Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дисциплинарное дело №29
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Административный раздел
Hennadzi
Хочу выслушать объяснения по поводу пересечения.
По пересечениям VeTaL и sergei1106 - понятно, отписывались ранее об игре с одного компа.
По пересечению VeTaL, sergei1106 и ognigoroda - тоже понятно, VeTaL отправлял состовы за ognigoroda
Мне непонятны пересечения с futbolist и xoma4ok
Жду объяснений в 3-ехдневный срок от всех участников "пересечений", кроме ognigoroda.

VeTaL
sergei1106
ognigoroda
futbolist
xoma4ok

КОД
Посетитель        IP провайдера    Локальный IP посетителя    Уникальный код                        Команды                                      Посл. визит
VeTaL             0.0.0.0          0.0.0.0                    faeb87eb800792f472830700aa2fef07      Монреаль Импакт (Монреаль, Канада)           2010-07-16
                                                                                                    ФК Москва (Москва, Россия)
                                                                                                    ПВД (Баменда, Камерун)
                                                                                                    Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия)
                                                                                                    Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
                                                                                                    Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай)
                                                                                                    Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея)
                                                                                                    Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания)
                                                                                                    Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар)
                                                                                                    ЛКС (Ломжа, Польша)
                                                                                                    Раднички (Крагуевац, Сербия)
                                                                                                    Берекум Арсенал (Берекум, Гана)
sergei1106        0.0.0.0          0.0.0.0                    faeb87eb800792f472830700aa2fef07      Фулхэм (Лондон, Англия)                      2010-07-16
                                                                                                    Ильичёвец (Мариуполь, Украина)
                                                                                                    Ирони (Рамат-а-Шарон, Израиль)
                                                                                                    Эстер (Вексье, Швеция)
                                                                                                    Зульте-Варегем (Варегем, Бельгия)
                                                                                                    Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
ognigoroda        0.0.0.0          0.0.0.0                    faeb87eb800792f472830700aa2fef07      Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея)            2010-07-16
                                                                                                    Матамата Свифтс (Матамата, Новая Зеландия)
                                                                                                    ФК Русичи (Орел, Россия)
                                                                                                    Родос (Родос, Греция)
                                                                                                    ФК Мэн (Мэн, Кот д'Ивуар)
futbolist         0.0.0.0          0.0.0.0                    faeb87eb800792f472830700aa2fef07      Силькеборг (Силькеборг, Дания)               2010-07-16
xoma4ok           0.0.0.0          0.0.0.0                    faeb87eb800792f472830700aa2fef07      Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея)    2010-07-16
futbolist
я вообще не могу понять о чем речь? я особо не разбираюсь во всяких там IP? что получается я со своего компа заходил в другой клуб? этого не может быть. или я чего-то не понимаю
VeTaL
Ну о пересечениях с футболистом вам тоже должно быть известно, так как об этом отписано в той же теме где и огни города....а с хомячком , мне помниться что раз вроде заходил с его профиля (у него небыло возможности выйти и я помог отправить состав)- тут да,я чет забыл отписаться в специальной теме(но заходил я один раз вроде и то межсезонье же всё равно)

А Сереге зачем отписываться?
futbolist
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=223&st=140 вот объяснение, до меня все-таки дошло, я был в отпуске и Vetal управлял моей командой
xoma4ok
а я тут вообще причем? Веталь за меня только раз, да еще давно заходил. А игрока Футболист я не знаю. И вообще сам всегда давно захожу.
ogni_goroda
Ничего нового, из того что уже известно, я сообщить не смогу. Я уезжал в отпуск и попросил Веталя отправить составы моих команд в этот период, о чем отписался на форуме. После моего приезда я отправлял составы сам. Так что пересечений с Веталем (и всеми остальными), как до этого не было, так и больше не будет (если, конечно, у меня не будет нового отпуска, но это случится не скоро).
Сообщение futbolist'а, помнится, пришлось тоже на этот же период. И думается он связан со всеми также, как и я. По поводу остальных мне неизвестно.
Hennadzi
ЦИТАТА(VeTaL @ Jul 30 2010, 07:40 PM) *
а с хомячком , мне помниться что раз вроде заходил с его профиля (у него небыло возможности выйти и я помог отправить состав)- тут да,я чет забыл отписаться в специальной теме(но заходил я один раз вроде и то межсезонье же всё равно)


Это не оправдание (вдвоем и сразу же забыли). Если у хомячка не было было возможности отправить состав, то каким образом он смог тебя попросить сделать это?
Какое будет наказание?
VeTaL
Забыли не оба сразу, а я ,так как во первых он не знает о том что предупреждать надо,а во вторых он всё равно бы не смог предупредить! ну а я не написал в соответствующей теме видимо потому что думал чтоиз-за одного входа ничего не будет! моя вина короче!

