Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Ополчения Польши - 8 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Польша > Архив тем
Ермаков Алексей
Ну что ж, разу есть участники от Польши в КО, то нужна и соответствующая тема.
Пока что в КО участвует всего 1 команда - Полония из Варшавы.
Сегодня они сыграли так:

Сан Франциско Силз (Сан Франциско), США-Полония (Варшава), Польша 2-0

По игре Полония проиграла по делу. Мало атаковали и били. Жаль. Надеюсь команда найдёт свою игру.
Белы
мне трудно в данном случае коментировать игру своей команды, хотя б по той причине, что команда у меня не давно, и тем более после переинициализации. Думаю за несколько первых матчей попробую наиграть пару схем, а там уже можно будет вступать в борьбу во всеоружии. Возращаясь к матчу, то скажу вот что: обе команды играли довольно грубо и для Полонии, такой набор жёлтых карточек уже после первой игры может сыграть злую шутку. Чем объяснить такую пассивность команды даже незнаю. я лишь доволен тем что не проиграли с ещё большим счётом
Ермаков Алексей
ЦИТАТА
М....Команда........................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
8....Сталь (Сталова Вола, Польша)...1...1...0...0...2 - 0......3
24...Заглебье (Сосновец, Польша)....1...0...0...1...0 - 1......0
28...Полония (Варшава, Польша)......2...0...0...2...0 - 4......0


К Полонии в КО присоединились ещё 2 команды. И если Сталь имеет тренра (причём какого-Сергей Якубелович aka Yakub!), то Заглебье сыграл автосоставом.

Сталь без проблем разобралась со своим соперником (играли с автосоставом), а вот Полония снова сыграла далеко не в полную силу, всего 2 удара нанесли игроки за 90 минут. Тренеру нужно хорошо подумать, а то так можно и не выйти из второго дивизиона sad.gif
Yakub
Че-то я проспал сей момент... почему-то был уверен, что заявился в КО, а когда увидел, что так и не сыграл, пришлось исправляться
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Yakub @ Aug 10 2010, 04:01 PM) *
Че-то я проспал сей момент... почему-то был уверен, что заявился в КО, а когда увидел, что так и не сыграл, пришлось исправляться

Ну ничего страшного. Прости, что не напомнил, просто сам запамятовал. Я думаю ты с лёгкостью выйдёшь в вышку! Удачи! Попробуй выиграть кубок, что бы играть в МК уже в следующем сезоне.
Белы
буду пробовать новую схему, что б сыграть следуюющий матч хотя б в ничью.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Белы @ Aug 10 2010, 05:16 PM) *
буду пробовать новую схему, что б сыграть следуюющий матч хотя б в ничью.

Если позволишь, могу дать совет - не стоит использовать общекомандное высокое значение "защиты". Из-за степени защиты 5 у тебя все защитники выходят вперёд и оставляют форвардов противника свободными. а офсайдов у нас нету sad.gif попробуй поставить защиту 1-2.
Белы
спасибо за совет, он действительно к месту. я вкладывал немного другой смысл в эти цифры
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Белы @ Aug 10 2010, 09:25 PM) *
спасибо за совет, он действительно к месту. я вкладывал немного другой смысл в эти цифры

Давай объясню поподробнее.
Атака - цифра показывает насколько отбегают твои игроки ВЛАДЕЯ мячом от своей НОМИНАЛЬНОЙ позиции.
Защита - цифра показывает насколько отбегают твои игроки от своей НОМИНАЛЬНОЙ позиции когда МЯЧ У СОПЕРНИКА.

Объясню на примерах.
вот ставим мы степень 5-5. что у нас получается? когда МЫ владеем мячом ВСЕ игроки двигаются вперёд, к воротам соперника. Защитники тоже бегут вперёд. когда ты мяч теряешь игроки ВСЁ ЕЩЁ находят в зоне отбора (5 клеток) и они не спеша вернутся назад. и форварды соперника, если у него стоит приказ не спускаться вниз остается просто 1 на 1 с твоим вратарём.

При степени 1-1 твои игроки вообще не сдвигаются с места. это хорошо в том плане что ты не оголишь ты, но если ты не угадаешь с тактикой и форвард соперника будет в свободной зоне (например ты ставишь только центральных защитников, а противник ставит фланговых форвардов), то ты просто не достанешь соперника!

мне представляется оптимальным вариант защита 1, атака 3-5. тут смотри какая ситуация возникает. когда ты атакуешь, все игроки бегут вперёд, но как только ты теряешь мяч защитники мгновенно бегут назад. на свою позицию. и получается, что они практически всегда отбирают мяч.

но напомню - все эти выкладки верны для ОБЩЕКОМАНДНЫХ установок. а сейчас на новом сайте появилась возможность задавать каждому игроку свою установку. я ещё не очень понял, как всё это работает, но в принципе всё должно быть гораздо гибче.


