Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Общение менеджеров Италии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Италия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
-=Алексей=-
прошу прощения, что пока не выложил статистику по 1-му туру, сегодня постараюсь это сделать. На выходных был в Карелии, КРАСОТА!
volente
Эх, там наверное в Карелии дымом не пахнет...
Kutuz58
Дым то ладно. Хочется тишины и покоя! Ни какого телефона!
Alex1987
А я вот взял Пьяченцу в И.О.
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Alex1987 @ Aug 11 2010, 09:43 PM) *

Добро пожаловать! good.gif
выводи в Д1 и бери в постоянное! а можешь сразу в постоянное, так легче будет wink.gif
Kutuz58
ЦИТАТА(Alex1987 @ Aug 11 2010, 09:43 PM) *

Добро пожаловать в нашу страну футбола! Надеюсь тебе здесь понравится и ты останешься здесь на всегда! Удачной игры! Жди в гости на своей базе!

Статистика супер! Теперь все Федерации нам будут завидовать! Респект за труд +10
drozdoff
Я хоть не учавствую в чемпионате Италия, но читаю периодически, красота, молодцы!

ЦИТАТА
п.с. А в Карелии действительно дымом не пахло и прохладнее чутка было. Фотки супер, природа ещё лучше!

Дыма у нас нет в этом году, зато в прошлые годы постоянно торфянники горели. А где ты нашёл прохладу? поделисьsmile.gif духота, скора все будут ездить на Курорты Белого моряsmile.gif)) Как говорится: "Ласкаво просимо!" (вроде правильно написал).
-=Алексей=-
ЦИТАТА(drozdoff @ Aug 11 2010, 10:48 PM) *
Я хоть не учавствую в чемпионате Италия, но читаю периодически, красота, молодцы!
Дыма у нас нет в этом году, зато в прошлые годы постоянно торфянники горели. А где ты нашёл прохладу? поделисьsmile.gif духота, скора все будут ездить на Курорты Белого моряsmile.gif)) Как говорится: "Ласкаво просимо!" (вроде правильно написал).

Нам с Леонидом (Кутузом) очень приятно!
Бери у нас команду wink.gif
Я писал, что прохладнее. прохладнее, чем в Питере, не было такой духоты. я был в Сортавальском районе. на реке горной. вода супер wink.gif
drozdoff
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Aug 11 2010, 10:52 PM) *
Нам с Леонидом (Кутузом) очень приятно!
Бери у нас команду wink.gif
Я писал, что прохладнее. прохладнее, чем в Питере, не было такой духоты. я был в Сортавальском районе. на реке горной. вода супер wink.gif

Если Верона ещё 3 тура останется в свободных возьму её в постоянное владение. Я пока Словайким Интером только 2 официальные игры сыграл.
Kutuz58
Надеюсь ты пополнишь наше дружное сообщество! Буду рад тебе всегда!
Alex1987
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Aug 11 2010, 09:55 PM) *
Добро пожаловать! good.gif
выводи в Д1 и бери в постоянное! а можешь сразу в постоянное, так легче будет wink.gif

Шас маленько соорентируемся в команде,а потом и посмотрим.
STUFF
Алексей, всё готово smile.gif
drozdoff
Привет, ну вот я и с Вами, выдали мне Верону, спасибо за содействие, Алексей.
-=Алексей=-
Stuff
Спасибо за приведение в порядок нашего форума wink.gif

drozdoff
wink.gif да не за что. Welcome!

To all
Всё, что не относится к другим темам, просьба писать тут, дабы небыло флуда.
Ну и тут приветствуется общение на любые темы wink.gif
volente
drozdoff, фуф, Верона в Д2, а то если б еще и ты был в Д1, вообще было б не продохнуть)
-=Алексей=-
ЦИТАТА(volente @ Aug 12 2010, 10:49 AM) *
drozdoff, фуф, Верона в Д2, а то если б еще и ты был в Д1, вообще было б не продохнуть)

смотри, может не долго дышать осталось. Шансы Вероны попасть в Д1 в следующем году сильно возрасли wink.gif
хотя нужно будет приложить немало усилий для этого, в Д2 Италии менеджеры сильны и тоже рвуться в Д1!
drozdoff
ЦИТАТА(volente @ Aug 12 2010, 10:49 AM) *

smile.gif хех, надо ещё в Ирландии прикупить команду blink.gif

Ну я очень надеюсь на выход в Д1 в этом сезоне, так что приложу все усилия.
-=Алексей=-
Думаю, если ещё 1 матч Болонья сыграет автосоставом, то выставим в свободные. Так что возможно освободится ещё команда из Д1.
volente
ЦИТАТА(drozdoff @ Aug 12 2010, 01:08 PM) *
smile.gif хех, надо ещё в Ирландии прикупить команду blink.gif

А вот это здравая мысль! Пошарься там в свободных, в Ирландии есть достойные команды!

