Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Общение менеджеров Италии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Италия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Achiles
чёт тут как все вымерли sad.gif(
Achiles
Алекс как самочюствие??
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Achiles @ Aug 29 2010, 11:41 AM) *
Алекс как самочюствие??

да вроде лучше... начинаем восстанавливать упущенное
Трутень
Здрасте всем!Взял Пьяченцу, ох название прям по душе blush.gif ,да и чемпионат Италии всегда нравился.Прям у вас тут серьезно все как...В основном вроде бы разобрался,подскажите только как физготовность восстанавливается?Можно ли где нибудь посмотреть характер игрока,выносливость.И успеют ли игроки восстановиться к кубковому матчу после ближайшей игры в чемпе без снижения нагрузки тренировок,и влияют ли тренировки на восст. усталости?
-=Алексей=-
Приветствуем!
Физготовность (и прочие тренировки, а также усталость игроков от них) во момент генерации матча чемпионата, либо в межсезонье матча кубка межсезонья (тут тренировки не проводятся). Для лучшего восстановления есть персонал - массажисты.
Характер, выносливость и талант являются скрытыми параметрами, их каждый высчитывает своими методами.
Тренировки снижают физготовность, более подробно расписано в правилах. К кубку возможно и успеют, но после кубка повышения физготовности нет. Тут уж каждый сам решает дать отдохнуть своим игрокам или тренировать.
Почитай правила, там много написано, а также http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showforum=19 Вливайся wink.gif
Alex1987
Эх.ушла Пьяченца из рук моих.а ведь так хорошо вёл её.Ну удачи тебе с командой.тренировал - как Мог.
Трутень
ЦИТАТА(Alex1987 @ Sep 6 2010, 08:43 PM) *
Эх.ушла Пьяченца из рук моих.а ведь так хорошо вёл её.Ну удачи тебе с командой.тренировал - как Мог.

Спасибо.Начал с разгрома,приятно!Посмотрим что в кубке будет,вообще вроде как должны проходить..

А из второго в первый дивизион сколько команд переходит?Стыки есть?
Alex1987
ЦИТАТА(Трутень @ Sep 7 2010, 08:03 PM) *
Спасибо.Начал с разгрома,приятно!Посмотрим что в кубке будет,вообще вроде как должны проходить..

А из второго в первый дивизион сколько команд переходит?Стыки есть?

две команды выходит как обычно.а стыковых вроде нет.
lyonnais
стыки уже есть в этом сезоне
Трутень
А по подробнее?2 места напрямую,сколько еще по стыкам?Или все в стыки попадают?
volente
В стыки в теории пойдут 3-4 места Д2 и соответственно 13-14 первого дивизиона.
1-2 места идут напрямую вместо 15-16 в Д1.
Achiles
Трутень зачётная ава!
Трутень
А что значат буковки л или р в ростере команды,справа от имен игроков?
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Трутень @ Sep 11 2010, 01:06 PM) *
А что значат буковки л или р в ростере команды,справа от имен игроков?

левый и правый фланг лучше для них соответственно, т.е. лучше владеет левой или правой ногой
Yakub
ЦИТАТА
левый и правый фланг лучше для них соответственно, т.е. лучше владеет левой или правой ногой

не совсем верно! эта фишка у нас не реализована еще... так что левой и правой ногой у нас владеют все одинаково... та единичка которая отличает левофланговых игроков от правофланговых никакого преимущества им не дают...
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Yakub @ Sep 11 2010, 10:04 PM) *
не совсем верно! эта фишка у нас не реализована еще... так что левой и правой ногой у нас владеют все одинаково... та единичка которая отличает левофланговых игроков от правофланговых никакого преимущества им не дают...

мда, какого хера тогда народ не покупают фланговых игроков, объясняя что нужен центральный
Yakub
ЦИТАТА
мда, какого хера тогда народ не покупают фланговых игроков, объясняя что нужен центральный

срабатывает стереотип, что левофланговый игрок ну никак не сможет играть ни в центре ни на правом фланге... хотя в нынешних реалиях Элиты - фланг игрока не имеет принципиального значения... работают другие параметры
volente
ЦИТАТА(Yakub @ Sep 11 2010, 10:04 PM) *

Вот это бомба! blink.gif
А я подозревал что-то такое т.к. по игре никаких различий в действиях л и пр игроков не видел spiteful.gif
Kutuz58
Весело. Вот бы в жизни были все футболисты такими универсалами! laugh.gif
Трутень
Опять проиграл...Вроде и в защите все перекрыл, и в нападении 2 моих против 1 CD...Что то смотрю все играют одной тактикой,скудно тут с этим да?
Snowball
ЦИТАТА
единичка которая отличает левофланговых игроков от правофланговых никакого преимущества им не дают...
ип опять не верно, у наличие прфоильности флнага дает бонус у действия выпоняемым на этом фланге... это даже в правилах прописано...
Yakub
ЦИТАТА
ип опять не верно, у наличие прфоильности флнага дает бонус у действия выпоняемым на этом фланге... это даже в правилах прописано...

