Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Португалии - Общение на любые темы
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Португалия
Страницы: 1, 2
RooVA
"вступление"
Уже не за горами первые матчи нового сезона. Многие менеджеры ждут этого с нетерпением и трепетом.
Сложилось так, что второй дивизион у нас упразднили, что очень грустно. Однако все в наших руках - попробуем оживить и форум и саму Федерацию Португальского футбола, дабы массы к нам потянулись.

"по теме"
В этой теме предлагаю обсуждение всего происходящего на наших полях - без разделения на дивизионы, исключая только матчи мирокубков, ну и КМ, КТ.

"поехали!"
Перед стартом нового сезона,хотелось бы услышать, от менеджеров нашей лиги, ответы на несколько вопросов:

1. С каким настроением вы и ваши подопечные подошли к началу сезона №8? (можно использовать воображение)
2. Откровенно наглый вопрос: ЧТО вы планируете в предстоящем сезоне? (на этом вопросе раскалываются все)
3. (читать и отвечать только после ответа на второй вопрос) А не слишком ли самоуверенно? wink.gif
4. Каких действий вы ждете от администрации НФФ Португалии? (поконкретней тут)
5. А с какой активностью сами будете появляться на нашем форуме?!!! big_boss.gif cool.gif
6. Что вы готовы пожелать другим членам нашей федерации? А что пуская все же сбудется? cool.gif wink.gif
bezbayana
1. С каким настроением вы и ваши подопечные подошли к началу сезона №8? (можно использовать воображение)
даже не знаю. Сезон был неплохой, межсезонье тоже smile.gif пока недоверчиво смотрю на новый генератор smile.gif

2. Откровенно наглый вопрос: ЧТО вы планируете в предстоящем сезоне? (на этом вопросе раскалываются все)
Упор на ЛЧ в ущерб внутреннему первенству и тем более кубку smile.gif Постараемся поднять немного рейтинг Португалии smile.gif

3. (читать и отвечать только после ответа на второй вопрос) А не слишком ли самоуверенно?

нет smile.gif выйти из группы в 1/8 нам по силам я уверен smile.gif а дальше рандому молиться smile.gif

4. Каких действий вы ждете от администрации НФФ Португалии? (поконкретней тут)
обзорчики меня более всего интересуют smile.gif можно и статистику но ее отсутствие для меня не критично smile.gif

5. А с какой активностью сами будете появляться на нашем форуме?!!!

постараемся постараемся почаще smile.gif

6. Что вы готовы пожелать другим членам нашей федерации? А что пуская все же сбудется?
целостности нервных клеток smile.gif чую сезон будет непростым smile.gif ну и слишком не отрываться от Пакуша пока мы подзабиваем на чемп и рубимся в МК smile.gif ну еще болеть и сопереживать всем португальцам в МК - пора заявить о себе smile.gif
RooVA
ЦИТАТА(bezbayana @ Jul 29 2010, 11:22 AM) *
пока недоверчиво смотрю на новый генератор smile.gif
Я на него вообще пока не смотрел)
ЦИТАТА(bezbayana @ Jul 29 2010, 11:22 AM) *
Постараемся поднять немного рейтинг Португалии smile.gif
Патриотично!
ЦИТАТА(bezbayana @ Jul 29 2010, 11:22 AM) *
а дальше рандому молиться smile.gif
Во-во...
ЦИТАТА(bezbayana @ Jul 29 2010, 11:22 AM) *
обзорчики меня более всего интересуют smile.gif можно и статистику но ее отсутствие для меня не критично smile.gif
Постараемсу.
ЦИТАТА(bezbayana @ Jul 29 2010, 11:22 AM) *
постараемся постараемся почаще smile.gif
постарайтесь постарайтесь))
ЦИТАТА(bezbayana @ Jul 29 2010, 11:22 AM) *
болеть и сопереживать всем португальцам в МК - пора заявить о себе smile.gif
Португальцы, ВПЕРЕД!!!!!! clapping.gif
лешечка
1. С каким настроением вы и ваши подопечные подошли к началу сезона №8? (можно использовать воображение)

С отличным по итогам турнира Кубка межсезонья заняли третье место среди португальцев, что может вселять небольшой оптимизм на будущие победы. Так что ждём скорейшего начала сезона

2. Откровенно наглый вопрос: ЧТО вы планируете в предстоящем сезоне? (на этом вопросе раскалываются все)

Как что))) всегда ждём только ПЕРВОЕ место)))) ну или самые крайние меры НЕ ВЫЛЕТЕТЬ))

3. А не слишком ли самоуверенно?

Конечно нет)))) Ведь таблица большая с ПЕРВОГО до ЧЕТЫРНАДЦАТОГО места)))

4. Каких действий вы ждете от администрации НФФ Португалии?

В первую очередь от себя, проявлять интерес, и не в холостую, плюс чтоб было хоть какое-то общение, но этого не получалось к сожалению у меня. Правда будем стараться идти в положительную сторону

5. А с какой активностью сами будете появляться на нашем форуме?!!!

Ну я то часто тут)))) Но если будет ещё кто-то то почти безвылазно))

6. Что вы готовы пожелать другим членам нашей федерации? А что пуская все же сбудется?

Почаще появляться и может посоветовать чего с сайтиком намутить нового))
Василий
До сентября я с вами, далее видно будет sad.gif
RooVA
ЦИТАТА(Василий @ Aug 2 2010, 11:36 PM) *
До сентября я с вами, далее видно будет sad.gif

а шо такое?
krom
эх, сорь Лёша что не ответил раньше, но лучше позже чем никогда smile.gif :

ЦИТАТА
Вам предстоит начинать сезон на выезде да ещё и против чемпиона, по нашему мнению это безусловно игра тура, а какого ваше мнение? Как то по особенному готовитесь к старту сезона? Как прошёл подготовительный процесс к сезону?
Результат матча 4-5 не в мою пользу, но проигрышь показал много моих ошибок, но с учётом того что это была моя первая игра в Португалии, результат меня радует, остаётся только стараться. Подготовка.. особо никакой небыло, успел присмотреться к игрокам и попробывать некоторые тактики.

ЦИТАТА
Были ли произведены усиления в команде, или в команде ушёл кто-нибудь?


К сожелению на данный момент команда находится под моим временным и.о. и я не могу вмешиваться в трансферную политику клуба

ЦИТАТА
Какие планы в чемпионате, и кого считаете фаворитом в этом сезоне?


Повторюсь ещё раз, Португалия для меня совершенно новый дивизион и новые команды-соперники поэтому время и матчи покажут кто как говориться на что "горазд"

Вcем удачи и поменьше автосоставов smile.gif
и.о. Маритиму (Фуншал), Португалия
Василий
ЦИТАТА(RooVA @ Aug 5 2010, 02:59 PM) *
а шо такое?

В поисках бытия..
лешечка
Итак обзорчик первого тура))

Фремунде (Фремунде) 2 - 0 Оланенсе (Олао)

60-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Эвандро открыл счёт
73-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 Эвандро удвоил преимущество, пас отдал К. Куелхо

Чтож хорошая победа над автососом, при полных трибунах. Игра была в одну калитку хозяева нанесли 16 ударов правда в створ всего пять при 0 у гостей так что тут всё заслуженно

Пенафиел (Пенафиел) 2 - 2 Брага (Брага)

31-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 А. Мадрид открыл счёт, пас отдал Луиш Лурейру
34-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 Д. Ральф сравнял счёт
39-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 Д. Ральф вывел команду вперёд, пас отдал А. Пономарев
44-я минута: Желтая карточка А. Мадрид нарушает правила против Одаир
63-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 Кесинья сравнял счёт

Чтож тут была интересная игра равных соперников, в которой была зафиксирована боевая ничья. Опять же отметим полные трибуны 40000 человек пришло)

Бенфика (Лиссабон) 0 - 1 Морейренше (Брага)

56-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Бруну Местре открыл счёт

На мой взгляд довольно то скучная игра, где всего был один удар в створ ворот и собственно один гол, правда хозяева 2 раза мимо пробили, и гости всего нанесли 8 ударов

Рио Аве (Вила до Конде) 3 - 0 Боавишта (Порту)

11-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 А. Гама открыл счёт
53-я минута: Желтая карточка К. Фернандеш нарушает правила против Тиагу
73-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 А. Гама удвоил преимущество, пас отдал Бруну Мендеш
76-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 А. Гама довёл счёт до разгромного

Благодаря трём голам ветерана португальского футбола А. Гамы над автососом, некогда грозный Рио снова вышел на первое место, с чем его и поздравляем.

Гондомар (Гондомар) 1 - 0 Униао де Лейриа (Лейриа)

49-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Ю. Генвей открыл счёт, пас отдал Хадсон
73-я минута: Вывих Угу Кунья получает травму: вывих средней тяжести. Игрок уходит с поля при поддержке врачей.
73-я минута: Замена Замена: вместо Угу Кунья (ST) на поле выходит . Феррейра (ST)

В этой игре мы не увидели яркого превосходства над автососом, но всё же победа есть, и это главное))) Поздравляем

Витория (Сетубал) 0 - 2 Порту (Порту)

29-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Э. Оби открыл счёт
66-я минута: Желтая карточка Рикарду Пешшоа нарушает правила против Э. Оби
82-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 Э. Оби удвоил преимущество

Что я могу сказать по этому матчу, так это только что при полных трибунах нам очень повезло, что пропустили всего 2 гола, а не больше, так что спасибо Ghost_ что забили так мало))

Бейра-Мар (Авейру) 1 - 1 Спортинг (Лиссабон)

50-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Р. Дуала открыл счёт (гол забит со штрафного )
53-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 Артур сравнял счёт
81-я минута: Желтая карточка Эмерсон нарушает правила против Ч. Одиа

В принципе интересная игра обе команды нанесли 26 ударов, правда только 3 в створ. Хозяева правда выполнили установку сыграли вничью)))

Ну чего всех со стартом чемпионата))) и очень хорошо что у нас всего три автососа
лешечка
Ну и на ЗАКУСКУ обзор матча тура между чемпионом Пакуш де Феррейра и Маритиму серебренным призёром

Перед матчем мы брали интервью у обоих тренеров вот что мы узнали)

Первым к кому обратились был тренер Пакуша bezbayana

- Здравствуйте, поздравляем с началом сезона.
- Здравствуйте, спасибо.

- Итак Стартует новый сезон и в первом туре предстоит играть с серебренным призёром прошлого сезона, безусловно это будет игра тура номер один. Чего стоит ожидать болельщикам, которые приедут на стадион?
- Вязкой и тяжелой игры smile.gif немного моментов и скорее всего ничья или минимальная победа одного из нас smile.gif

- Команда, как то по особому к сезону готовилась или планового входили в сезон?
- Плановая подготовка, ничего сверхнового не было smile.gif

- Ваш прогноз на первую игру, а также на сезон в целом?
- Ничья в первом туре, а сезон - все зависит от того как скоро мы вылетим из МК

- Кого считаете фаворитом чемпионата?
- Фремунде должно выстрелить в этом году smile.gif

- Какая трансферная политика была проведена в команде?
- Никакой, состав не поменялся smile.gif мы стали старше и опытнее smile.gif

- Ну и чтоб не задерживать до игры, Ваши пожелания сопернику?
- Удачи и честной игры smile.gif

Предматчевое интерью тренера Маритиму, можно увидеть у нас на форуме несколькими постами выше))

А теперь к игре перейдём

Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра) 5 - 4 Маритиму (Фуншал)

2-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 С. Вильтор открыл счёт, пас отдал Эвалдо
23-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 Зумби удвоил преимущество, пас отдал И. Пятраускас
33-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 Зумби довёл счёт до разгромного
45-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 Джорджиньо уменьшил разрыв в счёте, пас отдал Ф. Пилар
58-я минута: ГОЛ!!! 2 - 3 Джорджиньо возрождает надежду на победу
66-я минута: ГОЛ!!! 3 - 3 Джорджиньо сравнял счёт, пас отдал Педрина
75-я минута: ГОЛ!!! 3 - 4 Эднилшон вывел команду вперёд, пас отдал Марсиу
85-я минута: ГОЛ!!! 4 - 4 Джорджиньо сравнял счёт, пас отдал Кико
90-я минута: ГОЛ!!! 5 - 4 Ф. Пачеко вывел команду вперёд


Выдался СУПЕР матч никто не ожидал такой результативной игры , но удивительным был тот факт что уже к 33-ей минуте усилиями Вильтора и дубля Зумби, бронзовый призёр вроде бы сделал результат 3-0 что может бы ть лучше. Но не тут то было в конце первого тайма хозяева смогли отыграть один мяч это сделал Джорджиньо и счёт стал 3-1 и команды ушли на перерыв.
Не известно что сказал в перерыве bezbayana но игра пошла совсем по другому сценарию уже к 66 минуте Джорджиньо делаем хеттрик и сравнивает счёт, казалось бы удача пришла на сторону хозяев, но Маритиму не уступчивый соперник и Эднилшон хабивает четвёртый гол в ворота Пакуша на 75-ой минуте. Но неугомонный Джорджиньо снова проявляет мастерство и делает покер, фантастическая игра форварда, 4-4 казалось бы 85 -ая минута счёт 4-4 что ещё ожидать зрителям, но они по прежнему гонят хозяев вперёд, и это на 90--ой минуте приносит свои плоды Пачеко забивает ПОБЕДНЫЙ пятый гол в этой игре.
Ну чтож мы увидели замечательную игру и и попытаемся связаться с тренерами)))

Правда нам удалось связаться только с тренером Пакуша bezbayana

- Здраствуйте, поздравляем с потрясающей игрой и прекрасной победой. Ваша игра выдалась потрясающем стартом, и мы не прогадали выбрав эту игру матчем тура, не так ли?
- Добрый день. да матч был валидольный. но мы проявили волю к победе и заслуженно победили smile.gif

- Что вы сказали своим подопечным во время игры, т.к. уже к 33-ей минуте проигрывали с крупный счётом?

