Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БК FRANCE FOOTBALL
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Франция > Архив тем
Страницы: 1, 2
Kutuz58
Доброго время суток! Начинается новый проект, который я вам с удовольствием представляю.

БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА

«БК FRANCE FOOTBALL»

ПРАВИЛА ИГРЫ

Ставка - это пари или спор на исход события, заключаемый между игроком и букмекерской конторой. Причем, букмекеры готовы спорить, принимать ставки, сразу на множество исходов одного события. В большинстве случаев ставки принимаются на все исходы события. Вы можете выбрать тот исход, который кажется наиболее вероятным, и принять предложение букмекерской конторы насчет пари на этот исход.

Виды исходов событий, на которые принимаются ставки:
победа первой команды (обозначается "1" или "П1");
победа второй команды (обозначается "2" или "П2");
ничья ("Х");
в матче будет забито больше мячей, чем определенное число ("бол 2.5" или "больше 2.5", где 2.5 - это количество забитых мячей);
в матче будет забито меньше мячей, чем определенное число ("мен 2.5" или "меньше 2.5", где 2.5 - это количество забитых мячей);

Важнейшим условием ставки является коэфициент. Предложенный букмекерской конторой коэфициент фиксирован и не подлежит изменению после заключения пари или ставки. Коэфициент всегда больше единицы. Если игрок умножит этот коэфициент на сумму своей ставки в деньгах, то получит ту сумму, которую ему выдаст букмекерская контора после завершения события с исходом, на который ставил игрок (в случае выигрыша). Например, если коэфициент на исход победы сборной России в событии футбольный матч Россия - Голландия, равен 4.5, то при сумме ставки 100 рублей букмекер выдаст Вам выигрыш 450 рублей (100 руб х 4.5 = 450 руб.). Размер ставки определяет только сам игрок. Чем больше сумма ставки, тем больше потенциальный выигрыш.

А теперь поговорим более конкретно. У каждого участника после подачи заявки есть номинал 1000 у.е. Наша контора перед каждым туром будет давать коэффициенты на исход поединка. Вы делаете ставку на свое усмотрение. И опубликовываете ее на нашей страничке. После игрового дня мы будем подводить итоги. И вывешивать таблицу на все общее обозрение. По истечению первого круга (15 туров) мы подведем итоги. И теперь самое главное. Победитель получает денежный приз 300 000 элитар. Так, что быстрее записываетесь, ведь вы ничего не теряете. Удачи!

С уважением Kutuz58!
Alex1987
Ку ку.есть кто? Я записываюсь!!!
sky
ЦИТАТА(Alex1987 @ Jul 18 2010, 10:29 AM) *
Ку ку.есть кто? Я за исываюсь!!!

есть. и я записываюсь...
lucky
попробуем
lyonnais
+lion
Galgamet
И я попробую
DenTom
+ Ajaccio
Kutuz58
Дорогие друзья! Мы посовещались с президентом нашей федерации и приняли решение. Для интереса объединить БК Италии и Франции. Ставки будут как на Италию так и на Францию. И самое главное это ставки на Лигу Чемпионов. Так что сезон ожидается захватывающем!
Alex1987
ЦИТАТА(Kutuz58 @ Jul 19 2010, 12:12 PM) *
Дорогие друзья! Мы посовещались с президентом нашей федерации и приняли решение. Для интереса объединить БК Италии и Франции. Ставки будут как на Италию так и на Францию. И самое главное это ставки на Лигу Чемпионов. Так что сезон ожидается захватывающем!

Ну и правильно!!!и народу побольше будет!
kudesnik
и я попробую поучаствовать biggrin.gif
Hennadzi
Участвую!
sky
Если никого не пропустил то уже от Франции набралось 9 человек. Для начала ОЧЕНЬ не плохо...
Strong
И меня посчитайте... yahoo.gif
sky
ЦИТАТА(Strong @ Jul 27 2010, 06:58 PM) *
И меня посчитайте... yahoo.gif

Игорь ну как же без тебя??? Конечно посчитаем.
10
Kutuz58
Есть спрос значит быть успешным проекту
lyonnais
Все будет супер!
Kutuz58
Kutuz58
Внимание!

Правило оформление ставки!

Напомню, что любой желающий может принять участие в нашей конторе. Необходимо зайти и взять себе команду для начала в и.о, но желательно в собственность!