В Италии особо-то не спеши в Д1, я дам отмашку когда можно будет happy.gif
drozdoff
Что-то не очень дружелюбно встретили меня в Италии blink.gif 0:4 влетел, и даже не одного удара в створ из 11 в сторону ворот scratch_one-s_head.gif
-=Алексей=-
ЦИТАТА(drozdoff @ Aug 13 2010, 09:31 AM) *
Что-то не очень дружелюбно встретили меня в Италии blink.gif 0:4 влетел, и даже не одного удара в створ из 11 в сторону ворот scratch_one-s_head.gif

Никто не говорил, что будет легко wink.gif У нас сильный Д2!
Да и Виченца один из лидеров Д2 Италии сейчас.
drozdoff
Да я понимаю, я ж тоже не говорил, что будет легкоsmile.gif просто не очень красиво со стороны хозяев, сразу 4:0... rtfm.gif
Alex1987
ЦИТАТА(drozdoff @ Aug 13 2010, 10:36 AM) *
Да я понимаю, я ж тоже не говорил, что будет легкоsmile.gif просто не очень красиво со стороны хозяев, сразу 4:0... rtfm.gif

Хе.=)я такой участи избежал.Первый матч в Италии прошёл успешно.2-1 победил Аталанту.
-=Алексей=-
ЦИТАТА(drozdoff @ Aug 13 2010, 10:36 AM) *

В следующем туре ты им покажешь, кто тут в Д1 собрался wink.gif

ЦИТАТА(Alex1987 @ Aug 13 2010, 09:31 AM)
Хе.=)я такой участи избежал.Первый матч в Италии прошёл успешно.2-1 победил Аталанту.

Поздравляю с первой победой!

Кстати, менеджеры Италии из Д2 кто желает сменить свой клуб, можно сменить на Болонью из Д1. для этого необходимо иметь на счете 5 у.е. (за смену команды) + 2 у.е. (стоимость Болоньи)
-=Алексей=-
приветствуем нового И.о. менеджера Болоньи: : Мария Дегтярева aka Maria14
Achiles
ЦИТАТА(drozdoff @ Aug 13 2010, 09:36 AM) *

Мужик так вышло ты не единственный кто так пролетел!Я просто 2 сезона на 3 месте заканчивал постоянно нехватало несколько очков чтоб попасть в Серию А!Так что в этом сезоне никому пощяды недам!!!Так что необижатсяsmile.gif)
Achiles
у тебя 4 комы как ты успиваеш за всеми следить??
Alex1987
ЦИТАТА(Achiles @ Aug 17 2010, 04:14 PM) *
у тебя 4 комы как ты успиваеш за всеми следить??

У некоторых больше 10 команд)))
-=Алексей=-
хех у меня ещё мало =))) а вообще, сейчас попрошу твой и мой пост переместить в общение менеджеров... там и пообщаемся, да и вопросы лучше там задавать wink.gif
Есть ещё 1 в ИО.
За командами не так сложно следить... другое дело в 2-х федерациях обзоры, статистика smile.gif
Achiles
ну ты мочиш ты шо цэлыми днями зависаеш тут?
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Achiles @ Aug 17 2010, 04:44 PM) *
ну ты мочиш ты шо цэлыми днями зависаеш тут?

последнее время частенько... благо на работе наконец-то себе интернет выбил, поэтому появилась возможность сделать что-то полезное laugh.gif
Achiles
абалдеть шо девушки тоже рубятся?
Achiles
чтож у тебя за работа такая ?
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Achiles @ Aug 17 2010, 05:08 PM) *
чтож у тебя за работа такая ?

обычная работа для имеющих экономическое образование wink.gif
Achiles
опачя ты тип экономист?
drozdoff
ЦИТАТА(Achiles @ Aug 17 2010, 03:49 PM) *
Мужик так вышло ты не единственный кто так пролетел!Я просто 2 сезона на 3 месте заканчивал постоянно нехватало несколько очков чтоб попасть в Серию А!Так что в этом сезоне никому пощяды недам!!!Так что необижатсяsmile.gif)

Да не нормальноsmile.gif эт я так, поговрил вчера со своими чуваками, вроде немного пришли в сбе.
Achiles
эээ Лёха чё поменял бабы на девушки ???я всё вижу smile.gif)))
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Achiles @ Aug 17 2010, 10:23 PM) *
эээ Лёха чё поменял бабы на девушки ???я всё вижу smile.gif)))

мне слух очень режет это выражение. тем более наши девушки могут обидеться (надо с уважанием относиться ИМХО!), лучше их не злить, меня Тесла уже обыграла, наверно увидела, что я её в Д2 шуточно отправлял biggrin.gif

п.с. а ты специально пишешь не по-русски? тяжело читать. или это такая фишка у тебя слова коверкать специально?
Achiles
несовсем понял нашёт слов ?
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Achiles @ Aug 17 2010, 11:38 PM) *
несовсем понял нашёт слов ?

ну вот например, твоё слово "нашёт" по-русски пишется - на счет. Это ты специально делаешь?
Achiles
аа блин та необрашяй внимание главное что смысл этова слова всем понятенsmile.gif
Kutuz58
Дорогие друзья. В связи с личными обстоятельствами подсчет рейтинга и получение новых ставок и обзоры будут в течении следующих суток.
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Kutuz58 @ Aug 18 2010, 09:05 PM) *
Дорогие друзья. В связи с личными обстоятельствами подсчет рейтинга и получение новых ставок и обзоры будут в течении следующих суток.

не парься wink.gif все люди, у всех бывают проблемы... удачи!
Achiles
чёт как то все вымерли когбудто!! или все почуствовали вкус выходных??smile.gif
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Achiles @ Aug 20 2010, 08:07 PM) *
чёт как то все вымерли когбудто!! или все почуствовали вкус выходных??smile.gif

всё будет, небольшие трудности...
Achiles
Блинская Аталанта!!!как они вытянули на последней минуте ничью sad.gif неожидал!!!
volente
А я вот одолел набравший было ход Милан, Индзаги не помог smile.gif
St1m
А мне уже надоела игра Модены... то победа, то поражение, то ничья...
-=Алексей=-
прошу прошения, статистики и прочего, что делал я, временно не будет. У меня 38,8 =(
Achiles
эээ чювак что сталось простудился???
P.S.Стим ты играл хорошо мож просто времени нехватило!!!Матч зачёт!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.