Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уругвайский футбол
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Уругвай > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Дунадан
Новый топик на новом месте. На прежнем форуме у нас не очень-то получалось общаться, может здесь получиться лучше. smile.gif Давайте рассказывайте, кто куда записался в коммерческие турниры, как оцениваете свое участие в чемпионате, по уставу бы хоть высказались. wink.gif
Yakub
Мой пошефный Националь записан в кубке Казахстана, прогнозировать выступление команды не берусь, но постараюсь не посрамить честь Уругвая smile.gif
Дунадан
ЦИТАТА(Yakub @ Jan 19 2007, 10:12 AM) *
Мой пошефный Националь записан в кубке Казахстана, прогнозировать выступление команды не берусь, но постараюсь не посрамить честь Уругвая smile.gif

Привет. smile.gif Хорошо ты мне потрепал нервы в чемпионате отобрав два очка, да еще и забив два мяча в мои ворота. biggrin.gif Если будешь продолжать играть в том же духе Националь способен на многое в КТ от Федерации Казахстана. wink.gif Удачи!
Джонни
Всем здрасти!!! cool.gif
Дунадан
ЦИТАТА(Джонни @ Feb 1 2007, 02:07 AM) *
Всем здрасти!!! cool.gif

Привет:) Будем оживлять общение? wink.gif Какие планы на вторую половину сезона?
Джонни
ЦИТАТА(Дунадан @ Feb 5 2007, 06:22 PM) *
Привет:) Будем оживлять общение? wink.gif Какие планы на вторую половину сезона?

Конечно же боротся за чемпионство!!! Так же как я делал это в Румынии, но там всё закончилось 2 местом...
Дунадан
ЦИТАТА(Джонни @ Feb 5 2007, 08:45 PM) *
Конечно же боротся за чемпионство!!! Так же как я делал это в Румынии, но там всё закончилось 2 местом...

Чемпионство никому добровольно не отдам. smile.gif))) А вот чем больше интриги в чемпионате, тем интереснее. wink.gif
Yakub
Приношу свои извинения, что так бездарно слил в четвертьфинале sad.gif Красиво вышел из группы, а там два автососа и до свидания... Но может вы меня поймете, у меня 2 февраля стукнул тридцатник, и я был в такой запарке, что когда зашел в интернет 1 числа, то расписания четвертьфиналов еще не было, и меня чего-то клемануло, что они скорее всего будут после выходных, я со спокойной душой выходные пропьянствовал, в понедельник вхожу в инет и нате вам... Обидно, а реально мог побороться за полуфинал sad.gif
Дунадан
ЦИТАТА(Yakub @ Feb 6 2007, 07:11 PM) *
Приношу свои извинения, что так бездарно слил в четвертьфинале sad.gif Красиво вышел из группы, а там два автососа и до свидания... Но может вы меня поймете, у меня 2 февраля стукнул тридцатник, и я был в такой запарке, что когда зашел в интернет 1 числа, то расписания четвертьфиналов еще не было, и меня чего-то клемануло, что они скорее всего будут после выходных, я со спокойной душой выходные пропьянствовал, в понедельник вхожу в инет и нате вам... Обидно, а реально мог побороться за полуфинал sad.gif

Не расстраивайся, всякое в жизни бывает. wink.gif Играл Националь хорошо, принёс рейтинг отобранный у соперника в наш чемпионат, за что огромное пасибо. smile.gif
Yakub
Вот меня и наказали, забрали клуб smile.gif
Удачи новому манагеру, надеюсь Националь очень нескоро появится в свободных ...
Джонни
Может уступите мне во всех матчах и спокойно дадите выиграть чемпионат?
Дунадан
ЦИТАТА(Джонни @ Feb 23 2007, 07:25 PM) *
Может уступите мне во всех матчах и спокойно дадите выиграть чемпионат?

А кубок тебе не нужен случайно? smile.gif
Stavross
Объявляется прием заявок для участия в турнире Кубок Польских Друзей на основе товарищеских матчей.
Турнир организовывается по инициативе федерации и менеджеров польских клубов с целью дать возможность, в первую очередь конечно польским, клубам опробовать себя на международной арене.
Заявки на участие в турнире принимаются от всех желающих команд.
Старт турнира планируется на 305 игровой день, поэтому командам подающим заявки необходимо иметь свободными игровые дни ТИ начинаю с указанного дня.
От одного менеджера принимается заявка только на одну его команду.

