Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: «БК ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ»
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Италия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Kutuz58
Доброго время суток! Начинается новый проект, который я вам с удовольствием представляю.

БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА




«БК ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ»


ПРАВИЛА ИГРЫ


Ставка - это пари или спор на исход события, заключаемый между игроком и букмекерской конторой. Причем, букмекеры готовы спорить, принимать ставки, сразу на множество исходов одного события. В большинстве случаев ставки принимаются на все исходы события. Вы можете выбрать тот исход, который кажется наиболее вероятным, и принять предложение букмекерской конторы насчет пари на этот исход.

Виды исходов событий, на которые принимаются ставки:
победа первой команды (обозначается "1" или "П1");
победа второй команды (обозначается "2" или "П2");
ничья ("Х");
в матче будет забито больше мячей, чем определенное число ("бол 2.5" или "больше 2.5", где 2.5 - это количество забитых мячей);
в матче будет забито меньше мячей, чем определенное число ("мен 2.5" или "меньше 2.5", где 2.5 - это количество забитых мячей);

Важнейшим условием ставки является коэфициент. Предложенный букмекерской конторой коэфициент фиксирован и не подлежит изменению после заключения пари или ставки. Коэфициент всегда больше единицы. Если игрок умножит этот коэфициент на сумму своей ставки в деньгах, то получит ту сумму, которую ему выдаст букмекерская контора после завершения события с исходом, на который ставил игрок (в случае выигрыша). Например, если коэфициент на исход победы сборной России в событии футбольный матч Россия - Голландия, равен 4.5, то при сумме ставки 100 рублей букмекер выдаст Вам выигрыш 450 рублей (100 руб х 4.5 = 450 руб.). Размер ставки определяет только сам игрок. Чем больше сумма ставки, тем больше потенциальный выигрыш.


А теперь поговорим более конкретно. У каждого участника после подачи заявки есть номинал 1000 у.е. Наша контора перед каждым туром будет давать коэффициенты на исход поединка. Вы делаете ставку на свое усмотрение. И опубликовываете ее на нашей страничке. После игрового дня мы будем подводить итоги. И вывешивать таблицу на все общее обозрение. По истечению первого круга (15 туров) мы подведем итоги. И теперь самое главное. Победитель получает денежный приз 300 000 элитар. Так, что быстрее записываетесь, ведь вы ничего не теряете. Удачи!


С уважением Kutuz58!
STUFF
это только для итальянцев или не только? rolleyes.gif
volente
Записываюсь, давай 1000 уе номиналом biggrin.gif
-=Алексей=-
и мне drinks.gif
-=Алексей=-
Кстати, только Итальянцев! Приходите в Италию учавствуйте, можете в ИО взять команду wink.gif
Т.к. все проекты направлены на развитие Италии и материальная помощь должна остаться в Италии =)

Если же хотите учавствовать без денежного вознаграждения, это возможно... менеджеры не Италии будут вестись отдельным списком. Посмотрим кто сильнее...
Италия VS World =)
Lesnik
я готов)))
St1m
И я запасываюсь!)
-=Алексей=-
Это все кто хочет учавствовать?
lyonnais
еще я...
Kutuz58
Думаю основной наплыв будет при старте чемпионата. Только денег на всех может не хватить. pardon.gif Спешите wink.gif
-=Алексей=-
маловато конечно народа... стоит ли это твоих трудов?
Kutuz58
Семь человек! scratch_one-s_head.gif Это уже хорошо! yahoo.gif Стоит больше чем уверен wink.gif
lyonnais
А может сделать общую букмекерскую контору Италии и Франции и ставить также на матчи ЛЧ ?
Kutuz58
ГОЛОВА! Я только за! yahoo.gif yahoo.gif good.gif wink.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Как это будет выглядеть. Если можно в личку
Kutuz58
Kutuz58
Внимание!


Правило оформление ставки!

Напомню, что любой желающий может принять участие в нашей конторе. Необходимо зайти и взять себе команду для начала в и.о, но желательно в собственность!

Сумма ставки может быть 10; 50 или 100 у.е

Вы можете поставить один ординар

+ один экспресс из 6 событий


Будте внимательны!