наш вратарь провел не лучший свой матч, пропускал все что летело в створ, но остальные игроки были на высоте, я их подбодрил и они взялись за дело smile.gif

- Почему то вспомнилась реклама Пепси с Питером Шмейхелем)) "Рябята, я просто пошутил))) Как удалось поймать нить игры в нужном русле?
- Мы чемпионы и проигрывать 0-3 негоже чемпионам, просто вспомнили всё что умеем и результат пришел smile.gif

- На наш взгляд лучшим в матче Джорджиньо думаю и вы с нами согласитесь)) Как вы поблагодарите его?
- Премия отпуск там..)) он проффесионал и забивать голы - его работа, тем не менее выплатим ему бонус и дадим допольнительный день отдыха smile.gif

- А также при счёте 3-0 что случилось, или может соперник слишком рано уверовал в свою победу и решил бросить играть и за это поплатился или как?
- Возможно они немного расслабились - так легко дались первые три мяча, но мы не собирались сдаваться и добыли свои первые три очка smile.gif

- Ну на этом мы закончим, приятно было пообщаться, надеюсь не последнее интервью и мы вас ещё услышим не так ли?
- Всегда рад пообщаться. спасибо smile.gif

К сожалению до тренера Маритиму ну не достучались, надеюсь он сам нам тут всё расскажет)))

Надеюсь вам понравилось)) если что пишите и дайте пожалуйста оценку обзорам и стоит ли продолжать в том же духе

С вами был Лешечка и приятной игры
лешечка
Мы получили свежую информацию от krom, а точнее его послематчевое интервью

"Добрый день, утро , вечер или ночь) Игра прошла действительно в напряжении, не могу оставить без внимания тот факт, что это наверное самый результативный мой матч за всё время моего участия в этой игре(это уже мой 8ой сезон). 33я минута стала переломной, но не верилось, что чемпион так просто отдаст победу в первом матче, так и получилось. Концовка матча выдалась драматичной,до последней минуты небыл известен победитель, но я был уверен, что ничьёй этот матч не закончится. Огромное спасибо за проделуемую работу в обзорах матчей и потдержании активности форумитов. Приятно читать обзоры и после-матчевые коментарии менеджеров. Удачи )"

Вот в принципе на этом и можно подводить итоги первого круга)) спасибо что были с нами, и помните если чаще будет посещаться форум то и обзоры тоже станут такими же интересными и регулярными )) я на это надеюсь))
krom
2ой тур, матч против Бенфики, Результат 5-0, команда заряжена и готова к сегоднешнему матчу в МК)
RooVA
Во-первых строках своего письма... Прошу простить за поздний старт обзоров. Оправдываться не буду!))

Итак, первый мой обзор прошедшего тура!

3-й тур

Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра) 2 - 1 Бейра-Мар (Авейру)

Лидер прошлого сезона, хоть и жаловался на то, что ему было непонятно как играть в этом, в очередной раз довольно уверенно играет и выигрывает, хотя и с минимальным преимуществом.

Фремунде (Фремунде) 3 - 2 Маритиму (Фуншал)
Фремунде тоже показывает превосходство на поле, однако итоговый счет этой встречи тоже довольно неуверенный.

Пенафиел (Пенафиел) 2 - 2 Морейренше (Брага)
Опыт бывалого тренера, не смог сломить дух воспитанников нашего новичка. Проигрывая 0:2 гости смогли таки, сначала отквитать один мяч, а затем и сравняв счет, довести игру до ничейной концовки.

Бенфика (Лиссабон) 2 - 0 Униао де Лейриа (Лейриа)
Первый выигрыш Бенфики в этом сезоне. И пускай соперником был автосостав, все-равно команда вместе с тренером - молодцы!

Рио Аве (Вила до Конде) 1 - 2 Брага (Брага)
А в этом матче обе команды ударили в створ по три раза - хозяевам не повезло... А брага идет на третьем месте в турнирной таблице.

Гондомар (Гондомар) 0 - 3 Спортинг (Лиссабон)
Спортинг, под крылом "Черной птицы" закрывает солнце игрокам Гондомара. Уверенная победа над автососом. Василий! Ты что творишь!!!)

Боавишта (Порту) 1 - 2 Порту (Порту)
Как ни странно, но и этот матч закончился с неуверенным преимуществом в один мяч. Порту был на голову выше соперника, однако счет это не отразил, тем лучше для морали команды!

Витория (Сетубал) 0 - 0 Оланенсе (Олао)
Два автососа решили не играть, ну и разошлись по нулям. smile.gif


Также у нас выступают три команды в Кубке Ополченцев.
Из них отмечу Эшторил, под командованием hayk412 первую свою игру он выиграл 2:0! Молодец! так держать!
Правда проигравшей командой была Португальская Санта клара, однако менеджера нет на месте.
RooVA
Ну и попробуем расспросить менеджеров:

1. Что вы можете сказать о начале Чемпионата, насколько хорошо стартовала ваша команда?
2. Как, на ваш взгляд, будут развиваться дальше события в Португалии?
3. Смогли ли вы разобраться с Сильверлайтом или же остаются вопросы к нему?
Василий
Гондомар 1 - 2 Пакуш де Феррейра 4-й тур...

sm132.gif тьфу! не до терпели, переломный момент был на 53-й минуте после карточки Брагансе protest.gif . После этого игрок стал играть осторожней из-за чего снизилось его активность, а тем самым давление.
И вообще в нашем поражение виноват Педрина! beee.gif
bezbayana
ЦИТАТА
Гондомар 1 - 2 Пакуш де Феррейра

бывает smile.gif
RooVA
Василий, ты не рпав! cool.gif Там во всем виноват Безбаяныч! - он и только он стропалит игроков своей команды на победы cool.gif lol2.gif
Василий
я бы все равно на месте Педрины в Гондомаре не появлялся бы! aggressive.gif
RooVA
ЦИТАТА(Василий @ Aug 18 2010, 12:46 PM) *
я бы все равно на месте Педрины в Гондомаре не появлялся бы! aggressive.gif

ыыы
Василий
А что за хрень здесь произошла? был у меня кипер 74 уровня, а стал 60!!! mega_shok.gif
Василий
уфф... heat.gif , все в норму вернулось tongue.gif
RooVA
Здравствуйте, дорогие мои Португальцы!!!
На связи ваш типо проезидент...
Долго не мог попасть на форум - пронблема решилась лишь после переустановки сисемы.

Итааак что же мы имеем, или вернее было бы сказать к чему мы докатились к 25-му туру:

ЦИТАТА
М....Команда.................................И....В....Н...П....Мячи .....Очки
1....Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра)...25...20...3...2....69 - 26.....63
2....Фремунде (Фремунде).....................25...19...3...3....69 - 28.....60
3....Порту (Порту)...........................25...16...4...5....57 - 22.....52
4....Маритиму (Фуншал).......................25...15...3...7....55 - 31.....48
5....Бенфика (Лиссабон)......................25...14...5...6....50 - 32.....47
6....Морейренше (Брага)......................25...14...3...8....48 - 37.....45
7....Пенафиел (Пенафиел).....................25...12...7...6....49 - 34.....43
8....Спортинг (Лиссабон).....................25...11...5...9....49 - 37.....38
9....Гондомар (Гондомар).....................25...8....6...11...24 - 43.....30
10...Униао де Лейриа (Лейриа)................25...8....5...12...22 - 29.....29
11...Брага (Брага)...........................25...7....7...11...31 - 45.....28
12...Рио Аве (Вила до Конде).................25...8....2...15...29 - 50.....26
13...Бейра-Мар (Авейру)......................25...5....4...16...17 - 42.....19
14...Витория (Сетубал).......................25...3....5...17...10 - 41.....14
15...Оланенсе (Олао).........................25...2....6...17....9 - 52.....12
16...Боавишта (Порту)........................25...3....2...20....9 - 48.....11


вооот.

У кого какие мнения по поводу расположения команд в данной таблице?
Согласны ли вы с тем что имеем?
Каие будут предскзания на столь близкое будущее?
Rtut'
и тишина...
RooVA
Ну да!
Жаль - какая жаль...

Господа Португальцы! Начинается очередная волна КТ!!!
КТ от НФФ Португалии, надо еще минимум три команды.
RooVA
Подошел к концу 8-ой сезон. Впереди лишь переходные матчи, однако картина в турнирной таблице уже ясна:
Огромнейшее поздравление с золотым дублем Команде Пакуш де Феррейра и её менеджеру Безбаянычу!!! Второй год подряд меня обламывает...
Второе место у моей Фремунде.
Ну а на третьем Порту во главе с Ghost, который смог с 9 места вытянуть команду на третье!

Еще раз поздравляю всех!


Какие у кого планы?
RooVA
Приветствую всех Португальцев!
На носу новый, девятый сезон в истории ВФМ"Элита". Не долго думая я решил что не стоит создавать новую тему, а просто продолжить эту, поэтому просьба к модераторам, которые могут случайно заглянуть сюда: переименуйте плиз тему просто в "Чемпионат Португалии".

На кануне столь ожидаемого события хотелось бы услышать от наших менеджеров ответы на ряд вопросов!
1. С какими успехами вы закончили КТ и КМ? А если не приняли участия в них, то по какой причине?
2. Что хорошего вы успели сотворить в это межсезонье в инфраструктуре сввоего клуба?
3. С какими чаяниями и надеждами вы подошли к новому сезону?
4. Как изменится турнирная таблица, по сравнению с прошлым годом?
5. Есть ли теплые у вас слова в адрес остальных Португальских менеджеров? Ну и если есть высказывайте!))


От себя хочу пожелать всем удачи и стабильной работы сайта!!! Ну и здоровья вам и вашим близким!
bezbayana
1. С какими успехами вы закончили КТ и КМ? А если не приняли участия в них, то по какой причине?
в КМ вошел в сотню, что хорошо, в КТ не участвовал, что тоже неплохо smile.gif не было интереса участвовать в КТ smile.gif

2. Что хорошего вы успели сотворить в это межсезонье в инфраструктуре сввоего клуба?
админку поднял до 4-го уровня smile.gif

3. С какими чаяниями и надеждами вы подошли к новому сезону?
основная задача - наконец то выступить более менее сносно в МК, а то постоянно вылетаю в первом раунде, какой то злой рок прямо-таки smile.gif

4. Как изменится турнирная таблица, по сравнению с прошлым годом?
очень хотелось бы чтобы она никак не изменилась smile.gif меня все устраивает

5. Есть ли теплые у вас слова в адрес остальных Португальских менеджеров? Ну и если есть высказывайте!))
желаю всем честной борьбы, а тем кто играет в МК побед и только побед, рейтинг Португалии пора наконец-таки приподнять немного smile.gif
RooVA
Огромной спасибо тебе Вадим!
Отдельной спасибо за то что переживаешь за Португальский рейтинг! cool.gif

Просыпаемся народ -
Позади уж Новый Год!
Новый сезон впереди -
Друга сюда позови!!!

С вами блин рифмоплЁтом станешь biggrin.gif
krom
Название изменил, и вовсе не случайно я сюда захожу smile.gif

1.Играл только в КМ, как-то с переменным успехом, на КТ не было особо времени
2.Повышал уровень стадиона, уровень остальных построек на данный момент устраивает 4,5,3 (делаем акцент на молодёж, была выстаена СШ-5)
3.Зона МК
4.Упорпная борьба smile.gif
5.Побольше побед, поменьше автосоставов
RooVA
Хром, прости, я совсем даже не то что забыл, а как то упустил что-ли, что у нас теперь в Португалии "свой" модератор wink.gif
Спасибо за исправление названия.