На проведение турнира будут использованы 11 ТИ.

Формула турнира предварительно планируется лигочемпионская - такая же как и в КТ, но при наличии большого количества заявок может быть изменена( но по такому же принципу группы - стыковые матчи и в те же сроки).
Точный регламент турнира будет выложен в данной теме за неделю до старта турнира.
Интерфейс товарищеских игр позволяет отправить заявки на матчи сразу на все игры в группах, поэтому все участники обязаны, в срок до 12:00 дня старта первого тура турнира, во всех играх, играющихся дома, отправить вызовы командам соперницам. В случае неотправки команда будет заменена на другую.
Жеребьевка будет проводится с разбивкой по корзинам согласно рейтинга команд, но команды из одной страны по возможности будут разведены в разные группы.

Достигнута предварительная договоренность о награждении призеров турнира.

Заявки на участие принимаются в данной теме по простой форме:
1) менеджер
2)клуб со ссылкой на ростер команды.
Ссылка темы приема заявок http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=338&hl=
Джонни
ЦИТАТА(Дунадан @ Feb 24 2007, 08:30 PM) *
А кубок тебе не нужен случайно? smile.gif

Кубок тоже пригодится! cool.gif
За последние 5 игр 5 побед! А по голам вообще 17-6!
Ну вы что соберитесь хоть не много! biggrin.gif
Дунадан
ЦИТАТА(Джонни @ Feb 28 2007, 04:21 PM) *
Кубок тоже пригодится! cool.gif
За последние 5 игр 5 побед! А по голам вообще 17-6!
Ну вы что соберитесь хоть не много! biggrin.gif

Ну потерпи немного, скоро мы с тобой сыграем в чемпионате... Я обещаю собраться и показать весь потенциал своего клуба. smile.gif Кстати 6 мячей в 5-ти матчах это многовато. wink.gif
Джонни
ЦИТАТА(Дунадан @ Feb 28 2007, 03:48 PM) *
Ну потерпи немного, скоро мы с тобой сыграем в чемпионате... Я обещаю собраться и показать весь потенциал своего клуба. smile.gif Кстати 6 мячей в 5-ти матчах это многовато. wink.gif

Мячи не главное, главное что набрал 15 очков из 15 возможных! А в чемпе я думаю будет победа за мной 4:1!
Дунадан
ЦИТАТА(Джонни @ Mar 1 2007, 02:45 AM) *
Мячи не главное, главное что набрал 15 очков из 15 возможных! А в чемпе я думаю будет победа за мной 4:1!

smile.gif Наивный, мне больше 2 мячей еще никто в национальном первенстве не забивал. wink.gif Предлагаю тебе сыграть со мной тову, так сказать проверить серъезность намерений. wink.gif
Джонни
ЦИТАТА(Дунадан @ Mar 1 2007, 02:36 PM) *
smile.gif Наивный, мне больше 2 мячей еще никто в национальном первенстве не забивал. wink.gif Предлагаю тебе сыграть со мной тову, так сказать проверить серъезность намерений. wink.gif

Давай лучше дождемся нашей игры в чемпе....не хочу расскрывать свои силы!
Дунадан
ЦИТАТА(Джонни @ Mar 2 2007, 03:12 PM) *
Давай лучше дождемся нашей игры в чемпе....не хочу расскрывать свои силы!

Ну как хочешь, может еще в кубке встретимся. smile.gif А схемы твои можно и посмотреть по проведенным матчам, главное сделать правильные выводы или будешь специально шифроваться? wink.gif
Serga
Понимаю ваше обоюдное желание встретиться в кубке, но я лично очень постараюсь не дать такой возможности.
В чемпионате мне не очень многое светит, единственный шанс на кубок. Так что посмотрим.
Дунадан
ЦИТАТА(Serga @ Mar 7 2007, 04:02 PM) *
Понимаю ваше обоюдное желание встретиться в кубке, но я лично очень постараюсь не дать такой возможности.
В чемпионате мне не очень многое светит, единственный шанс на кубок. Так что посмотрим.

