Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Италии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Италия > Архив тем
Страницы: 1, 2
lyonnais
У меня кипер лучше, так что по рукам?
-=Алексей=-
ЦИТАТА(lyonnais @ Sep 13 2010, 01:05 AM) *
так что по рукам?

по рукам wink.gif
ЦИТАТА(lyonnais @ Sep 13 2010, 01:05 AM) *
У меня кипер лучше?

не забывай про 2000 smile.gif
lyonnais
Это когда ты его за 2000 подкупал? На что федерация смотрит?
-=Алексей=-
ЦИТАТА(lyonnais @ Sep 13 2010, 01:07 AM) *
Это когда ты его за 2000 подкупал? На что федерация смотрит?

да он мне задолжал в прошлой покерной партии. Пожалуй напомню ему о долге yahoo.gif
Kutuz58
ТИХАЯ ИТАЛИЯ РАЗРАЗИЛАСЬ КОРУПЦИОННЫМ СКАНДАЛОМ


пресс служба Федерации

- мы уже работаем над этой проблемой. Все причастные лица будут наказаны в ближайшее время.
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Kutuz58 @ Sep 13 2010, 01:16 AM) *
ТИХАЯ ИТАЛИЯ РАЗРАЗИЛАСЬ КОРУПЦИОННЫМ СКАНДАЛОМ


пресс служба Федерации

- мы уже работаем над этой проблемой. Все причастные лица будут наказаны в ближайшее время.


хехе, мы сами в руководстве федерации pardon.gif

п.с. всё ушел спать
Kutuz58
пресс служба Федерации

- своих не сдаем! Спи спокойно вице президент! Доброй ночи!
-=Алексей=-
«ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ»


КУБОК ИТАЛИИ


Завтра стартуют матчи 1/8 Кубка Италии.

Первые матчи 1/8 Кубка Италии 8-го сезона:
Сиена (Сиена) - Верона (Верона)
Рома (Рим) - Модена (Модена)
Кьево (Верона) - Болонья (Болонья)
Кальяри (Кальяри) - Асколи (Асколи Печено)
Фиорентина (Флоренция) - Палермо (Палермо)
Удинезе (Удине) - Сампдория (Генуя)
Ювентус (Турин) - Брешия (Брешия)
Интер (Милан) - Парма (Парма)


Вероне предстоит сложный матч с действующим чемпионом Италии. Матч может окончится сенсационно, ведь у Вероны опытный менеджер, а Сиена переживает не лучшие свои времена.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Противостояние Ромы и Модены тоже может оказаться очень ожесточенным. Модена играет как на качелях, но думаю игроки захотят пройти по-дальше в кубке, т.к. в Д2 что-то не ладится. Рома же уверена в себе и с каждым побежденным соперником становится всё сильнее.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кьево - Болонья, тут сложно что-то сказать, с приходом в Болонью менеджера Мария Дегтярева aka Maria14 команда возрадилась и медленно, но верно начала подниматься вверх по турнирной таблице. Кьево же обладает очень сильным составом.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кальяри - Асколи. Тут думаю игра будет зависеть от того, кто из соперников решит пожертвовать кубком ради чемпионата. Асколи идет на 2-м месте и терять физу, либо рисковать игроками врядли захочет, да и менеджер Кальяри высказывался о своих амбициях в чемпионате.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фиорентина - Палермо. Матч лидера чемпината против аутсайдера. Менеджер Фиоре уже заявил, что даст отдохнуть основным игрокам, ведь кроме чемпионата у него ещё и ЛЧ. Будет играть молодежь со скамейки запасных, но и они очень сильные. Палермо же выйдет в полной боеготовности, благо последние 2 игры удались Палермо и игроки находятся в хорошем расположении духа.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Удинезе - Сампдория. Пожалуй тут можно попытаться угадать исход встречи. ИМХО победит Удинезе.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ювентус - Брешия. Ещё 1 представитель Д2 в Кубке Италии попытается доказать, что готовы выступать на высоком уровне. Ювентус же постарается добиться результата малой кровью.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интер - Парма. Пожалуй будет самый интересный матч, команды примерно равны, менеджеры сильны. Если только кто-то из них не решит пожертвовать кубком ради чемпионата. Ведь обе команды борятся за места в еврокубках.


Чтож, будем с нетерпением ждать результатов. smile.gif
lyonnais
Фиоре сыграет наполовину вторым составом. На поле впервые выйдет Бендтнер (2 сезона назад он уже играл за Фиоре и забивал в финале ЛЧ, а теперь вернулся во Флоренцию блудный сын). Уровень впечатляет - 99 и то в 24 года. Но мораль - 55, бухает парень, чо поделать... smile.gif
-=Алексей=-
ЦИТАТА(lyonnais @ Oct 6 2010, 02:47 PM) *
Фиоре сыграет наполовину вторым составом. На поле впервые выйдет Бендтнер (2 сезона назад он уже играл за Фиоре и забивал в финале ЛЧ, а теперь вернулся во Флоренцию блудный сын). Уровень впечатляет - 99 и то в 24 года. Но мораль - 55, бухает парень, чо поделать... smile.gif

"Хм, тем слаще будет победа" yahoo.gif , заявил в ответ менеджер Палермо.