Неплохую задачку ты себе задал: Упорная борьба за зону МК + талантливую молодежь - Прекрасно!
А пожелание твое - мне бы лично очень пригодилось cool.gif запарили автики в очень ответственные моменты для моих команд.

Кстати я то сам не ответил тут на свои вопросы:

1. С какими успехами вы закончили КТ и КМ? А если не приняли участия в них, то по какой причине?
Никаких успехов - буквально после начала КМ и Кт, у меня просто вдруг пропало желание или, если хотите, появилась апатия ко всему, а по тому я оставшиеся матчи отправлял по схеме "сохранить состав", ну и где мог поставил на игру молодежь.

2. Что хорошего вы успели сотворить в это межсезонье в инфраструктуре сввоего клуба?
Чето много чего я сделал - всего и не упомнить, но главное - инфра команды получила апгрейд, несмотря на безнастроеннивность её менеджера. cool.gif

3. С какими чаяниями и надеждами вы подошли к новому сезону?
Надеюсь что в этом сезоне у Фремунде все будет гораздо лучше чем когда либо до того.

4. Как изменится турнирная таблица, по сравнению с прошлым годом?
Ну в связи с моими "чаяниями и надеждами" постараюсь сместить безбаяныча и не дать ему в 3 раз подряд испортить мне настроение в конце сезона! laugh.gif тьфу-тьфу-тьфу! wink.gif
У него в друuих чампах жизнь неплохая... cool.gif

5. Есть ли теплые у вас слова в адрес остальных Португальских менеджеров? Ну и если есть высказывайте!))
Здоровья и еще раз здоровья!
Lonely Ghost
1-й тур

Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра) 3 - 2 Фремунде (Фремунде)
Порту (Порту) 0 - 2 Эшторил (Эшторил)
Бенфика (Лиссабон) 2 - 1 Морейренше (Брага)
Пенафиел (Пенафиел) 1 - 0 Гондомар (Гондомар)
Спортинг (Лиссабон) 0 - 0 Униао де Лейриа (Лейриа)
Маритиму (Фуншал) 3 - 0 Академика (Коимбра)
Оланенсе (Олао) 0 - 1 Брага (Брага)
Бейра-Мар (Авейру) 0 - 0 Рио Аве (Вила до Конде)


ЦИТАТА
М....Команда.................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1....Маритиму (Фуншал).......................1...1...0...0...3 - 0......3
2....Эшторил (Эшторил).......................1...1...0...0...2 - 0......3
3....Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра)...1...1...0...0...3 - 2......3
4....Бенфика (Лиссабон)......................1...1...0...0...2 - 1......3
5....Брага (Брага)...........................1...1...0...0...1 - 0......3
6....Пенафиел (Пенафиел).....................1...1...0...0...1 - 0......3
7....Рио Аве (Вила до Конде).................1...0...1...0...0 - 0......1
8....Бейра-Мар (Авейру)......................1...0...1...0...0 - 0......1
9....Спортинг (Лиссабон).....................1...0...1...0...0 - 0......1
10...Униао де Лейриа (Лейриа)................1...0...1...0...0 - 0......1
11...Фремунде (Фремунде).....................1...0...0...1...2 - 3......0
12...Морейренше (Брага)......................1...0...0...1...1 - 2......0
13...Гондомар (Гондомар).....................1...0...0...1...0 - 1......0
14...Оланенсе (Олао).........................1...0...0...1...0 - 1......0
15...Порту (Порту)...........................1...0...0...1...0 - 2......0
16...Академика (Коимбра).....................1...0...0...1...0 - 3......0



Бомбардиры с 1 по 1 туры
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|..№|...............имя..|......................команда..|.кг.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|.1.|..........Эднилшон..|...............Маритиму.(Фун)..|..2.|
|.2.|...........Эвандро..|...............Фремунде.(Фре)..|..2.|
|.3.|........Джорджиньо..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..2.|
|.4.|.............Зумби..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|.5.|.........Деметриос..|.............Морейренше.(Бра)..|..1.|
|.6.|.............Элиас..|................Эшторил.(Эшт)..|..1.|
|.7.|.........К.Бензема..|................Эшторил.(Эшт)..|..1.|
|.8.|.........Н.Вукович..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|.9.|.........Манторрас..|................Бенфика.(Лис)..|..1.|
|10.|.............Фреду..|................Бенфика.(Лис)..|..1.|
|11.|...........Кесинья..|..................Брага.(Бра)..|..1.|
|12.|...........Д.Ральф..|...............Пенафиел.(Пен)..|..1.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|



Аccистенты с 1 по 1 туры
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|..№|...............Имя..|......................Команда..|пас.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|.1.|............Вальдо..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|.2.|..........Родригао..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|.3.|.........А.Фигуера..|...............Фремунде.(Фре)..|..1.|
|.4.|...........Брандао..|...............Фремунде.(Фре)..|..1.|
|.5.|..........Ж.Кипулу..|.............Морейренше.(Бра)..|..1.|
|.6.|.............Элиас..|................Эшторил.(Эшт)..|..1.|
|.7.|..........Л.Карлос..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|.8.|..........Кристело..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|.9.|.........Н.Вукович..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|10.|.......М.Фернандеш..|................Бенфика.(Лис)..|..1.|
|11.|..........Жеованни..|................Бенфика.(Лис)..|..1.|
|12.|.......А.Порфиряну..|..................Брага.(Бра)..|..1.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|



Вратари с 1 по 1 туры
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|
|...............Имя..|......................Команда..|Игр.|Г.П.|Удар.|%надежн.|
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|
|........П.Коштинья..|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..1.|..0.|...5.|..100.0.|
|..........Д.Буффон..|...............Гондомар.(Гон)..|..1.|..1.|...4.|...75.0.|
|.........А.Фигуера..|...............Фремунде.(Фре)..|..1.|..3.|...8.|...62.0.|
|.............Педро..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|..2.|...4.|...50.0.|
|..........И.Турина..|..............Академика.(Кои)..|..1.|..3.|...4.|...25.0.|
|.........Э.Лемменс..|..................Порту.(Пор)..|..1.|..2.|...2.|....0.0.|
|.........Ж.Рикарду..|.............Морейренше.(Бра)..|..1.|..2.|...2.|....0.0.|
|..............Квим..|................Бенфика.(Лис)..|..1.|..1.|...1.|....0.0.|
|..........Р.Бонано..|...............Оланенсе.(Ола)..|..1.|..1.|...1.|....0.0.|
|.............Тиагу..|...............Спортинг.(Лис)..|..1.|..0.|...0.|....0.0.|
|.............Литош..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..1.|..0.|...0.|....0.0.|
|.........Л.Алмейда..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..1.|..0.|...0.|....0.0.|
|..............Мора..|................Рио.Аве.(Вил)..|..1.|..0.|...0.|....0.0.|
|..........Н.Ардоин..|...............Пенафиел.(Пен)..|..1.|..0.|...0.|....0.0.|
|.........О.Менесес..|..................Брага.(Бра)..|..1.|..0.|...0.|....0.0.|
|........Ж.Баптишта..|................Эшторил.(Эшт)..|..1.|..0.|...0.|....0.0.|
|............Маркос..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|..0.|...0.|....0.0.|
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|



Символическая сборная по ОО 1 тура
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|......................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Gk.|.........П.Коштинья.|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|....6.|....|

|.D.|...........А.Польга.|...............Спортинг.(Лис)..|..8.5.|....|
|.D.|.............А.Титу.|.............Морейренше.(Бра)..|....8.|....|
|.D.|.............Ренату.|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..7.5.|....|
|.D.|..........Ж.Антиниу.|..............Академика.(Кои)..|..7.5.|....|

|.M.|.........Л.Друлович.|...............Пенафиел.(Пен)..|..8.5.|....|
|.M.|...........Куштодиу.|...............Спортинг.(Лис)..|..8.5.|....|
|.M.|........А.Пономарев.|...............Пенафиел.(Пен)..|....8.|....|
|.M.|.............Вальдо.|...............Маритиму.(Фун)..|..7.5.|....|

|.F.|..............Э.Оби.|..................Порту.(Пор)..|..7.5.|....|
|.F.|..............Фреду.|................Бенфика.(Лис)..|..7.5.|....|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|



Символическая сборная по ОР 1 тура
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|......................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Gk.|.........П.Коштинья.|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|...10.|....|

|.D.|.......А.Мухиддинов.|...............Оланенсе.(Ола)..|..8.5.|....|
|.D.|...........Ж.Кипулу.|.............Морейренше.(Бра)..|....8.|....|
|.D.|..............Абель.|..................Брага.(Бра)..|....8.|....|
|.D.|...........А.Польга.|...............Спортинг.(Лис)..|..7.5.|....|

|.M.|..........Д.Видигал.|..............Бейра-Мар.(Аве)..|....8.|....|
|.M.|...........Л.Карлош.|.............Морейренше.(Бра)..|..7.5.|....|
|.M.|.........Л.Друлович.|...............Пенафиел.(Пен)..|..7.5.|....|
|.M.|...........Куштодиу.|...............Спортинг.(Лис)..|..7.5.|....|

|.F.|..............Фреду.|................Бенфика.(Лис)..|....7.|....|
|.F.|............Р.Дуала.|...............Спортинг.(Лис)..|....7.|....|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|



Отчет по командам c 1 по 1 туры
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|......................Команда..|Удары|Уд.ств|Угл|Ж.К.|Кр.К.|Наруш|Пен|
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|...............Маритиму.(Фун)..|..13.|....4.|.1.|..0.|...0.|...1.|.0.|
|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|...0.|....0.|.0.|..0.|...0.|...0.|.0.|
|...............Фремунде.(Фре)..|..12.|....4.|.0.|..0.|...0.|...1.|.0.|
|.............Морейренше.(Бра)..|...8.|....1.|.0.|..0.|...0.|...3.|.0.|
|...............Гондомар.(Гон)..|...0.|....0.|.0.|..0.|...0.|...0.|.0.|
|...............Оланенсе.(Ола)..|...0.|....0.|.0.|..1.|...0.|...2.|.0.|
|..................Порту.(Пор)..|...0.|....0.|.0.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|..............Академика.(Кои)..|...1.|....0.|.0.|..1.|...0.|...2.|.0.|
|................Эшторил.(Эшт)..|...7.|....2.|.0.|..0.|...0.|...7.|.0.|
|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..15.|....8.|.3.|..0.|...0.|...0.|.0.|
|................Бенфика.(Лис)..|..15.|....2.|.0.|..0.|...0.|...0.|.0.|
|..................Брага.(Бра)..|...4.|....1.|.0.|..0.|...0.|...1.|.0.|
|...............Пенафиел.(Пен)..|..15.|....4.|.1.|..0.|...0.|...0.|.0.|
|................Рио.Аве.(Вил)..|...2.|....0.|.0.|..0.|...0.|...0.|.0.|
|..............Бейра-Мар.(Аве)..|...1.|....0.|.0.|..0.|...0.|...1.|.0.|
|...............Спортинг.(Лис)..|..12.|....5.|.1.|..0.|...0.|...0.|.0.|
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|

krom
Хорошая статистика good.gif
Lonely Ghost
2-й тур

Академика (Коимбра) 0 - 3 Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра)
Фремунде (Фремунде) 1 - 2 Пенафиел (Пенафиел)
Гондомар (Гондомар) 1 - 3 Порту (Порту)
Эшторил (Эшторил) 2 - 4 Бенфика (Лиссабон)
Морейренше (Брага) 0 - 0 Оланенсе (Олао)
Брага (Брага) 1 - 3 Спортинг (Лиссабон)
Бейра-Мар (Авейру) 3 - 4 Маритиму (Фуншал)
Рио Аве (Вила до Конде) 1 - 0 Униао де Лейриа (Лейриа)


ЦИТАТА
М....Команда.................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1....Маритиму (Фуншал).......................2...2...0...0...7 - 3......6
2....Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра)...2...2...0...0...6 - 2......6
3....Бенфика (Лиссабон)......................2...2...0...0...6 - 3......6
4....Пенафиел (Пенафиел).....................2...2...0...0...3 - 1......6
5....Спортинг (Лиссабон).....................2...1...1...0...3 - 1......4
6....Рио Аве (Вила до Конде).................2...1...1...0...1 - 0......4
7....Эшторил (Эшторил).......................2...1...0...1...4 - 4......3
8....Порту (Порту)...........................2...1...0...1...3 - 3......3
9....Брага (Брага)...........................2...1...0...1...2 - 3......3
10...Бейра-Мар (Авейру)......................2...0...1...1...3 - 4......1
11...Морейренше (Брага)......................2...0...1...1...1 - 2......1
12...Оланенсе (Олао).........................2...0...1...1...0 - 1......1
13...Униао де Лейриа (Лейриа)................2...0...1...1...0 - 1......1
14...Фремунде (Фремунде).....................2...0...0...2...3 - 5......0
15...Гондомар (Гондомар).....................2...0...0...2...1 - 4......0
16...Академика (Коимбра).....................2...0...0...2...0 - 6......0