да прописано... громадный бонус, не правда ли)))
Трутень
Ничего не понимаю...Почему проигрываю?Дак еще и фланги почему то поставились,хотя ставил равномерно....
Yakub
Трутень, читай личку
Achiles
обьясните как в спорт школе качяется игрок?
dunga
ЦИТАТА(Achiles @ Sep 21 2010, 04:32 PM) *
обьясните как в спорт школе качяется игрок?

В правилах написано так, сам не проверял smile.gif

ЦИТАТА
Уровень молодых игроков:
Сразу после первичной подготовки уровень игрока невысок: он находится около значения 20, но быстро растёт. Каждый тур чемпионата проходят занятия в СШ по результатам которых молодые игроки могут повысить свой уровень. Вероятность (P_grow) роста игрока состоит из таких слагаемых:
+100% базовая вероятность;
+5% за каждый уровень СШ (если СШ не улучшается и не строится);
+5% за каждый уровень ТКСШ (если ТКСШ готов к работе: нанят, не находится на курсах повышения квалификации);
+5% за каждый уровень своего параметра "Талант";
-1% за каждый накопленный уровень молодого игрока;
дополнительно -2% за каждый уровень силы молодого игрока, накопленный свыше 50.
Если в сумме вероятность составляет более 100%, то игрок гарантированно получает +1 балл, а с вероятностью (P_grow-100%) - ещё +1 балл. Итоговый процент (за исключением влияния таланта) показывается для ВИП-менеджеров на страничке СШ в графе "ожидаемый рост".
Трутень
Спасибо якуб!Мда...тактика у вас тут просто зверская laugh.gif
Yakub
Трутень, ну видишь, дело сдвинулось! автососы ты уже научился обыгрывать smile.gif
Achiles
да блин с воротниками конеш они загнали! Но не может не радовать моя победа 7-2:)))))
п.с.Мну довольное как слон smile.gif)))
Achiles
Народ чё поутихли то?
Achiles
Оч улыбнуло то что Торино проиграло теперь разрыв в 5 очков!!!След игра с ним жэ оч интересно будет!!
Achiles
Розгромил Торино 4-1 теперь я почти не в зоне доступа
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Achiles @ Oct 16 2010, 11:42 AM) *
Розгромил Торино 4-1 теперь я почти не в зоне доступа

good.gif в следущем сезоне тебя проэкзаменуют более серьозные клубы rolleyes.gif
я этот экзамен можно сказать провалил sad.gif
Yakub
Что с "Лацио" творится? Раньше очень стремно было против команды играть, а сейчас выносят все подряд
Achiles
ЦИТАТА(Yakub @ Oct 16 2010, 07:57 PM) *
Что с "Лацио" творится? Раньше очень стремно было против команды играть, а сейчас выносят все подряд

Эт наверно потомушо управляет баба smile.gif
drozdoff
ЦИТАТА(Achiles @ Oct 16 2010, 09:50 PM) *
Эт наверно потомушо управляет баба smile.gif

Ты хотел, наверное, сказать девушка?
А ты думаешь, кто ей управлял, когда Лацио всех выносила? Лидия и управляла, просто видать пропал интерес к игре и отправка составов сводится к простой формальности.
Achiles
ну так значит нужно поговорить с ней!!
Achiles
Поиздевался над Аталантой 7-0 smile.gif и так бывает
St1m
ЦИТАТА(Achiles @ Nov 8 2010, 12:26 PM) *
Поиздевался над Аталантой 7-0 smile.gif и так бывает

Как тебе не жаль соперников?))) Издеваешся над всеми)))
Achiles
Я злой и страшный серый вол я в поросятах знаю толк рррррррр smile.gif
п.сы.буду бить сильно но оккуратноsmile.gif))
Achiles
народ чё поутихли?? давайте хоть про шото поболтаем!!
St1m
Алексей ушёл, все приутихли... обзоров и всего другого нету...(((
Achiles
да и никто этим заниматся нехочит!!
volente
Все заняты решением проблемы как бы подвинуть Фиорентину, ну или по крайней мере как бы поудобней под ней расположиться)
Achiles
это не повод неписать на форум!!хотя незнаю вон с лиги В вообше никто на форуме не пишит!!!скуковато както!!
St1m
Так, очередной КТ от италии под названием Coppa della Cittа Eterna уже вроде 6... я проводить не буду, кто хочет может провести, или под другим названием, Ваше дело... Но мне захотелось с моей командой за бугром поиграть)))
Achiles
мде чёто както всё котится !!
volente
Очень неожиданно получилось взять бронзу, я даже как-то не рассчитывал на такой рывок под конец smile.gif
Lesnik
Поздравляю всех с окончанием сезона!!!
Bering
ЦИТАТА(Lesnik @ Nov 24 2010, 09:06 PM) *
Поздравляю всех с окончанием сезона!!!

Присоединяюсь! )))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.