осталось только последний вродже легкий будет тур и мы в первом диве на новый сезон с новой комой)
Strong
ЦИТАТА(inGame @ Nov 20 2010, 10:28 AM) *
Чуть чуть кому вытянул..осталось только последний вродже легкий будет тур и мы в первом диве на новый сезон с новой комой)

главное не расслабляться...!!! good.gif
Удачи...!!!
VeTaL
Мда....6 место уже точно....и не понятно заработал ли место в МК....но в любом случае команда ща омолодится (обмены) и следующем сезоне наверно трудно будет бороться даже за 6 место!!!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 20 2010, 09:50 PM) *
Мда....6 место уже точно....и не понятно заработал ли место в МК....но в любом случае команда ща омолодится (обмены) и следующем сезоне наверно трудно будет бороться даже за 6 место!!!

Это точно!!! учитывая что Флу и Фигу усилятся сильными игроками в межсезонье.... )) )) ) ) ) )
Vadi
ЦИТАТА(inGame @ Nov 20 2010, 11:28 AM) *

Витёк, ты ли это, дружище? я тебя сразу не узнал. Очень рад! Жаль не успел на твой КТ.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Vadi @ Nov 23 2010, 02:02 AM) *
Витёк, ты ли это, дружище? я тебя сразу не узнал. Очень рад! Жаль не успел на твой КТ.

Привет! Ты хоть в какойто КТ успел кому записать ?)
RRuFFuSS
ЕЕЕ!!!!! Вытянул кому с предпоследнего места - удержался в первом диве!!!! занял счастливое 13-ое )))
Ну ничего Вы у меня в сдледующем сезоне побегаете))))!!!!
Всех с окончанием сезона!!!!!
Удачи в КТ!!!!
drozdoff
Давай давай, молодец. и тебе удачи.
dan
Vadi, привет!

Вижу, удалось разобрать, как сделать команду успешной.
Мораль решает все!
Как то скучно стало играть в Элите. Ни растановки, ни установки, ни сила команды... Главное что бы в команде было побольше тренеров по морали. Провел эксперемент в этом сезоне - и все подтверждается. Даже анти-рекорд одной из команд установил. Если мораль достигнет (а она достигает) определенного значения, все... выиграть или даже свести результат к ничьей невозможно (второй круг - все поражения). Печально это все, и однобоко.
Даже не знаю, что со всем этим делать дальше. Писать и говорить, по моему, бесполезно. Ответ один и довольно примитивный. "Что тебе мешает нанять 10 моралистов и быть счастливым?".
Наверно, нужно завязывать.
Vadi
ЦИТАТА(inGame @ Nov 24 2010, 10:44 AM) *
ЕЕЕ!!!!! Вытянул кому с предпоследнего места - удержался в первом диве!!!! занял счастливое 13-ое )))
Ну ничего Вы у меня в сдледующем сезоне побегаете))))!!!!
Всех с окончанием сезона!!!!!
Удачи в КТ!!!!

Молодец! В следующем сезоне побъёмся. В КТ успел. Играю у Stronga
RRuFFuSS
вот нововведения....мне еще стыковые матчи нуно выдержать.....
sad.gif
Vadi
ЦИТАТА(dan @ Nov 24 2010, 11:05 AM) *
Vadi, привет!

Вижу, удалось разобрать, как сделать команду успешной.
Мораль решает все!
Как то скучно стало играть в Элите. Ни растановки, ни установки, ни сила команды... Главное что бы в команде было побольше тренеров по морали. Провел эксперемент в этом сезоне - и все подтверждается. Даже анти-рекорд одной из команд установил. Если мораль достигнет (а она достигает) определенного значения, все... выиграть или даже свести результат к ничьей невозможно (второй круг - все поражения). Печально это все, и однобоко.
Даже не знаю, что со всем этим делать дальше. Писать и говорить, по моему, бесполезно. Ответ один и довольно примитивный. "Что тебе мешает нанять 10 моралистов и быть счастливым?".

Привет. Не руби с плеча. Это игра. Попробуй в след. сезоне. Да, мораль играет всё. Во втором круге проиграл только лидерам. Набрал 33 очка, против 13-и в первом круге. Но я должен видеть тебя дальше на проэкте.
Strong
ЦИТАТА(dan @ Nov 24 2010, 10:05 AM) *
Ответ один и довольно примитивный. "Что тебе мешает нанять 10 моралистов и быть счастливым?".

Примитивен не ответ, примитивен тот, кто думает, что мораль в игре значит всё... Мораль - только половина успеха... Тебе говорят найми психологов и будь счастлив... Только ты счастлив не будешь, т.к. на высокую мораль влияют не только количество психологов, но и победы с нужным счётом... Посмотри ради интереса в правилах до какой степени могут прокачать мораль психологи... Высокая мораль - продукт угаданных побед, а не работы психологов...!!!
И если ты этого понять не можешь и злишься от этого, то, наверное, действительно нужно завязывать...
dan
ЦИТАТА(Vadi @ Nov 26 2010, 04:18 PM) *
Привет. Не руби с плеча. Это игра. Попробуй в след. сезоне. Да, мораль играет всё. Во втором круге проиграл только лидерам. Набрал 33 очка, против 13-и в первом круге. Но я должен видеть тебя дальше на проэкте.

Привет!
Спасибо за поддержку. Правда, спасибо...
Хотя этого и не требовалось.
Вот ты опять подтвердил, что я, к сожалению, прав. wink.gif

Рад, что у тебя все получилось.
RRuFFuSS
Первые стыковые матчи Гойяс и Санта Круз Ресифе - представители первого дивизиона выиграли в гостях с минимальным счетом 0:1
гостеприимные хозяева принимали автосоставами.
Strong
ЦИТАТА(inGame @ Nov 27 2010, 08:38 AM) *
гостеприимные хозяева принимали автосоставами.

Они, наверное, не хотят в вышке играть... blink.gif
RRuFFuSS
Представители первого дивизиона Гойяс и Санта Круз Ресифе остаются в первом дивизионе.
Strong
ЦИТАТА(inGame @ Nov 29 2010, 09:16 AM) *
Представители первого дивизиона Гойяс и Санта Круз Ресифе остаются в первом дивизионе.

Победили сильнейшие... yahoo.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.