Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 8-й сезон. Обсуждения
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Австрия > Архив тем
Дмитрий Гудков
"Потом считать мы стали раны..."
(М. Лермонтов, "Бородино")

Очень хотелось бы знать количество активных менеджеров в нашем чемпионате. Для чего прошу всех сделать перекличку. Будем считать это началом нашей новой активности и пути к вершинам! Типа, ура!

Формат следующий

1. [Клуб]
2. [Игровая задача на сезон (максимум)]
3. [Экономическая задача на сезон (максимум)]
4. [Участие в международных кубках (каких именно)]
5. [Пожелание другим менеджерам (если есть)]

Начну с себя:
1. Ред Булл (Зальцбург)
2. 4-е место в чемпионате, Национальный кубок - 1/2 финала
3. Стадион II - 20 000, Тренировочная база II, Спортивная школа I
4. Нет
5. Участникам еврокубков - максимального продвижения вверх! Всем - давайте будем более активными.

Заранее спасибо!
Commerc
1. Аустрия (Лустенау)
2. Максимум - побороться с президентом за 4-е место в чемпионате, wink.gif Национальный кубок - 1/4 финала.
3. Тысяч на 10 расширить стадион 2-го уровня; провести пару трансферов/обменов (омолодить команду).
4. Не участвую.
5. Чтоб все наши цели и задачи сбылись! Удачного сезона всем!
Дмитрий Гудков
Как гласит старая австрийская поговорка "Кто первым отметился в перекличке, тому и быть Вице-президентом НФФ Австрии".

Поздравляю Вас, Kommerc! Вы - Вице-президент!
mikasa
1. Лустенау
2. Первая шестерка, повторить результат прошлого сезона
3. Стадион до 30 тысяч третьего уровня
4. С моим составом рановато думать
5. Появляйтесь хоть иногда на проекте
Дмитрий Гудков
ЦИТАТА(mikasa @ Jul 16 2010, 11:42 PM) *
4. С моим составом рановато думать

Не прибедняйся! wink.gif
Результат прошлого сезона у тебя реально неплохой. А сила основы - дело наживное. Посмотри как ты уже доказал, что дело совсем не в ней. Так держать!
Удачи и спасибо, что отписался! Не пропадай good.gif
Lucho21
1. Кэрнтен
2. Повторение успеха предыдущего сезона и постараться всё-таки выиграть кубок страны.
3. На данный момент в команде всё нормально, за исключением отдельных позиций в составе, скорее всего в новом сезоне будут играть много молодых и несильных игроков, за исключением вратаря. Так что помощь персонала 5 уровня будет очень кстати, а для этого нужно ещё порядка 10 млн.
4. Пройти как можно дальше в лиге чемпионов.
5. Побольше всем побед, и может тогда нас будет ждать такая же концовка как и в 4-ом сезоне.
Вовкамат
...
Это типа я отметился, старички знают, что активную жизнь на данном форуме я прекратил года полтора-два назад, по самым разным причинам, ну а играть пока что продолжаю, что видно по подписи...
Дмитрий Гудков
ЦИТАТА(Вовкамат @ Jul 17 2010, 01:47 PM) *
...
Это типа я отметился, старички знают, что активную жизнь на данном форуме я прекратил года полтора-два назад, по самым разным причинам, ну а играть пока что продолжаю, что видно по подписи...