Белы
спасибо за помощь!!
а что касаеться индивидуальных заданий игркам, то это не для моего компа; буду обходиться обще командной тактикой
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Белы @ Aug 11 2010, 02:13 AM) *
спасибо за помощь!!
а что касаеться индивидуальных заданий игркам, то это не для моего компа; буду обходиться обще командной тактикой

Ясно, ну тогда вот оперируй инфой, что я дал.
Ермаков Алексей
После 4 туров ситуация у нас такая в КО:

ЦИТАТА
М....Команда........................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
12...Сталь (Сталова Вола, Польша)...3...2...0...1...8 - 5......6
15...Полония (Варшава, Польша)......4...2...0...2...5 - 6......6
44...Заглебье (Сосновец, Польша)....3...0...0...3...0 - 5......0


Сталь и Полония стали показывать очень неплохую игру и пошли в отрыв! Молодцы парни, продолжайте в том же духе!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА
М....Команда...................................И...В...Н...П...Мячи ....Очки
1....Сан Франциско Силз (Сан Франциско, США)...5...4...1...0...10 - 4.....13
9....Сталь (Сталова Вола, Польша)..............4...3...0...1...10 - 5......9
12...Полония (Варшава, Польша).................5...2...1...2....6 - 7......7
43...Заглебье (Сосновец, Польша)...............4...0...1...3....0 - 5......1


Сталь победила, а Полония сыграла вничью. Но всё равно, находят свои игру и начинают набирать очки.
Ермаков Алексей
Обе наши "живые команды" уходят в отрыв! yahoo.gif

ЦИТАТА
М....Команда........................И...В...Н...П...Мячи ....Очки
1....Аттак (Труа-Ривьер, Канада)....6...4...2...0...17 - 6.....14
4....Сталь (Сталова Вола, Польша)...5...4...0...1...12 - 5.....12
8....Полония (Варшава, Польша)......6...3...1...2...10 - 7.....10
41...Заглебье (Сосновец, Польша)....5...0...2...3....0 - 5......2


очень хорошо!

К сожалению им пока приходится играть в основном с автосоставами. Но уже сегодня одну из команд ждёт серьёзное испытание. В НК Полония будет играть с Рухом!
Белы
Сталь догоняет лидеров!!!!

М....Команда....................................И...В...Н...П...Мячи ....Очки
1....Аттак (Труа-Ривьер, Канада)......7...5...2...0...20 - 6.....17
3....Сталь (Сталова Вола, Польша)...6...5...0...1...13 - 5.....15
14....Полония (Варшава, Польша).....7...3...1...3...10 - 9.....10
41...Заглебье (Сосновец, Польша)....6...0...3...3....0 - 5......3


Сталь комфортно обосновалась на 3-й позииции и дышит в спину лидерам
Полония не смогла оправиться после поражения в НК и снова проиграла
Заглебье играя автосоставом сумела добыть одно очко, но попрежнему находиться в нижней части таблицы


Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Белы @ Aug 25 2010, 04:21 PM) *
Сталь догоняет лидеров!!!!

М....Команда....................................И...В...Н...П...Мячи ....Очки
1....Аттак (Труа-Ривьер, Канада)......7...5...2...0...20 - 6.....17
3....Сталь (Сталова Вола, Польша)...6...5...0...1...13 - 5.....15
14....Полония (Варшава, Польша).....7...3...1...3...10 - 9.....10
41...Заглебье (Сосновец, Польша)....6...0...3...3....0 - 5......3
Сталь комфортно обосновалась на 3-й позииции и дышит в спину лидерам
Полония не смогла оправиться после поражения в НК и снова проиграла
Заглебье играя автосоставом сумела добыть одно очко, но попрежнему находиться в нижней части таблицы

good.gif

Ну главное не отчаиваться и искать свою игру smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА
М....Команда........................И...В...Н...П...Мячи .....Очки
1....Аттак (Труа-Ривьер, Канада)....8...6...2...0...21 - 6......20
2....Сталь (Сталова Вола, Польша)...7...6...0...1...16 - 6......18
20...Полония (Варшава, Польша)......8...3...1...4...10 - 10.....10
32...Заглебье (Сосновец, Польша)....7...1...3...3....1 - 5.......6



Заглебье умудрился выиграть! Правда повержен был автосостав. Сталь вышла на 2 место и от 1-го их отделяет всего 2 очка. Полония проиграла в равной игре команде Тибет Хуэй-Хуа Люй из, прости господи, Тайюаня...
krom
Вот это жестоко поляки играют в КО..

31-я минута: С. Чао получает травму: перелом, очень тяжёлая травма. Игрок покидает пределы поля на носилках (на трибунах слышен стон игрока).

Полония вынесла мне RM на 12!! туров.

Белы, запасайся врачами на сл.матч Полонии против одного из моих клубов angry.gif
Белы
krom

за победу надо расплачиваться!!!
Yakub
Есть контакт!!! Сталь - победитель Кубка ополчения-8. Ура товарищи!!!
Int
ЦИТАТА(Yakub @ Nov 24 2010, 10:30 AM) *
Есть контакт!!! Сталь - победитель Кубка ополчения-8. Ура товарищи!!!

Уряяяяя!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here