Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Хорватии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Хорватия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ronaldinhow
Привет всем хорватам! Теперь у Элиты новый форум, старый снесли подчистую, поэтому всё придётся начинать заново... Так что, все подтягивайтесь, оправляйтесь от Старого Нового и снова в бой!)))
Sanders
я в панике...
БигБух
ЦИТАТА(Sanders @ Jan 15 2007, 10:50 AM) *
я в панике...

шо случилось???
Sanders
все, все что біло нажито непосильнім трудом, все пропало... blink.gif wacko.gif
Ronaldinhow
ЦИТАТА(Sanders @ Jan 15 2007, 12:23 PM) *
все, все что біло нажито непосильнім трудом, все пропало... blink.gif wacko.gif

Ничего не поделаешь, придётся всё "наживать" заново. У нас сгорел дом, но мы построим новый) Во всяком случае нам придётся...
MATVEЙ
писец.........вы в панике,а прикиньте в какой я панике.......... sad.gif все мои обзоры,вся статистика всё ушло.........столько трудов стёрто с лица этого(прошлого)гребанного форума!!!!это катастрофа!!!
БигБух
ЦИТАТА(MATVEЙ @ Jan 15 2007, 09:19 PM) *
писец.........вы в панике,а прикиньте в какой я панике.......... sad.gif все мои обзоры,вся статистика всё ушло.........столько трудов стёрто с лица этого(прошлого)гребанного форума!!!!это катастрофа!!!

да тоскливо.... но многое осталось на нашем сайте...
в остальном приходится начинать жизнь заново...
Sanders
ну некоторая часть статистики (бОльшая) доступна на нашем сайте... =)
Ronaldinhow
Ребят, старый форум же вроде не удалили! Обратитесь к Лео, он подскажет. Там вся инфа осталась!
Sanders
хз... если его не удаляли, то почему его сюда не перенесли? и почему регистрироваться заново пришлось?

пы.сы. по фигу...
Rocy
Ну чё Сандерс набрал народ на украинский турнирчик?
БигБух
Rocy
давно... еще и очередь оказалось достаточно длинная...
Rocy
Ну и ништяк. Я тут глянул расписание и ох...ел! Каждый день будем играть, мне это даже по душе.
MATVEЙ
а я как всегда.......все прошляпил!и не в одном турнире не учавствую!придётся тупо гонять товы......
БигБух
ЦИТАТА(MATVEЙ @ Jan 17 2007, 12:51 AM) *
а я как всегда.......все прошляпил!и не в одном турнире не учавствую!придётся тупо гонять товы......

там вроде еще остались незаполненные турниры... записывайся срочно....
БигБух
ЦИТАТА(Ronaldinhow @ Jan 16 2007, 03:01 PM) *
Ребят, старый форум же вроде не удалили! Обратитесь к Лео, он подскажет. Там вся инфа осталась!

Лео ответил, что достать информацию со старого форума к большому сожалению не представляется возможным... он сам в панике... это у нас потеряно, а него вообще немеряно... так что максимально всю нужную инфу скидываем на наш сайт... на всякий случай в дальнейшем....
Sanders
я могу хоть всем вам откріть доступ к редактуре сайта... и каждій если захочет будет сбрасівать что-то... или как хотите...
Sanders
что-то все стихло как-то у нас...
YOUK
ЦИТАТА(Sanders @ Jan 18 2007, 05:16 PM) *

Это затишье перед бурей)))
БигБух
ЦИТАТА(Sanders @ Jan 18 2007, 07:16 PM) *

перерыв в чемпе.... все ждут с нетерпением комтурниров...
Ronaldinhow
ЦИТАТА(БигБух @ Jan 18 2007, 08:37 PM) *
перерыв в чемпе.... все ждут с нетерпением комтурниров...