Народ подтягивается. Ура!!! biggrin.gif Я так понимаю, что ты руководишь Ливерпулем? smile.gif Смотрел твои игры, хорошо идешь как в чемпионате, так и в кубке. Побольше таких менеджеров и играть станет интересней. wink.gif Собственно я не против встретится и с тобой в кубке, а Дефенсор Спортинга мне и в чемпионате хватит. Удачи! wink.gif
Serga
Да, я играю за Ливерпуль. Получится ли нет встретиться в кубке - после выходных увидим, насколько мне это удалось, а за поддержку спасибо. Надеюсь, в следующем сезоне поборемся и за кубок, и за чемпионат.
Команду я взял только с середины сезона, после 14 тура и на 15-м месте.
А вот в следующем чемпе все будет по-другому.
Удачи и тебе.
Дунадан
ЦИТАТА(Serga @ Mar 9 2007, 06:01 PM) *
Да, я играю за Ливерпуль. Получится ли нет встретиться в кубке - после выходных увидим, насколько мне это удалось, а за поддержку спасибо. Надеюсь, в следующем сезоне поборемся и за кубок, и за чемпионат.
Команду я взял только с середины сезона, после 14 тура и на 15-м месте.
А вот в следующем чемпе все будет по-другому.
Удачи и тебе.

Благодарю. smile.gif Пора мне либо игроков покупать, либо тренеров по физподготовке нанимать, а то физа у игроков оставляет желать лучшего. Все из-за игр на два фронта. smile.gif Даю переодически отдых отдельным футболистам и в результате теряю очки играя в ничью. sad.gif
Джонни
Я уже практически на 2 месте и разрыв до промежуточного лидера всего 8 очков! кто нибудь хочет мне пожелать удачи? smile.gif
Дунадан
ЦИТАТА(Джонни @ Mar 10 2007, 08:18 PM) *
Я уже практически на 2 месте и разрыв до промежуточного лидера всего 8 очков! кто нибудь хочет мне пожелать удачи? smile.gif

Ливерпуль уже пожелал в кубке. wink.gif
Serga
Да, до встречи в кубке остался только один шаг.
Очень рад, что смог пройти Дефенсор. Ну что ж,
у него теперь больше сил останется на чемпионат, удачи, если сможет догнать, конечно.
Вообще, этот розыгрыш кубка для меня очень удачный.
В Кубке Колумбии моя команда Депортиво тоже вышла в 1/2.
Будем сражаться дальше.
Джонни спасибо за хорошую игру,
при гостевой ничьей 2-2 у него был отличный шанс, но в этот раз мне повезло больше.
Джонни
ЦИТАТА(Serga @ Mar 12 2007, 05:15 PM) *
Джонни спасибо за хорошую игру,
при гостевой ничьей 2-2 у него был отличный шанс, но в этот раз мне повезло больше.

И тебе спасибо! Теперь обыграв меня, я надеюсь ты выиграешь кубок! wink.gif
Serga
Спасибо за пожелание, останавливаться на этом не собираюсь.
Выиграть постараюсь обязательно.
Удачи!
Джонни
Дунадан, ну что интрига сохранится до 29 тура?
Дунадан
ЦИТАТА(Джонни @ Mar 18 2007, 02:44 AM) *
Дунадан, ну что интрига сохранится до 29 тура?

Если будем продолжать дружно выигрывать, то интрига сохранится до 28 тура. wink.gif А вообще, тут у нас каждый тур такая интересная интрига, в плане того, потеряет ли кто-нибудь из лидеров очки. smile.gif
vlad_piter07
дунадан ваще можешьобъяснить как играть а то я в первый раз
Дунадан
ЦИТАТА(vlad_piter07 @ Mar 19 2007, 05:44 PM) *
дунадан ваще можешьобъяснить как играть а то я в первый раз

