Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 8-й сезон. Статистика
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Австрия > Архив тем
Дмитрий Гудков
Казалось бы - межсезонье, и какая к чертям статистика? Но пытливый ум (если таковой имеется, простите за нескромность) всегда надет повод посравнивать циферки и поделать выводы. Что ж... приступим!

Для начала посмотрим сводную таблицу по нескольким параметрам. Сортировка команд в табличке в соответствии с местами, занятыми в 7-м сезоне + 2 команды вышедшие в 1-й дивизион из КО.

ЦИТАТА
N...Клуб............................. Менеджер...СиО...СрВ....Р......М.Р....Стад....Уровень
-------------------------------------------------------------------------------------------
1...Кэрнтен (Клагенфурт)............. Lucho21....877...27,8...1730...15,5...37500...III
2...Куфштайн (Куфштайн).............. Lesnik.....953...27,6...1899...30.....31000...III
3...Аустрия (Вена)................... artemei....896...28,5...1273...25.....36000...IV
4...Рапид (Вена)..................... BOBKAMAT...937...27,5...1606...52,5...22500...III
5...Пашинг (Пашинг).................. axmy.......878...27,8...1703...9......50000...IV, III
6...ФК Лустенау 1907 (Лустенау)...... mikasa.....757...26,3...800....0......22000...III, II
7...Рид (Рид)........................ lexus543...802...28.....845....0......18000...III, II
8...Маттерсбург (Маттерсбург)........ Payalnik...845...29.....704....0......10000...II
9...Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)... Dimmzone...797...26,2...782....0......14300...II, I
10..ЛАСК (Линц)...................... Свободна...816...28,8...697....5,5 ...29500...III, II
11..Леобен (Леобен).................. Свободна...879...27,8...733....2......17500...III
12..Капфенбергер (Капфенбергер)...... Свободна...913...29,5...669....0......12000...II
13..Граткорн (Граткорн).............. Свободна...850...28,5...656....8......17000...III, II
14..Аустрия (Лустенау)............... Kommerc....851...28,9...563....0......20000...II
15..Тироль (Инсбрук)................. vladim.....878...28,4...991....0......22000...II
16..Штурм (Грац)..................... Ahtuba88...824...28,8...729....0......16000...III, II

где: СиО - Сила Основы, СрВ - средний возраст, Р - рейтин, М.Р. - международный рейтинг

И что нам говорит эта таблица, кроме того, что я определенно замучился ее составлять?
Во-первых, у нас много свободных команд и с этим нужно что-то делать. Может быть некоторых и устраивают легкие победы над автососами (лично я всегда втайне надеюсь сыграть с автососом, когда смотрю на игровой день), но сильнее наша и престижнее от этого наша лига не станет, да и рейтинги команд расти не будут. Что говорить при этом о посещаемости! Так что давайте как-нибудь поагитируем менеджеров брать наши команды хотя бы в и.о. Ибо вряд ли кто-то будет сейчас платить по 10 баксов за столь сомнительное удовольствие.
Во-вторых, радует мощь наших лидеров! Будет очень сложно бороться с ними за путевки в еврокубки. Тем интереснее. Всегда можно найти что-то положительное. Даже если вы играете в Австрии!
В-третьих, как говорит мой знакомый, увлекающийся восточными аллегориями "Если команда свободна, ищи ее на дне турнирной таблицы. Только зачем смотреть на дно, когда на небе звёзды?" Видимо, это правило работает. И Аустрия (Лустенау) не составляет исключение, так как Kommerc пришел в нее в межсезонье. В связи с этим и Payalnik'а поздравить с 8-м местом сложно - за ним пристроился ряд из команд, управляемых Геной (он же Генератор). Да, "Автососы сосут!" - лучше не скажешь.
В-четвертых, радуют новички дивизиона - с хорошей силой, рейтингом и неплохими стадионами. Жаль только, что Штурм (Грац) последнее время играет автососами. Надеюсь, Ahtuba88 просто решил себе позволить заслуженный в межсезонье отдых и жарится себе на песчаном берегу с загорелыми красотками.

Вы можете рассматривать и вертеть таблицу по-разному и делать свои выводы (так и слышится ответ "Спасибо, блин, что разрешил!"), а следующим постом мы проанализируем силу основных состав на текущий момент.
lvp
Хоть и не австриец, все равно респектую. Молодец!
Дмитрий Гудков
Рейтинг по силе основы

Почему по именно по основному составу? Не будем лукавить - этот показатель объективней общей силы команды. У каждого из нас в комах до фига старого и слабого бесперспективняка (попробуйте это выговорить в пятницу вечером!), который вряд ли сыграет хоть один матч за сезон. Их бы выгнать всех и з/п не платить, но нельзя. Кстати, слава яйцам, что речь идет не о реальных игроках, а лишь о формулах в игре. Иначе после этих слов меня бы линчевала вся футбольная и мировая общественность.
ЦИТАТА
.....Клуб.............................СиО
-----------------------------------------
1....Куфштайн (Куфштайн)..............953
2....Рапид (Вена).....................937
3....Капфенбергер (Капфенбергер)......913
4....Аустрия (Вена)...................896
5....Леобен (Леобен)..................879
6....Пашинг (Пашинг)..................878
7....Тироль (Инсбрук).................878
8....Кэрнтен (Клагенфурт).............877
9....Аустрия (Лустенау)...............851
10...Граткорн (Граткорн)..............850
11...Маттерсбург (Маттерсбург)........845
12...Штурм (Грац).....................824
13...ЛАСК (Линц)......................816
14...Рид (Рид)........................802
15...Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)...797
16...ФК Лустенау 1907 (Лустенау)......757

О чем говорит нам этот рейтинг? Лично мне он говорит "Чувак! Тебе неслыханно повезло - в рейтинге ты круче только той команды, которая обогнала тебя на три места в прошлом сезоне!"
На самом деле сила основы - это, если так можно выразиться, "мгновенный потенциал". То, что можно использовать с умом (если он есть) уже в следующей игре. Но, и это хорошо по крайней мере для меня, есть ещё масса других факторов, которые влияют на успех команды. Например, личные качества менеджера (удача находится где-то в них). Если бы сила основы была бы решающей в игре, и все только бы и стремились её нарастить, то результаты этого рейтинга совпадали бы с турнирной таблицей. А это, как мы видим, совсем не так. Леобен (Леобен) занимает в данном рейтинге 5-ю строчку, а место в чемпионате у него 11 место. Об автососах я уже говорил. Но и другие примеры есть, если вы сами посмотрите. Так что делайте выводы. Было бы ещё неплохо, если бы вы ими делились на форуме.
Зачем я вывел среднее по чемпионату? Не знаю. Возможно, когда-нибудь это станет той писькой, которой начнут мериться федерации между собой.
Дмитрий Гудков
Рейтинг рейтингов

Ы! Хорошо звучит, да? Мне реально нравится показатель рейтинга. Считаю его одним из самых объективных (ну и что, что я не знаю как он считается?). Просто пост тавтологий какой-то! Мне достаточно знать, что чем больше команда выигрывает и забивает, тем выше ее рейтинг. При этом желательно выигрывать более сильные команды. Именно рейтинг может отражать реальную работу менеджера, а другому подсказать в каком состоянии находится команда. Бездарное управление командой (или его отсутствие) в среднесрочный период может сильно подпортить рейтинг, чего не скажешь про силу основы, которую уменьшать можно только прилагая титанические усилия к развалу команды (никто не хочет попробовать?)
ЦИТАТА
Команда..........................Р..........М.Р.
------------------------------------------------
1...Куфштайн (Куфштайн)..............1899...30
2...Кэрнтен (Клагенфурт).............1730...15,5
3...Пашинг (Пашинг)..................1703...9
4...Рапид (Вена).....................1606...52,5
5...Аустрия (Вена)...................1273...25
6...Тироль (Инсбрук).................991....0
7...Рид (Рид)........................845....0
8...ФК Лустенау 1907 (Лустенау)......800....0
9...Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)...782....0
10..Леобен (Леобен)..................733....2
11..Штурм (Грац).....................729....0
12..Маттерсбург (Маттерсбург)........704....0
13..ЛАСК (Линц)......................697....5,5
14..Капфенбергер (Капфенбергер)......669....0
15..Граткорн (Граткорн)..............656....8
16..Аустрия (Лустенау)...............563....0

Видите, целых 8 наших команд имеют международный рейтинг! Правда Граткорн, ЛАСК и Леобен, очевидно, испытывали и лучшие времена. Надеюсь, они подтянутся, а ребята с нулями в графе М.Р. сдвинутся с мертвой точки.
Особо хочется отметить новичка лиги этого сезона Тироль. Да, неплохо можно набрать очков рейтинга в КО!
Если внимательно посмотреть на все три уже опубликованные таблицы, то четко прорисовывается 5-ка лидеров: Куфштайн (Куфштайн), Кэрнтен (Клагенфурт), Пашинг (Пашинг), Рапид (Вена) и Аустрия (Вена). Да, серьезные ребята... сложно будет попасть в их компанию (ведь кого-то придется подвинуть, а они явно этого не хотят). В рейтинг силы основы там затесался Леобен, но пока он неуправляемый (в самом прямом смысле этого слова), что сразу сказывается на рейтинге рейтингов(10-я позиция) и месте в турнирной таблице 7-го сезона (11-е). Я думаю, тот менеджер, который сейчас это читает, но не играет ещё в Австрии определился с командой, которую можно взять под свою опеку.
Ещё хочется отметить, что кто-то нефигово поиздевался на Аустрией (Лустенау). И это, сдается мне, Kommerc уже немного подправил ситуацию. А ведь рейтинги - это не только, простите, членомерка (но и она тоже - без нее никак), но и гарантия получения хорошего бабла за посещаемость матчей! Поэтому мы все заинтересованы в высоких рейтингах наших соперников. Так что стараемся расти в рейтингах - это польза для всех!
Дмитрий Гудков
Рейтинг вместительности стадионов

Другими словами - баблорейтинг. Тут мы сразу можем прикинуть кто и в каких количествах будет косить капусту. Но, менеджер, помни: деньги от посещений твоего стадиона идут не только тебе в карман, но и в фонд НФФ Австрии. Правда... никто не знает, где эти деньги и что с ними делать. Пока они просто лежат в укромном месте мертвым грузом, но ходят слухи, что когда-нибудь нам разрешат приложить к ним руку. Разумеется, ради всеобщего блага. Такое вот, парни, "золото партии".
ЦИТАТА
....Команда..........................Стадион
----------------------------------------------------
1...Пашинг (Пашинг)..................50000...IV, III
2...Кэрнтен (Клагенфурт).............37500...III
3...Аустрия (Вена)...................36000...IV
4...Куфштайн (Куфштайн)..............31000...III
5...ЛАСК (Линц)......................29500...III, II
6...Рапид (Вена).....................22500...III
7...ФК Лустенау 1907 (Лустенау)......22000...III, II
8...Тироль (Инсбрук).................22000...II
9...Аустрия (Лустенау)...............20000...II
10..Рид (Рид)........................18000...III, II
11..Леобен (Леобен)..................17500...III
12..Граткорн (Граткорн)..............17000...III, II
13..Штурм (Грац).....................16000...III, II
14..Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)...14300...II, I
15..Капфенбергер (Капфенбергер)......12000...II
16..Маттерсбург (Маттерсбург)........10000...II

Тут какие-либо комментарии излишни. Разве что можно рассчитать какой процент австрийцев сможет в среднем посетить футбольные матчи одного тура.
Итак, население Австрии - 8 375 000 человек и 2 пупизоида. Пупизоидов считать не будем.
Общее кол-во мест на стадионах - 375 300. Но половина команд играет на выезде. Тупо делим общее кол-во на 2 и получаем - 187 650 мест. Именно столько человек пока могут максимум придти на наши матчи (плюс два пупизоида, но мы их не считаем).
Итого, получаем 2,24%. Сразу видно, что нам есть куда расти!
Дмитрий Гудков
Средний возраст игроков