Меня как раз 2 года на проекте не было! Тем не менее, спасибо!
Извини, если как-то напряг wink.gif
Lesnik
1.Куфштайн
2.Сыгарть чуть лучше чем в прошлом сезоне!!!
3.Пока не решил
4.Пройти как можно дальше wink.gif
5.Всех благ и больше побед!!!
artemei
Ребята! Я жив. Но сейчас занимаюсь похоронами - совсем нет времени... (((
axmy
1.Пашинг
2.Попасть в кубковую зону таблицы
3.все зависеть будет от количества бабосиков =)
4.зянял пятое место и походу никуда не попал...жаль
5.Удачи!
Commerc
4 очка в двух матчах - неплохой старт получился smile.gif
Дмитрий Гудков
ЦИТАТА(Kommerc @ Aug 10 2010, 10:24 PM) *
4 очка в двух матчах - неплохой старт получился smile.gif

Есть лучше. И есть не хуже.... Правда, не мне об этом говорить! biggrin.gif
Commerc
Анонс 5-го тура:

Попробуйте сходу ответить на вопрос: какой матч подходит под звание центрального? Не получится…
Если исходить из положения команд в турнирной таблице, то наиболее подходящим выглядит противостояние венского Рапида и Тироля из Инсбурка.
Но всё же воздержусь и не стану в этом туре выделять центральный матч: таковых наберётся штук 5…

Аустрия (Лустенау) (Н В Н В ) - Куфштайн (Куфштайн) (Н Н В П)
Очень тяжёлый матч предстоит провести Аустрии. Проэкзаменует её серебряный призёр прошлого чемпионата…
Если выстоим ничейку - буду очень доволен.
Куфштайн неплохо представляет нашу страну в Лиге Чемпионов, но в чемпионате что-то не клеится: 9-е место - разве это то, о чём мечтал медалист 7-го сезона?
Прогноз: 1-2

Кэрнтен (Клагенфурт)(Н П В В) - Капфенбергер (Капфенбергер)(Н Н П Н)
Капфенбергер сыграет с автосоставом соперника и, думается, должен спокойно набирать свои 3 очка.
Прогноз: 0-1

Аустрия (Вена)(В В П В) - Граткорн (Граткорн)(Н Н П П )
Ещё один матч с автосоставом. На сей раз в качестве бесхозного в Вену пожалует Граткорн. Грозная Аустрия такого не прощает…
Прогноз: 2-0

Рапид (Вена)(В П В В)-Тироль (Инсбрук)(В В Н П)
Этот матч претендует на звание главного.
Амбициозный новичок первого дивизиона очень даже резво стартанул. Но хватит ли запала на весь сезон и что сможет противопоставить одному из лидеров австрийского футбола?
Тиролю будет сложно ещё и потому, что в лазаете находятся 2 основных нападающих, впрочем, у Рапида также не сможет сыграть Стефан Костадинов – основной страйкер.
Прогноз: 2-1

Пашинг (Пашинг)(В Н Н В) - Маттерсбург (Маттерсбург)(ПНВП)
Маттерсбург сейчас переживает не самые лучшие времена: занимает 11-е место , имеет большие проблемы с составом.
Пашинг же находится в отличной форме и после вылета из ЛЧ может спокойно сконцентрироваться на чемпионате.
Прогноз: 3-1

Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)(Н Н В Н) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау)(П П В Н)
Обе команды не очень удачно стартовали. Если Ред Булл начал с двух ничьих, то Лустенай и вовсе завалила старт, проиграв 2 первых матча.
Команда президента практически в каждом матче переигрывает своих соперников по количеству ударов, но победить удалось только однажды. Как оно будет на этот раз?
В этом матче ожидается неслабая интрига
PS. Игроки Лустенау освобождены от тренировок т.к. у них до сих пор нет тренировочной базы…
Прогноз: 2-1

Рид (Рид) (Н Н П П ) - ЛАСК (Линц)(П П П П )
В этом матче есть только 1 вопрос: сможет ли команды из Рида переиграть автосостав гостей, который обыгрывают все кому не лень.
Прогноз: 1-0

Леобен (Леобен)(Н Н П Н) -Штурм (Грац)(П В Н В)
И ещё один матч с автосоставом.
Штурм не сможет рассчитывать на помощь в этом матче Клаус Зальмуттера. Игрок травмирован на 3 недели. Но, думается, и этот не повод что б терять очки с автососом.
Прогноз: 0-2
Дмитрий Гудков
Kommerc! Отличнейшая работа, спасибо! Надеюсь, твой запал не пройдет. Ни даром, ни просто не пройдет wink.gif
Lucho21
Kommerc продолжай и дальше также, с анонсами и обзорами всегда будет интереснее.
Касательно этого матча
ЦИТАТА(Kommerc @ Aug 18 2010, 12:04 PM) *
Анонс 5-го тура:

