Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Национальный Кубок Швеции
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
Страницы: 1, 2
lvp
1/16

Кристианстадс (Кристианстад) - Квидинг (Гетеборг)
Эребру (Эребру) - Треллеборг (Треллеборг)
Сундсвалль (Сундсвалль) - Норрчепинг (Норрчепинг)
Отвидаберг (Отвидаберг) - Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
Ландскруна (Ландскруна) - Броммапойкарна (Бромма)
Сильвия (Норрчепинг) - Сириус (Уппсала)
АИК (Сольна) - Эстер (Вексье)
Хакен (Гётеборг) - Ассириска (Сёдертолье)
ГАИС (Гетеборг) - Фалькенберг (Фалькенберг)
Кальмар (Кальмар) - Эльфсборг (Борос)
Энчепинг (Энчепинг) - Мельбю (Селвесборг)
Хельсингборг (Хельсингборг) - Хаммарбю (Стокгольм)
Гефле (Евле) - Юргорден (Стокгольм)
Гётеборг (Гётеборг) - Хальмстад (Хальмстад)
Йоргрит (Гётеборг) - Боден (Боден)
Мальмё (Мальмё) - Дегерфорс (Дегерфорс)
lvp
1/16

Кристианстадс (Кристианстад) - Квидинг (Гетеборг) — 1:0, 0:2
Эребру (Эребру) - Треллеборг (Треллеборг) — 1:0, 2:0
Сундсвалль (Сундсвалль) - Норрчепинг (Норрчепинг) — 0:0, 0:0
Отвидаберг (Отвидаберг) - Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг) — 2:4, 2:0
Ландскруна (Ландскруна) - Броммапойкарна (Бромма) — 0:0, 1:2
Сильвия (Норрчепинг) - Сириус (Уппсала) — 1:0, 5:2
АИК (Сольна) - Эстер (Вексье) — 1:2, 1:3
Хакен (Гётеборг) - Ассириска (Сёдертолье) — 3:0, 4:0
ГАИС (Гетеборг) - Фалькенберг (Фалькенберг) — 2:4, 0:4
Кальмар (Кальмар) - Эльфсборг (Борос) — 3:2, 2:2
Энчепинг (Энчепинг) - Мельбю (Селвесборг) — 2:1, 0:2
Хельсингборг (Хельсингборг) - Хаммарбю (Стокгольм) — 1:2, 3:0
Гефле (Евле) - Юргорден (Стокгольм) — 6:0, 5:0
Гётеборг (Гётеборг) - Хальмстад (Хальмстад) — 1:1, 4:0
Йоргрит (Гётеборг) - Боден (Боден) — 3:0, 7:1
Мальмё (Мальмё) - Дегерфорс (Дегерфорс) — 2:0, 3:1

В 1/8 встретятся

Мальмё (Мальмё) — Квидинг (Гетеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг) — Броммапойкарна (Бромма)
Гётеборг (Гётеборг) — Норрчепинг (Норрчепинг)
Кальмар (Кальмар) — Эстер (Вексье)
Йоргрит (Гётеборг) — Эребру (Эребру)
Мельбю (Селвесборг) — Сильвия (Норрчепинг)
Гефле (Евле) — Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
Фалькенберг (Фалькенберг) — Хакен (Гётеборг)

blackbird
Даааа..смешно вылетать из кубка обыграв соперника в двух матчах по моментам в ДВА РАЗА. Очередное смешное выступление одного из лучших (если не лучшего по скиллам) шведского вратаря. Вратарь соперника силой 80 из 14 ударов в створ (по сумме двух матчей) вытянул 10, тогда как воротник с силой 86 из 7 ударов в створ сделал 3 сэйва... я уж молчу, что вратарь соперника львиную долю ударов потянул от СТ уровнем 99, для сравнения у соперника выше 90 силой не было ни одного игрока в составе...

вот, простая статистика, которая гласит лишь об одном - "Элитный" рэндом способен трахнуть кого угодно и как угодно.
N3sta
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 30 2010, 10:40 AM) *
Даааа..смешно вылетать из кубка обыграв соперника в двух матчах по моментам в ДВА РАЗА. Очередное смешное выступление одного из лучших (если не лучшего по скиллам) шведского вратаря. Вратарь соперника силой 80 из 14 ударов в створ (по сумме двух матчей) вытянул 10, тогда как воротник с силой 86 из 7 ударов в створ сделал 3 сэйва... я уж молчу, что вратарь соперника львиную долю ударов потянул от СТ уровнем 99, для сравнения у соперника выше 90 силой не было ни одного игрока в составе...