Бомбардиры с 1 по 2 туры
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|..№|...............имя..|......................команда..|.кг.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|.1.|.............Зумби..|...............Маритиму.(Фун)..|..5.|
|.2.|.........Манторрас..|................Бенфика.(Лис)..|..5.|
|.3.|........Джорджиньо..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..4.|
|.4.|...........Эвандро..|...............Фремунде.(Фре)..|..3.|
|.5.|...........Р.Дуала..|...............Спортинг.(Лис)..|..3.|
|.6.|..........Эднилшон..|...............Маритиму.(Фун)..|..2.|
|.7.|...........В.Мэтош..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..2.|
|.8.|............М.Шрот..|...............Пенафиел.(Пен)..|..2.|
|.9.|..........С.Морель..|................Эшторил.(Эшт)..|..2.|
|10.|..........Т.Кучера..|..................Порту.(Пор)..|..2.|
|11.|...........Эмерсон..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..1.|
|12.|.........Деметриос..|.............Морейренше.(Бра)..|..1.|
|13.|..........Ю.Генвей..|...............Гондомар.(Гон)..|..1.|
|14.|...........Педрина..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|15.|.........Н.Вукович..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|16.|.............Фреду..|................Бенфика.(Лис)..|..1.|
|17.|...........Д.Ральф..|...............Пенафиел.(Пен)..|..1.|
|18.|............А.Гама..|................Рио.Аве.(Вил)..|..1.|
|19.|.............Элиас..|................Эшторил.(Эшт)..|..1.|
|20.|.........К.Бензема..|................Эшторил.(Эшт)..|..1.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|


Аccистенты с 1 по 2 туры
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|..№|...............Имя..|......................Команда..|пас.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|.1.|.............Артур..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..2.|
|.2.|............Маркос..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|.3.|............Вальдо..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|.4.|..........Родригао..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|.5.|..........Ж.Кипулу..|.............Морейренше.(Бра)..|..1.|
|.6.|.........А.Фигуера..|...............Фремунде.(Фре)..|..1.|
|.7.|...........Брандао..|...............Фремунде.(Фре)..|..1.|
|.8.|..........Л.Карлос..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|.9.|.........Т.Валенте..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|10.|..........Кристело..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|11.|.........Н.Вукович..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|12.|.............Мигел..|................Бенфика.(Лис)..|..1.|
|13.|.......М.Фернандеш..|................Бенфика.(Лис)..|..1.|
|14.|........П.Альмейда..|................Бенфика.(Лис)..|..1.|
|15.|..........Жеованни..|................Бенфика.(Лис)..|..1.|
|16.|.............Фреду..|................Бенфика.(Лис)..|..1.|
|17.|...........Д.Ральф..|...............Пенафиел.(Пен)..|..1.|
|18.|............Ч.Одиа..|...............Спортинг.(Лис)..|..1.|
|19.|.........С.Видович..|................Рио.Аве.(Вил)..|..1.|
|20.|.............Элиас..|................Эшторил.(Эшт)..|..1.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|



Вратари с 1 по 2 туры
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|
|...............Имя..|......................Команда..|Игр.|Г.П.|Удар.|%надежн.|
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|
|........П.Коштинья..|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..2.|..1.|..10.|...90.0.|
|..........Н.Ардоин..|...............Пенафиел.(Пен)..|..2.|..1.|...8.|...88.0.|
|..........Д.Буффон..|...............Гондомар.(Гон)..|..2.|..4.|..10.|...60.0.|
|.........А.Фигуера..|...............Фремунде.(Фре)..|..2.|..5.|..11.|...55.0.|
|..........И.Турина..|..............Академика.(Кои)..|..2.|..6.|..13.|...54.0.|
|.............Педро..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..2.|..2.|...4.|...50.0.|
|..........Р.Бонано..|...............Оланенсе.(Ола)..|..2.|..1.|...2.|...50.0.|
|.............Литош..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..2.|..4.|...7.|...43.0.|
|.........О.Менесес..|..................Брага.(Бра)..|..2.|..3.|...5.|...40.0.|
|.........Э.Лемменс..|..................Порту.(Пор)..|..2.|..3.|...4.|...25.0.|
|............Маркос..|...............Маритиму.(Фун)..|..2.|..3.|...4.|...25.0.|
|........Ж.Баптишта..|................Эшторил.(Эшт)..|..2.|..4.|...4.|....0.0.|
|..............Квим..|................Бенфика.(Лис)..|..2.|..3.|...3.|....0.0.|
|.........Ж.Рикарду..|.............Морейренше.(Бра)..|..2.|..2.|...2.|....0.0.|
|.............Тиагу..|...............Спортинг.(Лис)..|..2.|..1.|...1.|....0.0.|
|..............Мора..|................Рио.Аве.(Вил)..|..2.|..0.|...0.|....0.0.|
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|



Символическая сборная по ОО 2 тура
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|......................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Gk.|...........И.Турина.|..............Академика.(Кои)..|....7.|....|

|.D.|.........М.Гигиадзе.|.............Морейренше.(Бра)..|..7.5.|....|
|.D.|.............А.Титу.|.............Морейренше.(Бра)..|..7.5.|....|
|.D.|..........Ж.Антиниу.|..............Академика.(Кои)..|..7.5.|....|
|.D.|...........А.Польга.|...............Спортинг.(Лис)..|..7.5.|....|

|.M.|...........Кристело.|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|....8.|....|
|.M.|............Педрина.|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|....8.|....|
|.M.|..........Э.Никинья.|................Рио.Аве.(Вил)..|....8.|....|
|.M.|.............Вальдо.|...............Маритиму.(Фун)..|..7.5.|....|

|.F.|............Эвандро.|...............Фремунде.(Фре)..|..7.5.|....|
|.F.|.........Джорджиньо.|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..7.5.|....|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|



Символическая сборная по ОР 2 тура
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|......................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Gk.|...........И.Турина.|..............Академика.(Кои)..|..8.5.|....|

|.D.|.........Э.Мейрелеш.|...............Фремунде.(Фре)..|....9.|....|
|.D.|.............Эвалдо.|...............Маритиму.(Фун)..|....8.|....|
|.D.|...........Бертинью.|.............Морейренше.(Бра)..|....8.|....|
|.D.|...........Феррейра.|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|....8.|....|

|.M.|...........Кристело.|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|....9.|....|
|.M.|..............Артур.|...............Фремунде.(Фре)..|....8.|....|
|.M.|..........Д.Видигал.|..............Бейра-Мар.(Аве)..|....7.|....|
|.M.|...............Буба.|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..6.5.|....|

|.F.|..........С.Вильтор.|...............Маритиму.(Фун)..|....8.|....|
|.F.|..............Артур.|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..7.5.|....|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|



Отчет по командам c 1 по 2 туры
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|......................Команда..|Удары|Уд.ств|Угл|Ж.К.|Кр.К.|Наруш|Пен|
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|...............Маритиму.(Фун)..|..24.|...11.|.3.|..0.|...0.|...1.|.0.|
|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..15.|....4.|.1.|..0.|...0.|...2.|.0.|
|.............Морейренше.(Бра)..|...9.|....2.|.1.|..0.|...0.|...5.|.0.|
|...............Оланенсе.(Ола)..|...4.|....0.|.0.|..1.|...0.|...3.|.0.|
|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|...0.|....0.|.0.|..0.|...0.|...1.|.0.|
|...............Фремунде.(Фре)..|..33.|...12.|.5.|..0.|...0.|...1.|.0.|
|...............Гондомар.(Гон)..|...5.|....2.|.1.|..0.|...0.|...5.|.0.|
|..............Академика.(Кои)..|...1.|....0.|.0.|..1.|...0.|...3.|.0.|
|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..39.|...17.|.6.|..0.|...0.|...1.|.0.|
|................Бенфика.(Лис)..|..26.|....6.|.0.|..0.|...0.|...1.|.0.|
|...............Пенафиел.(Пен)..|..22.|....7.|.2.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|...............Спортинг.(Лис)..|..26.|...10.|.2.|..0.|...0.|...0.|.0.|
|................Рио.Аве.(Вил)..|..20.|....5.|.3.|..1.|...0.|...4.|.0.|
|................Эшторил.(Эшт)..|..18.|....4.|.0.|..0.|...0.|..11.|.0.|
|..................Порту.(Пор)..|..16.|....6.|.1.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|..................Брага.(Бра)..|...6.|....2.|.0.|..0.|...0.|...1.|.0.|
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|

RooVA
Огромное СПАСИБО, "одинокое приведение"(?), за подробнейшую статистику первых двух туров! Реально -молодец! wink.gif

Кто и что может сказать по поводу игр своих команд?

Я в 22 матчах понял, что о5 как всегда - бей по воротам - не бей, а гол будет или нет - решит "сдвинутый на всю голову" "гена"...
У меня уже матершинных слов не хватает... заработаю я скоро бан наверно!
krom
Что сказать, Маритиму выиграла первый матч уверенно 3-0, второй тоже выиграли, но 4-3 (все 4 гола забил форвард Зумби).
Дуачных матчей и меньше автосоставов)

RooVA, могу на денёк тебе для профилактики выписать biggrin.gif
Ну а так, против генератора не попрёшь..
RooVA
ЦИТАТА(krom @ Feb 1 2011, 07:48 PM) *
Что сказать, Маритиму выиграла первый матч уверенно 3-0, второй тоже выиграли, но 4-3 (все 4 гола забил форвард Зумби).
Дуачных матчей и меньше автосоставов)

RooVA, могу на денёк тебе для профилактики выписать biggrin.gif
Ну а так, против генератора не попрёшь..


Так, так, так.. Про профилактику по-подробнее плиз)))
Lonely Ghost
3-й тур

Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра) 2 - 0 Бейра-Мар (Авейру)
Порту (Порту) 0 - 4 Фремунде (Фремунде)
Бенфика (Лиссабон) 0 - 0 Гондомар (Гондомар)
Пенафиел (Пенафиел) 0 - 0 Академика (Коимбра)
Спортинг (Лиссабон) 2 - 0 Морейренше (Брага)
Маритиму (Фуншал) 4 - 0 Рио Аве (Вила до Конде)
Униао де Лейриа (Лейриа) 0 - 0 Брага (Брага)
Оланенсе (Олао) 0 - 0 Эшторил (Эшторил)


Бомбардиры с 1 по 3 туры
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|..№|...............имя..|......................команда..|.кг.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|.1.|.............Зумби..|...............Маритиму.(Фун)..|..8.|
|.2.|........Джорджиньо..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..6.|
|.3.|...........Эвандро..|...............Фремунде.(Фре)..|..5.|
|.4.|.........Манторрас..|................Бенфика.(Лис)..|..5.|
|.5.|...........Р.Дуала..|...............Спортинг.(Лис)..|..5.|
|.6.|..........Эднилшон..|...............Маритиму.(Фун)..|..2.|
|.7.|...........В.Мэтош..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..2.|
|.8.|...........Брандао..|...............Фремунде.(Фре)..|..2.|
|.9.|............М.Шрот..|...............Пенафиел.(Пен)..|..2.|
|10.|..........С.Морель..|................Эшторил.(Эшт)..|..2.|
|11.|..........Т.Кучера..|..................Порту.(Пор)..|..2.|
|12.|........Г.Мендьета..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|13.|...........Эмерсон..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..1.|
|14.|.........Деметриос..|.............Морейренше.(Бра)..|..1.|
|15.|..........Ю.Генвей..|...............Гондомар.(Гон)..|..1.|
|16.|...........Педрина..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|17.|.........Н.Вукович..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|18.|.............Фреду..|................Бенфика.(Лис)..|..1.|
|19.|...........Д.Ральф..|...............Пенафиел.(Пен)..|..1.|
|20.|............А.Гама..|................Рио.Аве.(Вил)..|..1.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|


Аccистенты с 1 по 3 туры
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|..№|...............Имя..|......................Команда..|пас.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|.1.|.............Артур..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..2.|
|.2.|..........Кристело..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..2.|
|.3.|............Ч.Одиа..|...............Спортинг.(Лис)..|..2.|
|.4.|............Маркос..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|.5.|............Вальдо..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|.6.|..........Родригао..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|.7.|..........Ж.Кипулу..|.............Морейренше.(Бра)..|..1.|
|.8.|.........А.Фигуера..|...............Фремунде.(Фре)..|..1.|
|.9.|..............Куко..|...............Фремунде.(Фре)..|..1.|
|10.|...........Брандао..|...............Фремунде.(Фре)..|..1.|
|11.|..........Л.Карлос..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|12.|.........Т.Валенте..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|13.|...........Педрина..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|14.|.........Н.Вукович..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|15.|.............Мигел..|................Бенфика.(Лис)..|..1.|
|16.|.......М.Фернандеш..|................Бенфика.(Лис)..|..1.|
|17.|........П.Альмейда..|................Бенфика.(Лис)..|..1.|
|18.|..........Жеованни..|................Бенфика.(Лис)..|..1.|
|19.|.............Фреду..|................Бенфика.(Лис)..|..1.|
|20.|...........Д.Ральф..|...............Пенафиел.(Пен)..|..1.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|



