Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кабинет Вице-Президента EEF
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Ермаков Алексей


Товарищи, я Вице-Президент Восточно-Европейской Футбольной Лиги.
КОД
Этот топик создан для 2-ух целей:
1  - тут я буду писать распоряжения, приказы, указы, которые требуют ответа от Президента вашей НФФ или от рядовых игроков;
2 - здесь же вы можете оставить жалобу на президента, на превышение им полномочий. Я отреагирую и приму меры. (Если вы боитесь, что президент вам что-то сделает, можете писать мне в Личку);




И мой первый указ:
- Президенту НФФ проверить все команды своей Федерации на наличие Вратарей удовлетворяющих условиям описанным здесь. Речь идёт о лишних вратарях.

ВНИМАНИЕ! Если после истечение срока приёма заявок, мы увидим вратарей удовлетворящих условиям акции, то президент просмотревший это будет оштрафован.
Президенты которые сделают это, получат прибавку к ЗП (когда будем её выдавать).

Срок исполнения - до конца августа.

Если в вашей федерации нет президента, но вы хотите помочь, проделайте эту работу и я выплачу вам премию в конце сезона.
Ермаков Алексей
Заканчивается 8 сезон. И я, от лица Лиги, повелеваю избрать нового лидера вашей державы, который будет править вами в 9 сезоне!
Президент и Вице-президент должны быть избраны до конца КМ. Можете начинать. Удачи всем претендентам и честной борьбы вам, други!
Ермаков Алексей
Вот и заканчивается 9 сезон. От лица Лиги, повелеваю избрать нового лидера вашей державы. Президент и Вице-президент должны быть избраны до конца КМ. Можете начинать. Удачи всем претендентам и честной борьбы вам!
Achiles
Привет народ!!!Подал заявку на Металист надеюсь на ваше одобрение!!!Заранее благодареен
irokezz
ЦИТАТА(Achiles @ Jul 19 2011, 05:49 PM) *
Привет народ!!!Подал заявку на Металист надеюсь на ваше одобрение!!!Заранее благодареен


Я в принципе не стронник делать ставки на занятые команды. Есть две свободных команды, зачем забирать у кого-то! Ну да это личное дело каждого, правила-то не нарушены.
Удачи! Зрубимся в пердиве
Achiles
Она в временом управлении!Хотел бы человек взять её как главную взял бы!!!!так что тут все по чесноку......
ufa
ЦИТАТА(Achiles @ Jul 19 2011, 03:49 PM) *
Привет народ!!!Подал заявку на Металист надеюсь на ваше одобрение!!!Заранее благодареен

good.gif
lyonnais
Приветствую! Есть желание возглавить сборную Украины после ЧМ. Когда будут выборы тренера?
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Mar 19 2014, 06:07 PM) *
Приветствую! Есть желание возглавить сборную Украины после ЧМ. Когда будут выборы тренера?

Я !!!
lyonnais
"Я" это к чему?
Собственно, я выразил желание возглавить сборную и спросил когда выборы?
Сборную Франции оставляю после ЧМ и хотел бы поработать с Украиной, не порядок, что на Мундиаль не попадаем.
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Mar 19 2014, 07:48 PM) *
"Я" это к чему?
Собственно, я выразил желание возглавить сборную и спросил когда выборы?
Сборную Франции оставляю после ЧМ и хотел бы поработать с Украиной, не порядок, что на Мундиаль не попадаем.

laugh.gif
Я не правильно прочитал слово "желание"

по поводу МУНДИАЛЯ - СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ !!!
lyonnais
Пишу еще раз: есть желание взять сборную Украины. На прощание со сборной Франции выиграл Кубок Мира. Хочеться, чтобы Украина играла на Мундиале. Готов все для этого сделать.

Луций, ты где пропал?
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Apr 5 2014, 08:12 PM) *
Пишу еще раз: есть желание взять сборную Украины. На прощание со сборной Франции выиграл Кубок Мира. Хочеться, чтобы Украина играла на Мундиале. Готов все для этого сделать.

Луций, ты где пропал?

я считаю что после каждого ЧМ все сборные автоматом должны выставляться в свободные.
желающих возглавить ту или иную сборную море - президентов нет. увольнять некому. люди по три - четыре сезона просирают отборы - и не кому до этого нет дела !!!!
lyonnais
Луций отозвался в личке, он не против.
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Apr 6 2014, 01:13 AM) *
Луций отозвался в личке, он не против.

удачи Миша !!!
lyonnais
Ну вот, Украина на чемпионате мира))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here