Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кабинет Вице-Президента EEF
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Архив Чемпионатов EEF > Азербайджан
Ермаков Алексей
Товарищи, я Вице-Президент Восточно-Европейской Футбольной Лиги.

Этот топик создан для 3-ёх целей:
1 - тут я буду писать распоряжения, приказы, указы, которые требуют ответа от Президента вашей НФФ или от рядовых игроков;
2 - здесь же вы можете оставить жалобу на президента, на превышение им полномочий. Я отреагирую и приму меры. (Если вы боитесь, что президент вам что-то сделает, можете писать мне в Личку);
3 - В случае, если вы новичок, не знаете как тут играть, на форуме тихо и пусто, не отчаивайтесь! Не везде так! Где-то кипит жизнь и мы с радостью примем Вас в нашу семью - Элитовцев. Пишите мне в личку. Я введу вас в курс дел.



Ермаков Алексей
Заканчивается 8 сезон. И я, от лица Лиги, повелеваю избрать нового лидера вашей державы. Президент и Вице-президент должны быть избраны до конца КМ. Можете начинать. Удачи всем претендентам и честной борьбы вам, други!
Ермаков Алексей
Вот и заканчивается 9 сезон. От лица Лиги, повелеваю избрать нового лидера вашей державы. Президент и Вице-президент должны быть избраны до конца КМ. Можете начинать. Удачи всем претендентам и честной борьбы вам!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here