вот, простая статистика, которая гласит лишь об одном - "Элитный" рэндом способен трахнуть кого угодно и как угодно.

посмотри сколько я набил Х-боргу в последнем матче и еле отскачил из-за забитого на выезде гола...
blackbird
ЦИТАТА(N3sta @ Oct 30 2010, 02:48 PM) *
посмотри сколько я набил Х-боргу в последнем матче и еле отскачил из-за забитого на выезде гола...

laugh.gif глянь сюда - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=661d7c2d37...MatchId=3235273

ассоциации не вырисовываются?)))

на самом деле это не смешно. В "Элите" вырисовалась тенденция - кто больше бьет, тот скорее всего и прое...грает %) и этот хоккей на самом деле тоже поддостал, нервная система на пределе...
lvp
Побывал в финале нашего кубка... жаль что не выиграл... Попробуем в след. сезоне happy.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 30 2010, 11:40 AM) *

жуть что сказать....
blackbird
Да ужЖж.. "Кальмар" загробастал второй кубок подряд! %)))
blackbird
отлично просто..как вообще проводится жеребьевка у нас в нац. кубках??? Почему 1-ое и 2-ое место прошлого сезона встречаются уже в полуфинале??? Насколько я знаю, в нац. кубках лучшие по рейтинга (месту занятому в чемпионате) должны разветлять. Так, 1 и 2 места могут встретиться только в финале, 3 и 4 места также только в финале и т.д. Или я не прав?
lvp
В Элите тупо попарно идет сетка, как я понимаю.
blackbird
ЦИТАТА(lvp @ Apr 28 2011, 08:22 AM) *
В Элите тупо попарно идет сетка, как я понимаю.

Попарно, то бишь как?
blackbird
Полуфиналы 9-го сезона:

ГАИС - Сильвия - 3 : 2
Гётеборг - Гефле - 3 : 2

писец, опять это уродство - команда атакует лучше, моментов создает больше, но при этом попадает...%)

lvp
А счет генератор «скопипастил»?
Ему лень было генерировать второй матч, вот он и перенес счет? biggrin.gif
N3sta
ЦИТАТА(blackbird @ May 6 2011, 09:45 AM) *
Полуфиналы 9-го сезона:

ГАИС - Сильвия - 3 : 2
Гётеборг - Гефле - 3 : 2

писец, опять это уродство - команда атакует лучше, моментов создает больше, но при этом попадает...%)

и не говори, при 17/12 ударов в матче последнего тура я расчитывал на больше чем ничья....
скажу честно уже утомляет этот хоккей....такое впечатление что побеждаешь только из-за силы...при этом если против тебя играет классный нап на позиции ST в ноль не сыграешь!
N3sta
млин....6-0, 5-1, 4-4, 5-5 (последние мои 4 матча)
просто прикол какой-то!!!

п.с. а камбэки после 4-0 меня просто достали!!!!!!!!!!!
blackbird
ЖесткО...согласен. Но! Это лучше, чем было. Мое личное мнение. Да, хоккей, да, где-то нелогичные результаты, но в целом мне, например, интереснее играть в такой, насыщенный на моменты ВФМ , где обе команды независимо от итогового результаты ИГРАЮТ в футбол, а не мучаются, как это было раньше. Сейчас хоть угловые начали более менее подавать! Раньше это вообще было сродни пенальти... Больше моментов, больше ударов по воротам, больше возможностей для набора скиллов вратарями. Одним словом лучше сыграть красочные 6:4, чем блеклые 2:0. ИМХО.
baz
Блэк, с одной стороны соглашусь, но с другой- оборона должна иметь какой-то вес. Сейчас же мы видим полнейшее торжество рендома и атаки, где пара форвардов с силой за 80 да нормальной моралью легко может сделать клоунами любую даже самую сильную защиту.
Про камбеки, тут я полностью на стороне Несты. Конечно и в реальном футболе бывают случаи, когда команда отыгрывает 3, а то и 4 мяча, но отнюдь не в таких количествах. Здесь же подобных матчей почти в каждом чемпе можно найти с десяток (особенно они характерны для игр между командами силой за 950 и крокодилами в атаке с силой под сотню)... свежий пример недавно у нас в Ирландии был, где команда ведя 5-0, за один лишь второй тайм умудрилась в итоге продуть 5-6. После таких игр честно говоря хочется послать все нахер и уйти, а ведь это отнюдь не единичный случай..
blackbird
не спорю, ребят, я сам не раз попадал на неблагоприятные камбэки, поэтому прекрасно понимаю о чем вы говорите. Но все же останусь при общем мнении своем, что данный генератор лучший, который был со времен 3-го сезона. Мы хоть стабильно играем и как ни как получаем тот адреналин, ради которого и попали сюда.
N3sta
с другой стороны мои установили рекорд...первые 100 забитые одной командой в чемпионате Швеции wink.gif
blackbird
Хах) Да уж)))