как?Через icq попросил меня! точнее я ему написал почему он не отправил, ну он сказал что не может , я ему и предложил что я могу отправить.

наказание? За что!?и кому!?
Hennadzi
ЦИТАТА(VeTaL @ Aug 3 2010, 10:22 AM) *
как?Через icq попросил меня! точнее я ему написал почему он не отправил, ну он сказал что не может , я ему и предложил что я могу отправить.

в icq может зайти, а отправить состав нет?

ЦИТАТА(VeTaL @ Aug 3 2010, 10:22 AM) *
наказание? За что!?и кому!?

вот за что:
ЦИТАТА(VeTaL @ Aug 3 2010, 10:22 AM) *
Забыли не оба сразу, а я ,так как во первых он не знает о том что предупреждать надо,а во вторых он всё равно бы не смог предупредить! ну а я не написал в соответствующей теме видимо потому что думал чтоиз-за одного входа ничего не будет! моя вина короче!

наказание обоим: "Не знание правил не освобождает от ответственности..."
VeTaL
Ну видимо у него не такой хороший телефон чтоб на сайт с него выходить! Я со своего то с горем пополам отправляю! А аську на многие телефоны можно установить,если только телефон не доисторический! Не вдовался в подробности,меня попросили помочь - я помог.
Я понимаешь ли помогаю менеджерам,а меня за это наказывают - зашибись.и вообще не понимаю , зашел в его профиль всего раз , и то в межсезонье , когда о пересечении со мной не может идти и речи, и он уже давно заходит на сайт сам и со своего компа.
Ну и какое же наказание за это преступление!? Хомячка не трогайте))
Hennadzi
VeTaL ты правила читал? Или тебе пофиг на них?
В любом другом проекте за пересечения идет бан сразу же.
Обьясни мне это
ЦИТАТА(VeTaL @ Aug 3 2010, 11:31 AM) *
и вообще не понимаю , зашел в его профиль всего раз , и то в межсезонье , когда о пересечении со мной не может идти и речи


PS По печальной статистике: 99% менеджеров, "засветившихся" в таком свете являются ботоводами...
VeTaL
Я правила читал!

что тебе объяснить?не понял

ну значит я и есть тот один процент....вот чем чем а ботоводством я не занимаюсь...а то что я зашел в профиль хомячка 1 раз и не предупредил об этом администрацию - это я признал сразу . Но ведь он всегда ,до этого случая и после, заходил сам , и я даже не знаю откуда он. Вот и будьте добры чтоб наказание(если такое будет) было пропорционально совершенному нарушению. Которое ничем не на что не повлияло, только если меньше автосоставов было.
Хочу услышать мнение других членов администрации по этому делу.
Nordix
От администрации ответственным по дисциплинарным делам назначен Hennadzi. Его вердикт будет окончательным.

P.S. Отписываться в топике об заходе в чужой профиль нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже если он всего лишь один. В оправдание Веталя скажу, что он отписывался мне в личку с вопросом, что делать менеджеру, им приглашённым, у которого возникли проблемы с заходом в свой профиль.
VeTaL
Значит можно прощаться с Элитой!!? Если так,то хотя бы хомяка не трогайте - ну а с остальными вроде понятно что всё чисто!
-Michael-
ЦИТАТА(VeTaL @ Aug 3 2010, 11:46 PM) *
Значит можно прощаться с Элитой!!? Если так,то хотя бы хомяка не трогайте - ну а с остальными вроде понятно что всё чисто!

Ну уж ты так сразу-то не горячись - прощаться! Выговор тебе за то, что не отписался! А за "прощаться" - СТРОГИЙ ВЫГОВОР! wink.gif

P.S.: Может не стоит выгонять столь активного человека. Ну в угол его поставьте для профилактики...

P.S.: Я не нафлудил? scratch_one-s_head.gif pardon.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(Nordix @ Aug 3 2010, 08:32 PM) *
P.S. Отписываться в топике об заходе в чужой профиль нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже если он всего лишь один. В оправдание Веталя скажу, что он отписывался мне в личку с вопросом, что делать менеджеру, им приглашённым, у которого возникли проблемы с заходом в свой профиль.


Как бы и в оправдание, но в большей степени обвинение.
Проблемы с регистрацией, а точнее с активацией происходят при регистрации второго и последующего менеджера с одного компьютера.
Да и, кстати, очень странно, что Веталь и Хомячок сейчас играют с телефона.
VeTaL
Ого! А кто тебе сказал что он с телефона?...я дак не знаю через что он играет! Такие "обвинения" - это уже совсем не смешно... Вот и помогай после такого менеджерам да и ЭЛИТЕ в целом, что за такое кидаются на тебя, я понимаю что я нарушил не оповестив администрацию о входе с его профиля, но обвинять в ботовотстве это уже черезчур! У нас сейчас и до этого случая IP совпадают!? НЕТ !!! ну тогда к чему такие слова ? *в ярости*
Hennadzi
Ты уже сам себе начинаешь противоречить
ЦИТАТА(VeTaL @ Aug 3 2010, 11:31 AM) *
Ну видимо у него не такой хороший телефон чтоб на сайт с него выходить! Я со своего то с горем пополам отправляю! А аську на многие телефоны можно установить,если только телефон не доисторический!