Некоторые подумают, что этот рейтинг я сделал специально, чтобы хоть где-то оказаться на 1-м месте. Спешу их расстроить - это не единственное, в чем я первый в Австрии. У моей команды ещё самое длинное название (я это понял, когда вручную правил таблички статистики для их удобочитаемости... кто знает, тот поймет). Однако, и из среднего возраста можно извлечь кое-какую информацию. Например, кому в скором времени придется раскошелится на покупку новых игроков (как вариант плотно поработать со спортивной школой), а кто может и подождать, развивая действующий основной состав и вкладывая деньги в стадион и другую инфраструктуру. Здесь кто-нибудь есть, кто мыслит так глобально?
ЦИТАТА
....Команда..........................Возраст
--------------------------------------------
1...Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)...26,2
2...ФК Лустенау 1907 (Лустенау)......26,3
3...Рапид (Вена).....................27,5
4...Куфштайн (Куфштайн)..............27,6
5...Кэрнтен (Клагенфурт).............27,8
6...Пашинг (Пашинг)..................27,8
7...Леобен (Леобен)..................27,8
8...Рид (Рид)........................28
9...Тироль (Инсбрук).................28,4
10..Аустрия (Вена)...................28,5
11..Граткорн (Граткорн)..............28,5
12..ЛАСК (Линц)......................28,8
13..Штурм (Грац).....................28,8
14..Аустрия (Лустенау)...............28,9
15..Маттерсбург (Маттерсбург)........29
16..Капфенбергер (Капфенбергер)......29,5

Можно отметить, что у команд Ред Булл и ФК Лустенау самые молодые составы, но и самые слабые основы (см. выше рейтинг силы основы), что вроде как обнадеживает эти команды (обнадеживает, разумеется, молодость, а не слабые составы). Но настроение им легко портит Рапид, который 3-й по молодости и 2-й по силе.
Смотрите внимательно, ищите зависимости и делайте свои выводы.
Пока со статистикой всё. Ждём начала 8-го сезона. Не забываем общаться и дружить! Всем спасибо.
Nordix
Респект Дмитрий Гудков!

А вот вдогонку ещё немного статистики сколько команды из Австрии заработали в 7-м сезоне:

[attachment=764:avstria_07.JPG]

ЦИТАТА
(я это понял, когда вручную правил таблички статистики для их удобочитаемости... кто знает, тот поймет)

Для вставки таблиц турниров, воспользуйся вот этим: http://sweden.vfm-elita.com/table/
Дмитрий Гудков
ЦИТАТА(Nordix @ Jul 17 2010, 08:35 AM) *
А вот вдогонку ещё немного статистики сколько команды из Австрии заработали в 7-м сезоне:

Nordix, спасибо за дополнительную статистику! Теперь мы определенно знаем, кто у нас тут буржуй и кого можно раскулачивать... Разумеется, опять же во благо Австрии =)))
Вовкамат
Открою первую маленькую тайну, размер стадиона иногда бывает вредным, а не показателем хорошего запаса в кошельке.
Например Аустрия (Вена) несет убытки из-за трибун 4-го уровня, которые никому не нужны.
Пашинг имея самый большой стадион никогда не сможет его заполнить, а если вдруг сможет, то получит меньше прибыли чем допустим Куфштайн, который заполнит свой стадион за куда большие деньги и как следствие куда большую прибыль.
Таблички красивые, а вот оценка тех или иных показателей слабовата - это видимо от недостаточного понимания нынешних реалий Элиты, хотя если честно и мои оценки не учитывают каких-то хитрых мулек, в которых я могу не разбираться в связи с потерей интереса.
Дмитрий Гудков
ЦИТАТА(Вовкамат @ Jul 17 2010, 01:59 PM) *
Открою первую маленькую тайну, размер стадиона иногда бывает вредным, а не показателем хорошего запаса в кошельке.
Например Аустрия (Вена) несет убытки из-за трибун 4-го уровня, которые никому не нужны.

Очень ценное мнение! Большое спасибо! good.gif

ЦИТАТА(Вовкамат @ Jul 17 2010, 01:59 PM) *
Таблички красивые, а вот оценка тех или иных показателей слабовата - это видимо от недостаточного понимания нынешних реалий Элиты.

Оценка и правда практически с потолка. Тут ведь главное не объективность, на которую я не претендую, а некий фан.
Жаль, ВОВКОМАТ, что ты потерял интерес к игре. Думаю, ты накопил массу полезных и интересных сведений об Элите, которыми мог бы поделиться... Может пересмотришь свое отношение? wink.gif

Вовкамат
ЦИТАТА(Дмитрий Гудков @ Jul 17 2010, 03:23 PM) *
Жаль, ВОВКОМАТ, что ты потерял интерес к игре. Думаю, ты накопил массу полезных и интересных сведений об Элите, которыми мог бы поделиться... Может пересмотришь свое отношение? wink.gif

Если ты мне компенсируешь те деньги, которые я потеряю, если я буду тратить время на Элиту, а не на покер, то возможно и пересмотрю...
В зависимости от лимиоов которые я сейчас играю, час моего времени стоит от 10 до 30 долларов wink.gif
Дмитрий Гудков
ЦИТАТА(Вовкамат @ Jul 17 2010, 10:49 PM) *
Если ты мне компенсируешь те деньги, которые я потеряю, если я буду тратить время на Элиту, а не на покер, то возможно и пересмотрю...
В зависимости от лимиоов которые я сейчас играю, час моего времени стоит от 10 до 30 долларов wink.gif

Нет, Владимир, боюсь, что это слишком большие траты для держателя скромного магазинчика эротического белья biggrin.gif
Вовкамат
ЦИТАТА(Дмитрий Гудков @ Jul 18 2010, 12:00 AM) *
Нет, Владимир, боюсь, что это слишком большие траты для держателя скромного магазинчика эротического белья biggrin.gif

Рефералка у меня в подписи, иди, учись играть и через пару лет будешь содержать элитный магазин ну или несколько скромных yahoo.gif
mikasa
ЦИТАТА(Вовкамат @ Jul 18 2010, 12:49 AM) *
Рефералка у меня в подписи, иди, учись играть и через пару лет будешь содержать элитный магазин ну или несколько скромных yahoo.gif

или валяться на помойке с бутылкой дешевой водки. scratch_one-s_head.gif Уж лучше просто зарабатывать деньги на работе rolleyes.gif
Дмитрий Гудков
Результаты КМ австрийских команд

Тоже можно сделать кое-какие выводы - как команды готовились к сезону (и готовились ли).

ЦИТАТА
М.....Команда...................................И....В...Н...П....Мячи .....Очки
71....Куфштайн (Куфштайн, Австрия)..............15...8...4...3....21 - 13.....28
79....Пашинг (Пашинг, Австрия)..................15...8...3...4....35 - 22.....27
291...Рапид (Вена, Австрия).....................15...6...4...5....29 - 25.....22
401...Тироль (Инсбрук, Австрия).................15...6...2...7....18 - 25.....20
442...Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия)...12...5...4...3....24 - 16.....19
466...Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия).............15...5...4...6....28 - 30.....19
510...Аустрия (Вена, Австрия)...................15...5...3...7....13 - 19.....18
550...ЛАСК (Линц, Австрия)......................15...5...2...8....15 - 27.....17
579...Аустрия (Лустенау, Австрия)...............12...5...1...6....22 - 26.....16
610...ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)......15...4...4...7....13 - 19.....16
684...Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия)........15...4...1...10....9 - 27.....13
709...Рид (Рид, Австрия)........................6....3...3...0.....7 - 4......12
728...Граткорн (Граткорн, Австрия)..............15...3...3...9.....5 - 20.....12

Если посчитать среднее наше место, то получается примерно 428-е. Не очень утешительная позиция. Тем не менее, вряд ли она играет какую-то роль. Ведь каждый в КМ решает свои задачи, и результат их этих задач не всегда высокое место в таблице.
Дмитрий Гудков
1-й ТУР

Символическая сборная по ОО 1 тура
|---|--------------------|-------------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|......................Команда..|Оценка|-КП-|
|Gk.|..........Ф.Шумахер.|.................Тироль.(Инс)..|..4.5.|....|
|.D.|........Р.Ибрагимов.|..................Рапид.(Вен)..|....8.|....|
|.D.|..............Л.Янг.|...............Куфштайн.(Куф)..|..7.5.|....|
|.D.|............М.Брица.|.................Леобен.(Лео)..|....7.|....|
|.D.|..........М.Больтер.|.................Пашинг.(Паш)..|....7.|....|
|.M.|..........Д.Сарелас.|.................Леобен.(Лео)..|..8.5.|....|
|.M.|..........К.Ратшниг.|...............Граткорн.(Гра)..|..8.5.|....|
|.M.|.........Г.Пунтигам.|...............Граткорн.(Гра)..|..8.5.|....|
|.M.|........Р.Шелландер.|................Кэрнтен.(Кла)..|..8.5.|....|
|.F.|...........А.Лавари.|..................Рапид.(Вен)..|..7.5.|....|
|.F.|...........Т.Вагнер.|............Маттерсбург.(Мат)..|..7.5.|....|

Бомбардиры с 1 по 1 туры
|---|--------------------|-------------------------------|----|
|..№|...............имя..|......................команда..|.кг.|
|.1.|......С.Костадинов..|..................Рапид.(Вен)..|..2.|
|.2.|.......Т.Пихльманн..|.................Пашинг.(Паш)..|..2.|
|.3.|..........А.Лавари..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|.4.|..........П.Ортнер..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|.5.|..........Т.Фрешль..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|.6.|............Д.Хилл..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|.7.|..........Ф.Нетцер..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|.8.|..........А.Хёлцль..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|.9.|.......Д.Заровский..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|10.|..........М.Пихлер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|11.|.......Р.Шелландер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|12.|..........Д.Дьюлич..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|13.|..........К.Люндин..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|14.|...........Р.Майер..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..1.|

Аccистенты с 1 по 1 туры
|..№|...............Имя..|......................Команда..|пас.|
|.1.|.....Т.Бургшталлер..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|.2.|..........Д.Коршош..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|.3.|..........Л.Катник..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|.4.|..........М.Виндиш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|.5.|........А.Зиллабер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|.6.|...........Р.Шикер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|.7.|...........П.Зигер..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|

"ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАПАДАЮЩИХ"

1. Аксель Лавари "Рапид.(Вена), Австрия"
ударов в створ=1 ударов всего=2 голов=1
точность ударов=50.00% эффективность ударов=100.00 %

2. Паскаль Ортнер "ЛАСК.(Линц), Австрия"

3. Томас Фрешль "ФК.Лустенау.1907.(Лустенау), Австрия"
ударов в створ=1 ударов всего=1 голов=1
точность ударов=100.00% эффективность ударов=100.00 %

4. Делано Хилл "Аустрия.(Вена), Австрия"

5. Филипп Нетцер "Аустрия.(Вена), Австрия"

6. Томас Пихльманн "Пашинг.(Пашинг), Австрия"
ударов в створ=2 ударов всего=2 голов=2

7. Дмитрий Заровский "Куфштайн.(Куфштайн), Австрия"

8. Мануэль Пихлер "Куфштайн.(Куфштайн), Австрия"
ударов в створ=1 ударов всего=3 голов=1
точность ударов=33.33% эффективность ударов=100.00 %

9. Ремо Майер "Ред.Булл.Зальцбург.(Зальцбург), Австрия"

10. Стефан Костадинов "Рапид.(Вена), Австрия"
ударов в створ=4 ударов всего=5 голов=2
точность ударов=80.00% эффективность ударов=50.00 %

11. Андреас Хёлцль "Тироль.(Инсбрук), Австрия"
ударов в створ=2 ударов всего=8 голов=1
точность ударов=25.00% эффективность ударов=50.00 %