Кэрнтен (Клагенфурт)(Н П В В) - Капфенбергер (Капфенбергер)(Н Н П Н)
Капфенбергер сыграет с автосоставом соперника и, думается, должен спокойно набирать свои 3 очка.
Прогноз: 0-1
позволю себе заметить, что скорее всего всё будет наоборот. Кэрнтен играть автосоставом не будет и Капфенбергер мало что спасёт от 3-4 пропущенных мячей smile.gif
Commerc
ЦИТАТА
позволю себе заметить, что скорее всего всё будет наоборот. Кэрнтен играть автосоставом не будет и Капфенбергер мало что спасёт от 3-4 пропущенных мячей

Точно! Попутал smile.gif
Commerc

Совсем не гостеприимно повели себя команды в этом туре: из 8-ми матчей, гости смогли выиграть лишь в 2-х.
Разница мячей 17-6...

Аустрия (Лустенау) - Куфштайн (Куфштайн) 1 - 1
Аустрия открыла счёт уже на 2-й минуте. Отличился шведский вундеркинд Кристофер Люндин. Менеджер хозяев уже, грешным делом, стал подумывать об удержании счёта. rolleyes.gif До 58-й миныту всё складывалось удачно пока Альберт Зиллабер не восстановил равновесие 1-1 и всё надо было начинать сначала... До конца матча опасные моменты возникали у ворот обеих команд, но забить не сумел никто. Ничья и, как говорил в анонсе, я доволенsmile.gif
Прогноз 1-2 (слава богу он не сбылся), результат 1-1.

Кэрнтен (Клагенфурт) - Капфенбергер (Капфенбергер) 5 - 0
Кэрнтен перевыполнил установку своего тренера, который перед матчем заявлял что забьёт 3-4 мяча в ворота автосоставаsmile.gif
В итоге 28658 зрителей наблюдали очень острую и с большим количеством ударов игру в "одну калитку".
Прогноз 1-0, результат 5-0

Аустрия (Вена) - Граткорн (Граткорн) 3 - 1
Как и анонсировалось - Аустрия не даёт автосоставам никаких шансов хотя бы на одно очко. Уверенная победа 3-1, и столичная команда сохраняет за собой первое место.
Прогноз 2-0, результат 3-1

Рапид (Вена) - Тироль (Инсбрук) 0 - 2
Вот вам и новичок первого дивзиона! Он не просто не побоялся авторитетного соперника, но ещё и тактику выставил в 3 нападающих и не ошибся. Счёт в матче открыл Деннис Мимм на 42-й минуте. Удвоил преимущество Ханнс Айгнер и всё - Тироль уже не рвался вперёд, а спокойно довёл матч до победного конца. Браво!
Прогноз 2-1, результат 0-2

Пашинг (Пашинг) - Маттерсбург (Маттерсбург) 5 - 0
На удивление легко и просто разобрался с Маттерсбургом Пашинг. До 44-й (почти весь первый тайм) минуты гости ещё сдерживали атаки хозяев, но потом, видимо, устали и полетели "банки" одна за одной в сетку ворот Кристиана. Пфайффера. 44, 51, 73, 78 и 88-я минуты стали счастливыми для хозяев. После этой виктории Пашинг поднялся на второе место.
Прогноз 3-1, результат 5-0

Ред Булл Зальцбург (Зальцбург) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау) 2 - 0
Что и следовало доказать! Ред Булл атакует прям как разъярённый бык (неспроста у них такое название) smile.gif несмотря ни на что: ни низкая физуха, ни низкая мораль не помеха быкам. 16 ударов, 4 в створ и 2 гола против 1 удара мимом рамки Лустенау. Заслуженная победа, что и говорить. Шахнер на 25-й и китайский старичок на 70-й приносят своей команде победу.
Прогноз 2-1, результат 2-0