Кстати, давайте отписывать здесь о своих похождениях в КТ! Я, как и насколько я понял вторая кома БигБуха, участвую в турнире "Кубок команд второго эшелона". Правда несмотря на название команды там собрались не слабые)
YOUK
Я участвую в КТ "Кубок Республики Казахстан"
Sanders
а я, собственно говоря, организатор КТ Козацький Кубок, в котором и участвую (что логично)... и благодаря этому наша НФФ получит энную сумму денег... =)
Sanders
Роналдиньо - спасибо за поддержку... а месаги на украинском я здесь и не пишу, после того, как Роки и другие менеджеры Хорватии попросили этого не делать, так как не понимают... =)

на нашем сайте размещено интервью с БигБухом - президентом НФФ, менеджером Пулы и просто хорошим человеком! читайте на здоровье, кто еще этого не сделал... =)
БигБух
САНДЕРС!!! С ДНЮХОЙ!!!!!!!!! ВСЕГО-ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!
Ronaldinhow
ЦИТАТА(БигБух @ Jan 22 2007, 02:46 PM) *
САНДЕРС!!! С ДНЮХОЙ!!!!!!!!! ВСЕГО-ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!

Присоединяюсь! Удачи тебе на всех жизненных полях.
З.Ы. Послал гритинг кард, надеюсь дойдёт)
MATVEЙ
C днюхой Сандерс!Всего наилучшего!Желаю тебе найти совесть и больше не обыгрывать так всех!)))Шучу конечно.........удачи!!!
Sanders
спасибо всем большое ! ! ! =)
БигБух
Sanders
Каким макаром ты умудрился выиграть у Штудгарта??? нифига не понимаю... мощнейшая команда с безумно сильной обороной... нападение правда слабовато... но пробить их по цетру... Пеичу памятник при жизни можно ставить...

А я тоже выиграл... Пула - Институто 2:1.... при чем эта Институто тоже очень нехилая комада... я тупо продавил его левый фланг... smile.gif
второй комой сыграл ничью... тяжелую...
Leonardo
Вы уж звиняйте, но весь оффтопик я потер.
Сандерса никто выгонять не будет. Как и остальных.
Думаю до праздников, когда полностью улягутся все эмоции, спокойно на Совете разберем действо. И забудем как страшный сон.
Sanders
а какие праздники предстоят???
MATVEЙ
Действительно,какие праздники?
а я как всегда проиграл!милану 1:0!!!Ну не умею я играть в ком турнирах,вот не прет хоть убейся!!
И севильей 0:0 с не самым сильным соперником сыграл!!!короче тур неудался..... sad.gif
БигБух
Нифига не понимаю... как это я умудрился вничью скатать??? 0-0... с не самым сильным соперником... по всем раскладам обязан был порвать по полной.... странно.... блин надо более взвешенно продумывать тактику....

зато вторым клубом сделал то на что не расчитывал.... 3-0... хм...
хотя конечно выигрывать собирался, но не с таким счетом....
Сандерс жжешь опять.... сколько можно????
Ronaldinhow
Вынес камерунскую кому Мон Камерун со счётом 4-0. Так сказать победа с минимальным счётом не получилась))) Сила у него была выше, но тактически он облажался, хотя вроде всё правильно делал (кроме конечно "троек" в графах атаки и защиты). В общем, очень рад и доволен. Пока иду в своей группе на первом месте, сегодня определяющий матч с комой, идущей на втором с таким же кол-вом очков... Игроки у него, разумеется, звери... Но Риека постарается!!!
Sanders
Севилья 0-2 Осиек... =) мои без 2-х игроков основы снова отожгли... малаццы... первое место наше... и впереди матч с камерунским Астресом... =)
БигБух
ОЛЕОЛЕОЛЕ!!!! ПУЛА ВПЕРЕД!!!! Супер!!! победа 3-0 над Саутгемптоном на выезде!!! при чем победа абсолютно тактическая... вчера полдня голову ломал как лучше сыграть.... шахматы отдыхают.... теперь делим первое место с неуступчивыми голландцами... ну что есть 20-й матч без поражений у Пулы... и из них 17-я победа...

и вторая команда радует... победа над французами в их домашнем турнире... 3-1... тоже отлично... там я иду единолично на первом месте в группе...
Ronaldinhow
ЦИТАТА(БигБух @ Jan 25 2007, 11:05 AM) *
ОЛЕОЛЕОЛЕ!!!! ПУЛА ВПЕРЕД!!!! Супер!!! победа 3-0 над Саутгемптоном на выезде!!! при чем победа абсолютно тактическая... вчера полдня голову ломал как лучше сыграть.... шахматы отдыхают.... теперь делим первое место с неуступчивыми голландцами... ну что есть 20-й матч без поражений у Пулы... и из них 17-я победа...