12. Роберт Шелландер "Кэрнтен.(Клагенфурт), Австрия"
ударов в створ=2 ударов всего=3 голов=1
точность ударов=66.67% эффективность ударов=50.00 %

13. Кристофер Люндин "Аустрия.(Лустенау), Австрия"
ударов в створ=2 ударов всего=2 голов=1
точность ударов=100.00% эффективность ударов=50.00 %

14. Дамир Дьюлич "Кэрнтен.(Клагенфурт), Австрия"
ударов в створ=4 ударов всего=5 голов=1
точность ударов=80.00% эффективность ударов=25.00 %

Вратари с 1 по 1 туры
|--------------------|-------------------------------|----|----|-----|--------|
|...............Имя..|......................Команда..|Игр.|Г.П.|Удар.|%надежн.|
|.........Ф.Шумахер..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|..0.|...3.|..100.0.|
|.........З.Зекевич..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|..2.|...7.|...71.0.|
|.........К.Гратцай..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|..2.|...5.|...60.0.|
|.........М.Эндресс..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|..2.|...4.|...50.0.|
|.............Т.Охс..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..1.|..1.|...2.|...50.0.|
|..........А.Моршер..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|..1.|...2.|...50.0.|
|........К.Пфайффер..|............Маттерсбург.(Мат)..|..1.|..1.|...2.|...50.0.|
|..........К.Добник..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|..3.|...5.|...40.0.|
|..........М.Нагель..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|..2.|...3.|...33.0.|
|.....Й.Шикльгрубер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|..1.|...1.|....0.0.|
|...........Р.Хедль..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|..1.|...1.|....0.0.|
|......Ф.Грёблингер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..1.|..0.|...0.|....0.0.|
|.......А.Федорович..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|..0.|...0.|....0.0.|
|...........Х.Вебер..|...............Граткорн.(Гра)..|..1.|..0.|...0.|....0.0.|
|............А.Шенк..|.................Леобен.(Лео)..|..1.|..0.|...0.|....0.0.|
|..........Х.Бергер..|....................Рид.(Рид)..|..1.|..0.|...0.|....0.0.|

Отчет по командам c 1 по 1 туры
|-------------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|......................Команда..|Удары|Уд.ств|Угл|Ж.К.|Кр.К.|Наруш|Пен|
|..................Рапид.(Вен)..|...9.|....5.|.0.|..0.|...0.|...2.|.0.|
|....................Рид.(Рид)..|...1.|....0.|.0.|..0.|...0.|...3.|.0.|
|.................Леобен.(Лео)..|...1.|....0.|.0.|..1.|...0.|...3.|.0.|
|...............Граткорн.(Гра)..|...1.|....0.|.0.|..1.|...0.|...3.|.0.|
|...................ЛАСК.(Лин)..|...2.|....1.|.0.|..0.|...0.|...4.|.1.|
|............Маттерсбург.(Мат)..|..12.|....3.|.0.|..1.|...0.|...2.|.0.|
|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|...3.|....1.|.0.|..0.|...0.|...0.|.0.|
|..................Штурм.(Гра)..|...0.|....0.|.0.|..1.|...0.|...4.|.0.|
|................Аустрия.(Вен)..|..15.|....5.|.2.|..0.|...0.|...2.|.0.|
|.................Пашинг.(Паш)..|..11.|....3.|.1.|..1.|...0.|...2.|.0.|
|.................Тироль.(Инс)..|..16.|....2.|.1.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|...............Куфштайн.(Куф)..|..11.|....4.|.2.|..0.|...0.|...2.|.0.|
|................Кэрнтен.(Кла)..|..14.|....7.|.3.|..0.|...0.|...1.|.0.|
|................Аустрия.(Лус)..|...7.|....2.|.1.|..0.|...0.|...0.|.0.|
|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..10.|....2.|.1.|..0.|...0.|...0.|.0.|
|...........Капфенбергер.(Кап)..|...1.|....0.|.0.|..1.|...0.|...2.|.0.|

artemei
ЦИТАТА(Вовкамат @ Jul 17 2010, 02:59 PM) *
Пашинг имея самый большой стадион никогда не сможет его заполнить, а если вдруг сможет, то получит меньше прибыли чем допустим Куфштайн, который заполнит свой стадион за куда большие деньги и как следствие куда большую прибыль.
Таблички красивые, а вот оценка тех или иных показателей слабовата - это видимо от недостаточного понимания нынешних реалий Элиты, хотя если честно и мои оценки не учитывают каких-то хитрых мулек, в которых я могу не разбираться в связи с потерей интереса.

Володя в очередной раз ЖЖЕТ! wink.gif
А Венская Аустрия тем временем рулит и получает бабульки... smile.gif Кстати, обойдя в Чемпионате Рапид... yahoo.gif
И еще: наступят (ОДНОЗНАЧНО!!!) времена, когда финалы Кубка будут играться на сомом большом стадионе. А еще будут сборные! И вот тут-то я совсем сомневаюсь, что игры оных будут проходить на Рапидовском стадиончике...

Вовкамат! Критика ответная и по делу - без обид. А вот ты кстати, меня задел...
Вовкамат
ЦИТАТА(artemei @ Aug 5 2010, 07:17 PM) *
И еще: наступят (ОДНОЗНАЧНО!!!) времена, когда финалы Кубка будут играться на сомом большом стадионе. А еще будут сборные! И вот тут-то я совсем сомневаюсь, что игры оных будут проходить на Рапидовском стадиончике...

Вовкамат! Критика ответная и по делу - без обид. А вот ты кстати, меня задел...

Когда такие времена наступят, в чем я глубоко сомневаюсь, то стадион отстраивается в межсезонье до любого нужного размера и уровня, либо поэтапно в течении сезона ничего не теряя на посещаемости. Это по поводу сборных.
По поводу кубка: 20 % выручки за проведение матча никоим образом не окупят те потери которые ты несешь в сезоне.

1-ый тур Аустрия - посещаемость 25600 из отстроенных 36000 цена билета 32, мне лично смешно видеть столько пустых мест и потерю к морали команды при таких ценах на билеты, ладно черт с ним с размером под еврокубки потянет, хотя и для них размер великоват, но нафига сдался 4-ый уровень стадиона который жрет деньги и не дает за это никакой выгоды - это для меня загадка. Ты бы хоть раз сел и посчитал сколько ты переплачиваешь за повышение на 5 % посещаемости, будешь неприятно удивлен убытками которые ты несешь.
А база тренировочная второго уровня, а админка одна и всего лишь третьего, смотреть больно на такую инфраструктуру и количество тренеров, даже спортшколу до пятого не дотянул... все в стадион, все в убыток и финансам и развитию, так строй его дальше - это же не предел.
Впрочем чего тебя учить, ты вроде и так умный.

По поводу гребет бабульки, ты табличку от Нордикса внимательно рассмотрел? Ты на своем суперстадионе заработал на миллион триста тысяч меньше чем Рапид в чемпионате, остальные позиции сравнивать некорректно, поскольку там ты вылетал малехо рановато, но при равном количестве матчей и на них ты заработал бы меньше, так что чем ты гордишься я не втыкаю...

Если мы говорим об экономике, то я не понимаю причем тут меряние письками кто кого когда обогнал в чемпионате...
Дмитрий Гудков
2-Й ТУР

Символическая сборная по ОО 2 тура
|Gk.|...........М.Нагель.|...................ЛАСК.(Лин)..|..4.5.|....|
|.D.|............А.Шикер.|....................Рид.(Рид)..|..8.5.|....|
|.D.|...........Р.Маркес.|.................Леобен.(Лео)..|..8.5.|....|
|.D.|............Д.Аниси.|.................Леобен.(Лео)..|....8.|....|
|.D.|.........К.Ратайчик.|............Маттерсбург.(Мат)..|....8.|....|
|.M.|..........Д.Сарелас.|.................Леобен.(Лео)..|....8.|....|
|.M.|...........П.Глинка.|..................Рапид.(Вен)..|..7.5.|....|
|.M.|......З.Рассвальдер.|.................Леобен.(Лео)..|....7.|....|
|.M.|.............Г.Яниш.|..................Штурм.(Гра)..|....7.|....|
|.F.|.........И.Наумоски.|............Маттерсбург.(Мат)..|..7.5.|....|
|.F.|...........Т.Фрешль.|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..7.5.|....|

Бомбардиры с 1 по 2 туры
|.1.|..........К.Люндин..|................Аустрия.(Лус)..|..3.|
|.2.|......С.Костадинов..|..................Рапид.(Вен)..|..2.|
|.3.|..........Т.Фрешль..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..2.|
|.4.|.......Т.Пихльманн..|.................Пашинг.(Паш)..|..2.|
|.5.|..........А.Хёлцль..|.................Тироль.(Инс)..|..2.|
|.6.|.......Д.Заровский..|...............Куфштайн.(Куф)..|..2.|
|.7.|..........Д.Дьюлич..|................Кэрнтен.(Кла)..|..2.|
|.8.|..........А.Лавари..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|.9.|..........П.Ортнер..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|10.|...Д.Роттенштайнер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|11.|............Д.Хилл..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|12.|..........Ф.Нетцер..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|13.|............Ф.Себо..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|14.|..........Э.Глидер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|15.|.........М.Паканда..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|16.|..........М.Пихлер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|17.|.......Р.Шелландер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|18.|...........Р.Майер..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..1.|

Аccистенты с 1 по 2 туры
|.2.|..........Д.Коршош..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|.3.|..........Л.Катник..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|.4.|......К.Зальмуттер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|.5.|..........М.Виндиш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|.6.|.........Ф.Хименес..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|.7.|........А.Зиллабер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|.8.|...........Р.Шикер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|.9.|.......Р.Шелландер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|10.|..........А.Шрибль..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|11.|...........П.Зигер..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|

Вратари с 1 по 2 туры
|.......А.Федорович..|................Аустрия.(Вен)..|..2.|..0.|...1.|..100.0.|
|..........Х.Бергер..|....................Рид.(Рид)..|..2.|..0.|...1.|..100.0.|
|.........Ф.Шумахер..|.................Тироль.(Инс)..|..2.|..1.|...5.|...80.0.|
|.........К.Гратцай..|..................Штурм.(Гра)..|..2.|..2.|...6.|...67.0.|
|.........З.Зекевич..|...............Куфштайн.(Куф)..|..2.|..3.|...8.|...62.0.|
|...........Р.Хедль..|..................Рапид.(Вен)..|..2.|..2.|...5.|...60.0.|
|.........М.Эндресс..|................Кэрнтен.(Кла)..|..2.|..4.|...8.|...50.0.|
|..........М.Нагель..|...................ЛАСК.(Лин)..|..2.|..3.|...6.|...50.0.|
|..........А.Моршер..|................Аустрия.(Лус)..|..2.|..2.|...4.|...50.0.|
|.............Т.Охс..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..2.|..1.|...2.|...50.0.|
|........К.Пфайффер..|............Маттерсбург.(Мат)..|..2.|..1.|...2.|...50.0.|
|..........К.Добник..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..2.|..5.|...8.|...38.0.|
|........Р.Музбауэр..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|..1.|...1.|....0.0.|
|.....Й.Шикльгрубер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|..1.|...1.|....0.0.|
|......Ф.Грёблингер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..2.|..0.|...0.|....0.0.|
|...........Х.Вебер..|...............Граткорн.(Гра)..|..2.|..0.|...0.|....0.0.|
|............А.Шенк..|.................Леобен.(Лео)..|..2.|..0.|...0.|....0.0.|
|.........З.Погатец..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..1.|..0.|...0.|....0.0.|