Ну что могу сказать? Три игры мы сыграли с "Гётеборгом" за последние пару недель. Ни в одной "борги" не были сильнее по игре, но взяли верх в 2, а третью можно сказать почти выиграли, так как мы еле спаслись на последних минутах... О чем говорить, если вратарь с силой 86 в трех поединках выглядел полным идиотом и полностью проиграл дуэли своему визави с силой 80?! Начало матча - удар - гол, удар - гол, удар - гол. Три первых удара - три гола. Такое ощущение, что он только ко второму тайму вышел на поле... Эххх... В любом случае поздравляю "Гётеборг" с выходом в финал кубка. Нам же остается вцепиться в первое место, а учитывая как мы любим в последних турах просерать золотые медали, меня уже дергает %)
blackbird
ЦИТАТА(N3sta @ May 7 2011, 11:28 AM) *
млин....6-0, 5-1, 4-4, 5-5 (последние мои 4 матча)
просто прикол какой-то!!!

п.с. а камбэки после 4-0 меня просто достали!!!!!!!!!!!

дааа...я сейчас сижу и даже не знаю че думать... ну вот - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=31f12003cf...MatchId=3283445 ..такое впервые у меня. Да, вот недавно выиграли абсурдно с 3:0, 3:5 сделали, но, блин! 5:0 и закончить 5:7, без удалений, без пенальти и прочего, что может повлиять на исход... А вратари! 1 сэйв на двоих при 12 ударах в створ! Ладно мой с уровнем 61, а вратарь с силой 88 из 6 ударов 5 глотает к 21-й минуте матча... бред..просто бред... 3:0 я видел на реальных примерах как отыгрывают, 4:0 тоже видел, как на ничью, на +1 гол...но, 5:0 на 5:7..увольте %)
baz
ну вот несколько туров назад похожий матч в Ирландии
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=1243c62896...MatchId=3273812
и таких вот камбэков даже с 0-5, не говоря уже про более мелкие, в различных чемпионатах за сезон можно насчитать с десяток.. имхо дело тут не во вратарях, а в системном баге или прочих причудах генератора
blackbird
мдамм ужж... не знаю, если на брать в расчет 5:0 и камбэк в 5:7, то нынешний генератор идеально олицетворение мини-футбольного менеджера. Именно в мини-футболе можно играть нечто в 4:1 и потом проиграть 4:7 (по себе знаю..моя команда на прошлой неделе после 4:1 сильно поверила в себя и потом потянули 6 безответных подряд)...но, честно говоря, даже в мини после 5:0..ну 5:5 куда ни шло, но 5:7 - это уже явный перебор %)
blackbird
Ну вот и финишировал первый официальный трофей 9-го сезона. Финал получился мягко говоря сильным. Такую развязку даже и придумать тяжеловато.