Могу. smile.gif У тебя аська есть, если что пиши: 361-071-920. Там будет быстрее и проще объяснить все что тебя интересует.
А так, сперва заходишь на страницу своей команды: http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=9ec2b6bc60...&TeamId=649
Там справа будет список запланированных матчей и рядом с ними ссылки по отправке состава на матч. Заходишь по ссылке, там выбираешь командные установки, список игроков основы и их позиции на поле, назначаешь исполнителей стандартов, запасных игроков. Если игра дома, то не забудь выставить цену на билет.
Вреде бы там ничего сложного нет, главное подобрать наиболее оптимальные установки на матч. Если будут вопросы, пиши. Добро пожаловать к нам в Уругвай и удачи!
Ворон
Футбольная газета Уругвая вышла с заголовком "Президент НФФ Уругвая был замечен пьяным.... в Армении!"Как сообщает та же газета он там мило беседовал с тренером Польского ГКС!Как нам мило сообщил армянский репортер Гарик речь шла о покупке какогото польского защитника!И всетаки интересно что действительно делал президент в Армении?
Дунадан
ЦИТАТА(Ворон @ Mar 23 2007, 12:05 AM) *
Футбольная газета Уругвая вышла с заголовком "Президент НФФ Уругвая был замечен пьяным.... в Армении!"Как сообщает та же газета он там мило беседовал с тренером Польского ГКС!Как нам мило сообщил армянский репортер Гарик речь шла о покупке какогото польского защитника!И всетаки интересно что действительно делал президент в Армении?

Президент в Армении отдыхал, вел переговоры как частное лицо и руководитель клуба Пеньяроль. smile.gif Перенимали опыт, как нужно на банкетах спаивать соперников. wink.gif
Джонни
Дунадан, может допустишь осечку в чемпе, что бы я хоть попытался тебя обогнать? rolleyes.gif
Дунадан
ЦИТАТА(Джонни @ Mar 26 2007, 12:12 AM) *
Дунадан, может допустишь осечку в чемпе, что бы я хоть попытался тебя обогнать? rolleyes.gif

А ты так пытайся, у тебя сейчас игр на кубок нет, игроки посвежее будут и голову не надо ломать кого поберечь, всех сильнейших в состав и все. wink.gif И потом, мне еще с тобой играть в 28-м туре. smile.gif
Serga
Дунадан, поздравляю с победой и до встречи в финале! : smile.gif
Дунадан
ЦИТАТА(Serga @ Mar 26 2007, 09:56 AM) *
Дунадан, поздравляю с победой и до встречи в финале! : smile.gif

Спасибо! Жду с нетерпением нашей встречи. wink.gif
Serga
ЦИТАТА
Спасибо! Жду с нетерпением нашей встречи. wink.gif

Да, но у тебя матч с Дефенсор, и я думаю, они тебе постараються потрепать нервы. У меня перед финалом соперник значительно полегче. Так что воскресный финал все покажет. Удачной игры тебе и Джонни в сегодняшнем матче. Обязательно посмотрю все до деталей. rolleyes.gif
Дунадан
ЦИТАТА(Serga @ Mar 29 2007, 06:37 PM) *
Да, но у тебя матч с Дефенсор, и я думаю, они тебе постараються потрепать нервы. У меня перед финалом соперник значительно полегче. Так что воскресный финал все покажет. Удачной игры тебе и Джонни в сегодняшнем матче. Обязательно посмотрю все до деталей. rolleyes.gif

Спасибо за пожелания. smile.gif
Джонни
ЦИТАТА(Serga @ Mar 29 2007, 06:37 PM) *

Спасибо! Верю в тебя в финале! clapping.gif
Дунадан
Джонни, спасибо за игру, на этот раз чемпионский титул достанется мне. В следующем сезоне вновь поборемся на футбольных полях. smile.gif
Джонни
ЦИТАТА(Дунадан @ Mar 30 2007, 07:17 AM) *
Джонни, спасибо за игру, на этот раз чемпионский титул достанется мне. В следующем сезоне вновь поборемся на футбольных полях. smile.gif

И тебе спасибо! Поздравляю с победой в чемпионате! Обязательно поборемся smile.gif
Serga
ЦИТАТА
Джонни, спасибо за игру, на этот раз чемпионский титул достанется мне. В следующем сезоне вновь поборемся на футбольных полях.