А про себя подумал "Писеццц... вот это игрок скамейки запасных", утирая слюни laugh.gif
-=Алексей=-
lyonnais а как же игра молодежью? испугался =))) эх жаль, что вылетел
lyonnais
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Oct 15 2010, 08:15 AM) *
lyonnais а как же игра молодежью? испугался =))) эх жаль, что вылетел

Эскузи, жутко времени не было переставлять игроков в заявке, потому во всех командах сохранил состав с предыдущих игр. Иду смотреть счеты pardon.gif
-=Алексей=-
ЦИТАТА(lyonnais @ Oct 15 2010, 10:31 AM) *
Эскузи, жутко времени не было переставлять игроков в заявке, потому во всех командах сохранил состав с предыдущих игр. Иду смотреть счеты pardon.gif

ну вот, лишил меня хоть какого-то шанса на еврокубки angry.gif
lyonnais
Нужно было договариваться раньше, предложить вундеркинда фиалкам на продажу smile.gif
Ну ничего, Алексей, черная полоса у клуба окончилась. 3 матча с моими переростками позади
-=Алексей=-
ЦИТАТА(lyonnais @ Oct 15 2010, 12:56 PM) *
Нужно было договариваться раньше, предложить вундеркинда фиалкам на продажу smile.gif
Ну ничего, Алексей, черная полоса у клуба окончилась. 3 матча с моими переростками позади

Вундеркиндов нет у меня, Смедерево не в счет smile.gif
Да уж, надеюсь, что именно на твоей команде черная полоса закончится. Очень плохой дебют у меня выдался в Д1. sad.gif
-=Алексей=-
«ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ»


КУБОК ИТАЛИИ


Доброе утро! Прошли первые матчи 1/4 Кубка Италии. И вот их результаты:

1/4 Кубка Италии
Сиена (Сиена) 1 - 1 Рома (Рим)
Болонья (Болонья) 2 - 3 Асколи (Асколи Печено)
Фиорентина (Флоренция) 2 - 2 Удинезе (Удине)
Брешия (Брешия) 0 - 6 Интер (Милан)


В 3-х встречах из 4-х выход какой-либо команды в полуфинал под вопросом, всё решится в ответной встрече. Только Интер уже решил вопрос с выходом в следующую стадию и теперь ждет кто из пары Фиорентина - Удинезе составит ему компанию в полуфинале.

Рома прибавляет от матча к матчу, а Сиена после выдающегося прошлого сезона всё ищет свою игру. Впринципе была равная игра, Рома больше била по воротам, но у Сиены лучше играл вратарь. Сиена забила за счет индивидуального мастерства Фло на 28-й минуте. Игроки Ромы, получив нагоняй в перерыве матча от своего тренера (Анастасия была в ярости и всё крушила в раздевалке, этот действенный способ она подсмотрела на курсах повышения квалификации у тренера Омского Газмяса smile.gif ), с началом второго тайма ринулись в атаку и на 51-й минуте уже отыгрались. Больше голов забито небыло, хотя игроки Ромы имели несколько удачных моментов, но Сиену спасал вратарь.
Асколи немного усмирил набравшую ход Болонью. Видно все игроки Асколи получили установку от тренера бить при любой возможности. Асколи нанесла 20 ударов за матч, хотя в створ из них пришлось лишь 5, этого хватило для победы в матче со счетом 3-2. Игра Болоньи была построена по другому принципу, игроки старали играть до верного, но в этот раз эта тактика ей не помогла.
Фиорентина в матче с Удинезе вышла в статусе фаворита. И с первых минут ринулась забивать. Гол же забитый Удинезе был для них холодным душем. Игроки были немного растерянными, пока в свои руки игру не взял вратарь Фиорентины - Манданда, который выдал отличный пас Точе, которому оставалось лишь подставить ногу. Это придало Фиалкам уверенности и лучший нападающий Италии Кубо, получив пас от А. Ольбак, изяшно отправил мяч в девятку, вратарь был бессилен. Удинезе почти всей командой отбивалось от атак Фиалок, используя контратаки. И одна из таких контратак вывела В. Якинту 1 на 1 с вратарем Фиорентины, в этом противостоянии удачливее оказался Якинта. Удинезе дала бой Фиорентине.
Брешия в матче с Интером выглядела удручающе. Интер был сильнее на всех участках поля. А забитые Интером 6 мячей, окончательно сломили дух игроков Брешии. Брешия наверно уже задумывается о том, чтобы вообще не ехать на ответную игру, такого позора им второй раз не пережить.


Ждем ответных игр...


Спасибо за внимание smile.gif
lyonnais
Надо с одного турнира уходить. 3 турнира это слишком, не успеваем восстанавливаться.
-=Алексей=-
ЦИТАТА(lyonnais @ Oct 22 2010, 12:14 PM) *
Надо с одного турнира уходить. 3 турнира это слишком, не успеваем восстанавливаться.

надо было раньше уходить, пока Палермо вероломно не вынес основным составом sad.gif
обидно блин, ладно если бы я проиграл будущему обладателю кубка, а так возьмешь и сольешь angry.gif
lyonnais
я имел ввиду, чло сливать буду в чемпе smile.gif
Tesla
Ну что вы, я не брала у курсы у Газмяса, я же добрая и пушистаяsmile.gif)))))))))))
-=Алексей=-
рисунок обновил
Achiles
Народ а кто Кубок взял?
RW Alex
Кстати, Мишань, мне очень понравился финал!!!
Солидно получилось good.gif
lyonnais
Когда в игре 6 мячей это круто! И тебе спасибо за игру! И спасибо что выбил мой Лион с ЛЧ - он КФАЕ взял smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here