Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Есть то что вы хотели бы узнать, тогда вам сюда
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Гана > Архив тем
dunga
ЦИТАТА
Сектора первого уровня позволяют проводить без снижения посещаемости все матчи только во время первой половины первого сезона существования страны. Начиная со 2-го круга 1-го сезона существования страны привлекательность секторов 1-го уровня в матчах национальных чемпионатов и матчах национальных кубков 1/4 финала и выше снижается вдвое, начиная со 2-го сезона - в четвер


Подскажите пожалуйста, первые пол круга игры в Гане на стадионах первого уровня будут без штрафов? И есть ли время чтобы построить трибуны в перерыве между двумя кругами до второго уровня?
krom
До середины первого круга все будет нормально. В середине сезона будет перерыв, в то время обычно играются матчи КТ, вот во время матчей КТ я бы и советовал строить стадион до второго уровня.
dunga
ЦИТАТА(krom @ Jul 11 2010, 03:33 PM) *
До середины первого круга все будет нормально. В середине сезона будет перерыв, в то время обычно играются матчи КТ, вот во время матчей КТ я бы и советовал строить стадион до второго уровня.


Спасибо и за ответ и темку! smile.gif
Andrey
Весь чемпионат будем играть без штрафа. Поэтому стадионом можно заняться по окончании сезона.
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Andrey @ Jul 11 2010, 08:32 PM) *
Весь чемпионат будем играть без штрафа. Поэтому стадионом можно заняться по окончании сезона.

хорошо, но я занялся сейчас... т.к. увеличивать большой стадион будет накладнее...
-Michael-
Но зато раз пока без штрафов, можно отстроить побольше стадион и прибыльнее получится! Пока тратишься на улучшение, те кто увеличивается будут больше прибыли снимать и в итоге, мне кажется, быстрее можно развить стадион!
krom
ЦИТАТА
Весь чемпионат будем играть без штрафа. Поэтому стадионом можно заняться по окончании сезона.

Вот это хорошие новости)

Я собирался отстроить стадион и потом его уже переделывать до второго уровня.
-Michael-
ЦИТАТА(Andrey @ Jul 11 2010, 10:32 PM) *
Весь чемпионат будем играть без штрафа. Поэтому стадионом можно заняться по окончании сезона.

А откуда такие сведения? Это точно???
-=Алексей=-
каждому своё... football.gif
да и не знал, что будет без штрафа...
-Michael-
Да и я думал, что пол сезона без штрафа будем... Но раз уж растягивают это удовольствие - ЗДОРОВО!!!! good.gif
Andrey
ЦИТАТА
хорошо, но я занялся сейчас... т.к. увеличивать большой стадион будет накладнее...

Я тоже сейчас перевожу стадион на 2 уровень ... ибо потом это будет накладно wink.gif
krom
подумал, что действиетльно лучше сейчас)
lvp
Я бы даже порекомендовал сразу на 3-й wink.gif
krom
ЦИТАТА(lvp @ Jul 19 2010, 10:42 AM) *
Я бы даже порекомендовал сразу на 3-й wink.gif

Так бы еще экономичнее было, но денег нЭт blink.gif
krom
Кажется надо написать регламент для Ганы
volente
ЦИТАТА(lvp @ Jul 19 2010, 02:42 PM) *
Я бы даже порекомендовал сразу на 3-й wink.gif

Кто же будет от Ганы в МК участвовать... whistle3.gif
-=Алексей=-
я пошел опять другим путем =)))
1 неделя до стадиона 3-го уровня.
Купил специалистов, тренеров... не хватает 1 ур. адм. здания (200 кв. м. под завязку) а надо ещё 1 массажиста 3-го, и 2-3-х тренеров 1-го уровня.
Осталось 8 млн. на стадион.
2 игрока 18-ти летних остались на замену или возможно на будущую продажу для строительства 3-го ур. СШ.
STUFF
где все? scratch_one-s_head.gif
-=Алексей=-
ЦИТАТА(STUFF @ Jul 21 2010, 08:30 PM) *
где все? scratch_one-s_head.gif

хз, наверно устали от КМ и КТ, а ещё и товы впереди... наверно отдыхают, лето!
volente
жесть, 2 недели тов. Неспортивный режим плохо скажется на результатах моих команд)
-=Алексей=-
ЦИТАТА(volente @ Jul 21 2010, 08:50 PM) *
жесть, 2 недели тов. Неспортивный режим плохо скажется на результатах моих команд)

верно ты слово выбрал... я уже заждался чемпа... лучше уж мини КМ, чтобы хоть строиться можно было... а то вообще скучняк.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here