Присоединяюсь к поздравлениям с чемпионством, до встречи в финале smile.gif
Дунадан
ЦИТАТА(Джонни @ Mar 30 2007, 08:55 AM) *
И тебе спасибо! Поздравляю с победой в чемпионате! Обязательно поборемся smile.gif

Собственно можно поздравить всех медалистов. smile.gif
1-е Место: Пеньяроль
2-е Место: Дефенсор Спортинг
3-е Место: Вандерерс
Теперь борьба продолжается лишь за 4-е место и путёвки в еврокубки.
Дунадан
ЦИТАТА(Serga @ Mar 30 2007, 09:53 AM) *
Присоединяюсь к поздравлениям с чемпионством, до встречи в финале smile.gif

Спасибо! smile.gif Будем готовиться к финалу, как к важнейему матчу в истории Пеньяроля.
tarzan
"Черный бриллиант"

Турнир проводится под эгидой национальной футбольной федерации ЮАР.

Регламент:

1. Организация турнира.
1.1. Организатор турнира – tarzan, команда «Орландо Пайретс»
1.2. Турнир проходит в 11 ИД: 6 ИД на групповом этапе и 5 ИД в Плей-офф.
1.3. Доходы от продажи билетов на матчи турнира распределяются следующим образом:
25% - отчисление Лиге
25% - НФФ ЮАР
50% - команде играющей на своем поле

2. Требования к участникам.
2.1. Участие в турнире двух и более команд одного менеджера не допускается.
2.2. До начала турнира все участники должны внести стартовый взнос в размере 200 000 элитар (снимается с каждого участника автоматически перед началом КТ).

3. Структура турнира
3.1. Число участников турнира – 16 команд.
Жеребьевкой команды распределяются на 4 группы.
3.2. Матчи в группах проходят в два круга. За победу начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение очков не начисляется. Команды играют по две игры друг с другом. Из каждой группы выходят в следующую стадию по 2 команды, занявшие первые и вторые места.
В Финале и матче за 3 место играется по одной игре.
3.3 Приоритеты при определении места команды в группе:
- количество набранных очков
- результаты личных встреч
- количество побед
- разница между забитыми и пропущенными мячами
- количество забитых мячей
- жеребьевка
3.4. Плей офф (каждая стадия в 2 ИД, кроме финала и матча за третье место)
1/4 финала
Q1 – A1-B2
Q2 – B1-C2
Q3 – C1-D2
Q4 – D1-A2
1/2 финала
S1 – Q1-Q4
S2 – Q2-Q3
При равенстве очков по итогам встреч в 1/4 и 1/2 сначала учитываются мячи забитые на чужом поле. В случае равенства этого показателя - пробиваются пенальти.
Финал
победители S1-S2
Матч за третье место
проигравшие S1-S2
При ничейном результате в финальных играх победитель определяется по пенальти.

4. Призовые.
4.1. Общий призовой фонд турнира составляет 3.200.000 элитар – взносы команд.
4.2. Распределение призового фонда между участниками:
- победителю – 1 100 000 элитар
- финалисту (команде проигравшей финал) – 800 000 элитар
- команде, занявшей третье место - 600 000
- команде, занявшей четвертое место – 400 000 элитар
4.3. Вознаграждение организатору 300 000 элитар.

5. Примечания.
5.1. Спорные вопросы решает организатор турнира.

Заявки подавать в этом топе:
1. Участник и его команда
2. Ссылка на ростер команды

Сила команды должна быть не больше 770(на момент регистрации в турнире)

Дунадан
ЦИТАТА(tarzan @ Mar 31 2007, 12:47 PM) *
Сила команды должна быть не больше 770(на момент регистрации в турнире)

Это ж как криво надо развивать свой клуб чтобы иметь такую силу игроков? smile.gif Мой клуб существует первый сезон, так сила уже составляет 779 пунктов. wink.gif
Serga
rolleyes.gif Дунадан, поздравляю с победой в кубке! Отличное окончание отличного сезона.
Дунадан
ЦИТАТА(Serga @ Apr 2 2007, 09:49 AM) *
rolleyes.gif Дунадан, поздравляю с победой в кубке! Отличное окончание отличного сезона.

Спасибо! smile.gif Ливерпуль также играет превосходно под твоим руководством. Выход в финал кубка, а с ним и попадание в интеркубки, очень хороший результат. Удачи! wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.