Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Милости просим в Японию
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Япония > Архив тем
Alex1987
На Данный Момент в НФФ Японии насчитывается 20 команд.Из них у 4 нет владельцев. Активнее БЕРЕМ команды в управление!

Альбирекс Ниигата (Ниигата), Япония..........Менеджер: : Мария Дегтярева aka Maria14

Виссел Кобе (Кобе), Япония..........................Менеджер: : Денис Акиндинов aka Irokezz

Джубило Ивата (Ивата), Япония ..................Менеджер: : Николай Федотов aka Nikolas Nikolas

Касива Рейсол (Касива), Япония ................. Менеджер: : Александр Токарев aka veteran58

Касима Антлерс (Касима), Япония ................ Менеджер: : Виктор Дрозд aka blackbird blackbird

Нагоя Грампус Эйт (Нагоя), Япония ..............Менеджер: : Денис Болтов aka cencoroll

Оита Тринита (Оита), Япония ..................... Менеджер: : Сирафима Фрелих aka Sima

Серезо (Осака), Япония .............................. Менеджер: : Александр Щенёв aka Muromec80

Сёнан Беллмаре (Хиратсука), Япония.......... Менеджер: : Алексей Мухин aka Alex1987

Симицу С-Пульс (Сидзуока), Япония ......... Менеджер: : Denis Maleckiy aka MrGlorious

Холли Хок (Мито), Япония..............................Менеджер: : Андрей Дрозд aka drozdoff

Токио Верди (Токио), Япония................Менеджер: : Анатолий Притула aka Anatoly44

Урава Рэд Даймондс (Саитама), Япония......Менеджер: : Данияр Байысов aka DaniyaR

Вегалта Сендаи (Сендаи), Япония....Менеджер: : сергей бояреев aka borya121010

Гамба Осака (Осака), Япония.....Менеджер: : Владимир Ширяев aka Haver

И.о. менеджера: : Александр Чернопар aka dunga

КЛУБЫ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Йокогама Ф. Маринос (Йокогама), Япония
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки), Япония
Санфресс Хиросима (Хиросима), Япония
ФК Токио (Токио), Япония

Alex1987
У нас появился ещё один менеджер!!! В команде Токио Верди
Alex1987
Команду Джеф Юнайтед тоже взяли. только пока в и.о.!!! Ждём теперь их на форуме. Сообщение им отправил!
Maria14
Я думаю, что команду Вегалта Сендаи еще по окончании прошлого сезона можно было выставить в свободные, авось и менеджер бы подыскался.

Да и с Урава Рэд Даймондс не все так гладко. И врядли к началу менеджер объявится.

Блин, да и Токио Верди пора в свободные.
Alex1987
ЦИТАТА(Maria14 @ Jul 21 2010, 01:11 PM) *
Я думаю, что команду Вегалта Сендаи еще по окончании прошлого сезона можно было выставить в свободные, авось и менеджер бы подыскался.

Да и с Урава Рэд Даймондс не все так гладко. И врядли к началу менеджер объявится.

Блин!шас напишу им сообщения!не откликнуться - точно выставим!
Alex1987

А в Токио Верди менеджер только появился.Он просто наверно не в курсе дела ещё!я отправил всем им сообщения и пригласил на форум
Артем
Напиши в личку, какой самый нормальный клуб остался и я возьму его в управление.smile.gif
Alex1987
ЦИТАТА(Артем @ Jul 21 2010, 03:13 PM) *
Напиши в личку, какой самый нормальный клуб остался и я возьму его в управление.smile.gif

Отписал тебе в личку!!!! Так что будем поднимать чемпионат Японии)))
Alex1987

Отписал по поводу выставления команд в свободные! Команды не подходят под выставление!!!

Во-первых : один из менеджеров получил команду в конце Июня;
Во-вторых : КМ и КТ являются не обязательными турнирами, поэтому неучастие в них не является причиной выставить команду в свободные...

Alex1987
Уважаемые!!!! Берём не стесняемся... Осталось 5 свободных команд в чемпионате...подарите им немного тепла и ласки rolleyes.gif своим Управлением.
Alex1987
Джеф Юнайтед опять в свободных
Alex1987
Ну вот .появился менеджер в Гамба Осака
dunga
ЦИТАТА(Alex1987 @ Aug 5 2010, 03:55 PM) *
Джеф Юнайтед опять в свободных

С запозданием, но как и обещал взял кому в ИО. yahoo.gif
Alex1987
Молодчик.спасибо.добро пожаловать!!!
irokezz
Нет, вы только посмотрите, какие голы забиваются у нас в чемпионате! Команд еще много, но поторопиться следует уже сейчас
dunga
ЦИТАТА(irokezz @ Nov 1 2011, 04:06 PM) *
Нет, вы только посмотрите, какие голы забиваются у нас в чемпионате! Команде еще много, но поторопиться следует уже сейчас

yahoo.gif вот парни отжигают
Ермаков Алексей
Работа на двух Чемпионатах Мира забрала очень много сил и мне пришлось поехать в отпуск, сменить обстановку.
Живу я в России, Тренирую Европейские клубы, в Африку езжу по работе, а в Америке у меня знакомая и я там часто бывал.
В итоге остаётся только одно место, в котором я не был - Азия! Рассмотрев различные варианты я остановился на Японии. Страна очень целостная, своеобразная. Культура абсолютно не похожа на нашу, европейскую.
Не буду долго описывать своё путешествие. вы сами тренируете Японские клубы и понимаете, какая это красивая страна. Перед отлётом домой у меня оставался день и я решил съездить в Хиросиму. Посмотреть на то, что совершили американцы в 45 году.
Добравшись до Хиросимы я был приятно удивлён - очень опрятные милые домики. Прекрасный замок возвышается на горе. Тишь и благодать на улицах, только соловьи поют и ветер шумит. Очень мало людей и машин.
Уже собираясь уходить я вдруг заметил двух японцев которые пристально смотрели на меня, размахивали руками и о чём то ругались.
"Да он это, точно тебе говорю!" - говорил один.
"Нет не он, тот был выше!"