Комментировать свой выбор не нужно, для этого проходим на форум федераций и флудим без устали! wink.gif

Следующим образом должна выглядеть ставка!
Kutuz58


Т.е. текст писать не надо. Достаточно указать всю центральную часть. Сперва указывается ординар затем экспресс.
Kutuz58
1 ТБ

50 у.е

1 ТБ
2 Х
3 ТМ
4 П1
5 Х
6 Х

10 у.е
-=Алексей=-
хм, для далёких плиз что такое тотал, тб и прочая =)
lyonnais
1 П2
2 ТБ
4 П1
5 П2

10 у.е
Kutuz58
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Jul 31 2010, 01:13 AM) *
хм, для далёких плиз что такое тотал, тб и прочая =)


Алексей смотри самый первый пост. wink.gif Тотал это общее количество забитых мячей в матче. Я даю среднее число 2.5 Вы ставите или больше или меньше. П1 победа первой команды П2 победа второй команды Х ничья
Kutuz58
ТМ - тотал меньше. (тоесть в сумме две команды забьют меньше 2,5 мячей) ТБ следовательно больше.

Сори, что умничаю wink.gif
-=Алексей=-
3 ТБ
100 у.е.
Kutuz58
good.gif

P.S Все вопросы по деятельности конторы прошу в личку. sm220.gif
Strong
1. П2
2. П2
4. ТБ
5. П2

50 уе
St1m
1. П1
2. Х
3. П1
4. Тб

50 у.е.
volente
1. П2
2. ТБ
3. Х
4. П1

10 уе
STUFF
1. ТБ
2. П1
3. ТБ
4. ТБ
6. П2

50 у.е.
Kutuz58
1-й тур






За не явку были сняты 100 у.е. с каждого участника. Для соблюдения спортивного принципа. По всем возникшем вопросам обращайтесь в личку.

С уважением Kutuz58!
Kutuz58
2 тур





yahoo.gif Удачной игры дорогие друзья! yahoo.gif
volente
1. П1
2. П2
3. Х
4. П1

10 уе
Lesnik
1.П1
2.П2
3.П2

50 уе
St1m
1. П1
2. П2
3. X

10 уе
Strong
1. П1
2. П2
3. ТБ
4. П1
50 у.е.
-=Алексей=-
6. П1 =)))
100 у.е.
Kutuz58
1 П1

50
Kutuz58
1 П1
2 ТМ
3 П2

10 у.е.
-=Алексей=-
еееее
Страсбур (Страсбур), Франция 3 - 0 Седан (Седан), Франция
итого 750 у.е. =)
volente
ООО Милан! Якуб где достал такого кипера?))
Yakub
Продал испанца с уровнем 84 и прикупил у Геннадия молодого с 5 характером... на него и сделал ставку... решил какая разница кому пропускать))) а он вишь какой упертый - не хочет)))
Kutuz58
2-й тур






За не явку были сняты 100 у.е. с каждого участника. Для соблюдения спортивного принципа. По всем возникшем вопросам обращайтесь в личку.

С уважением Kutuz58!

volente
Это конечно здорово, но давайте постить ставки и результаты в одну тему. У меня например нет команды во Франции и лезть на ее форум и смотреть кто на что поставил нет желания.
lyonnais
Я ставил на тотал больше всех матчей кроме Асколи-Кьево.
Kutuz58
ЦИТАТА(volente @ Aug 11 2010, 09:36 AM) *
Это конечно здорово, но давайте постить ставки и результаты в одну тему. У меня например нет команды во Франции и лезть на ее форум и смотреть кто на что поставил нет желания.

Хорошо спасибо за подсказку. Постараюсь организовать это дело! good.gif
Kutuz58
3 тур


Kutuz58
3 П2

50

1 ТМ
2 ТБ
6 П2

10
Lesnik
1.П1
2.ТБ
3.ТБ

50
-=Алексей=-
2. П2
100 у.е.

1. П1
2. П2
3. ТБ
4. ТМ
5. П1
6. ТБ

100 у.е.
volente
1. П1
2. ТМ
3. П2
50 уе
St1m
1. П2
2. П2
3. П2

50 у.е.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here