Отчет по командам c 1 по 2 туры
|..................Рапид.(Вен)..|..18.|....6.|.1.|..1.|...0.|...7.|.0.|
|....................Рид.(Рид)..|...1.|....0.|.0.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|.................Леобен.(Лео)..|...5.|....0.|.0.|..2.|...0.|..10.|.0.|
|...............Граткорн.(Гра)..|...2.|....0.|.0.|..2.|...0.|..10.|.0.|
|...................ЛАСК.(Лин)..|...4.|....2.|.0.|..1.|...0.|..10.|.1.|
|............Маттерсбург.(Мат)..|..12.|....3.|.0.|..1.|...0.|...9.|.0.|
|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..10.|....3.|.0.|..0.|...0.|...0.|.0.|
|..................Штурм.(Гра)..|..17.|....4.|.2.|..1.|...0.|...5.|.0.|
|................Аустрия.(Вен)..|..31.|....8.|.3.|..0.|...0.|...3.|.1.|
|.................Пашинг.(Паш)..|..20.|....4.|.1.|..2.|...0.|...4.|.0.|
|.................Тироль.(Инс)..|..25.|....6.|.2.|..1.|...0.|..11.|.0.|
|...............Куфштайн.(Куф)..|..23.|....5.|.2.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|................Кэрнтен.(Кла)..|..25.|....9.|.4.|..0.|...0.|...8.|.0.|
|................Аустрия.(Лус)..|..20.|....5.|.1.|..1.|...0.|...2.|.0.|
|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..27.|....3.|.2.|..0.|...0.|...0.|.0.|
|...........Капфенбергер.(Кап)..|...1.|....0.|.0.|..2.|...0.|...4.|.0.|
Дмитрий Гудков
3-й ТУР

Символическая сборная по ОО 3 тура
|Gk.|..........К.Гратцай.|..................Штурм.(Гра)..|..4.5.|....|
|.D.|.........К.Ратайчик.|............Маттерсбург.(Мат)..|..8.5.|....|
|.D.|...........М.Лехнер.|...........Капфенбергер.(Кап)..|....8.|....|
|.D.|.....М.Преттенталер.|...........Капфенбергер.(Кап)..|....8.|....|
|.D.|........Р.Ибрагимов.|..................Рапид.(Вен)..|..7.5.|....|
|.M.|............Б.Опдам.|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|....8.|....|
|.M.|...........А.Ульмер.|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|....8.|....|
|.M.|........Д.Заровский.|...............Куфштайн.(Куф)..|..7.5.|....|
|.M.|............Р.Шикер.|................Кэрнтен.(Кла)..|..7.5.|....|
|.F.|...........Ш.Шахнер.|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|....7.|....|
|.F.|.........И.Наумоски.|............Маттерсбург.(Мат)..|..6.5.|....|

Бомбардиры с 1 по 3 туры
|.1.|..........К.Люндин..|................Аустрия.(Лус)..|..3.|
|.2.|..........А.Лавари..|..................Рапид.(Вен)..|..2.|
|.3.|..........В.Кафлак..|..................Рапид.(Вен)..|..2.|
|.4.|......С.Костадинов..|..................Рапид.(Вен)..|..2.|
|.5.|..........Т.Фрешль..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..2.|
|.6.|.......Т.Пихльманн..|.................Пашинг.(Паш)..|..2.|
|.7.|..........А.Хёлцль..|.................Тироль.(Инс)..|..2.|
|.8.|.......Д.Заровский..|...............Куфштайн.(Куф)..|..2.|
|.9.|..........М.Пихлер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..2.|
|10.|............Т.Ридл..|................Кэрнтен.(Кла)..|..2.|
|11.|..........Д.Дьюлич..|................Кэрнтен.(Кла)..|..2.|
|12.|...........Р.Майер..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..2.|
|13.|..........Ш.Шахнер..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..2.|
|14.|..........М.Конрад..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|15.|..........П.Ортнер..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|16.|........И.Наумоски..|............Маттерсбург.(Мат)..|..1.|
|17.|........Э.Адилович..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|18.|...Д.Роттенштайнер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|19.|............Д.Хилл..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|20.|..........Ф.Нетцер..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|21.|............Ф.Себо..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|22.|.......Б.Ковачевич..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|23.|..........Э.Глидер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|24.|..........М.Зилаус..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|25.|.........М.Паканда..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|26.|........А.Зиллабер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|27.|.......Р.Шелландер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|

Аccистенты с 1 по 3 туры
|.2.|..........П.Глинка..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|.3.|..........Д.Коршош..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|.4.|..........А.Лавари..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|.5.|........К.Ратайчик..|............Маттерсбург.(Мат)..|..1.|
|.6.|..........Л.Катник..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|.7.|..........Т.Фрешль..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|.8.|......К.Зальмуттер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|.9.|..........М.Виндиш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|10.|..........А.Хоффер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|11.|.........Ф.Хименес..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|12.|...........С.Гтари..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|13.|.......Д.Заровский..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|14.|........А.Зиллабер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|15.|...........Р.Шикер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|16.|.......Р.Шелландер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|17.|..........А.Шрибль..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|18.|...........П.Зигер..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|

Вратари с 1 по 3 туры
|.........К.Гратцай..|..................Штурм.(Гра)..|..3.|..2.|..10.|...80.0.|
|..........Х.Бергер..|....................Рид.(Рид)..|..3.|..1.|...5.|...80.0.|
|..........А.Моршер..|................Аустрия.(Лус)..|..3.|..2.|...9.|...78.0.|
|.........Ф.Шумахер..|.................Тироль.(Инс)..|..3.|..2.|...8.|...75.0.|
|.........З.Зекевич..|...............Куфштайн.(Куф)..|..3.|..3.|..10.|...70.0.|
|...........Р.Хедль..|..................Рапид.(Вен)..|..3.|..3.|...8.|...62.0.|
|.....Й.Шикльгрубер..|.................Пашинг.(Паш)..|..2.|..2.|...5.|...60.0.|
|.........М.Эндресс..|................Кэрнтен.(Кла)..|..3.|..4.|...8.|...50.0.|
|............А.Шенк..|.................Леобен.(Лео)..|..3.|..3.|...6.|...50.0.|
|...........Х.Вебер..|...............Граткорн.(Гра)..|..3.|..2.|...4.|...50.0.|
|.............Т.Охс..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..3.|..1.|...2.|...50.0.|
|........К.Пфайффер..|............Маттерсбург.(Мат)..|..3.|..1.|...2.|...50.0.|
|..........М.Нагель..|...................ЛАСК.(Лин)..|..3.|..6.|..10.|...40.0.|
|..........К.Добник..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..3.|..5.|...8.|...38.0.|
|.......А.Федорович..|................Аустрия.(Вен)..|..3.|..2.|...3.|...33.0.|
|......Ф.Грёблингер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..3.|..1.|...1.|....0.0.|
|.........З.Погатец..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..2.|..1.|...1.|....0.0.|
|...........С.Вогль..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..1.|..1.|...1.|....0.0.|

Отчет по командам c 1 по 3 туры
|..................Рапид.(Вен)..|..24.|...10.|.1.|..2.|...0.|..10.|.0.|
|....................Рид.(Рид)..|...4.|....0.|.0.|..0.|...0.|...6.|.0.|
|.................Леобен.(Лео)..|...6.|....0.|.0.|..3.|...0.|..14.|.0.|
|...............Граткорн.(Гра)..|...2.|....0.|.0.|..2.|...0.|..15.|.0.|
|...................ЛАСК.(Лин)..|..11.|....5.|.1.|..1.|...0.|..13.|.1.|
|............Маттерсбург.(Мат)..|..15.|....4.|.0.|..1.|...0.|..10.|.0.|
|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..20.|....7.|.1.|..0.|...0.|...1.|.0.|
|..................Штурм.(Гра)..|..25.|....9.|.5.|..1.|...0.|...6.|.0.|
|................Аустрия.(Вен)..|..42.|...10.|.5.|..0.|...0.|...4.|.1.|
|.................Пашинг.(Паш)..|..30.|....7.|.2.|..2.|...0.|...6.|.0.|
|.................Тироль.(Инс)..|..40.|...10.|.2.|..1.|...0.|..14.|.0.|
|...............Куфштайн.(Куф)..|..32.|....7.|.2.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|................Кэрнтен.(Кла)..|..42.|...13.|.5.|..0.|...0.|..10.|.0.|
|................Аустрия.(Лус)..|..34.|....9.|.2.|..1.|...0.|...3.|.0.|
|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..45.|....9.|.4.|..0.|...0.|...1.|.0.|
|...........Капфенбергер.(Кап)..|...1.|....0.|.0.|..3.|...0.|...7.|.0.|

Дмитрий Гудков
4-й ТУР

Символическая сборная по ОО 4 тура
|Gk.|.........К.Пфайффер.|............Маттерсбург.(Мат)..|....6.|....|
|.D.|...........М.Лехнер.|...........Капфенбергер.(Кап)..|....8.|....|
|.D.|.............Р.Дорн.|...............Граткорн.(Гра)..|..7.5.|....|
|.D.|........Ж.Милинович.|...................ЛАСК.(Лин)..|..7.5.|....|
|.D.|.........К.Ратайчик.|............Маттерсбург.(Мат)..|..7.5.|....|
|.M.|...........Л.Сионко.|................Аустрия.(Вен)..|....8.|....|
|.M.|.............Т.Ридл.|................Кэрнтен.(Кла)..|....8.|....|
|.M.|............Б.Опдам.|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|....8.|....|
|.F.|...........П.Шеррер.|................Аустрия.(Лус)..|....8.|....|
|.F.|...........Т.Фрешль.|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|....7.|....|

Бомбардиры с 1 по 4 туры
|.1.|..........А.Лавари..|..................Рапид.(Вен)..|..4.|
|.2.|..........К.Люндин..|................Аустрия.(Лус)..|..4.|
|.3.|..........В.Кафлак..|..................Рапид.(Вен)..|..3.|
|.4.|........А.Зиллабер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..3.|
|.5.|..........Ш.Шахнер..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..3.|
|.6.|......С.Костадинов..|..................Рапид.(Вен)..|..2.|
|.7.|..........Т.Фрешль..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..2.|
|.8.|......К.Зальмуттер..|..................Штурм.(Гра)..|..2.|
|.9.|..........Э.Глидер..|.................Пашинг.(Паш)..|..2.|
|10.|.......Т.Пихльманн..|.................Пашинг.(Паш)..|..2.|
|11.|..........А.Хёлцль..|.................Тироль.(Инс)..|..2.|
|12.|.......Д.Заровский..|...............Куфштайн.(Куф)..|..2.|
|13.|..........М.Пихлер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..2.|
|14.|.......Р.Шелландер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..2.|
|15.|............Т.Ридл..|................Кэрнтен.(Кла)..|..2.|
|16.|...........М.Вебер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..2.|
|17.|..........Д.Дьюлич..|................Кэрнтен.(Кла)..|..2.|
|18.|...........Р.Майер..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..2.|
|19.|..........М.Карнер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..2.|
|20.|...........Т.Вольф..|.................Леобен.(Лео)..|..1.|
|21.|..........М.Конрад..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|22.|..........П.Ортнер..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|23.|........И.Наумоски..|............Маттерсбург.(Мат)..|..1.|
|24.|.........М.Грабхер..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|25.|........Э.Адилович..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|26.|............Г.Яниш..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|27.|...Д.Роттенштайнер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|28.|............Д.Хилл..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|29.|..........Ф.Нетцер..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|30.|..........Л.Сионко..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|31.|............Р.Линц..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|32.|............Ф.Себо..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|33.|.......Б.Ковачевич..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|34.|.........К.Шоппитш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|35.|..........М.Зилаус..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|36.|.........М.Паканда..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|37.|.............Х.Хюи..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..1.|