Финал Национального Кубка Швеции или "День Легионера".
Польский швед Мышка в финальной игре стал настоящим откровением для защиты "Г-борга". Уже на 14-й минуте он использовал пас П. Карлссона и вывел "Сильвию" вперед. Однако, еще один легионер, правда, уже китайский Фенг на 19-й минуте возобновил статус кво, а через 10 минут (29-я минута) уже главное гетерборжское открытие сезона голландец Корф вывел "боржцев" вперед благодаря передаче А. Юханссона. На том первый тайм и закончился.
Феерить команды продолжили во второй половине, будто и не уходили на перерыв. Уже на 47-й минуте Серенко, очередной легионер на этот раз украинский, делает счет 3:1. Однако тут не дает забыть о себе после этой игры уже главная "мышка" Норрчепинга. Мариуш еще трижды (на 60-й минуте используя пас бразильца Маурисио, на 77-й минуте пас шотландца Эббота и на 81-й минуте передачу земляка поляка Иваницки) расписывается в воротах действующего чемпиона страны, тем самым выводя свою "Сильвию" вперед - 3:4! Но и трех минут не порадовались норрчепингцы, как стало известно, что на каждую мышку есть свой Корф. На 84-й минуте голландец с передачи уже упоминаемого Серенко выравнивает ситуацию и переводит игру в овертайм.
Первые 15 минут были интересными, но безголевыми. Зрители уже было начали готовиться к серии пенальти, как гром среди ясного неба на 113-й минуте Фенг решил напомнить и о себе забив свой второй мяч и пяты командный с передачи Б. Андерссона. Все?! Баста?! Как бы не так. 2 минуты (!!!) спустя "Сильвия" зарабатывает штрафной. Иваницки вместо прямого удара отдает на Мышку, тот в свою очередь на Эббота и шотландец кладет мяч в лузу! 115-я минута - 5:5!!! Ну и как вам? Это все Швеция! Пять последних минут седых волос для обоих менеджеров прибавилось, но оба вратаря были на чеку и два удара Корфа П. Карлссон, как и удар Иваницки Б. Андерссон отразили.
Серия пенальти! Корф - 1:0; Мышка - 1:1; Серенко -П. Карлссон!!! - 1:1; Гуллей - 1:2; Фенг - 2:2; Маурисио - 2:3; Смедберг - 3:3; Бан - мимо!!! - 3:3; А. Юханссон - 4:3; Дакинах - 4:4; Федорив - мимо!!! - 4:4; Иваницки - 4:5!!! Победа "Сильвии"!!!

Кубка Швеции. Финал
Гётеборг (Гётеборг) - Сильвия (Норрчепинг) - 5 : 5 (по пен. 4:5)

Вот такой он, финал Кубка Швеции. С великолепной игрой шведских вратарей и сумасшедшей результативностью легионеров. Как ни парадоксально, на факт. Это Швеция)))
bezbayana
мдя smile.gif триллер smile.gif
поздравляю Сильвию и lvp с победой smile.gif
blackbird
дааааа...развожу руками просто...конечно, Гена вваливает разные результаты в последнее время, много рэндома, но, блин, не перестает меня это старик удивлять! http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=ca3d18c05f...MatchId=3308927
Хрен с ним, что игра равная, а я попадаю в треху, но, блин, чем занимался мой вратарь с 89-м уровнем всю игру??? Как может мастер (а я считаю игроков с такими характеристиками мастерами виртуального футбола) за 4 минуты пустить треху в полуфинале??? Ни о чем, блин %) Как на 89-й мы не получили 4-й я не знаю...
bezbayana
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=40308d81b9...mp;MatchId=3308

а что на это скажешь? Мальмё владел просто "подавляющим преимуществом"
blackbird
да ужжж... не знаю, что я Геной творится, но такие выносы на ровном месте рано или поздно надоест получать. При равной игре ну 2:1, ну 3:1 еще можно было бы понять, но вынос в 5:1 - совсем несерьезно.
blackbird
Сезон 11. 1/8 финала. Первые матчи

Гефле (Евле) - Сундсвалль (Сундсвалль) - 5 : 1
Гётеборг (Гётеборг) - ГАИС (Гетеборг) - 5 : 0
Сильвия (Норрчепинг) - Квидинг (Гетеборг) - 2 : 1
Фалькенберг (Фалькенберг) - Сириус (Уппсала) - 2 : 1
Мальмё (Мальмё) - Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг) - 3 : 0
Хельсингборг (Хельсингборг) - Йоргрит (Гётеборг) - 1 : 3
Броммапойкарна (Бромма) - АИК (Сольна) - 5 : 0
Кристианстадс (Кристианстад) - Кальмар (Кальмар) - 0 : 4

