Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Международные Кубки
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Австрия > Архив тем
Commerc
Результаты жеребьёвки 8-го сезона:

Лига Чемпионов

Квалификационный раунд №2
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Ювентус (Турин, Италия)

Груповой раунд
Корзитна №2
Мёльде
Мёльде, Норвегия 26.497

Кёге
Кёге, Дания 23.523

Кэрнтен
Клагенфурт, Австрия 22.097

Сэйнт Миррен
Пайсли, Шотландия 21.740

Севилья
Севилья, Испания 20.433

Риека
Риека, Хорватия 19.750

Кубок Футбольных Ассоциаций

Квалификационный раунд №2
Рапид (Вена, Австрия) - Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс)
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Флинт Таун (Флинт, Уэльс)

Основной раунд
Аустрия (Вена, Австрия) 29.873 среди несеяных

Сообщайте о результатах в этой теме и удачи вам!
Commerc
После сегодняшнего тура МК у нас минус 3 команды: Штурм, Тироль и Аустрия (Вена).
С третьего раунда начинают борьбу Аустрия (Люстенау) и Кэрнтен в КФА и ЛЧ соответственно.
Commerc
Эх, проиграл сегодня Сьону без шансов 1-4...(
Lucho21
ЦИТАТА(Commerc @ Feb 23 2011, 05:51 PM) *
Эх, проиграл сегодня Сьону без шансов 1-4...(

Да, тяжеловато будет отыграться...
У Кэрнтена дела получше обстоят, первый матч у себя дома у Лиллестрёма выиграли 3 - 2, хотя результат конечно не слишком обнадёживает, если учесть что Кэрнтен пропускает в каждом матче, и наверняка пропустит хотя бы один в ответном, поэтому остаётся надеяться что и в атаке мои продолжат также успешно играть smile.gif
Commerc
В ответном матче выиграл 2-1...
До 85-й минуты счёт был 2-0 в нашу пользу и была надежда на положительный исход, забей мы третий гол, но не вышло. И счёт стал 2-1.
Что ж, стоит признать, что команда ещё не готова противостоять опытным мирокубковым бойцам.
Теперь полная концентрация на чемпионате - надо завоёвывать место в МК на будущий сезонsmile.gif
Lucho21
Кэрнтену в ответном матче не повезло - проиграли 4 - 2 и соответственно команда выбывает из лиги, может удастся лучше выступить в КФА.
Похожее с Кэрнтеном в этом сезоне думаю будет часто происходить, когда все усилия команды будут перечёркиваться слабой обороной и вратарём.
В СШ растёт один молодой воротчик, пока 17 лет, уровень 36, может из него что толковое и получиться, в любом случае это надежда клуба на ближайшие два десятка сезонов smile.gif
mikasa
По рейтингу стран Австрия находится на 15 месте из 19-ти. Прошлый сезон для нас был самым неудачным. Мы получили самый низкий рейтинг из всех стран за два последних сезона.
В 10 сезоне Австрию представляют 7 команд, две команды Пашинг и Лустенау уже вылетели.
Commerc
Мы сегодня сразимся с Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия...
mikasa
Лустенау - Осиек Хорватия 4:1, 2:0
- со второй попытки прошли первый раунд, тем более соперника который значительно сильнее нас.
artemei
Молодец! Поздравляю! smile.gif
mikasa
спасибо, только в следующем раунде соперник попался еще сильнее - Осасуна. Не везет со жребием scratch_one-s_head.gif
mikasa
прошли по пеналям более сильный Милан и вышли в группу ЛЧ, я думал мы уже ни на что не способны со своим молодым воротником
Commerc
Поздравляю! Теперь 2 команды Австрии играют в групповом раунде ЛЧ! Отлично!
Lucho21
ЦИТАТА(Commerc @ Dec 16 2013, 11:08 AM) *
Поздравляю! Теперь 2 команды Австрии играют в групповом раунде ЛЧ! Отлично!

Могло быть и три, Рапиду немного не повезло.
Кэрнтен пока ещё тоже в игре smile.gif
mikasa
в еврокубках осталось только двое, у меня следующий соперник ужас, даже страшно смотреть. Кстати рейтинг почти до 3 тысяч дополз, это рекордд моей команды
Lucho21
Спортинг, конечно, не самая слабая команда, но основные нападающие могут не успеть восстановиться к первой игре, так что всё может быть smile.gif
А то что рейтинг высокий это хорошо - должно 100 тысяч на моём стадиончике собраться smile.gif
mikasa
та у тебя еще полузащитника не будет, при чем на обе игры, если я правильно понял. Хоть какой то шанс ))
Lucho21
Да, точно, причём самого лучшего. Что ж, надеюсь, потерь больше не будет.
mikasa
вроде бы и играли не плохо, даже по моментам лучше, но наверное сила воротника сказалась
Lucho21
Если и в ответном матче будет такая же равная игра, то результат вполне может быть абсолютно противоположным, тут уж кому повезёт smile.gif
mikasa
только теперь моя очередь травмы получать, в матчах сборных сразу двоих основных игроков вынесли, при чем никто больше не травмировался, только мои
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.