Аccистенты с 1 по 4 туры
|.1.|..........П.Глинка..|..................Рапид.(Вен)..|..3.|
|.2.|.......Р.Шелландер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..2.|
|.3.|.....Т.Бургшталлер..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|.4.|........С.Мартинес..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|.5.|..........Д.Коршош..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|.6.|..........А.Лавари..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|.7.|.........И.Иордаке..|.................Леобен.(Лео)..|..1.|
|.8.|........К.Ратайчик..|............Маттерсбург.(Мат)..|..1.|
|.9.|..........Л.Катник..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|10.|..........Т.Фрешль..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|11.|......К.Зальмуттер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|12.|............А.Эдер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|13.|..........Л.Сионко..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|14.|..........М.Виндиш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|15.|..........А.Хоффер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|16.|.........К.Шоппитш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|17.|.........Ф.Хименес..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|18.|...........С.Гтари..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|19.|.......Д.Заровский..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|20.|........А.Зиллабер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|21.|...........Р.Шикер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|22.|..........П.Шеррер..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|23.|..........А.Шрибль..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|24.|...........П.Зигер..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|25.|...........Х.Вигер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..1.|

Вратари с 1 по 4 туры
|.........К.Гратцай..|..................Штурм.(Гра)..|..4.|..2.|..10.|...80.0.|
|..........А.Моршер..|................Аустрия.(Лус)..|..4.|..2.|...9.|...78.0.|
|...........Х.Вебер..|...............Граткорн.(Гра)..|..4.|..4.|..13.|...69.0.|
|.........Ф.Шумахер..|.................Тироль.(Инс)..|..4.|..4.|..12.|...67.0.|
|........К.Пфайффер..|............Маттерсбург.(Мат)..|..4.|..4.|..11.|...64.0.|
|.........З.Зекевич..|...............Куфштайн.(Куф)..|..4.|..6.|..15.|...60.0.|
|.....Й.Шикльгрубер..|.................Пашинг.(Паш)..|..3.|..2.|...5.|...60.0.|
|..........Х.Бергер..|....................Рид.(Рид)..|..4.|..4.|...9.|...56.0.|
|...........Р.Хедль..|..................Рапид.(Вен)..|..4.|..5.|..11.|...55.0.|
|..........М.Нагель..|...................ЛАСК.(Лин)..|..4.|..7.|..15.|...53.0.|
|.........М.Эндресс..|................Кэрнтен.(Кла)..|..4.|..4.|...8.|...50.0.|
|............А.Шенк..|.................Леобен.(Лео)..|..4.|..4.|...8.|...50.0.|
|.......А.Федорович..|................Аустрия.(Вен)..|..4.|..2.|...4.|...50.0.|
|..........К.Добник..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..4.|..6.|...9.|...33.0.|
|......Ф.Грёблингер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..4.|..3.|...4.|...25.0.|
|.............Т.Охс..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..4.|..3.|...4.|...25.0.|
|.........З.Погатец..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..3.|..3.|...3.|....0.0.|

Отчет по командам c 1 по 4 туры
|..................Рапид.(Вен)..|..37.|...15.|.1.|..2.|...0.|..11.|.0.|
|....................Рид.(Рид)..|...4.|....0.|.0.|..0.|...0.|...7.|.0.|
|.................Леобен.(Лео)..|..11.|....1.|.0.|..3.|...0.|..15.|.0.|
|...............Граткорн.(Гра)..|...2.|....0.|.0.|..2.|...0.|..17.|.0.|
|...................ЛАСК.(Лин)..|..14.|....5.|.1.|..1.|...0.|..14.|.1.|
|............Маттерсбург.(Мат)..|..17.|....4.|.0.|..1.|...0.|..15.|.0.|
|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..33.|....9.|.1.|..0.|...0.|...1.|.0.|
|..................Штурм.(Гра)..|..40.|...13.|.6.|..1.|...0.|...7.|.0.|
|................Аустрия.(Вен)..|..56.|...14.|.5.|..0.|...0.|...8.|.1.|
|.................Пашинг.(Паш)..|..48.|...16.|.4.|..2.|...0.|...6.|.0.|
|.................Тироль.(Инс)..|..47.|...11.|.2.|..2.|...0.|..19.|.0.|
|...............Куфштайн.(Куф)..|..50.|...10.|.2.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|................Кэрнтен.(Кла)..|..61.|...22.|.7.|..1.|...0.|..12.|.0.|
|................Аустрия.(Лус)..|..51.|...14.|.3.|..1.|...0.|...6.|.0.|
|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..59.|...12.|.5.|..1.|...0.|...4.|.0.|
|...........Капфенбергер.(Кап)..|...6.|....2.|.0.|..3.|...0.|...8.|.0.|
Дмитрий Гудков
5-й ТУР

Символическая сборная по ОО 5 тура
|Gk.|............Р.Хедль.|..................Рапид.(Вен)..|..5.5.|....|
|.D.|.........К.Ратайчик.|............Маттерсбург.(Мат)..|....8.|....|
|.D.|............А.Шикер.|....................Рид.(Рид)..|..7.5.|....|
|.D.|...........Р.Маркес.|.................Леобен.(Лео)..|..7.5.|....|
|.D.|............Д.Аниси.|.................Леобен.(Лео)..|..7.5.|....|
|.M.|...........Л.Катник.|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..7.5.|....|
|.M.|..........Т.Краммер.|..................Штурм.(Гра)..|..7.5.|....|
|.M.|.............Г.Яниш.|..................Штурм.(Гра)..|..7.5.|....|
|.M.|.......С.Линдшингер.|..................Штурм.(Гра)..|..7.5.|....|
|.F.|............М.Вебер.|................Кэрнтен.(Кла)..|..7.5.|....|
|.F.|..............Х.Хюи.|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..7.5.|....|

Бомбардиры с 1 по 5 туры
|.1.|..........К.Люндин..|................Аустрия.(Лус)..|..5.|
|.2.|..........А.Лавари..|..................Рапид.(Вен)..|..4.|
|.3.|.......Т.Пихльманн..|.................Пашинг.(Паш)..|..4.|
|.4.|........А.Зиллабер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..4.|
|.5.|...........М.Вебер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..4.|
|.6.|..........Ш.Шахнер..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..4.|
|.7.|..........В.Кафлак..|..................Рапид.(Вен)..|..3.|
|.8.|..........Э.Глидер..|.................Пашинг.(Паш)..|..3.|
|.9.|.......Р.Шелландер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..3.|
|10.|..........Д.Дьюлич..|................Кэрнтен.(Кла)..|..3.|
|11.|......С.Костадинов..|..................Рапид.(Вен)..|..2.|
|12.|..........Т.Фрешль..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..2.|
|13.|............Г.Яниш..|..................Штурм.(Гра)..|..2.|
|14.|......К.Зальмуттер..|..................Штурм.(Гра)..|..2.|
|15.|..........Л.Сионко..|................Аустрия.(Вен)..|..2.|
|16.|............Р.Линц..|................Аустрия.(Вен)..|..2.|
|17.|............Ф.Себо..|................Аустрия.(Вен)..|..2.|
|18.|..........А.Хёлцль..|.................Тироль.(Инс)..|..2.|
|19.|.......Д.Заровский..|...............Куфштайн.(Куф)..|..2.|
|20.|..........М.Пихлер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..2.|
|21.|............Т.Ридл..|................Кэрнтен.(Кла)..|..2.|
|22.|...........Р.Майер..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..2.|
|23.|.............Х.Хюи..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..2.|
|24.|..........М.Карнер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..2.|
|25.|.........Д.Кастнер..|....................Рид.(Рид)..|..1.|
|26.|...........Т.Вольф..|.................Леобен.(Лео)..|..1.|
|27.|.....Г.Баумгартнер..|...............Граткорн.(Гра)..|..1.|
|28.|..........М.Конрад..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|29.|..........П.Ортнер..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|30.|........И.Наумоски..|............Маттерсбург.(Мат)..|..1.|
|31.|.........М.Грабхер..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|32.|........Э.Адилович..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|33.|......С.Линдшингер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|34.|...Д.Роттенштайнер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|35.|............Д.Хилл..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|36.|..........Ф.Нетцер..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|37.|.........В.Караман..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|38.|..........М.Райтер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|39.|.......Б.Ковачевич..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|40.|.........К.Шоппитш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|41.|............Д.Мимм..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|42.|..........М.Зилаус..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|43.|..........Х.Айгнер..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|44.|.........М.Паканда..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|45.|........М.Зерейниг..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|

Аccистенты с 1 по 5 туры
|.1.|..........П.Глинка..|..................Рапид.(Вен)..|..3.|
|.2.|..........Л.Сионко..|................Аустрия.(Вен)..|..2.|
|.3.|.......Д.Заровский..|...............Куфштайн.(Куф)..|..2.|
|.4.|.......Р.Шелландер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..2.|
|.5.|..........А.Шрибль..|................Аустрия.(Лус)..|..2.|
|.6.|.....Т.Бургшталлер..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|.7.|........С.Мартинес..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|.8.|..........Д.Коршош..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|.9.|..........А.Лавари..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|10.|.........И.Иордаке..|.................Леобен.(Лео)..|..1.|
|11.|...........Х.Вебер..|...............Граткорн.(Гра)..|..1.|
|12.|........К.Ратайчик..|............Маттерсбург.(Мат)..|..1.|
|13.|..........Л.Катник..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|14.|..........Т.Фрешль..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|15.|......К.Зальмуттер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|16.|............А.Эдер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|17.|.............Н.Чех..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|18.|.....Й.Шикльгрубер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|19.|..........М.Виндиш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|20.|..........А.Хоффер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|21.|.........К.Шоппитш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|22.|..........Э.Глидер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|23.|.........Ф.Хименес..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|24.|...........С.Гтари..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|25.|........А.Зиллабер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|26.|...........Р.Шикер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|27.|............Т.Ридл..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|28.|........М.Зерейниг..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|29.|..........П.Шеррер..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|30.|...........П.Зигер..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|31.|.............Х.Хюи..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..1.|
|32.|...........Х.Вигер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..1.|

Вратари с 1 по 5 туры
|.........К.Гратцай..|..................Штурм.(Гра)..|..5.|..2.|..10.|...80.0.|
|..........А.Моршер..|................Аустрия.(Лус)..|..5.|..3.|..12.|...75.0.|
|.........Ф.Шумахер..|.................Тироль.(Инс)..|..5.|..4.|..15.|...73.0.|
|.........З.Зекевич..|...............Куфштайн.(Куф)..|..5.|..7.|..20.|...65.0.|
|...........Х.Вебер..|...............Граткорн.(Гра)..|..5.|..7.|..18.|...61.0.|
|.....Й.Шикльгрубер..|.................Пашинг.(Паш)..|..4.|..2.|...5.|...60.0.|
|...........Р.Хедль..|..................Рапид.(Вен)..|..5.|..7.|..17.|...59.0.|
|.........М.Эндресс..|................Кэрнтен.(Кла)..|..5.|..4.|...9.|...56.0.|
|..........Х.Бергер..|....................Рид.(Рид)..|..5.|..4.|...9.|...56.0.|
|........К.Пфайффер..|............Маттерсбург.(Мат)..|..5.|..9.|..18.|...50.0.|
|......Ф.Грёблингер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..5.|..8.|..16.|...50.0.|
|..........М.Нагель..|...................ЛАСК.(Лин)..|..5.|..8.|..16.|...50.0.|
|............А.Шенк..|.................Леобен.(Лео)..|..5.|..6.|..12.|...50.0.|
|.......А.Федорович..|................Аустрия.(Вен)..|..5.|..3.|...5.|...40.0.|
|..........К.Добник..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..5.|..8.|..13.|...38.0.|
|.............Т.Охс..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..5.|..3.|...4.|...25.0.|