Судя повсему последние участники от второго дивизиона вылетают уже в 1/8й. Есть теоретически неплохие шансы у "Квидинга" на выход дальше, но дома нужно забивать не пропуская, а автососу это будет сделать очень сложно. По другим парам можно отметить, что "Гефле", "Гетеборг", "Мальме", "Бромма" и "Кальмар" победили разгромно, тем самым практически обеспечив себе право сыграть в 1/4 финала. Самой же интересной парой считаю "Фалькенберг" и "Сириус". Тут еще ничего не ясно. Дома "Ф-берг" выиграл 2:1, но вот что его ожидает на выезде - вопрос. "Сириус" прогрессирует с каждым днем и напряжение перед ответной встречей задает больше вопросов, чем ответов.
blackbird
Сезон 11. 1/8 финала. Ответные матчи

Сундсвалль (Сундсвалль) - Гефле (Евле) - 2 : 3
ГАИС (Гетеборг) - Гётеборг (Гётеборг) 2 : 4
Одинаково "Гетеборг" и "Гефле" отыграли как первые, так и вторые матчи - уверенные победы дома сменились волевыми победами дома. Теперь в 1/4-й финала "Гефле" - "Гетеборг" сыграют друг с другом.

Квидинг (Гетеборг) - Сильвия (Норрчепинг) - 3 : 3
Сириус (Уппсала) - Фалькенберг (Фалькенберг) - 0 : 2
Я люблю этот "Квидинг"!!! Великолепный автосос! Такой бой дать в двух играх и без тренера! Боюсь, то, что эта команда на первом месте во втором дивизионе до сих пор - не случайность. Однако же, дальше прошла все-таки "Сильвия". "Фалькенберг" и в ответке одолел "Сириус", на жилах, но тем не менее во второй четвертьфинальной паре сыграют "Сильвия" - "Фалькенберг"

Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг) - Мальмё (Мальмё) - 0 : 3
Йоргрит (Гётеборг) - Хельсингборг (Хельсингборг) - 5 : 2
"Мальме" уверенно разобрался с автососом "Седры", однако уже в четвертьфинале легкой прогулки у Несты не получится. "Йоргрит" обыграл дважды неуступчивый "Х-Борг" и теперь в 1/4 нас ждет дуэл достойная финала : "Мальме" - "Йоргрит"!

АИК (Сольна) - Броммапойкарна (Бромма) - 0 : 4
Кальмар (Кальмар) - Кристианстадс (Кристианстад) - 1 : 0
Побеждают автосос, автососы побеждают! "Бромма" показала уменее играть с автососами, а "Кальмар" продемонстрировал уменее играть без тренера и теперь у нас довольно-таки интересная еще одна парочка вырисовалась в четвертьфинале: "Броммапойкарна" - "Кальмар"
bezbayana
опять Гёфле sm132.gif постоянно играем в НК
blackbird
ЦИТАТА(bezbayana @ May 12 2012, 01:00 PM) *
опять Гёфле sm132.gif постоянно играем в НК

Та ладно, у нас в этом сезоне своего рода "перестройка", поэтому на трофеи я не расчитываю. Конечно, будем стараться победить, но хз, как оно будет...
blackbird
Сезон 11. 1/4 финала. Первые матчи

Гефле (Евле) - Гётеборг (Гётеборг) - 2 : 0
Сложная победа хозяев, которые отлично провели первую половину игры, но после второго гола заметно подсели, после чего гетерборжцы неоднократно могли забивать, но столь важный гол так и не провели. Учитывая ход игры можно смело говорить, что тут еще ничего не ясно.

Сильвия (Норрчепинг) - Фалькенберг (Фалькенберг) - 0 : 4
А вот "Фалькенберг" подал серьезную заявочку на выход в полуфинал! Великолепная победа на выезде и теперь "Сильвии" необходимо сделать практически невозможное в гостях.

Мальмё (Мальмё) - Йоргрит (Гётеборг) - 0 : 3
Игра лидеров этого сезона оставила вопросов больше, чем ответов. При равной игре нападение хозяев так и не смогло вскрыть оборону противника. Больше всех возможностей имел Камачо, однако Лаурие проводит второй подряд восхитительный поединок, ведь благодаря его четырем сэйвам ворота гостей остались не распечатанными. Что-то мне подсказывает, что "Йоргрит" уже одной ногой в полуфинале, однако, уверен на все 100%, что в чемпионате нас ждет очень захватывающий поединок между этими командами.