Наконец решившись, они подошли ко мне.
"Извините, вы не Ермаков Алексей?".
"Да, это я." - немного испугавшись, но я всё же признался.
Их лица просветлели, они мне очень учтиво поклонились.
"Ой, какая безумная удача!" - возопили два друга. Затем они представились мне (оказалось, что это два брата), но я не смог запомнить их имена.
"Пожалуйста, мы являемся огромными поклонниками футбола, но наш клуб - Санфресс Хиросима прозябает в нищете и нам не за кого болеть. Мы видели и слышали вас на Чемпионате Мира и мы просто в восторге от вас! Позвольте мы вас угостим Геммайтя?"
Заинтригованный необычным названием я с радостью согласился.
Мы долго шли и понемногу красивые уютные дома сменялись старыми обшарпанными домишками. К одной из лачуг мы и подошли. Из дома высыпало детей десять, они бегали и прыгали. Они были одеты в лохмотья.
Внутри дома всё было очень обветшалым и старым. было видно, что хозяева пытались привести дом в порядок, но сил и средств явно не хватало.
Геммайтя - оказался очень ароматным и вкусным зелёным чаем. особенно вкусно его пить, вначале вдыхая аромат, а затем совершая небольшие глотки.

В разговоре выяснилось, что после 45 года была восстановлена большая часть города, но цены на жильё в нём такие огромные, что народ просто не может себе позволить жить в центре. Именно поэтому там так тихо и пусто. 90% жителей ютятся на задворках города. У людей нет никакой надежды, никакой радости.
Другие города и области не хотят принимать жителей Хиросимы и не пускают их к себе. Жизнь людей безрадостна и безнадёжна.

Как я мог помочь этим людям? Что я умею? Я тренер, я могу только тренировать клубы.
Я думаю вы догадываетесь к чему я клоню smile.gif Акции клуба Санфресс Хиросима оказались настолько дешёвыми, что я купил клуб вместе с базой в тот же день.
Итак, встречайте - перед вами главный тренер клуба Санфресс Хиросима (Хиросима), Япония!

Я буду играть не за себя, а за тысячи бедных Хиросимцев. Правда и справедливость на нашей стороне. Мы положим все наши силы, что бы сделать людей чуть более счастливыми!

drozdoff
Ух ты, ну все... капец всемsmile.gif Ты не перестаешь удивлять, браво!
irokezz
М-да, плакали наши денежки! (с)

Добро пожаловать!
RRuFFuSS
я аж прослезился....хочется посмотреть в конце чемпа как разъяренная толпа тысяч хиросимцов будет за тобой бежать со стадиона чтобы накастылять за плохое выступление laugh.gif
rudakou
Весело у вас тут в Японии. У меня многовато ком. А хотел бы поучавствовать в вашем чемпионате.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Feb 4 2012, 09:58 AM) *
я аж прослезился....хочется посмотреть в конце чемпа как разъяренная толпа тысяч хиросимцов будет за тобой бежать со стадиона чтобы накастылять за плохое выступление laugh.gif

Ну тебя же в Японии нет, кого мне ещё бояться?
rudakou
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Feb 4 2012, 11:12 AM) *
Ну тебя же в Японии нет, кого мне ещё бояться?

Машу smile.gif
irokezz
Витя теперь в Японии вообще не появится scratch_one-s_head.gif

Ром, а ты бери команду, не стеняйся wink.gif
rudakou
ЦИТАТА(irokezz @ Feb 4 2012, 12:25 PM) *
Витя теперь в Японии вообще не появится scratch_one-s_head.gif

Ром, а ты бери команду, не стеняйся wink.gif

Витю отметелили каразисты и теперь он боится Японию?
Над предложением ещё подумаю. Вплоть до чемпионата
RRuFFuSS
я боюсь радиации после взрыва на острове pleasantry.gif
Alex1987
Добро пожаловать Алексий=) Рады видеть. ph34r.gif
rudakou
irokezz
good.gif good.gif good.gif
rudakou
ФК Токио получил нового тренера и теперь стало известно его имя rudakou! Он спаситель ФК Токио. Надеемся, что он приведёт клуб к вершине славы
Alex1987
ЦИТАТА(rudakou @ Feb 7 2012, 09:06 PM) *
ФК Токио получил нового тренера и теперь стало известно его имя rudakou! Он спаситель ФК Токио. Надеемся, что он приведёт клуб к вершине славы

Приветствую. Добро пожаловать! Только сильно не настраивайся на победы - тут на это все голодные...так что будут битвы!!!
irokezz
Свободные команды:

Касива Рейсол (Касива), Япония

Команда тяжело перенесла действия предыдущего наставника, но состав боеспособный, посильнее, чем у Джеффа, с которым Безбаяныч творит чудеса

Токио Верди (Токио), Япония

Пожалуй, самая интересная команда из свободных: такого дома престарелых еще надо поискать. При этом СШ 2 уровня выдала вратаря 21/59

ФК Токио (Токио), Япония

Сплав молодости и опыта

Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.