Рид (Рид) - ЛАСК (Линц) 1 - 0
Рид еле-еле переиграл беспомощный автосостав. Странная тактика - игра в пас. В следующий раз так можно и не выиграть вовсе...
Прогноз 1-0, результат 1-0 yahoo.gif

Леобен (Леобен) - Штурм (Грац) 0 - 2
Ещё одна игра с автосоставом. На этот раз победившая команда играла намного уверенней с установкой "дальние удары". Матч проходил полностью под диктовку гостей, которые спокойно забили свои 2 гола и взяли 3 очка. А что ещё надо? smile.gif
Прогноз 0-2, результат 0-2 yahoo.gif

Угадал 2 результата и количество автосоставов... biggrin.gif

Конференция (вопросы для всех менеджеров Австрии)

1. Как вам игра вашего клуба в этом туре?
2. Прошло 5 туров. Как вам выступление вашего клуба?
3. Вам по силам попасть в тройку призёров?
artemei
Kommerc!
Просто молодца!!! +5!
Форум реально ожил! (вспоминаю себя года 3-4 назад... wink.gif )
Огромное спасибо за столь интересные комментарии!
Lucho21
Все прошло как я и ожидал, довольно лёгкая победа.
В целом успешно, сейчас предстоят матчи с лидерами чемпионата, там и посмотрим чего стоит Кэрнтен.
Вполне, и всё же главная задача выиграть чемпионат.
Дмитрий Гудков
Удалась! Хотя над точностью ударов стоит ещё много работать.
Ещё не было игр с лидерами прошлого сезона. Команда могла сыграть и лучше. Тем не менее пока идет беспроигрышная серия. Оценка - удовлетворительно.
Завязывается плотная борьба. Уверен, пока всем командам до 9 места включительно по силам попасть в тройку.
Commerc
Хорошо сыграли. Я доволен.
Неплохо. Главное что есть ИГРА и пока ни одного проигрыша. Тьфу-тьфу-тьфу.
По силам, но, наверное, не в этом сезоне wink.gif
Commerc

6-й тур: разгромы хозяев или месть гостей за 5-й тур: разница мячей 7-17

Кэрнтен (Клагенфурт) 1 - 4 Пашинг (Пашинг)
Матч, который я бы "обозвал" центральным надежд не оправдал: Кэрнтен проиграл неожиданно крупно. А ведь всё начиналось очень даже неплохо. На 18-й минуте опорный полузащитник(!) хозяев Томас Ридл открыл счёт. После этого Кэрнтен не перестал атаковать. Но злой рок преследовал футболистов хозяев на протяжении оставшихся 72-х минут: били и острые атаки, и выходы 1 на один, и опасные дальние удары, но все эти угрозы отлично ликвидировал Йозеф Шикльгрубер - вратарь гостей. Пашинг вылазил к воротам противника куда реже, но эффективней: 4 удара в створ - 4 гола и к 76-й минуте результат был сделан. После матча игроки и зрители признали Йозеф Шикльгрубера игроком матча, который в этот вечер просто творил чудеса!

Капфенбергер (Капфенбергер) 0 - 2 ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Лустенау, оклемавшись после безобразной игры в Зальцбурге, без особых проблем обыграла автосостав.

Куфштайн (Куфштайн) 2 - 0 Рид (Рид)
Куфштайн даже автосоставом сумел обыграть просто беспомощный Рид: ни одного удара, ни одной атаки, ни одного осмысленного действия в исполнении Рида уже не удивляет...