Броммапойкарна (Бромма) - Кальмар (Кальмар) - 2 : 2
"Заруба" команд из середины таблицы принесла результат, которым могут быть довольны, прежде всего, хозяева. "Кальмар" играл мощнее, имел больше моментов, но в итоговом конце еле-еле отыгрался усилиями Чила, который сделал дубль. Очень интересно будет посмотреть на ответный поединок, ведь если "Бромма" закроет Чила, то команда zimanable'а имеет все шансы попасть в полуфинал.
N3sta
мда...была нехорошая чуйка (надо было покумекать перед матчем, я не стал же ничего менять)...пришло время получить головой об стол..а то уж слишком все хорошо шло))))
из позитива только 2,5 ляма за матч!
blackbird
Сезон 11. 1/4 финала. Ответные

Гётеборг (Гётеборг) - Гефле (Евле) - 5 : 3 (первый матч - 1 : 3)
За 18 минут игрового времени пропустить 4 гола...Да, "Гетеборг" снова играл мощно и был по-предпочтительней, но этот генератор..."зрелищный" мать его так %) Было еще 14 минут у "Г-борга", чтобы сделать героический подвиг и пройти в полуфинал, но проснулся вратарь гостей, который сделал один-единственный сэйв за всю игру, но какой важный! Еще в двух моментах гетерборжцы были неточны. 5:3 и 1:3, за счет голов на выезде в полуфинале обладатель нац кубка прошлого сезона - "Гефле".

Фалькенберг (Фалькенберг) - Сильвия (Норрчепинг) - 3 : 1 (первый матч - 4 : 0)
В свое время "Сильвия" вышла из второго дивизиона чемпионом и по прошествии времени стала одним из лидеров шведского футбола, "Фалькенберг" стал победителем второго дивизиона сразу после "Сильвии" и пока делает первые шаги в направлении звания "один из лидеров шведского футбола". Уверенная победа подопечных Госта над Валерием Лубягиным позволяет выйти им в полуфинал. В чемпионате "Ф-берг" тоже неплохо идет, у команды появилась стабильность и если за медали в этом сезоне уже будет сложно побороться, то кубок вполне досягаемая цель.

Йоргрит (Гётеборг) - Мальмё (Мальмё) - 1 : 0 (первый матч - 3 : 0)
Все-таки показал Неста, что есть у него мысли и варианты обыграть непобедимый "Йоргрит". В этой игре "Мальме" намного симпатичнее выглядел, чем в домашнем поединке. Да, победу снова праздновал "Йоргрит", но преимуществом владели именно гости. В кубке битва окончена. "Йоргрит" проходит в полуфинал, но впереди еще, наверное, главный матч этого сезона в Швеции, который обещает быть намного интереснее кубковых противостояний. На носилках покинули поле сразу три (!!!) игрока основы хозяев! В ближайшем туре судьба чемпионства не решится, но многое станет ясно. У "Йоргрита" не хватает 3х игроков основы, у "Мальме" одного. Ничья оставляет знак вопроса о чемпионстве до последнего тура, победа "Мальме" на 90% гарантирует золотые медали подопечным Несты.

Кальмар (Кальмар) - Броммапойкарна (Бромма) - 3 : 3 (первый матч - 2 : 2)
Драма окончивашаяся автососами. После 2:2 в Бромме мы стали свидетелями 3:3 в Кальмаре, и благодаря большему количеству голов на выезде дальше проходит "Броммапойкарна", которую, как стало известно буквально только что, снова возглавил Фанзиль, уже на постоянных условиях.

в полуфиналах нас ждут противостояния "Гефле" - "Фалькенберг" и "Йоргрит" - "Броммапойкарна".
Strong
Мда... А без 3-х игроков основы при такой короткой скамейке - это на 90% проигрыш... Так что мои шведы скорее всего останутся на 2-ом месте... Соперники не прошли в кубке дальше, но значительно ослабили наш состав перед поединком в чемпионате... Сыкотно как-то...
N3sta
ЦИТАТА(Strong @ May 25 2012, 07:20 PM) *
Мда... А без 3-х игроков основы при такой короткой скамейке - это на 90% проигрыш... Так что мои шведы скорее всего останутся на 2-ом месте... Соперники не прошли в кубке дальше, но значительно ослабили наш состав перед поединком в чемпионате... Сыкотно как-то...

