Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черногория в 8-м сезоне
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Черногория > Архив тем
YOUK
Начался новый сезон.Всем удачи.
RunAway
Стартуем и я следую в отпуск. Надеюсь с этим проблем для клуба не будет
YOUK
Сегодня стартуют Мирокубки и наши клубы в них.

Лига Чемпионов FWE

Петровац (Петровац, Черногория) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия)

Кубок Футбольных Ассоциаций FWE

Бокель (Котор, Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия)

ФК Челик (Никшич, Черногория) - ТСК (Тополовец, Хорватия)

У всех серьезные соперники,удачи!
YOUK

Лига Чемпионов FWE

Петровац (Петровац, Черногория) 3 - 3 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)

Бокель (Котор, Черногория) 2 - 1 ФК Смедерево (Смедерево, Сербия)

ФК Челик (Никшич, Черногория) 3 - 2 ТСК (Тополовец, Хорватия)

Петровац вытянул матч,проигрывая 0-3 игроки сумели сравнять счет,Бокель и Челик имели преимущество на протяжении матча и довели до своей победы.Что ж дебют у всех удался,ждем продолжения банкета. smile.gif
YOUK

Лига Чемпионов FWE

Андерлехт (Брюссель), Бельгия 3 - 2 Петровац (Петровац), Черногория

ФК Смедерево (Смедерево), Сербия 6 - 1 Бокель (Котор), Черногория

ТСК (Тополовец), Хорватия 1 - 1 ФК Челик (Никшич), Черногория

В следующий раунд смог пробиться только Челик,в 3-м квалифае к ниму присоединится Ловчен,который только начинает в этом сезоне свой путь в Мирокубках.
YOUK

Лига Чемпионов FWE

Андерлехт (Брюссель), Бельгия 3 - 2 Петровац (Петровац), Черногория

ФК Смедерево (Смедерево), Сербия 6 - 1 Бокель (Котор), Черногория

ТСК (Тополовец), Хорватия 1 - 1 ФК Челик (Никшич), Черногория

В следующий раунд смог пробиться только Челик,в 3-м квалифае к ниму присоединится Ловчен,который только начинает в этом сезоне свой путь в Мирокубках.
RunAway
Даже не знаю как объяснить свое такое крупное поражение huh.gif в шоке blink.gif единственное что для себя сделал вывод, надо осторожнее с новым сайтом, заявку отправлял с него в первые перед этим матчем (старый не грузился), там что еще смутило, я был как хозяин, предлагалось выставить цену на билеты, хотя я играл на выезде. В общем, это не отмазка, сам проиграл, в шоке, что именно так ohmy.gif
YOUK
UnaccountedFor, Как говориться,первый блин комом..Зато ты приобрел опыт выступления в Еврокубках.. wink.gif
-=Алексей=-
ЦИТАТА(UnaccountedFor @ Aug 18 2010, 05:22 PM) *
Даже не знаю как объяснить свое такое крупное поражение huh.gif в шоке blink.gif единственное что для себя сделал вывод, надо осторожнее с новым сайтом, заявку отправлял с него в первые перед этим матчем (старый не грузился), там что еще смутило, я был как хозяин, предлагалось выставить цену на билеты, хотя я играл на выезде. В общем, это не отмазка, сам проиграл, в шоке, что именно так ohmy.gif

я тоже отправлял с нового сайта.
был рад такой победе.
весь сезон отправляю с нового сайта, если честно совсем не рад результатам в общем...
YOUK
Что-то у нас тут тихо,в чемпе дела идут неплохо,а вот в ЛЧ остались призрачные шансы на выход из группы,лишь победа над лидером группы даст мне счастье..

Нравиться интрига в Чемпе,надеюсь борьба будет до последнего тура..
RunAway
да..
снова не так давно были проблемы с нашим сайтом, я уже за сердце хватался scratch_one-s_head.gif как выхожу на первое место, так обязательно какие то откаты игр.
Вроде бы разогнался в чемпе, но последние пару игр, ничьи. и чуть притормозил, но еще все впереди.
жаль нет активных на форуме, это один из минусов деления Сербии и Черногории, ну уж ладно, играем далее
dunga
ЦИТАТА(UnaccountedFor @ Sep 21 2010, 05:39 PM) *
да..
снова не так давно были проблемы с нашим сайтом, я уже за сердце хватался scratch_one-s_head.gif как выхожу на первое место, так обязательно какие то откаты игр.
Вроде бы разогнался в чемпе, но последние пару игр, ничьи. и чуть притормозил, но еще все впереди.
жаль нет активных на форуме, это один из минусов деления Сербии и Черногории, ну уж ладно, играем далее

rolleyes.gif зашел напомнить что завтра у нас игра в Корее. Надеюсь на радушный прием wink.gif

А как вообще дела в Черногории?
VeTaL
В прошлом году тут намного поактивней было....эх забрали Петровац,а так хотел им в ЛЧ поучавствовать((((
RunAway
Предстоит играть 2 игры подряд с Будучностью, испытание
Надеюсь все черногорцы живы?
YOUK
ЦИТАТА(UnaccountedFor @ Nov 1 2010, 03:21 PM) *
Предстоит играть 2 игры подряд с Будучностью, испытание
Надеюсь все черногорцы живы?

"Не так страшен черт,как его малюют" diablo.gif rtfm.gif smile.gif
RunAway
от возможных возможностей у нас кружится головаsmile.gif в том же духе бы и далее
YOUK
Приглашаю принять участие в КТ от Черногории - Montenegro Cup Open II
YOUK
Бокель (Котор) выигрывает нац.кубок Черногории в финальном матче переиграв Петровац со счетом 4-2..UnaccountedFor поздравляю с завоеванием трофея.. winer.gif
RunAway
Спасибоsmile.gif первый наш трофей, уууххххх. Все рады, но пока не расслабляемся...
RunAway
оо у нас еще одно событие, пополнение в семье: Игрок №1 (Бошко Оташевич) 18 (13) ур. 22 богатырь?smile.gif
RunAway
Мы чемпионы, золотой дубль, Котор гуляет. еххуууууу
YOUK
UnaccountedFor, Поздравляю с победой в чемпионате,теперь ты король Черногории.. king.gif smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.