Вратари с 1 по 3 туры
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|
|...............Имя..|......................Команда..|Игр.|Г.П.|Удар.|%надежн.|
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|
|........П.Коштинья..|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..3.|..1.|..11.|...91.0.|
|..........Н.Ардоин..|...............Пенафиел.(Пен)..|..3.|..1.|...9.|...89.0.|
|.............Тиагу..|...............Спортинг.(Лис)..|..3.|..1.|...3.|...67.0.|
|..........Р.Бонано..|...............Оланенсе.(Ола)..|..3.|..1.|...3.|...67.0.|
|.............Литош..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..3.|..6.|..17.|...65.0.|
|..........Д.Буффон..|...............Гондомар.(Гон)..|..3.|..4.|..10.|...60.0.|
|.............Педро..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..3.|..2.|...5.|...60.0.|
|.........А.Фигуера..|...............Фремунде.(Фре)..|..3.|..5.|..12.|...58.0.|
|..........И.Турина..|..............Академика.(Кои)..|..3.|..6.|..14.|...57.0.|
|.........Ж.Рикарду..|.............Морейренше.(Бра)..|..3.|..4.|...8.|...50.0.|
|............Маркос..|...............Маритиму.(Фун)..|..3.|..3.|...6.|...50.0.|
|.........Э.Лемменс..|..................Порту.(Пор)..|..3.|..7.|..12.|...42.0.|
|.........О.Менесес..|..................Брага.(Бра)..|..3.|..3.|...5.|...40.0.|
|..............Мора..|................Рио.Аве.(Вил)..|..3.|..4.|...5.|...20.0.|
|........Ж.Баптишта..|................Эшторил.(Эшт)..|..3.|..4.|...4.|....0.0.|
|..............Квим..|................Бенфика.(Лис)..|..3.|..3.|...3.|....0.0.|
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|



Символическая сборная по ОО 3 тура
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|......................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Gk.|..............Литош.|..............Бейра-Мар.(Аве)..|....7.|....|

|.D.|.........М.Гигиадзе.|.............Морейренше.(Бра)..|..7.5.|....|
|.D.|..........Д.Нефёдов.|...............Фремунде.(Фре)..|..7.5.|....|
|.D.|.............Р.Роша.|................Бенфика.(Лис)..|..7.5.|....|
|.D.|...........А.Польга.|...............Спортинг.(Лис)..|..7.5.|....|

|.M.|...........К.Куллен.|...............Оланенсе.(Ола)..|..7.5.|....|
|.M.|............Брандао.|...............Фремунде.(Фре)..|..7.5.|....|
|.M.|...........А.Читива.|..............Академика.(Кои)..|..7.5.|....|
|.M.|...........А.Мадрид.|..................Брага.(Бра)..|..7.5.|....|

|.F.|............Д.Ральф.|...............Пенафиел.(Пен)..|..7.5.|....|
|.F.|............Р.Дуала.|...............Спортинг.(Лис)..|..7.5.|....|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|



Символическая сборная по ОР 3 тура
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|......................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Gk.|...........Р.Бонано.|...............Оланенсе.(Ола)..|....8.|....|

|.D.|...........Л.Карлос.|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..8.5.|....|
|.D.|..........П.Эмануэл.|..................Порту.(Пор)..|..8.5.|....|
|.D.|...........Ф.Агуиар.|...............Гондомар.(Гон)..|..7.5.|....|
|.D.|...........П.Фиссас.|................Бенфика.(Лис)..|..7.5.|....|

|.M.|............Норинью.|...............Гондомар.(Гон)..|....8.|....|
|.M.|.........Г.Мендьета.|...............Маритиму.(Фун)..|....7.|....|
|.M.|...........К.Куллен.|...............Оланенсе.(Ола)..|....7.|....|
|.M.|...............Дани.|...............Гондомар.(Гон)..|....7.|....|

|.F.|............Р.Дуала.|...............Спортинг.(Лис)..|....7.|....|
|.F.|..............Сауло.|................Рио.Аве.(Вил)..|....6.|....|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|



Отчет по командам c 1 по 3 туры
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|......................Команда..|Удары|Уд.ств|Угл|Ж.К.|Кр.К.|Наруш|Пен|
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|...............Маритиму.(Фун)..|..38.|...16.|.3.|..1.|...0.|...4.|.0.|
|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..19.|....5.|.1.|..0.|...0.|...3.|.0.|
|.............Морейренше.(Бра)..|..18.|....4.|.2.|..0.|...0.|...6.|.0.|
|...............Оланенсе.(Ола)..|...4.|....0.|.0.|..1.|...0.|...9.|.0.|
|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|...2.|....0.|.0.|..1.|...0.|...6.|.0.|
|...............Фремунде.(Фре)..|..54.|...20.|.7.|..0.|...0.|...2.|.0.|
|...............Гондомар.(Гон)..|...6.|....2.|.1.|..0.|...0.|...5.|.0.|
|..............Академика.(Кои)..|...8.|....1.|.0.|..1.|...0.|...7.|.0.|
|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..63.|...27.|11.|..0.|...0.|...2.|.0.|
|................Бенфика.(Лис)..|..28.|....6.|.0.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|...............Пенафиел.(Пен)..|..26.|....8.|.3.|..0.|...0.|...5.|.0.|
|...............Спортинг.(Лис)..|..45.|...16.|.3.|..0.|...0.|...0.|.0.|
|................Рио.Аве.(Вил)..|..32.|....7.|.4.|..1.|...0.|...9.|.0.|
|................Эшторил.(Эшт)..|..21.|....5.|.0.|..0.|...0.|..14.|.0.|
|..................Порту.(Пор)..|..22.|....7.|.1.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|..................Брага.(Бра)..|...8.|....3.|.1.|..0.|...0.|...2.|.0.|
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|

Lonely Ghost
4-й тур

Маритиму (Фуншал) 3 - 5 Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра)
Фремунде (Фремунде) 2 - 3 Бенфика (Лиссабон)
Академика (Коимбра) 0 - 3 Порту (Порту)
Бейра-Мар (Авейру) 1 - 3 Пенафиел (Пенафиел)
Морейренше (Брага) 0 - 2 Униао де Лейриа (Лейриа)
Эшторил (Эшторил) 0 - 1 Спортинг (Лиссабон)
Рио Аве (Вила до Конде) 1 - 0 Брага (Брага)
Гондомар (Гондомар) 0 - 1 Оланенсе (Олао)

ЦИТАТА
М....Команда.................................И...В...Н...П...Мячи ....Очки
1....Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра)...4...4...0...0...13 - 5.....12
2....Спортинг (Лиссабон).....................4...3...1...0....6 - 1.....10
3....Бенфика (Лиссабон)......................4...3...1...0....9 - 5.....10
4....Пенафиел (Пенафиел).....................4...3...1...0....6 - 2.....10
5....Маритиму (Фуншал).......................4...3...0...1...14 - 8......9
6....Рио Аве (Вила до Конде).................4...2...1...1....2 - 4......7
7....Порту (Порту)...........................4...2...0...2....6 - 7......6
8....Униао де Лейриа (Лейриа)................4...1...2...1....2 - 1......5
9....Оланенсе (Олао).........................4...1...2...1....1 - 1......5
10...Эшторил (Эшторил).......................4...1...1...2....4 - 5......4
11...Брага (Брага)...........................4...1...1...2....2 - 4......4
12...Фремунде (Фремунде).....................4...1...0...3....9 - 8......3
13...Гондомар (Гондомар).....................4...0...1...3....1 - 5......1
14...Бейра-Мар (Авейру)......................4...0...1...3....4 - 9......1
15...Морейренше (Брага)......................4...0...1...3....1 - 6......1
16...Академика (Коимбра).....................4...0...1...3....0 - 9......1



Бомбардиры с 1 по 4 туры
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|..№|...............имя..|......................команда..|.кг.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|.1.|.............Зумби..|...............Маритиму.(Фун)..|.10.|
|.2.|........Джорджиньо..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|.10.|
|.3.|.........Манторрас..|................Бенфика.(Лис)..|..8.|
|.4.|...........Эвандро..|...............Фремунде.(Фре)..|..6.|
|.5.|...........Р.Дуала..|...............Спортинг.(Лис)..|..5.|
|.6.|..........Т.Кучера..|..................Порту.(Пор)..|..4.|
|.7.|...........Д.Ральф..|...............Пенафиел.(Пен)..|..3.|
|.8.|............М.Шрот..|...............Пенафиел.(Пен)..|..3.|
|.9.|..........Эднилшон..|...............Маритиму.(Фун)..|..2.|
|10.|...........В.Мэтош..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..2.|
|11.|..........Феррейра..|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..2.|
|12.|...........Брандао..|...............Фремунде.(Фре)..|..2.|
|13.|..........С.Морель..|................Эшторил.(Эшт)..|..2.|
|14.|.............Э.Оби..|..................Порту.(Пор)..|..2.|
|15.|........Г.Мендьета..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|16.|............Вальдо..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|17.|...........Эмерсон..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..1.|
|18.|.............Артур..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..1.|
|19.|.........Деметриос..|.............Морейренше.(Бра)..|..1.|
|20.|...........Джалмир..|...............Оланенсе.(Ола)..|..1.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|



Аccистенты с 1 по 4 туры
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|..№|...............Имя..|......................Команда..|пас.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|.1.|............Вальдо..|...............Маритиму.(Фун)..|..2.|
|.2.|.............Артур..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..2.|
|.3.|..........Кристело..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..2.|
|.4.|.........Н.Вукович..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..2.|
|.5.|.......М.Фернандеш..|................Бенфика.(Лис)..|..2.|
|.6.|.............Фреду..|................Бенфика.(Лис)..|..2.|
|.7.|............Ч.Одиа..|...............Спортинг.(Лис)..|..2.|
|.8.|............Маркос..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|.9.|..........Родригао..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|10.|...........Ратинью..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..1.|
|11.|..........Ж.Кипулу..|.............Морейренше.(Бра)..|..1.|
|12.|........Й.Гронкьяр..|...............Оланенсе.(Ола)..|..1.|
|13.|...........У.Кунья..|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..1.|
|14.|.........А.Фигуера..|...............Фремунде.(Фре)..|..1.|
|15.|..............Куко..|...............Фремунде.(Фре)..|..1.|
|16.|...........Брандао..|...............Фремунде.(Фре)..|..1.|
|17.|...........Ж.Немут..|...............Фремунде.(Фре)..|..1.|
|18.|..........Л.Карлос..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|19.|.........Т.Валенте..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|20.|...........Педрина..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..1.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|



Вратари с 1 по 4 туры
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|
|...............Имя..|......................Команда..|Игр.|Г.П.|Удар.|%надежн.|
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|
|........П.Коштинья..|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..4.|..1.|..13.|...92.0.|
|..........Н.Ардоин..|...............Пенафиел.(Пен)..|..4.|..2.|..10.|...80.0.|
|.............Тиагу..|...............Спортинг.(Лис)..|..4.|..1.|...3.|...67.0.|
|..........Р.Бонано..|...............Оланенсе.(Ола)..|..4.|..1.|...3.|...67.0.|
|.............Литош..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..4.|..9.|..25.|...64.0.|
|........Ж.Баптишта..|................Эшторил.(Эшт)..|..4.|..5.|..13.|...62.0.|
|..........И.Турина..|..............Академика.(Кои)..|..4.|..9.|..22.|...59.0.|
|..........Д.Буффон..|...............Гондомар.(Гон)..|..4.|..5.|..11.|...55.0.|
|.........Ж.Рикарду..|.............Морейренше.(Бра)..|..4.|..6.|..13.|...54.0.|
|.........А.Фигуера..|...............Фремунде.(Фре)..|..4.|..8.|..16.|...50.0.|
|.............Педро..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..4.|..5.|..10.|...50.0.|
|.........О.Менесес..|..................Брага.(Бра)..|..4.|..4.|...8.|...50.0.|
|..............Мора..|................Рио.Аве.(Вил)..|..4.|..4.|...7.|...43.0.|
|.........Э.Лемменс..|..................Порту.(Пор)..|..4.|..7.|..12.|...42.0.|
|..............Квим..|................Бенфика.(Лис)..|..4.|..5.|...8.|...38.0.|
|............Маркос..|...............Маритиму.(Фун)..|..4.|..8.|..12.|...33.0.|
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|