Сумма ставки может быть 10; 50 или 100 у.е

Вы можете поставить один ординар

+ один экспресс из 6 событий

Будте внимательны!

Комментировать свой выбор не нужно, для этого проходим на форум федераций и флудим без устали! wink.gif

Следующим образом должна выглядеть ставка!
Kutuz58

Т.е. текст писать не надо. Достаточно указать всю центральную часть. Сперва указывается ординар затем экспресс.
Alex1987
Ординар.

4. П 1 . 50
Kutuz58
1 ТБ

50 у.е

1 ТБ
2 Х
3 ТМ
4 П1
5 Х
6 Х

10 у.е
lyonnais
1 П2
2 ТБ
4 П1
5 П2

10 у.е
Strong
1. П2
2. П2
4. ТБ
5. П2

50 уе
Hennadzi
1 П2
2 П1
3 П1
4 П1
5 П2
6 П2

50 у.е
sky
1 П2
2 П1
3 П2
4 П1
5 П2
6 П1

50 у.е
Alex1987
1 П2
3 П2
4 ТБ
6 П1

50 у.е
Kutuz58
1-й тур

За не явку были сняты 100 у.е. с каждого участника. Для соблюдения спортивного принципа. По всем возникшем вопросам обращайтесь в личку.

С уважением Kutuz58!
Kutuz58
2 тур

yahoo.gif Удачной игры дорогие друзья! yahoo.gif
Hennadzi
6 П2 - 100 у.е.

4 П1
6 П2
50 у.е.

lyonnais
1 ТБ
2 ТБ
4 ТБ
5 ТБ
6 ТБ

50 уе.
lucky
Подскажите, что значит ТМ и ТБ?
kudesnik
5 П2 - 50 у.е.
6 П1 - 50 у.е.

Буду спать со скрещеными пальцами !!!! SHOW TIME
lucky
5 П2 - 50 у.е.
6 П1 - 100 у.е.
Alex1987
1. ТБ
2. ТБ

50 уе
sky
5. П2
6. П2

100 у.е
lucky
ЦИТАТА
6 П1 - 100 у.е.

Ух, какая жирная ставка у меня сыграла.smile.gif
lyonnais
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 9 2010, 06:16 PM) *
1 ТБ
2 ТБ
4 ТБ
5 ТБ
6 ТБ

50 уе.

Женя, самая жирная - моя, я взял 1481 тугрик laugh.gif
Все матчи сошлись ....
Kutuz58
2-й тур

За не явку были сняты 100 у.е. с каждого участника. Для соблюдения спортивного принципа. По всем возникшем вопросам обращайтесь в личку.

С уважением Kutuz58!

kudesnik
О как я Жеку и себя вытащил на передовые позиции (((=. Проще всего играть тренерам которые в 2 чемпионатах играют (((=. Остальным приходиться следить еще и за Итальянским или Французским (((=
Kutuz58
3 тур

Kutuz58
3 П2

50

1 ТМ
2 ТБ
6 П2

10
Hennadzi
6 П2 - 50

4 П2
6 П2

10
lucky
1. П2
3. П2
4. ТБ
5. П1
6. П2
100у.е.
kudesnik
5. П1
100 у.е

4 П1
5 ТБ
6 ТБ
100 у.е.

Попутно задаю вопрос. Максимальная ставка 100 у.е ???
sky
3. П2
4. П1
100 у.е
-=Алексей=-
ЦИТАТА(kudesnik @ Aug 12 2010, 09:52 PM) *
3. П1
50 у.е

4 П1
100 у.е.

4 ТБ
5 ТБ
6 ТБ
50 у.е.

Попутно задаю вопрос. Максимальная ставка 100 у.е ???

да 100. и в правилах написано, что одинарную ставку можно делать только 1 и 1 экспресс
Alex1987
6 П2

100 у е
kudesnik
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Aug 12 2010, 08:54 PM) *
да 100. и в правилах написано, что одинарную ставку можно делать только 1. и 1 экспресс

Спасибо подредактировал ((=
kudesnik
Из за Жениной непрухи горят мои ставки (((= не буду больше на него ставить пока не исправиться (((=
pardon.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif
Kutuz58
3-й тур

С уважением Kutuz58!

Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.