Отчет по командам c 1 по 5 туры
|..................Рапид.(Вен)..|..48.|...18.|.2.|..2.|...0.|..11.|.0.|
|....................Рид.(Рид)..|...6.|....1.|.0.|..2.|...0.|..11.|.0.|
|.................Леобен.(Лео)..|..12.|....1.|.0.|..4.|...0.|..17.|.0.|
|...............Граткорн.(Гра)..|...6.|....1.|.0.|..2.|...0.|..17.|.0.|
|...................ЛАСК.(Лин)..|..16.|....5.|.1.|..1.|...0.|..17.|.1.|
|............Маттерсбург.(Мат)..|..22.|....4.|.0.|..1.|...0.|..20.|.0.|
|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..34.|....9.|.1.|..0.|...0.|...3.|.0.|
|..................Штурм.(Гра)..|..55.|...17.|.8.|..1.|...0.|...7.|.0.|
|................Аустрия.(Вен)..|..76.|...19.|.5.|..0.|...0.|...8.|.1.|
|.................Пашинг.(Паш)..|..67.|...23.|.5.|..2.|...0.|...7.|.0.|
|.................Тироль.(Инс)..|..63.|...17.|.3.|..2.|...0.|..24.|.0.|
|...............Куфштайн.(Куф)..|..60.|...13.|.3.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|................Кэрнтен.(Кла)..|..79.|...34.|12.|..1.|...0.|..16.|.0.|
|................Аустрия.(Лус)..|..67.|...19.|.3.|..1.|...0.|...6.|.0.|
|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..75.|...16.|.6.|..1.|...0.|...7.|.0.|
|...........Капфенбергер.(Кап)..|...8.|....3.|.1.|..3.|...0.|...9.|.0.|
Commerc
Вот это точность у Кэрнтена! Почти 50% всех ударов летят в створ good.gif
А Кристофер Люндин на 1-м месте cool.gif
Дмитрий Гудков
6-й ТУР

Символическая сборная по ОО 6 тура
|Gk.|......Й.Шикльгрубер.|.................Пашинг.(Паш)..|....5.|....|
|.D.|...........Э.Мюянга.|...............Куфштайн.(Куф)..|....8.|....|
|.D.|............Д.Кубеш.|..................Штурм.(Гра)..|..7.5.|....|
|.D.|..............Д.Мур.|...............Куфштайн.(Куф)..|..7.5.|....|
|.M.|..........Э.Куловиц.|............Маттерсбург.(Мат)..|..7.5.|....|
|.M.|...........П.Глинка.|..................Рапид.(Вен)..|....7.|....|
|.M.|........Р.Шелландер.|................Кэрнтен.(Кла)..|....7.|....|
|.M.|..............Д.Сео.|....................Рид.(Рид)..|..6.5.|....|
|.F.|....Д.Роттенштайнер.|..................Штурм.(Гра)..|..7.5.|....|
|.F.|............М.Вебер.|................Кэрнтен.(Кла)..|..7.5.|....|

Бомбардиры с 1 по 6 туры
|.1.|..........К.Люндин..|................Аустрия.(Лус)..|..7.|
|.2.|.......Т.Пихльманн..|.................Пашинг.(Паш)..|..6.|
|.3.|............Р.Линц..|................Аустрия.(Вен)..|..5.|
|.4.|........А.Зиллабер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..5.|
|.5.|..........Ш.Шахнер..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..5.|
|.6.|..........А.Лавари..|..................Рапид.(Вен)..|..4.|
|.7.|..........В.Кафлак..|..................Рапид.(Вен)..|..4.|
|.8.|............Ф.Себо..|................Аустрия.(Вен)..|..4.|
|.9.|..........Э.Глидер..|.................Пашинг.(Паш)..|..4.|
|10.|...........М.Вебер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..4.|
|11.|..........М.Кинцль..|..................Рапид.(Вен)..|..3.|
|12.|.........М.Грабхер..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..3.|
|13.|...Д.Роттенштайнер..|..................Штурм.(Гра)..|..3.|
|14.|..........М.Пихлер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..3.|
|15.|.......Р.Шелландер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..3.|
|16.|............Т.Ридл..|................Кэрнтен.(Кла)..|..3.|
|17.|..........Д.Дьюлич..|................Кэрнтен.(Кла)..|..3.|
|18.|......С.Костадинов..|..................Рапид.(Вен)..|..2.|
|19.|..........Т.Фрешль..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..2.|
|20.|............Г.Яниш..|..................Штурм.(Гра)..|..2.|
|21.|......К.Зальмуттер..|..................Штурм.(Гра)..|..2.|
|22.|..........Л.Сионко..|................Аустрия.(Вен)..|..2.|
|23.|.......Б.Ковачевич..|.................Пашинг.(Паш)..|..2.|
|24.|..........А.Хёлцль..|.................Тироль.(Инс)..|..2.|
|25.|.........М.Паканда..|.................Тироль.(Инс)..|..2.|
|26.|.......Д.Заровский..|...............Куфштайн.(Куф)..|..2.|
|27.|...........Р.Майер..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..2.|
|28.|.............Х.Хюи..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..2.|
|29.|..........М.Карнер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..2.|
|30.|.........Д.Кастнер..|....................Рид.(Рид)..|..1.|
|31.|...........Т.Вольф..|.................Леобен.(Лео)..|..1.|
|32.|.....Г.Баумгартнер..|...............Граткорн.(Гра)..|..1.|
|33.|..........М.Конрад..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|34.|..........П.Ортнер..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|35.|.........Ш.Штюклер..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|36.|........И.Наумоски..|............Маттерсбург.(Мат)..|..1.|
|37.|........Э.Адилович..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|38.|......С.Линдшингер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|39.|............Д.Хилл..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|40.|..........Ф.Нетцер..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|41.|.........В.Караман..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|42.|..........М.Райтер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|43.|.........К.Шоппитш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|44.|............Д.Мимм..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|45.|..........М.Зилаус..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|46.|..........Х.Айгнер..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|47.|........М.Зерейниг..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|48.|..........П.Шеррер..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|49.|...........П.Зигер..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|

Аccистенты с 1 по 6 туры
|.1.|..........П.Глинка..|..................Рапид.(Вен)..|..4.|
|.2.|........С.Мартинес..|..................Рапид.(Вен)..|..2.|
|.3.|..........Л.Сионко..|................Аустрия.(Вен)..|..2.|
|.4.|.....Й.Шикльгрубер..|.................Пашинг.(Паш)..|..2.|
|.5.|...........С.Гтари..|...............Куфштайн.(Куф)..|..2.|
|.6.|.......Д.Заровский..|...............Куфштайн.(Куф)..|..2.|
|.7.|.......Р.Шелландер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..2.|
|.8.|..........А.Шрибль..|................Аустрия.(Лус)..|..2.|
|.9.|...........П.Зигер..|................Аустрия.(Лус)..|..2.|
|10.|.....Т.Бургшталлер..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|11.|..........Д.Коршош..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|12.|..........А.Лавари..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|13.|.........И.Иордаке..|.................Леобен.(Лео)..|..1.|
|14.|...........Х.Вебер..|...............Граткорн.(Гра)..|..1.|
|15.|........К.Ратайчик..|............Маттерсбург.(Мат)..|..1.|
|16.|..........Л.Катник..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|17.|..........Т.Фрешль..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|18.|...........Д.Кубеш..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|19.|............Д.Дюрр..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|20.|......К.Зальмуттер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|21.|............А.Эдер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|22.|.............Н.Чех..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|23.|..........М.Виндиш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|24.|..........А.Хоффер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|25.|.........В.Караман..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|26.|.......Б.Ковачевич..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|27.|.........К.Шоппитш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|28.|..........Э.Глидер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|29.|.........Ф.Хименес..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|30.|..........М.Зилаус..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|31.|........А.Зиллабер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|32.|...........Р.Шикер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|33.|............Т.Ридл..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|34.|........М.Зерейниг..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|35.|..........П.Шеррер..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|36.|.......Й.Фонлантен..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..1.|
|37.|.............Х.Хюи..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..1.|
|38.|...........Х.Вигер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..1.|

Вратари с 1 по 6 туры
|.....Й.Шикльгрубер..|.................Пашинг.(Паш)..|..5.|..3.|..13.|...77.0.|
|..........А.Моршер..|................Аустрия.(Лус)..|..6.|..4.|..17.|...76.0.|
|.........К.Гратцай..|..................Штурм.(Гра)..|..6.|..3.|..12.|...75.0.|
|.........З.Зекевич..|...............Куфштайн.(Куф)..|..6.|..7.|..20.|...65.0.|
|.........Ф.Шумахер..|.................Тироль.(Инс)..|..6.|..8.|..22.|...64.0.|
|...........Р.Хедль..|..................Рапид.(Вен)..|..6.|..7.|..17.|...59.0.|
|...........Х.Вебер..|...............Граткорн.(Гра)..|..6.|.11.|..24.|...54.0.|
|..........М.Нагель..|...................ЛАСК.(Лин)..|..6.|..8.|..17.|...53.0.|
|.......А.Федорович..|................Аустрия.(Вен)..|..6.|..3.|...6.|...50.0.|
|............А.Шенк..|.................Леобен.(Лео)..|..6.|..7.|..13.|...46.0.|
|..........Х.Бергер..|....................Рид.(Рид)..|..6.|..6.|..11.|...45.0.|
|........К.Пфайффер..|............Маттерсбург.(Мат)..|..6.|.14.|..25.|...44.0.|
|......Ф.Грёблингер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..6.|.10.|..18.|...44.0.|
|.........М.Эндресс..|................Кэрнтен.(Кла)..|..6.|..8.|..13.|...38.0.|
|..........К.Добник..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..6.|..8.|..13.|...38.0.|
|.............Т.Охс..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..6.|..5.|...7.|...29.0.|

Отчет по командам c 1 по 6 туры
|..................Рапид.(Вен)..|..59.|...24.|.3.|..3.|...0.|..16.|.0.|
|....................Рид.(Рид)..|...6.|....1.|.0.|..3.|...0.|..15.|.0.|
|.................Леобен.(Лео)..|..16.|....2.|.0.|..4.|...0.|..20.|.0.|
|...............Граткорн.(Гра)..|...7.|....1.|.0.|..3.|...0.|..19.|.0.|
|...................ЛАСК.(Лин)..|..21.|....6.|.1.|..2.|...0.|..21.|.1.|
|............Маттерсбург.(Мат)..|..26.|....5.|.1.|..2.|...0.|..23.|.0.|
|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..41.|...11.|.1.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|..................Штурм.(Гра)..|..71.|...20.|.8.|..1.|...0.|...7.|.0.|
|................Аустрия.(Вен)..|..92.|...26.|.7.|..0.|...0.|..10.|.1.|
|.................Пашинг.(Паш)..|..76.|...27.|.5.|..2.|...0.|..11.|.0.|
|.................Тироль.(Инс)..|..73.|...22.|.4.|..2.|...0.|..25.|.0.|
|...............Куфштайн.(Куф)..|..65.|...15.|.3.|..0.|...0.|...7.|.0.|
|................Кэрнтен.(Кла)..|.100.|...42.|17.|..1.|...0.|..16.|.0.|
|................Аустрия.(Лус)..|..84.|...26.|.4.|..1.|...0.|...6.|.0.|
|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..82.|...18.|.6.|..1.|...0.|...8.|.0.|
|...........Капфенбергер.(Кап)..|...9.|....3.|.1.|..3.|...0.|..11.|.0.|
Дмитрий Гудков
7-й ТУР

Символическая сборная по ОО 7 тура
|Gk.|.............А.Шенк.|.................Леобен.(Лео)..|..5.5.|....|
|.D.|............А.Шикер.|....................Рид.(Рид)..|..7.5.|....|
|.D.|........Ж.Милинович.|...................ЛАСК.(Лин)..|..7.5.|....|
|.D.|...........М.Лехнер.|...........Капфенбергер.(Кап)..|..7.5.|....|
|.M.|..........К.Шоппитш.|.................Пашинг.(Паш)..|..7.5.|....|
|.M.|........М.Леберзорг.|...................ЛАСК.(Лин)..|....7.|....|
|.M.|...........М.Зилаус.|.................Тироль.(Инс)..|....7.|....|
|.M.|...........А.Ульмер.|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|....7.|....|
|.F.|.........И.Наумоски.|............Маттерсбург.(Мат)..|..7.5.|....|
|.F.|...........Х.Раутэр.|..................Штурм.(Гра)..|..7.5.|....|