Символическая сборная по ОО 4 тура
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|......................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Gk.|.........Ж.Баптишта.|................Эшторил.(Эшт)..|..6.5.|....|

|.D.|...........М.Фернан.|..................Брага.(Бра)..|....8.|....|
|.D.|.............Ренату.|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..7.5.|....|
|.D.|.............А.Луиз.|................Бенфика.(Лис)..|..7.5.|....|
|.D.|...........А.Польга.|...............Спортинг.(Лис)..|..7.5.|....|

|.M.|.............Хадсон.|...............Гондомар.(Гон)..|....8.|....|
|.M.|............Педрина.|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|....8.|....|
|.M.|............Д.Рибас.|..................Порту.(Пор)..|....8.|....|
|.M.|...........Куштодиу.|...............Спортинг.(Лис)..|..7.5.|....|

|.F.|..............Зумби.|...............Маритиму.(Фун)..|....8.|....|
|.F.|............Джалмир.|...............Оланенсе.(Ола)..|....8.|....|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|



Символическая сборная по ОР 4 тура
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|......................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Gk.|.........Ж.Баптишта.|................Эшторил.(Эшт)..|....7.|....|

|.D.|.........М.Оливейра.|...............Гондомар.(Гон)..|....9.|....|
|.D.|...............Куко.|...............Фремунде.(Фре)..|....8.|....|
|.D.|..........Н.Валенте.|..................Порту.(Пор)..|....8.|....|
|.D.|.............Ч.Одиа.|...............Спортинг.(Лис)..|..7.5.|....|

|.M.|............Д.Рибас.|..................Порту.(Пор)..|....8.|....|
|.M.|...........Кристело.|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..7.5.|....|
|.M.|...........Куштодиу.|...............Спортинг.(Лис)..|..7.5.|....|
|.M.|............Нельсон.|...............Спортинг.(Лис)..|..7.5.|....|

|.F.|............Джалмир.|...............Оланенсе.(Ола)..|..7.5.|....|
|.F.|..............Зумби.|...............Маритиму.(Фун)..|..6.5.|....|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|



Отчет по командам c 1 по 4 туры
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|......................Команда..|Удары|Уд.ств|Угл|Ж.К.|Кр.К.|Наруш|Пен|
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|...............Маритиму.(Фун)..|..53.|...21.|.4.|..1.|...0.|...5.|.0.|
|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..23.|....6.|.1.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|.............Морейренше.(Бра)..|..22.|....6.|.4.|..0.|...0.|...8.|.0.|
|...............Оланенсе.(Ола)..|...7.|....1.|.0.|..1.|...0.|..13.|.0.|
|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..12.|....5.|.1.|..2.|...0.|..12.|.0.|
|...............Фремунде.(Фре)..|..73.|...25.|.9.|..0.|...0.|...5.|.0.|
|...............Гондомар.(Гон)..|...6.|....2.|.1.|..1.|...0.|...7.|.0.|
|..............Академика.(Кои)..|...9.|....1.|.0.|..1.|...0.|...8.|.0.|
|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..76.|...33.|11.|..0.|...0.|...3.|.0.|
|................Бенфика.(Лис)..|..36.|...10.|.0.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|...............Пенафиел.(Пен)..|..48.|...16.|.5.|..1.|...0.|..11.|.0.|
|...............Спортинг.(Лис)..|..61.|...25.|.6.|..0.|...0.|...0.|.0.|
|................Рио.Аве.(Вил)..|..42.|...10.|.4.|..2.|...0.|..12.|.0.|
|................Эшторил.(Эшт)..|..23.|....5.|.0.|..0.|...0.|..16.|.0.|
|..................Порту.(Пор)..|..50.|...15.|.3.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|..................Брага.(Бра)..|..15.|....5.|.3.|..0.|...0.|...2.|.0.|
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
RooVA
Да уж - по статистике получается все неплохо а вот на деле ппц невезуха...
Lonely Ghost
5-й тур

Оланенсе (Олао) 0 - 3 Фремунде (Фремунде)
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра) 5 - 2 Рио Аве (Вила до Конде)
Порту (Порту) 2 - 1 Бейра-Мар (Авейру)
Бенфика (Лиссабон) 4 - 0 Академика (Коимбра)
Пенафиел (Пенафиел) 2 - 1 Маритиму (Фуншал)
Брага (Брага) 0 - 0 Морейренше (Брага)
Спортинг (Лиссабон) 3 - 0 Гондомар (Гондомар)
Униао де Лейриа (Лейриа) 0 - 0 Эшторил (Эшторил)

ЦИТАТА
М....Команда.................................И...В...Н...П...Мячи .....Очки
1....Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра)...5...5...0...0...18 - 7......15
2....Бенфика (Лиссабон)......................5...4...1...0...13 - 5......13
3....Спортинг (Лиссабон).....................5...4...1...0....9 - 1......13
4....Пенафиел (Пенафиел).....................5...4...1...0....8 - 3......13
5....Маритиму (Фуншал).......................5...3...0...2...15 - 10......9
6....Порту (Порту)...........................5...3...0...2....8 - 8.......9
7....Рио Аве (Вила до Конде).................5...2...1...2....4 - 9.......7
8....Фремунде (Фремунде).....................5...2...0...3...12 - 8.......6
9....Униао де Лейриа (Лейриа)................5...1...3...1....2 - 1.......6
10...Эшторил (Эшторил).......................5...1...2...2....4 - 5.......5
11...Брага (Брага)...........................5...1...2...2....2 - 4.......5
12...Оланенсе (Олао).........................5...1...2...2....1 - 4.......5
13...Морейренше (Брага)......................5...0...2...3....1 - 6.......2
14...Бейра-Мар (Авейру)......................5...0...1...4....5 - 11......1
15...Гондомар (Гондомар).....................5...0...1...4....1 - 8.......1
16...Академика (Коимбра).....................5...0...1...4....0 - 13......1



Бомбардиры с 1 по 5 туры
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|..№|...............имя..|......................команда..|.кг.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|.1.|........Джорджиньо..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|.15.|
|.2.|.........Манторрас..|................Бенфика.(Лис)..|.12.|
|.3.|.............Зумби..|...............Маритиму.(Фун)..|.11.|
|.4.|...........Эвандро..|...............Фремунде.(Фре)..|..8.|
|.5.|...........Р.Дуала..|...............Спортинг.(Лис)..|..6.|
|.6.|............М.Шрот..|...............Пенафиел.(Пен)..|..5.|
|.7.|..........Т.Кучера..|..................Порту.(Пор)..|..4.|
|.8.|.............Э.Оби..|..................Порту.(Пор)..|..4.|
|.9.|...........Брандао..|...............Фремунде.(Фре)..|..3.|
|10.|...........Д.Ральф..|...............Пенафиел.(Пен)..|..3.|
|11.|..........Эднилшон..|...............Маритиму.(Фун)..|..2.|
|12.|...........В.Мэтош..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..2.|
|13.|..........Феррейра..|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..2.|
|14.|...........М.Паулу..|...............Спортинг.(Лис)..|..2.|
|15.|............А.Гама..|................Рио.Аве.(Вил)..|..2.|
|16.|..........С.Морель..|................Эшторил.(Эшт)..|..2.|
|17.|........Г.Мендьета..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|18.|............Вальдо..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|19.|............Матеуш..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..1.|
|20.|...........Эмерсон..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..1.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|



Аccистенты с 1 по 5 туры
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|..№|...............Имя..|......................Команда..|пас.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|.1.|.........Н.Вукович..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..3.|
|.2.|.......М.Фернандеш..|................Бенфика.(Лис)..|..3.|
|.3.|.............Фреду..|................Бенфика.(Лис)..|..3.|
|.4.|............Ч.Одиа..|...............Спортинг.(Лис)..|..3.|
|.5.|............Вальдо..|...............Маритиму.(Фун)..|..2.|
|.6.|.............Артур..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..2.|
|.7.|...........Брандао..|...............Фремунде.(Фре)..|..2.|
|.8.|.........Т.Валенте..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..2.|
|.9.|..........Кристело..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..2.|
|10.|........Рикардиньо..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..2.|
|11.|..........Жеованни..|................Бенфика.(Лис)..|..2.|
|12.|........Л.Друлович..|...............Пенафиел.(Пен)..|..2.|
|13.|............Маркос..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|14.|..........Родригао..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|15.|..........Эднилшон..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|16.|...........Ратинью..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..1.|
|17.|..........Ж.Кипулу..|.............Морейренше.(Бра)..|..1.|
|18.|........Й.Гронкьяр..|...............Оланенсе.(Ола)..|..1.|
|19.|...........У.Кунья..|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..1.|
|20.|.........А.Фигуера..|...............Фремунде.(Фре)..|..1.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|



Вратари с 1 по 5 туры
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|
|...............Имя..|......................Команда..|Игр.|Г.П.|Удар.|%надежн.|
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|
|........П.Коштинья..|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..5.|..1.|..15.|...93.0.|
|..........Н.Ардоин..|...............Пенафиел.(Пен)..|..5.|..3.|..12.|...75.0.|
|.............Литош..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..5.|.11.|..33.|...67.0.|
|.............Тиагу..|...............Спортинг.(Лис)..|..5.|..1.|...3.|...67.0.|
|.........Ж.Рикарду..|.............Морейренше.(Бра)..|..5.|..6.|..17.|...65.0.|
|..........Д.Буффон..|...............Гондомар.(Гон)..|..5.|..8.|..21.|...62.0.|
|........Ж.Баптишта..|................Эшторил.(Эшт)..|..5.|..5.|..13.|...62.0.|
|..........И.Турина..|..............Академика.(Кои)..|..5.|.13.|..30.|...57.0.|
|.........О.Менесес..|..................Брага.(Бра)..|..5.|..4.|...9.|...56.0.|
|..........Р.Бонано..|...............Оланенсе.(Ола)..|..5.|..4.|...9.|...56.0.|
|.........А.Фигуера..|...............Фремунде.(Фре)..|..5.|..8.|..17.|...53.0.|
|.............Педро..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..5.|..7.|..13.|...46.0.|
|............Маркос..|...............Маритиму.(Фун)..|..5.|.10.|..18.|...44.0.|
|.........Э.Лемменс..|..................Порту.(Пор)..|..5.|..8.|..13.|...38.0.|
|..............Квим..|................Бенфика.(Лис)..|..5.|..5.|...8.|...38.0.|
|..............Мора..|................Рио.Аве.(Вил)..|..5.|..9.|..13.|...31.0.|
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|



Символическая сборная по ОО 5 тура
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|......................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Gk.|..............Литош.|..............Бейра-Мар.(Аве)..|....7.|....|

|.D.|............В.Фройс.|...............Гондомар.(Гон)..|...10.|....|
|.D.|...........А.Польга.|...............Спортинг.(Лис)..|....9.|....|
|.D.|............Н.Эванс.|................Эшторил.(Эшт)..|..8.5.|....|
|.D.|.............Ренату.|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..7.5.|....|

|.M.|............Брандао.|...............Фремунде.(Фре)..|..8.5.|....|
|.M.|...........Куштодиу.|...............Спортинг.(Лис)..|..8.5.|....|
|.M.|..............Рауль.|..................Порту.(Пор)..|....8.|....|
|.M.|...........А.Мадрид.|..................Брага.(Бра)..|....8.|....|

|.F.|............М.Паулу.|...............Спортинг.(Лис)..|..8.5.|....|
|.F.|............Лусиано.|..............Академика.(Кои)..|..7.5.|....|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|



Символическая сборная по ОР 5 тура
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|......................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Gk.|..............Литош.|..............Бейра-Мар.(Аве)..|....8.|....|

|.D.|............В.Фройс.|...............Гондомар.(Гон)..|...10.|....|
|.D.|...........А.Польга.|...............Спортинг.(Лис)..|....8.|....|
|.D.|.......А.Мухиддинов.|...............Оланенсе.(Ола)..|..7.5.|....|
|.D.|..........Д.Ханвелл.|...............Оланенсе.(Ола)..|....7.|....|

|.M.|...........Куштодиу.|...............Спортинг.(Лис)..|..8.5.|....|
|.M.|.............Матеуш.|..............Бейра-Мар.(Аве)..|....7.|....|
|.M.|............Брандао.|...............Фремунде.(Фре)..|....7.|....|
|.M.|...........Велигтон.|...............Пенафиел.(Пен)..|....7.|....|

|.F.|............М.Паулу.|...............Спортинг.(Лис)..|..8.5.|....|
|.F.|.............Э.Коул.|.............Морейренше.(Бра)..|..7.5.|....|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|