поверь мне тоже ссыкотно...я уже не один чемпионат Швеции просер лидируя 2/3 дистанции....

а вот где по настоящему сыконтно - играть с Лионом))) 7000 рейтинг...ппц!!!
blackbird
Сезон 11. 1/2 финала. Первые матчи

Гефле (Евле), Швеция - Фалькенберг (Фалькенберг), Швеция - 2 : 2
Может, на победу и не наиграли, но пропускать на 90-й минуте уже достало. В прошлом туре в США упустили важнейшую победу над лидеров на 90й минуте, сейчас вот... камбэки с 1:4 на 4:4... как-то все это угнетает. Да, были камбэки и в мою пользу, но радости особой не испытвывал как-то... Надеюсь, по-скорее сделают какой-то "моральный порог", поскольку удовольствия все меньше и меньше.
По игре - все решится в ответном матче. Мой прогноз - ничья 1:1 и выход "Фалькенберга" за счет голов на выезде.

Йоргрит (Гётеборг), Швеция - Броммапойкарна (Бромма), Швеция - 1 : 0
А Фанзиль таки молодец! То ли "Йоргрит" подкосило поражение от "Мальме", то ли еще что, но гости в этой игре не многим уступали хозяевам. Да, поражение, но такой результат дает надежду Бромме на выход в финал, для этого необходимо дома забивать и не пропускать...посмотрим, вся борьба еще впереди!
Lonely Ghost
ЦИТАТА(blackbird @ May 30 2012, 08:47 AM) *
Мой прогноз - ничья 1:1 и выход "Фалькенберга" за счет голов на выезде.

Это навряд. Ничьи не будет точно
Strong
ЦИТАТА(blackbird @ May 30 2012, 10:47 AM) *
Йоргрит (Гётеборг), Швеция - Броммапойкарна (Бромма), Швеция - 1 : 0
А Фанзиль таки молодец! То ли "Йоргрит" подкосило поражение от "Мальме", то ли еще что, но гости в этой игре не многим уступали хозяевам. Да, поражение, но такой результат дает надежду Бромме на выход в финал, для этого необходимо дома забивать и не пропускать...посмотрим, вся борьба еще впереди!

Щаз мои поправятся и в ответке наваляют Бромме... wink.gif
Без троих основных невозможно играть - некем...
blackbird
ЦИТАТА(Lonely Ghost @ May 30 2012, 11:18 AM) *
Это навряд. Ничьи не будет точно

Вот заканчивай свой скептицизм применять на поединках со мной! Мендела какой-то виагрой кормишь, он пол моей команды перебегает еще! %)
blackbird
Сезон 11. 1/2 финала. Ответные матчи

Фалькенберг (Фалькенберг), Швеция - Гефле (Евле), Швеция - 2 : 3 (первый матч - 2 : 2)
Классный поединок, где в первом тайме Евле практически снял все вопросы о победителе дуэли забив три безответных мяча, однако во втором тайме гости еле-еле унесли свои ноги. Абсолютно равная игра, если судить в целом, просто хозяевам не хватило сил дожать соперника. Итоговые 4:5 в пользу действующего чемпиона страны и "Гефле" второй сезон подряд попадает в финал национального кубка!

Броммапойкарна (Бромма), Швеция - Йоргрит (Гётеборг), Швеция - 2 : 2 (первый матч - 0 : 1)
Великолепная "Бромма" едва ли не сотворила сенсацию! На 65-й минуте хозяева даже повели в счете, но Анджело Вега, проводящий классный сезон своим дублем выводит "Йоргрит" в финал.

Остается констатировать, что полуфиналы у нас прошли в равной борьбе даже несмотря на то, что одни команды борятся за медали, а другие за зону мирокубков и означает одно - команды выравниваются по силе и игре, это не может не радовать. В следующем сезоне ожидаем еще больших успехов "Броммы" и "Фалькенберга", ну а "Гефле" и "Йоргрит" ждем в финальной битве!!!
blackbird
Сезон 11. ФИНАЛ

Гефле (Евле), Швеция - Йоргрит (Гётеборг), Швеция - 2 : 0
Голы: 36, Д. Иттербом (Э.. Куртович); 47, М. Сулеймани.