Бомбардиры с 1 по 7 туры
|.1.|..........К.Люндин..|................Аустрия.(Лус)..|..8.|
|.2.|............Р.Линц..|................Аустрия.(Вен)..|..7.|
|.3.|.......Т.Пихльманн..|.................Пашинг.(Паш)..|..7.|
|.4.|..........А.Лавари..|..................Рапид.(Вен)..|..6.|
|.5.|........А.Зиллабер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..6.|
|.6.|..........Ш.Шахнер..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..6.|
|.7.|..........М.Кинцль..|..................Рапид.(Вен)..|..5.|
|.8.|..........В.Кафлак..|..................Рапид.(Вен)..|..5.|
|.9.|............Ф.Себо..|................Аустрия.(Вен)..|..5.|
|10.|..........Э.Глидер..|.................Пашинг.(Паш)..|..5.|
|11.|..........А.Хёлцль..|.................Тироль.(Инс)..|..5.|
|12.|.......Р.Шелландер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..5.|
|13.|...........М.Вебер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..5.|
|14.|.............Х.Хюи..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..5.|
|15.|........И.Наумоски..|............Маттерсбург.(Мат)..|..3.|
|16.|.........М.Грабхер..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..3.|
|17.|...Д.Роттенштайнер..|..................Штурм.(Гра)..|..3.|
|18.|..........М.Пихлер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..3.|
|19.|............Т.Ридл..|................Кэрнтен.(Кла)..|..3.|
|20.|..........Д.Дьюлич..|................Кэрнтен.(Кла)..|..3.|
|21.|......С.Костадинов..|..................Рапид.(Вен)..|..2.|
|22.|...........Т.Вольф..|.................Леобен.(Лео)..|..2.|
|23.|..........Т.Фрешль..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..2.|
|24.|............Г.Яниш..|..................Штурм.(Гра)..|..2.|
|25.|..........Х.Раутэр..|..................Штурм.(Гра)..|..2.|
|26.|......К.Зальмуттер..|..................Штурм.(Гра)..|..2.|
|27.|..........Л.Сионко..|................Аустрия.(Вен)..|..2.|
|28.|.......Б.Ковачевич..|.................Пашинг.(Паш)..|..2.|
|29.|............Д.Мимм..|.................Тироль.(Инс)..|..2.|
|30.|.........М.Паканда..|.................Тироль.(Инс)..|..2.|
|31.|.......Д.Заровский..|...............Куфштайн.(Куф)..|..2.|
|32.|...........Р.Майер..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..2.|
|33.|..........М.Карнер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..2.|
|34.|.........Д.Кастнер..|....................Рид.(Рид)..|..1.|
|35.|.....Г.Баумгартнер..|...............Граткорн.(Гра)..|..1.|
|36.|..........М.Конрад..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|37.|..........П.Ортнер..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|38.|.........Ш.Штюклер..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|39.|........Э.Адилович..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|40.|......С.Линдшингер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|41.|............Д.Хилл..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|42.|..........Ф.Нетцер..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|43.|.........В.Караман..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|44.|..........М.Райтер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|45.|.........К.Шоппитш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|46.|..........М.Зилаус..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|47.|..........Х.Айгнер..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|48.|...........В.Талер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|49.|........М.Зерейниг..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|50.|..........П.Шеррер..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|51.|...........П.Зигер..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|

Аccистенты с 1 по 7 туры
|.1.|..........П.Глинка..|..................Рапид.(Вен)..|..4.|
|.2.|..........А.Шрибль..|................Аустрия.(Лус)..|..3.|
|.3.|........С.Мартинес..|..................Рапид.(Вен)..|..2.|
|.4.|..........Д.Коршош..|..................Рапид.(Вен)..|..2.|
|.5.|............Д.Дюрр..|..................Штурм.(Гра)..|..2.|
|.6.|..........Л.Сионко..|................Аустрия.(Вен)..|..2.|
|.7.|.....Й.Шикльгрубер..|.................Пашинг.(Паш)..|..2.|
|.8.|.........В.Караман..|.................Пашинг.(Паш)..|..2.|
|.9.|..........М.Зилаус..|.................Тироль.(Инс)..|..2.|
|10.|...........С.Гтари..|...............Куфштайн.(Куф)..|..2.|
|11.|.......Д.Заровский..|...............Куфштайн.(Куф)..|..2.|
|12.|.......Р.Шелландер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..2.|
|13.|...........П.Зигер..|................Аустрия.(Лус)..|..2.|
|14.|.....Т.Бургшталлер..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|15.|..........М.Катцер..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|16.|..........А.Лавари..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|17.|.........И.Иордаке..|.................Леобен.(Лео)..|..1.|
|18.|...........Х.Вебер..|...............Граткорн.(Гра)..|..1.|
|19.|........К.Ратайчик..|............Маттерсбург.(Мат)..|..1.|
|20.|..........Л.Катник..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|21.|..........Т.Фрешль..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|22.|...........Д.Кубеш..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|23.|......К.Зальмуттер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|24.|............А.Эдер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|25.|.............Н.Чех..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|26.|..........М.Виндиш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|27.|..........А.Хоффер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|28.|.......Б.Ковачевич..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|29.|.........К.Шоппитш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|30.|..........Э.Глидер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|31.|.........Ф.Хименес..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|32.|........А.Зиллабер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|33.|......Ф.Оберриззер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|34.|...........Р.Шикер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|35.|............Т.Ридл..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|36.|........М.Зерейниг..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|37.|...........М.Вебер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|38.|..........П.Шеррер..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|39.|.......Й.Фонлантен..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..1.|
|40.|...........К.Питак..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..1.|
|41.|.............Х.Хюи..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..1.|
|42.|...........Х.Вигер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..1.|

Вратари с 1 по 7 туры
|.....Й.Шикльгрубер..|.................Пашинг.(Паш)..|..6.|..3.|..13.|...77.0.|
|..........А.Моршер..|................Аустрия.(Лус)..|..7.|..4.|..17.|...76.0.|
|.........К.Гратцай..|..................Штурм.(Гра)..|..7.|..3.|..12.|...75.0.|
|.........Ф.Шумахер..|.................Тироль.(Инс)..|..7.|..8.|..22.|...64.0.|
|.........З.Зекевич..|...............Куфштайн.(Куф)..|..7.|..8.|..21.|...62.0.|
|...........Х.Вебер..|...............Граткорн.(Гра)..|..7.|.12.|..28.|...57.0.|
|............А.Шенк..|.................Леобен.(Лео)..|..7.|..9.|..20.|...55.0.|
|......Ф.Грёблингер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..7.|.12.|..26.|...54.0.|
|..........М.Нагель..|...................ЛАСК.(Лин)..|..7.|.12.|..26.|...54.0.|
|...........Р.Хедль..|..................Рапид.(Вен)..|..7.|..9.|..19.|...53.0.|
|........К.Пфайффер..|............Маттерсбург.(Мат)..|..7.|.19.|..32.|...41.0.|
|.......А.Федорович..|................Аустрия.(Вен)..|..7.|..6.|..10.|...40.0.|
|..........К.Добник..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..7.|.10.|..16.|...38.0.|
|..........Х.Бергер..|....................Рид.(Рид)..|..7.|.10.|..16.|...38.0.|
|.............Т.Охс..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..7.|..5.|...8.|...38.0.|
|.........М.Эндресс..|................Кэрнтен.(Кла)..|..7.|.11.|..16.|...31.0.|

Отчет по командам c 1 по 7 туры
|..................Рапид.(Вен)..|..73.|...31.|.4.|..3.|...0.|..17.|.0.|
|....................Рид.(Рид)..|...9.|....1.|.0.|..5.|...0.|..19.|.0.|
|.................Леобен.(Лео)..|..18.|....3.|.0.|..5.|...0.|..26.|.0.|
|...............Граткорн.(Гра)..|...7.|....1.|.0.|..4.|...0.|..24.|.0.|
|...................ЛАСК.(Лин)..|..22.|....7.|.1.|..2.|...0.|..22.|.1.|
|............Маттерсбург.(Мат)..|..30.|....7.|.1.|..2.|...0.|..25.|.0.|
|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..42.|...11.|.1.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|..................Штурм.(Гра)..|..86.|...23.|.9.|..1.|...0.|...7.|.0.|
|................Аустрия.(Вен)..|..99.|...29.|.7.|..0.|...0.|..12.|.1.|
|.................Пашинг.(Паш)..|..94.|...35.|.7.|..2.|...0.|..15.|.0.|
|.................Тироль.(Инс)..|..88.|...27.|.4.|..3.|...0.|..31.|.1.|
|...............Куфштайн.(Куф)..|..83.|...22.|.7.|..0.|...0.|...9.|.0.|
|................Кэрнтен.(Кла)..|.115.|...46.|18.|..1.|...0.|..18.|.0.|
|................Аустрия.(Лус)..|..98.|...30.|.6.|..1.|...0.|...8.|.0.|
|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|.103.|...27.|.9.|..1.|...0.|..10.|.0.|
|...........Капфенбергер.(Кап)..|..10.|....3.|.1.|..3.|...0.|..13.|.0.|
Дмитрий Гудков
9-й ТУР
простите, что 8-й тур не обозначил

Символическая сборная по ОО 9 тура
|Gk.|............Х.Вебер.|...............Граткорн.(Гра)..|....5.|....|
|.D.|.........К.Ратайчик.|............Маттерсбург.(Мат)..|..7.5.|....|
|.D.|...........М.Лехнер.|...........Капфенбергер.(Кап)..|..7.5.|....|
|.D.|............Т.Эманн.|....................Рид.(Рид)..|....7.|....|
|.D.|..........М.Заузенг.|...............Граткорн.(Гра)..|..6.5.|....|
|.M.|...........Ф.Нетцер.|................Аустрия.(Вен)..|....8.|....|
|.M.|.............М.Мёрц.|............Маттерсбург.(Мат)..|..7.5.|....|
|.M.|........М.Линнеманн.|...............Куфштайн.(Куф)..|..7.5.|....|
|.F.|...........М.Пихлер.|...............Куфштайн.(Куф)..|....8.|....|
|.F.|......Г.Баумгартнер.|...............Граткорн.(Гра)..|..7.5.|....|