Маттерсбург (Маттерсбург) 0 - 5 Аустрия (Вена)
Что случилось с Маттерсбургом??? Очень слабая игра и, как следствие, в последних 3-х матчах 0 забитых, 13 пропущенных мячей.
Аустрия снова без проблем разделывает соперника на части. В этом случае на ещё более мелкие части - 5-0 и первое место по-прежнему за столичной командой.

Граткорн (Граткорн) 0 - 4 Рапид (Вена)
Тут и комментировать особо нечего. Победа опыта и разума над автосоставом.

Штурм (Грац) 2 - 1 Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Первая осечка Ред булла. А ведь предупреждали Димзона, что Штурм очень непростой соперник.
Установка играть правым флангом до игроков Ред Булла не дошла, а может соперник не позволил? В общем не сработала...
Штурм, сломя голову, рвался по центру и дорвался таки до волевой победы 2-1.

ЛАСК (Линц) 1 - 0 Леобен (Леобен)
В унылой разборке автосотавов фартануло ЛАСКу 1-0.

Тироль (Инсбрук) 1 - 4 Аустрия (Лустенау)
Тироль чем-то похож на сегодняшний Штурм. Два очень крепких клуба с тактически грамотными, думающими менеджерами.
С ними не знаешь чего ждать...
Вот и сейчас я не ожидал игры в 3 форварда. Готовился к другому и не выставил правого защитника. Но обошлосьsmile.gif В этот вечер более удачными оказались игроки Аустрии: хорошо глушили атаки противника и проводили свои острые выпады. В итоге крупная волевая победа, вторая, кажется, в этом сезоне.

Пресс-конференция
1. Пару слов о вашем матче.
2. Назовите команду тура (объясните свой выбор).
3. Вам бы хотелось участвовать в прогнозировании матчей Австрии?
Lucho21
Сложно подобрать хорошие слова, счёт явно не по игре, больше всего мне не нравятся такие матчи, когда играют одни, а забивают другие. Хотя с другой стороны я уже ни раз говорил, что с таким вратарём ловить нечего, бывают у него, конечно, иногда озарения, но он уже сезона три как должен быть на пенсии, так что ругать его особо смысла нет smile.gif
Аустрия (Вена), команда сейчас но ходу, этот тур тому подтверждение и лидерство в чемпионате не случайно, в следующем туре Кэрнтену как раз предстоит матч с ней.

Не отказался бы, правда много игр против автосоставов и результат во многом известен.
Commerc
Пресс-конференция
Пропустили быстрый гол, но не растерялись и побежали отыгрываться. Удалось сполна! Я доволен командой в этом матче. Я вообще ей доволен, пока. smile.gif
Пашинг. Обыграл сильную команду во главе с сильным менеджером. Победа, конечно, не совсем заслуженная, но волевая.
Скорее да, чем нет smile.gif
Дмитрий Гудков
Я не могу сказать, что ребята сыграли плохо... просто Штурм сыграл выше всяких похвал. Козырный расчет на правый фланг оказался бессмысленным.
Безусловно Штурм. Во-первых, именно этот матч я наблюдал с особым пристрастием (хе-хе). Во-вторых, Штурм - новичок этого сезона, а результаты уже очень неплохие. В-третьих, и это самое важное, грамотная работа менеджера команды. Я не хочу сказать, что меня так уж сложно обыграть. Но Штурм в этом сезоне сделал это первым =)
Боюсь, что Президент просто обязан участвовать так или иначе во всех инициативах менеджеров лиги.
Commerc
Выкосили основного защитника аж на 4 недели...sad.gif
А впереди тяжёлые матчи с лидерами...
Commerc
Сегодня был схожий матч с этим:
6-й тур

И снова не повезло Кэрнтену.

PS. какая плотность в таблице!
Lucho21
ЦИТАТА(Kommerc @ Aug 31 2010, 05:26 PM) *
Сегодня был схожий матч с этим:
6-й тур

И снова не повезло Кэрнтену.