Еще несколько туров назад я бы отдал "золотой дубль" в руки "Йоргрита", но характерная черта "Элиты" - в этом ВФМе возможны спады и таковой настал в игре великолепной гетерборжской команды. "Гефле" же, наоборот, набрал ход под конец сезона и сумел выбороть кубок. По установкам обе команды играли "очень грубо", но больше получалось у евлийцев - 13 нарушений против 4-х, но даже нанесение травмы нападающему номинальных гостей осталось безнаказанным, игра прошла без карточек. Более точным был "Йоргрит", но забить так и не удалось - великолепный матч провел португальский кипер "Гефле" Силва, совершивший 6 сэйвов. В свою очередь великолепный датчанин Лаурие, кипер гетерборжцев, сделал всего два сэйва и дважды вытаскивал мяч из своих ворот. Сначала один из ветеранов "Гефле" Иттербом открыл счет, затем уже недавно прибывший с расчетом на усиление серб Миралем Сулеймани удвоил преимущество евлийцев и тем самым отработал деньги затраченные на его покупку. Равная игра, "Гефле" больше бил, "Йоргрит" больше точно бил, но маемо те, що маемо - 2:0 и второй национальный кубок подряд, четвертый всего, отправляется в Евле.

Спасибо Стронгу за сезон! Серебряный дубль! Если команда все-таки попадет тебе на постоянку, то на орехи останется не только в Швеции, но и в Европе... smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(blackbird @ Jun 14 2012, 09:39 PM) *
Спасибо Стронгу за сезон! Серебряный дубль! Если команда все-таки попадет тебе на постоянку, то на орехи останется не только в Швеции, но и в Европе... smile.gif

поздравляю Блэк))

а вот серебрянный дубль....мммм...мне лично радости не особо доставил........
blackbird
Согласен, серебряный дубль - это больше досадное, чем радостное, но, в целом, при том, что чемпионат у нас не глухой, что проблемы с составом у "Йоргрита" были и Стронг работал в качестве И.О. с тем, что у него было, а не с тем, с чем он хотел - это очень удовлетворительный результат. Тут, как говорится, смотря с какой стороны посмотреть wink.gif
bezbayana
Блэк, поздравляю с трофеем smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(blackbird @ Jun 15 2012, 09:06 AM) *
Согласен, серебряный дубль - это больше досадное, чем радостное, но, в целом, при том, что чемпионат у нас не глухой, что проблемы с составом у "Йоргрита" были и Стронг работал в качестве И.О. с тем, что у него было, а не с тем, с чем он хотел - это очень удовлетворительный результат. Тут, как говорится, смотря с какой стороны посмотреть wink.gif

прав наверное)))
лично для меня кубок Швеции уже занозой сидит, вернее его не выигрыш)))
blackbird
ЦИТАТА(bezbayana @ Jun 15 2012, 11:25 AM) *
Блэк, поздравляю с трофеем smile.gif

Спасибо! Ты прийми мои поздравления в США! И, надеюсь, сегодня тоже кое-что выиграешь, с чем я смогу тебя поздравить! "Сантос" можно обыграть, смотри мои игры с ним - и "Абботсфорд" и "Гэлакси" боролись на равных, но в силу кадровых проблем не выжали победу... Одним словом удачи и ни пуха!

Неста, тьфу-тьфу...про нац. кубок умолчу, ты эт, давай, ни пуха тебе тоже сегодня!

"Элитная" Швеция сегодня скрестив пальцы будет переживать за наших менеджеров-ветеранов!
Yakub
Блэк, поздравляю с Кубком!

эх и чего я денег на Сулеймани пожалел))
N3sta
ЦИТАТА(Yakub @ Jun 15 2012, 03:45 PM) *
Блэк, поздравляю с Кубком!

эх и чего я денег на Сулеймани пожалел))

не парься...я руководил им в Аяксе (не хочется расраивать Блэка wink.gif ), но не стабильный...очень много было серых матчей
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.