Бомбардиры с 1 по 9 туры
|.1.|.......Т.Пихльманн..|.................Пашинг.(Паш)..|..9.|
|.2.|..........К.Люндин..|................Аустрия.(Лус)..|..9.|
|.3.|............Р.Линц..|................Аустрия.(Вен)..|..8.|
|.4.|........А.Зиллабер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..8.|
|.5.|..........А.Лавари..|..................Рапид.(Вен)..|..7.|
|.6.|............Ф.Себо..|................Аустрия.(Вен)..|..7.|
|.7.|.......Р.Шелландер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..7.|
|.8.|..........М.Кинцль..|..................Рапид.(Вен)..|..6.|
|.9.|..........Э.Глидер..|.................Пашинг.(Паш)..|..6.|
|10.|..........А.Хёлцль..|.................Тироль.(Инс)..|..6.|
|11.|..........М.Пихлер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..6.|
|12.|..........Ш.Шахнер..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..6.|
|13.|..........В.Кафлак..|..................Рапид.(Вен)..|..5.|
|14.|...........М.Вебер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..5.|
|15.|.............Х.Хюи..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..5.|
|16.|..........Д.Дьюлич..|................Кэрнтен.(Кла)..|..4.|
|17.|...........П.Зигер..|................Аустрия.(Лус)..|..4.|
|18.|........И.Наумоски..|............Маттерсбург.(Мат)..|..3.|
|19.|.........М.Грабхер..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..3.|
|20.|..........Т.Фрешль..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..3.|
|21.|...Д.Роттенштайнер..|..................Штурм.(Гра)..|..3.|
|22.|......К.Зальмуттер..|..................Штурм.(Гра)..|..3.|
|23.|..........Л.Сионко..|................Аустрия.(Вен)..|..3.|
|24.|............Т.Ридл..|................Кэрнтен.(Кла)..|..3.|
|25.|......С.Костадинов..|..................Рапид.(Вен)..|..2.|
|26.|...........Т.Вольф..|.................Леобен.(Лео)..|..2.|
|27.|..........П.Ортнер..|...................ЛАСК.(Лин)..|..2.|
|28.|............Г.Яниш..|..................Штурм.(Гра)..|..2.|
|29.|..........Х.Раутэр..|..................Штурм.(Гра)..|..2.|
|30.|.........В.Караман..|.................Пашинг.(Паш)..|..2.|
|31.|.......Б.Ковачевич..|.................Пашинг.(Паш)..|..2.|
|32.|............Д.Мимм..|.................Тироль.(Инс)..|..2.|
|33.|.........М.Паканда..|.................Тироль.(Инс)..|..2.|
|34.|.......Д.Заровский..|...............Куфштайн.(Куф)..|..2.|
|35.|...........Р.Майер..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..2.|
|36.|..........М.Карнер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..2.|
|37.|.........Д.Кастнер..|....................Рид.(Рид)..|..1.|
|38.|........Р.Брунмайр..|....................Рид.(Рид)..|..1.|
|39.|.....Г.Баумгартнер..|...............Граткорн.(Гра)..|..1.|
|40.|......М.Мюльбауэер..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|41.|..........И.Вастич..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|42.|..........М.Конрад..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|43.|.........Ш.Штюклер..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|44.|........Э.Адилович..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|45.|......С.Линдшингер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|46.|............Д.Хилл..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|47.|..........Ф.Нетцер..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|48.|..........М.Райтер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|49.|.........К.Шоппитш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|50.|..........М.Зилаус..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|51.|..........Х.Айгнер..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|52.|...........В.Талер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|53.|.......М.Линнеманн..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|54.|........М.Зерейниг..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|55.|..........П.Шеррер..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|56.|..........А.Шрибль..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|57.|....М.Преттенталер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..1.|

Аccистенты с 1 по 9 туры
|.1.|..........П.Глинка..|..................Рапид.(Вен)..|..5.|
|.2.|.......Д.Заровский..|...............Куфштайн.(Куф)..|..3.|
|.3.|..........А.Шрибль..|................Аустрия.(Лус)..|..3.|
|.4.|........С.Мартинес..|..................Рапид.(Вен)..|..2.|
|.5.|..........Д.Коршош..|..................Рапид.(Вен)..|..2.|
|.6.|............Д.Дюрр..|..................Штурм.(Гра)..|..2.|
|.7.|..........Л.Сионко..|................Аустрия.(Вен)..|..2.|
|.8.|.............Н.Чех..|................Аустрия.(Вен)..|..2.|
|.9.|.....Й.Шикльгрубер..|.................Пашинг.(Паш)..|..2.|
|10.|.........В.Караман..|.................Пашинг.(Паш)..|..2.|
|11.|.......Б.Ковачевич..|.................Пашинг.(Паш)..|..2.|
|12.|..........М.Зилаус..|.................Тироль.(Инс)..|..2.|
|13.|...........С.Гтари..|...............Куфштайн.(Куф)..|..2.|
|14.|.......Р.Шелландер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..2.|
|15.|...........М.Вебер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..2.|
|16.|...........П.Зигер..|................Аустрия.(Лус)..|..2.|
|17.|.....Т.Бургшталлер..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|18.|..........М.Катцер..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|19.|..........А.Лавари..|..................Рапид.(Вен)..|..1.|
|20.|.........И.Иордаке..|.................Леобен.(Лео)..|..1.|
|21.|...........Х.Вебер..|...............Граткорн.(Гра)..|..1.|
|22.|......М.Мюльбауэер..|...................ЛАСК.(Лин)..|..1.|
|23.|........К.Ратайчик..|............Маттерсбург.(Мат)..|..1.|
|24.|..........Л.Катник..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|25.|..........Т.Фрешль..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..1.|
|26.|...........Д.Кубеш..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|27.|......К.Зальмуттер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|28.|............А.Эдер..|..................Штурм.(Гра)..|..1.|
|29.|..........П.Пирхер..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|30.|........С.Вахоушек..|................Аустрия.(Вен)..|..1.|
|31.|.........М.Больтер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|32.|..........М.Виндиш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|33.|..........А.Хоффер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|34.|...........М.Краль..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|35.|.........К.Шоппитш..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|36.|..........Э.Глидер..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|37.|.......Т.Пихльманн..|.................Пашинг.(Паш)..|..1.|
|38.|.........Ф.Хименес..|.................Тироль.(Инс)..|..1.|
|39.|..........М.Пихлер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|40.|........А.Зиллабер..|...............Куфштайн.(Куф)..|..1.|
|41.|......Ф.Оберриззер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|42.|...........Р.Шикер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|43.|............Т.Ридл..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|44.|........М.Зерейниг..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|
|45.|..........А.Моршер..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|46.|...........М.Райич..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|47.|..........П.Шеррер..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|48.|..........К.Люндин..|................Аустрия.(Лус)..|..1.|
|49.|.......Й.Фонлантен..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..1.|
|50.|...........К.Питак..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..1.|
|51.|.............Х.Хюи..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..1.|
|52.|...........Х.Вигер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..1.|

Вратари с 1 по 9 туры
|.........М.Хольцер..|....................Рид.(Рид)..|..2.|..0.|...2.|..100.0.|
|..........А.Моршер..|................Аустрия.(Лус)..|..9.|..5.|..22.|...77.0.|
|.....Й.Шикльгрубер..|.................Пашинг.(Паш)..|..8.|..6.|..19.|...68.0.|
|.........Ф.Шумахер..|.................Тироль.(Инс)..|..9.|..8.|..24.|...67.0.|
|.........К.Гратцай..|..................Штурм.(Гра)..|..9.|..5.|..14.|...64.0.|
|.........З.Зекевич..|...............Куфштайн.(Куф)..|..9.|..8.|..21.|...62.0.|
|...........Х.Вебер..|...............Граткорн.(Гра)..|..9.|.13.|..32.|...59.0.|
|......Ф.Грёблингер..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..9.|.15.|..36.|...58.0.|
|...........Р.Хедль..|..................Рапид.(Вен)..|..9.|.14.|..33.|...58.0.|
|............А.Шенк..|.................Леобен.(Лео)..|..9.|.10.|..23.|...57.0.|
|..........М.Нагель..|...................ЛАСК.(Лин)..|..9.|.13.|..28.|...54.0.|
|.............Т.Охс..|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|..9.|..9.|..18.|...50.0.|
|...М.Роттенштайнер..|................Кэрнтен.(Кла)..|..1.|..2.|...4.|...50.0.|
|.......А.Федорович..|................Аустрия.(Вен)..|..9.|..8.|..14.|...43.0.|
|........К.Пфайффер..|............Маттерсбург.(Мат)..|..9.|.22.|..38.|...42.0.|
|..........К.Добник..|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..9.|.13.|..22.|...41.0.|
|..........Х.Бергер..|....................Рид.(Рид)..|..7.|.10.|..16.|...38.0.|
|.........М.Эндресс..|................Кэрнтен.(Кла)..|..8.|.12.|..18.|...33.0.|
|.........З.Погатец..|...........Капфенбергер.(Кап)..|..4.|..4.|...4.|....0.0.|

Отчет по командам c 1 по 9 туры
|..................Рапид.(Вен)..|..94.|...37.|.7.|..3.|...0.|..22.|.0.|
|....................Рид.(Рид)..|..13.|....3.|.1.|..6.|...0.|..23.|.0.|
|.................Леобен.(Лео)..|..30.|....6.|.0.|..5.|...0.|..29.|.0.|
|...............Граткорн.(Гра)..|..12.|....2.|.0.|..4.|...0.|..25.|.0.|
|...................ЛАСК.(Лин)..|..33.|...10.|.1.|..2.|...0.|..30.|.1.|
|............Маттерсбург.(Мат)..|..33.|....8.|.2.|..3.|...0.|..36.|.0.|
|.......ФК.Лустенау.1907.(Лус)..|..49.|...12.|.1.|..0.|...0.|...7.|.0.|
|..................Штурм.(Гра)..|.117.|...29.|12.|..1.|...0.|...7.|.0.|
|................Аустрия.(Вен)..|.129.|...36.|.7.|..0.|...0.|..16.|.1.|
|.................Пашинг.(Паш)..|.119.|...44.|.9.|..3.|...0.|..18.|.0.|
|.................Тироль.(Инс)..|.109.|...31.|.6.|..7.|...1.|..44.|.1.|
|...............Куфштайн.(Куф)..|.119.|...36.|10.|..0.|...0.|..10.|.0.|
|................Кэрнтен.(Кла)..|.149.|...59.|23.|..1.|...0.|..20.|.0.|
|................Аустрия.(Лус)..|.121.|...40.|.7.|..1.|...0.|..10.|.0.|
|.....Ред.Булл.Зальцбург.(Зал)..|.124.|...28.|.9.|..3.|...0.|..14.|.0.|
|...........Капфенбергер.(Кап)..|..12.|....4.|.1.|..4.|...0.|..20.|.0.|
artemei
Вот, решил на всякий пожарный случай результаты 10 тура оставить тут (для статистики), а то мало ли, вдруг нелепое решение об откате примут (у нас в Элите невозможное бывает)...
Кэрнтен (Клагенфурт) 5 - 0 Рид (Рид)
Куфштайн (Куфштайн) 2 - 0 Штурм (Грац)
Аустрия (Вена) 8 - 0 Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг) 2 - 0 Аустрия (Лустенау)
Тироль (Инсбрук) 1 - 0 ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Маттерсбург (Маттерсбург) 0 - 1 Леобен (Леобен)
Граткорн (Граткорн) 1 - 1 Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Капфенбергер (Капфенбергер) 0 - 2 ЛАСК (Линц)

Вот не думаю я, что в случае отката я второй раз Вовкамата со счетом 8:0 обыграю smile.gif. Кстати, сам Венский Рапид играл с отправленным составом на игру... wink.gif
Вовкамат
Тема, я рад что ты доволен и что тебе до сих пор доставляет удовольствие эта нелепая игрушка.
Для меня она служит поводом прервать сессию и немножко отвлечься от катки, иногда очень полезно бывает.

Если ты думаешь, что данная работа здешнего генератора при встрече приблизительно равных соперников с отправленным составом разумна и хоть чему-то соответствует, то я тебе удивляюсь. Или пусть кто-нибудь обоснует мне каким образом команда на мою память не пропускавшая больше 5 мячей умудрилась запустить 8 при 9 ударах в створ. Хотя такого объяснения не сможет дать никто и мы оба это знаем.

З. Ы. Если тебе доставит радость, то я готов запустить от тебя во втором круге 12, только не знаю как это сделать, поскольку если убрать всю защиту и поставить ее в нападение, то вполне реален счет 1-0 в мою пользу, почему так ... опять-таки никто не знает.

В очередной раз повторю, у кого есть свободное время учитесь лучше в покер играть, хотя бы что-то будете зарабатывать за потраченное время (ссылка в подписи laugh.gif )
artemei
Володя! Лично ты знаешь, что уж кто-кто, а я к тебе отношусь очень уважительно и дружелюбно! И почти всегда тебя поддерживаю (вот только со стадиками 4-го уровня у нас расхождения во взглядах, хотя и доводы твои тоже весьма обоснованы). Но тут наш гена-крокодил очень уж намудрил (твоя правда!). Тем не менее, я естественно доволен таким вот результатом.
Тебе в очередной раз респект за сдержанные объяснения нелепости нашего генератора.
Кстати, если решишь проиграть 12:0, то только мне и никому больше, ок... Всех остальных - РВАТЬ!!! wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.