а теперь:
ЦИТАТА(VeTaL @ Aug 4 2010, 10:03 AM) *
Ого! А кто тебе сказал что он с телефона?...



PS Твоя ярость тут ни к чему.
VeTaL
Ха-ха...переформирую вопрос тогда! кто тебе сказал что он СЕЙЧАС с телефона выходит!? ... Я этого незнаю,да и ненужно. Я так понимаю что вы(ты) подозреваете что я и хомяк - это есть один человек!? Тогда почему совпадение по Ip не продолжаются сейчас!? Или какие то другие доказательства этого бреда есть?
xoma4ok
Да, забавно! И как же вы определяете, что я с телефона захожу? Во первых, я не такой человек, если у меня нет возможности зайти с компа, заходить в игру с телефона, ибо это не травиан. Во вторых, по ай пи адресу вы судить не можете. Я работал в интернет-провайдере Корбина инженером тех поддержки и знаю, что меняющийся ай пи не может служить никаким доказательством))) Это смешно. Единственное доказательство - MAC адрес устройства или компа. Про ботоводство еще смешней))) Это не такая игра, чтобы ботов заводить или что то еще подобное. Прям детский сад какой то. Как будто серьезных дел у меня мало.
VeTaL
Ну обвиняют меня вообще-то)))
Hennadzi
Где я сказал, что у вас IP-адрес одинаковый? У вас пересечение по уникальному коду, который формируется для каждого компа индивидуально...
VeTaL
Ну тогда пересечение по уникальному коду СЕЙЧАС происходит?? НЕТ !!! тогда прошу не обвинять без повода!!
Hennadzi
Веталь не беси меня. Я конкретно указал факты. И прошу придерживаться их, а не то чего ты сам себе надумал!

Факт нарушения правил был?
Был!

Раз был факт нарушения правил, значит должно последовать наказание.

PS Но судя из дискуссии - смысла в ней нету...
Nordix
Так, стоп. VeTaL, ты чего хочешь доказать?
Hennadzi увидел пересечения УК у тебя и Хомячка и потребовал объяснений. Ты сказал, что один раз заходил в его профиль и не отписался об этом, этим ты уже нарушил ПРАВИЛА ИГРЫ.
Нет чтобы сказать, что ты это сделал случайно, извиниться, ждать наказания и сказать что делать этого больше в будущем не будешь, ты начинаешь разводить полемику насчёт телефона и того что сейчас ты уже не заходишь в профиль.
Пойми, ты уже нарушил правила, не сообщив об заходе на чужой профиль, так что не надо спорить, признай вину и жди наказания.
VeTaL
Парни, вот вы сами прочитайте все сообщения и увидите что факт моего однократного захода на профиль хомяка я не отрицал и признал его СРАЗУ, объяснил причину и признал вину! ЭТО РАЗВЕ НЕ ТАК!!??
Но что началось потом, Гена стал обвинять меня в ботовотстве всякими намеками! ИЛИ ВЫ СКАЖИТЕ ЧТО И ЭТОГО НЕБЫЛО!!?? Чем (ботов-м) я естесственно не занимаюсь и пытаюсь отбиться от этого обвинения! Чего я тут напридумывал???

прошу кого нибудь трезвыми глазами взглянуть на это дело и высказать свое мнение!
Snowball
ЦИТАТА
прошу кого нибудь трезвыми глазами взглянуть на это дело и высказать свое мнение!

Обсуждение действий администрации это БАН, ты на него тут уже наболтал в полной мере. Вот тебе трезвый взгляд.
+100 к сообщению Нордикса.
П.С. И не надо прикрываться тем, что делаешь для Элиты, ты конечно молодец много делаешь на форуме, но был у нас тут один такой ботовод который тоже много что делал, Дима вроде ник был если не путаю, так что я вообще не понимаю твоих претензий. Администраторы делают свое дело, а вот ты начинаешь тут эмоционировать и устраивать никому ненухную болтовню. Давно бы все решил уже с Геной через ЛС, а не играл тут на общественность. Тут тебе не демократия, и глас общественности ничего не значит, есть админы и они суровы wink.gif
VeTaL
Короче я заходил на профиль хомяка один раз - и готов за ЭТО понести наказание тчк
xoma4ok
Обидно, что меня ботом считают. Оскорбление какое то...
VeTaL
Самое обидное то, что меня обвиняли ботоводом!
Если ещё за "обсуждение действий администрации" добавят наказание , то вообще будет, сами же справацировали!


Отдыхай от форума пару дней!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here