PS. какая плотность в таблице!
Ну так, нам же одного матча мало smile.gif, и по ходу дела таких игр с участием Кэрнтена будет ещё предостаточно. Конечно, ещё не всё потеряно, но разрыв уже довольно большой.
Lucho21
Кэрнтен еле добрался до финала кубка, но думаю взять реванш у Куфштайна за поражение в прошлом сезоне будет крайне сложно.
Commerc
ЦИТАТА
Кэрнтен еле добрался до финала кубка, но думаю взять реванш у Куфштайна за поражение в прошлом сезоне будет крайне сложно.

Поздравляю, что добрался-такиsmile.gif

Команда президента выставлена в свободные...
Может есть желающие на этот пост?
Lucho21
ЦИТАТА(Kommerc @ Nov 12 2010, 05:45 PM) *
Команда президента выставлена в свободные...
Может есть желающие на этот пост?

Вряд ли таковых будет много.
Может у тебя есть желание занять этот пост?
Commerc
ЦИТАТА
Может у тебя есть желание занять этот пост?

К сожалению, нет такого желания...
Lesnik
ЦИТАТА(Lucho21 @ Nov 12 2010, 02:50 PM) *

Всяко может быть wink.gif ,мне вот в чемпионате удалось реванш взять,а тебе в кубке повезти может) Тем болеее команда играет на 3 фронта,а это очень тяжело...Игроков нехватает
Lucho21
ЦИТАТА(Lesnik @ Nov 15 2010, 10:29 AM) *
Всяко может быть wink.gif ,мне вот в чемпионате удалось реванш взять,а тебе в кубке повезти может) Тем болеее команда играет на 3 фронта,а это очень тяжело...Игроков нехватает

Кстати, да, сразу не заметил что Куфштайн уже чемпион, с чем и поздравляю good.gif , отличный сезон провела команда. За лигу чемпионов думаю Куфштайн также поборется, так что ждём кубок в Австрии.
В кубке Австрии пожалуй да, Кэрнтену остаётся наедятся только на везение. С атакой у команды всё более менее в порядке, а вот в защите...
Сам порой удивляюсь, что команда показывает неплохие результаты. Больше всех в чемпионате забили, а идём только на четвёртом месте.
Три последние игры Куфштайну как раз играть со всеми претендентами на второе место, в них то многое и решится.
Commerc
Мне вот интересно: 5-е место в мирокубки попадает? smile.gif

Lesnik с чемпионством!
Lucho21
Третий финал в истории Кэрнтена также успешно проигран, правда счёт немного странный - всего 0 - 1. Это первый матч Кэрнтена в этом сезоне, когда команда не смогла забить.
Лесник поздравляю с победой, ждём хет-трика, осталось взять лигу чемпионов.
Lesnik
Спасибо за поздравления!!!Очень приятно!!!Надеюсь на хет-трик!!!
Lucho21
Да интересный расклад получается перед последним туром. Надо постараться не проиграть Куфштайну, хотя как это сделать?
Commerc
А мне уже всё равноsmile.gif))))) Никуда не денусь со своего 5-го места.
Lucho21
В последнем туре Кэрнтен, всё же добился желаемого результата в матче с Куфштайном, сыграли вничью 3 - 3, и этого хватило чтобы занять второе место smile.gif. Конечно это шаг назад по сравнению с предыдущим сезоном, но если учесть как складывался нынешний чемпионат, то в целом итоговый результат можно признать успешным. Сложно рассчитывать на большее, всё-таки уже 5 сезонов команда провела без трансферов, придётся в следующем сезоне предоставить место в составе молодым игрокам, особенно это касается линии защиты, посмотрим что из этого получится...
Lesnik
Поздравляю!!!Молодец!!!
Lucho21
ЦИТАТА(Lesnik @ Nov 24 2010, 09:05 PM) *
Поздравляю!!!Молодец!!!

Спасибо smile.gif
Этот сезон сложился не очень успешно для всех моих команд. Серебро с Кэрнтеном, это самое большое что удалось выиграть.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.