Отчет по командам c 1 по 5 туры
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|......................Команда..|Удары|Уд.ств|Угл|Ж.К.|Кр.К.|Наруш|Пен|
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|...............Маритиму.(Фун)..|..62.|...23.|.4.|..1.|...0.|...6.|.0.|
|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..32.|....7.|.1.|..1.|...0.|...8.|.0.|
|.............Морейренше.(Бра)..|..23.|....7.|.5.|..0.|...0.|...9.|.0.|
|...............Оланенсе.(Ола)..|...9.|....2.|.0.|..1.|...0.|..14.|.0.|
|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..12.|....5.|.1.|..2.|...0.|..12.|.0.|
|...............Фремунде.(Фре)..|..95.|...31.|10.|..1.|...0.|...8.|.0.|
|...............Гондомар.(Гон)..|...6.|....2.|.1.|..1.|...0.|...9.|.0.|
|..............Академика.(Кои)..|..13.|....1.|.0.|..1.|...0.|...8.|.0.|
|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..91.|...39.|11.|..0.|...0.|...3.|.0.|
|................Бенфика.(Лис)..|..53.|...18.|.1.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|...............Пенафиел.(Пен)..|..66.|...22.|.7.|..1.|...0.|..12.|.0.|
|...............Спортинг.(Лис)..|..83.|...35.|10.|..1.|...0.|...2.|.0.|
|................Рио.Аве.(Вил)..|..50.|...13.|.4.|..2.|...0.|..15.|.0.|
|................Эшторил.(Эшт)..|..29.|....7.|.1.|..1.|...0.|..20.|.0.|
|..................Порту.(Пор)..|..72.|...23.|.7.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|..................Брага.(Бра)..|..28.|....9.|.4.|..0.|...0.|...2.|.0.|
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|

RooVA
Прошло 5 туров чемпионата.
А по сему парочка вопросов:

1. Как вам картина происходящего?
2. Открыли ли вы что нибудь в тактике игры?
bezbayana
ЦИТАТА(RooVA @ Feb 25 2011, 06:05 PM) *
Прошло 5 туров чемпионата.
А по сему парочка вопросов:


1. Как вам картина происходящего?
да вроде ничо так biggrin.gif

2. Открыли ли вы что нибудь в тактике игры?
интересно посмотреть на тех, кто что-нибудь открыл, если найдешь таких - сообщи wink.gif
krom
ЦИТАТА(RooVA @ Feb 25 2011, 02:05 PM) *
Прошло 5 туров чемпионата.
А по сему парочка вопросов:

1. Как вам картина происходящего?
2. Открыли ли вы что нибудь в тактике игры?


1. Ne ploxo na4ali, Зумби zabivaet cool.gif
2. Da kak-to ne o4en` biggrin.gif
RooVA
ЦИТАТА(bezbayana @ Feb 25 2011, 07:36 PM) *
1. Как вам картина происходящего?
да вроде ничо так biggrin.gif

2. Открыли ли вы что нибудь в тактике игры?
интересно посмотреть на тех, кто что-нибудь открыл, если найдешь таких - сообщи wink.gif


Канешна ничего - на первом то месте wink.gif

ЦИТАТА(krom @ Feb 26 2011, 12:16 AM) *
1. Ne ploxo na4ali, Зумби zabivaet cool.gif
2. Da kak-to ne o4en` biggrin.gif


Да "зомбик" и тя живой!))
Lonely Ghost
6-й тур

Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра) 2 - 3 Пенафиел (Пенафиел)
Рио Аве (Вила до Конде) 3 - 0 Морейренше (Брага)
Фремунде (Фремунде) 2 - 4 Спортинг (Лиссабон)
Маритиму (Фуншал) 2 - 1 Порту (Порту)
Бейра-Мар (Авейру) 6 - 3 Бенфика (Лиссабон)
Эшторил (Эшторил) 0 - 5 Брага (Брага)
Гондомар (Гондомар) 2 - 1 Униао де Лейриа (Лейриа)
Академика (Коимбра) 0 - 1 Оланенсе (Олао)

Турнирная таблица

ЦИТАТА
М....Команда.................................И...В...Н...П...Мячи .....Очки
1....Спортинг (Лиссабон).....................6...5...1...0...13 - 3......16
2....Пенафиел (Пенафиел).....................6...5...1...0...11 - 5......16
3....Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра)...6...5...0...1...20 - 10.....15
4....Бенфика (Лиссабон)......................6...4...1...1...16 - 11.....13
5....Маритиму (Фуншал).......................6...4...0...2...17 - 11.....12
6....Рио Аве (Вила до Конде).................6...3...1...2....7 - 9......10
7....Порту (Порту)...........................6...3...0...3....9 - 10......9
8....Брага (Брага)...........................6...2...2...2....7 - 4.......8
9....Оланенсе (Олао).........................6...2...2...2....2 - 4.......8
10...Фремунде (Фремунде).....................6...2...0...4...14 - 12......6
11...Униао де Лейриа (Лейриа)................6...1...3...2....3 - 3.......6
12...Эшторил (Эшторил).......................6...1...2...3....4 - 10......5
13...Бейра-Мар (Авейру)......................6...1...1...4...11 - 14......4
14...Гондомар (Гондомар).....................6...1...1...4....3 - 9.......4
15...Морейренше (Брага)......................6...0...2...4....1 - 9.......2
16...Академика (Коимбра).....................6...0...1...5....0 - 14......1


Бомбардиры с 1 по 6 туры
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|..№|...............имя..|......................команда..|.кг.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|.1.|........Джорджиньо..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|.15.|
|.2.|.........Манторрас..|................Бенфика.(Лис)..|.14.|
|.3.|.............Зумби..|...............Маритиму.(Фун)..|.12.|
|.4.|...........Р.Дуала..|...............Спортинг.(Лис)..|.10.|
|.5.|...........Эвандро..|...............Фремунде.(Фре)..|..9.|
|.6.|............М.Шрот..|...............Пенафиел.(Пен)..|..7.|
|.7.|...........Ратинью..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..5.|
|.8.|..........Т.Кучера..|..................Порту.(Пор)..|..5.|
|.9.|...........Д.Ральф..|...............Пенафиел.(Пен)..|..4.|
|10.|.............Э.Оби..|..................Порту.(Пор)..|..4.|
|11.|.......А.Порфиряну..|..................Брага.(Бра)..|..4.|
|12.|...........Брандао..|...............Фремунде.(Фре)..|..3.|
|13.|.............Тиагу..|................Рио.Аве.(Вил)..|..3.|
|14.|...........Кесинья..|..................Брага.(Бра)..|..3.|
|15.|..........Эднилшон..|...............Маритиму.(Фун)..|..2.|
|16.|.............Артур..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..2.|
|17.|...........В.Мэтош..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..2.|
|18.|...........Джалмир..|...............Оланенсе.(Ола)..|..2.|
|19.|..........Феррейра..|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..2.|
|20.|..............Бокк..|...............Фремунде.(Фре)..|..2.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|


Аccистенты с 1 по 6 туры
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|..№|...............Имя..|......................Команда..|пас.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|.1.|.............Фреду..|................Бенфика.(Лис)..|..4.|
|.2.|.........Н.Вукович..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..3.|
|.3.|.......М.Фернандеш..|................Бенфика.(Лис)..|..3.|
|.4.|........Л.Друлович..|...............Пенафиел.(Пен)..|..3.|
|.5.|............Ч.Одиа..|...............Спортинг.(Лис)..|..3.|
|.6.|............Вальдо..|...............Маритиму.(Фун)..|..2.|
|.7.|.............Артур..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..2.|
|.8.|...........Ратинью..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..2.|
|.9.|.........А.Фигуера..|...............Фремунде.(Фре)..|..2.|
|10.|...........Брандао..|...............Фремунде.(Фре)..|..2.|
|11.|.........Т.Валенте..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..2.|
|12.|..........Кристело..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..2.|
|13.|........Рикардиньо..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..2.|
|14.|..........Жеованни..|................Бенфика.(Лис)..|..2.|
|15.|............А.Гама..|................Рио.Аве.(Вил)..|..2.|
|16.|..........Т.Кьекки..|..................Брага.(Бра)..|..2.|
|17.|............Маркос..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|18.|..........Родригао..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|19.|..........Эднилшон..|...............Маритиму.(Фун)..|..1.|
|20.|..........Ж.Кипулу..|.............Морейренше.(Бра)..|..1.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|


Вратари с 1 по 6 туры
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|
|...............Имя..|......................Команда..|Игр.|Г.П.|Удар.|%надежн.|
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|
|........П.Коштинья..|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..6.|..3.|..20.|...85.0.|
|..........Н.Ардоин..|...............Пенафиел.(Пен)..|..6.|..5.|..19.|...74.0.|
|.............Литош..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..6.|.14.|..38.|...63.0.|
|.........Ж.Рикарду..|.............Морейренше.(Бра)..|..6.|..9.|..24.|...62.0.|
|........Ж.Баптишта..|................Эшторил.(Эшт)..|..6.|.10.|..25.|...60.0.|
|..........Д.Буффон..|...............Гондомар.(Гон)..|..6.|..9.|..22.|...59.0.|
|.........О.Менесес..|..................Брага.(Бра)..|..6.|..4.|...9.|...56.0.|
|..........Р.Бонано..|...............Оланенсе.(Ола)..|..6.|..4.|...9.|...56.0.|
|..........И.Турина..|..............Академика.(Кои)..|..6.|.14.|..31.|...55.0.|
|............Маркос..|...............Маритиму.(Фун)..|..6.|.11.|..22.|...50.0.|
|.............Тиагу..|...............Спортинг.(Лис)..|..6.|..3.|...6.|...50.0.|
|.........А.Фигуера..|...............Фремунде.(Фре)..|..6.|.12.|..22.|...45.0.|
|..............Квим..|................Бенфика.(Лис)..|..6.|.11.|..19.|...42.0.|
|.............Педро..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..6.|.10.|..16.|...38.0.|
|.........Э.Лемменс..|..................Порту.(Пор)..|..6.|.10.|..15.|...33.0.|
|..............Мора..|................Рио.Аве.(Вил)..|..6.|..9.|..13.|...31.0.|
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|


Символическая сборная по ОО 6 тура
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|......................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Gk.|.........Ж.Баптишта.|................Эшторил.(Эшт)..|....6.|....|

|.D.|............Ж.Паулу.|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|....8.|....|
|.D.|............В.Фройс.|...............Гондомар.(Гон)..|....8.|....|
|.D.|...........Т.Кьекки.|..................Брага.(Бра)..|....8.|....|
|.D.|.............Ренату.|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..7.5.|....|

|.M.|.........Ж.Мигелито.|................Рио.Аве.(Вил)..|..8.5.|....|
|.M.|.............Флавиу.|................Рио.Аве.(Вил)..|..8.5.|....|
|.M.|..............Рауль.|..................Порту.(Пор)..|..7.5.|....|
|.M.|...............В.Ян.|...............Оланенсе.(Ола)..|....7.|....|

|.F.|............Ратинью.|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..9.5.|....|
|.F.|..........Манторрас.|................Бенфика.(Лис)..|....8.|....|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|


Символическая сборная по ОР 6 тура
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|......................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Gk.|...........Н.Ардоин.|...............Пенафиел.(Пен)..|....7.|....|

|.D.|...........Т.Кьекки.|..................Брага.(Бра)..|....9.|....|
|.D.|...............Кико.|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..7.5.|....|
|.D.|.......А.Мухиддинов.|...............Оланенсе.(Ола)..|....7.|....|
|.D.|............Фелишиу.|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|....7.|....|

|.M.|...............В.Ян.|...............Оланенсе.(Ола)..|..8.5.|....|
|.M.|.............Флавиу.|................Рио.Аве.(Вил)..|....8.|....|
|.M.|............Д.Рибас.|..................Порту.(Пор)..|....8.|....|
|.M.|...........Кристело.|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..7.5.|....|

|.F.|............Ратинью.|..............Бейра-Мар.(Аве)..|....9.|....|
|.F.|..........С.Вильтор.|...............Маритиму.(Фун)..|....7.|....|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|


Отчет по командам c 1 по 6 туры
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|......................Команда..|Удары|Уд.ств|Угл|Ж.К.|Кр.К.|Наруш|Пен|
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|...............Маритиму.(Фун)..|..71.|...25.|.4.|..2.|...0.|...7.|.0.|
|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..53.|...18.|.2.|..2.|...0.|..16.|.0.|
|.............Морейренше.(Бра)..|..23.|....7.|.5.|..0.|...0.|...9.|.0.|
|...............Оланенсе.(Ола)..|..14.|....3.|.0.|..2.|...0.|..19.|.0.|
|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..15.|....6.|.1.|..2.|...0.|..12.|.0.|
|...............Фремунде.(Фре)..|.108.|...34.|11.|..1.|...0.|..10.|.0.|
|...............Гондомар.(Гон)..|..16.|....7.|.1.|..1.|...0.|...9.|.0.|
|..............Академика.(Кои)..|..15.|....1.|.0.|..1.|...0.|...9.|.0.|
|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|.114.|...46.|15.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|................Бенфика.(Лис)..|..66.|...23.|.2.|..0.|...0.|...4.|.1.|
|...............Пенафиел.(Пен)..|..73.|...25.|.7.|..2.|...0.|..14.|.0.|
|...............Спортинг.(Лис)..|..96.|...40.|10.|..1.|...0.|...2.|.0.|
|................Рио.Аве.(Вил)..|..78.|...20.|.5.|..2.|...0.|..18.|.0.|
|................Эшторил.(Эшт)..|..30.|....7.|.1.|..1.|...0.|..20.|.0.|
|..................Порту.(Пор)..|..86.|...27.|.9.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|..................Брага.(Бра)..|..51.|...21.|.7.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
RooVA
Да уж бить по воротам - не главное, главное попадать!
Вот и лидер Чемпионата потерпел поражение не сумев поймать мяч...

Рандом - великая сила!
Да пребудет с вами СИЛА! cool.gif biggrin.gif
bezbayana
ЦИТАТА(RooVA @ Mar 1 2011, 08:22 PM) *
Да уж бить по воротам - не главное, главное попадать!
Вот и лидер Чемпионата потерпел поражение не сумев поймать мяч...


мдя уж smile.gif
RooVA
ЦИТАТА(bezbayana @ Mar 1 2011, 08:46 PM) *
мдя уж smile.gif


Было многословным и противоречивым коментарием от менеджера Пакуш де Феррейра)))
на вопрос а поконкретнее - ответ был тот же))))
Lonely Ghost
7-й тур

Порту (Порту) 0 - 1 Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра)
Униао де Лейриа (Лейриа) 0 - 4 Фремунде (Фремунде)
Бенфика (Лиссабон) 2 - 4 Маритиму (Фуншал)
Пенафиел (Пенафиел) 3 - 0 Рио Аве (Вила до Конде)
Морейренше (Брага) 5 - 0 Эшторил (Эшторил)
Спортинг (Лиссабон) 4 - 0 Академика (Коимбра)
Брага (Брага) 3 - 0 Гондомар (Гондомар)
Оланенсе (Олао) 0 - 1 Бейра-Мар (Авейру)

Турнирная таблица

ЦИТАТА
М....Команда.................................И...В...Н...П...Мячи .....Очки
1....Спортинг (Лиссабон).....................7...6...1...0...17 - 3......19
2....Пенафиел (Пенафиел).....................7...6...1...0...14 - 5......19
3....Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра)...7...6...0...1...21 - 10.....18
4....Маритиму (Фуншал).......................7...5...0...2...21 - 13.....15
5....Бенфика (Лиссабон)......................7...4...1...2...18 - 15.....13
6....Брага (Брага)...........................7...3...2...2...10 - 4......11
7....Рио Аве (Вила до Конде).................7...3...1...3....7 - 12.....10
8....Фремунде (Фремунде).....................7...3...0...4...18 - 12......9
9....Порту (Порту)...........................7...3...0...4....9 - 11......9
10...Оланенсе (Олао).........................7...2...2...3....2 - 5.......8
11...Бейра-Мар (Авейру)......................7...2...1...4...12 - 14......7
12...Униао де Лейриа (Лейриа)................7...1...3...3....3 - 7.......6
13...Морейренше (Брага)......................7...1...2...4....6 - 9.......5
14...Эшторил (Эшторил).......................7...1...2...4....4 - 15......5
15...Гондомар (Гондомар).....................7...1...1...5....3 - 12......4
16...Академика (Коимбра).....................7...0...1...6....0 - 18......1



Бомбардиры с 1 по 7 туры
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|..№|...............имя..|......................команда..|.кг.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|.1.|........Джорджиньо..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|.16.|
|.2.|.........Манторрас..|................Бенфика.(Лис)..|.16.|
|.3.|.............Зумби..|...............Маритиму.(Фун)..|.14.|
|.4.|...........Р.Дуала..|...............Спортинг.(Лис)..|.13.|
|.5.|...........Эвандро..|...............Фремунде.(Фре)..|.11.|
|.6.|............М.Шрот..|...............Пенафиел.(Пен)..|..8.|
|.7.|.......А.Порфиряну..|..................Брага.(Бра)..|..7.|
|.8.|...........Д.Ральф..|...............Пенафиел.(Пен)..|..6.|
|.9.|...........Ратинью..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..5.|
|10.|..........Т.Кучера..|..................Порту.(Пор)..|..5.|
|11.|.............Э.Оби..|..................Порту.(Пор)..|..4.|
|12.|.............Артур..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..3.|
|13.|............Э.Коул..|.............Морейренше.(Бра)..|..3.|
|14.|...........Брандао..|...............Фремунде.(Фре)..|..3.|
|15.|..............Бокк..|...............Фремунде.(Фре)..|..3.|
|16.|.............Тиагу..|................Рио.Аве.(Вил)..|..3.|
|17.|...........Кесинья..|..................Брага.(Бра)..|..3.|
|18.|............Вальдо..|...............Маритиму.(Фун)..|..2.|
|19.|..........Эднилшон..|...............Маритиму.(Фун)..|..2.|
|20.|.........С.Вильтор..|...............Маритиму.(Фун)..|..2.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|


Аccистенты с 1 по 7 туры
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|..№|...............Имя..|......................Команда..|пас.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|.1.|.............Фреду..|................Бенфика.(Лис)..|..4.|
|.2.|............Вальдо..|...............Маритиму.(Фун)..|..3.|
|.3.|.........Т.Валенте..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..3.|
|.4.|.........Н.Вукович..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..3.|
|.5.|.......М.Фернандеш..|................Бенфика.(Лис)..|..3.|
|.6.|........Л.Друлович..|...............Пенафиел.(Пен)..|..3.|
|.7.|............Ч.Одиа..|...............Спортинг.(Лис)..|..3.|
|.8.|..........Куштодиу..|...............Спортинг.(Лис)..|..3.|
|.9.|.............Артур..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..2.|
|10.|...........Ратинью..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..2.|
|11.|.........А.Фигуера..|...............Фремунде.(Фре)..|..2.|
|12.|.........Д.Нефёдов..|...............Фремунде.(Фре)..|..2.|
|13.|...........Брандао..|...............Фремунде.(Фре)..|..2.|
|14.|..........Кристело..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..2.|
|15.|........Рикардиньо..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..2.|
|16.|............Р.Роша..|................Бенфика.(Лис)..|..2.|
|17.|..........Жеованни..|................Бенфика.(Лис)..|..2.|
|18.|...........Д.Ральф..|...............Пенафиел.(Пен)..|..2.|
|19.|............А.Гама..|................Рио.Аве.(Вил)..|..2.|
|20.|..........Т.Кьекки..|..................Брага.(Бра)..|..2.|
|---|--------------------|-------------------------------|----|



Вратари с 1 по 7 туры
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|
|...............Имя..|......................Команда..|Игр.|Г.П.|Удар.|%надежн.|
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|
|........П.Коштинья..|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..7.|..7.|..30.|...77.0.|
|..........Н.Ардоин..|...............Пенафиел.(Пен)..|..7.|..5.|..19.|...74.0.|
|.........О.Менесес..|..................Брага.(Бра)..|..7.|..4.|..11.|...64.0.|
|.............Литош..|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..7.|.14.|..38.|...63.0.|
|.........Ж.Рикарду..|.............Морейренше.(Бра)..|..6.|..9.|..24.|...62.0.|
|..........Р.Бонано..|...............Оланенсе.(Ола)..|..7.|..5.|..12.|...58.0.|
|..........Д.Буффон..|...............Гондомар.(Гон)..|..7.|.12.|..27.|...56.0.|
|........Ж.Баптишта..|................Эшторил.(Эшт)..|..7.|.15.|..33.|...55.0.|
|..........И.Турина..|..............Академика.(Кои)..|..7.|.18.|..38.|...53.0.|
|............Маркос..|...............Маритиму.(Фун)..|..7.|.13.|..26.|...50.0.|
|.............Тиагу..|...............Спортинг.(Лис)..|..7.|..3.|...6.|...50.0.|
|..............Мора..|................Рио.Аве.(Вил)..|..7.|.12.|..22.|...45.0.|
|.........А.Фигуера..|...............Фремунде.(Фре)..|..7.|.12.|..22.|...45.0.|
|.............Педро..|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..7.|.10.|..18.|...44.0.|
|..............Квим..|................Бенфика.(Лис)..|..7.|.15.|..25.|...40.0.|
|.........Э.Лемменс..|..................Порту.(Пор)..|..7.|.11.|..17.|...35.0.|
|..............Нека..|.............Морейренше.(Бра)..|..2.|..3.|...4.|...25.0.|
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|



Символическая сборная по ОО 7 тура
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|......................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Gk.|...............Мора.|................Рио.Аве.(Вил)..|....6.|....|

|.D.|..........Ж.Антиниу.|..............Академика.(Кои)..|....8.|....|
|.D.|..........Н.Валенте.|..................Порту.(Пор)..|....8.|....|
|.D.|.......И.Пятраускас.|...............Маритиму.(Фун)..|..7.5.|....|
|.D.|.............Ренату.|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..7.5.|....|

|.M.|.............Вальдо.|...............Маритиму.(Фун)..|..8.5.|....|
|.M.|...........С.Пирсон.|.............Морейренше.(Бра)..|..8.5.|....|
|.M.|........А.Пономарев.|...............Пенафиел.(Пен)..|....8.|....|
|.M.|...............Буба.|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..7.5.|....|

|.F.|...........А.Шрибль.|.............Морейренше.(Бра)..|..7.5.|....|
|.F.|.............Э.Коул.|.............Морейренше.(Бра)..|..7.5.|....|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|



Символическая сборная по ОР 7 тура
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|......................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Gk.|..............Педро.|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|..7.5.|....|

|.D.|.............М.Болл.|...............Спортинг.(Лис)..|..9.5.|....|
|.D.|.............А.Титу.|.............Морейренше.(Бра)..|....9.|....|
|.D.|.......И.Пятраускас.|...............Маритиму.(Фун)..|..7.5.|....|
|.D.|............Витинья.|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..7.5.|....|

|.M.|...........У.Н'Дойе.|...............Пенафиел.(Пен)..|....8.|....|
|.M.|..........Д.Видигал.|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..7.5.|....|
|.M.|.............Вальдо.|...............Маритиму.(Фун)..|....7.|....|
|.M.|...........С.Пирсон.|.............Морейренше.(Бра)..|....7.|....|

|.F.|..........В.Перейра.|.............Морейренше.(Бра)..|..7.5.|....|
|.F.|............Эвандро.|...............Фремунде.(Фре)..|....7.|....|
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|



Отчет по командам c 1 по 7 туры
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|......................Команда..|Удары|Уд.ств|Угл|Ж.К.|Кр.К.|Наруш|Пен|
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|...............Маритиму.(Фун)..|..87.|...31.|.4.|..3.|...0.|...8.|.0.|
|..............Бейра-Мар.(Аве)..|..61.|...21.|.3.|..2.|...0.|..18.|.0.|
|.............Морейренше.(Бра)..|..40.|...15.|.8.|..1.|...0.|..13.|.0.|
|...............Оланенсе.(Ола)..|..18.|....3.|.0.|..2.|...0.|..21.|.0.|
|........Униао.де.Лейриа.(Лей)..|..19.|....6.|.1.|..2.|...0.|..13.|.0.|
|...............Фремунде.(Фре)..|.127.|...44.|12.|..1.|...0.|..11.|.0.|
|...............Гондомар.(Гон)..|..18.|....9.|.2.|..2.|...0.|..12.|.0.|
|..............Академика.(Кои)..|..19.|....1.|.0.|..1.|...0.|...9.|.0.|
|......Пакуш.де.Феррейра.(Пак)..|.121.|...48.|15.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|................Бенфика.(Лис)..|..74.|...27.|.2.|..0.|...0.|...4.|.1.|
|...............Пенафиел.(Пен)..|..94.|...34.|11.|..2.|...0.|..15.|.0.|
|...............Спортинг.(Лис)..|.116.|...47.|11.|..1.|...0.|...2.|.0.|
|................Рио.Аве.(Вил)..|..78.|...20.|.5.|..2.|...0.|..19.|.0.|
|................Эшторил.(Эшт)..|..30.|....7.|.1.|..1.|...0.|..21.|.0.|
|..................Порту.(Пор)..|..94.|...29.|.9.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|..................Брага.(Бра)..|..66.|...26.|.9.|..0.|...0.|...7.|.0.|
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
RooVA
Хотелось поинтересоваться у текущих лидеров Чемпионата:
"А в чем же залог ваших успехов?"
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here