и вторая команда радует... победа над французами в их домашнем турнире... 3-1... тоже отлично... там я иду единолично на первом месте в группе...

У меня всё не так оранжево, всё-таки прервалась серия Риеки без поражений. Остановили её Рандерсы 1-0... Вратарь пустил один из одного в створ... Обидно, да ладно.
Sanders
уря... Астрес 0-3 Осиек... =) три матча - три победы... а здесь как и прогнозировал крупная... только вот травма, блин...
YOUK
А я никак не могу найти свою игру, 1 ничья и 2 поражения sad.gif ,но ещё 3 игры и буду бороться!!!
БигБух
ЦИТАТА(YOUK @ Jan 25 2007, 10:11 PM) *
А я никак не могу найти свою игру, 1 ничья и 2 поражения sad.gif ,но ещё 3 игры и буду бороться!!!

ищи... попробуй играть против соперника, а не от своей силы... все что могу посоветовать....

я правда сегодня тову играю против Сандерса... основательного анализа не проводил.... могу и прервать свою прекрасную серию... посмотрим...
Sanders
зато я провел небольшой анализ своей тактики... и понял, что играть против нее бессмысленно... то есть есть, конечно, шанс и вариант, но давайте лучше без них... =) идиотская у меня тактика немного (или наоборот - гениальная)... наверное поэтому и выигрываю... =) сегодня и проверим ее... сразу скажу, что по старой доброй привычке ничего не менял... =)
БигБух
ЦИТАТА(Sanders @ Jan 25 2007, 10:29 PM) *
зато я провел небольшой анализ своей тактики... и понял, что играть против нее бессмысленно... то есть есть, конечно, шанс и вариант, но давайте лучше без них... =) идиотская у меня тактика немного (или наоборот - гениальная)... наверное поэтому и выигрываю... =) сегодня и проверим ее... сразу скажу, что по старой доброй привычке ничего не менял... =)

smile.gif я был уверен на 98% что ты ничего не поменяешь... я кстати тоже почти ничего не менял с последнего матча... я практически к сожалению не готовился к нашему матчу... времени не было... посмотрим на результат... если не удастся продавить тебя силой тогда сыграем еще тову где я буду хитрить....
а тактика у тебя гениальная... просто ты её сразу вычислил случайно:)... но против неё можно играть спокойно... тем более мне... мой состав позволяет... посмотрим чем закончится этот матч...
Sanders
самое интересное, что я хотел поменять тактику... но потом понял, что лучше не придумать пока что... да и от добра добра не ищут... =) на флангах сильные игроки, в центре - слабые, но много... =) упс... больше ничего не скажу...
БигБух
ЦИТАТА(Sanders @ Jan 25 2007, 10:53 PM) *
самое интересное, что я хотел поменять тактику... но потом понял, что лучше не придумать пока что... да и от добра добра не ищут... =) на флангах сильные игроки, в центре - слабые, но много... =) упс... больше ничего не скажу...

так я и подумал что ты так подумаешь....

Вот и прервалась прекрасная серия... Пеич обыгал в одиночку непобедимую Пулу sad.gif ... хм... обидно прерывать такую красивую серию, но все в жизни когда то прекращается.... сам виноват нужно было серьезно подойти к нашем матчу... ладно жизнь продолжается.... важно будет выиграть Козацкий Кубок... при чем в финале таки побить Осиек... как еще не знаю, но на 100% уверен что придумаю...

кстати кто помнит правила??? у меня игрок получил желтую в тове и теперь пропускает матч коммерческого кубка!!! бред какой-то....blink.gif
Sanders
КТ почему-то в этот раз сделаны на основе тов... вроде бы... по крайней мере посещаемость именно от тов, а не так как должно быть...

а Осиек врядли до финала дойдет... Пеич конечно крут, но ему поддержки не хватает... хотя... чем черт не шутит... а в финале очень хотелось бы поиграть... тем более с Пулой... =)
MATVEЙ
писец,извиняюсь,какой то!!!задар 4 матча:
ИД 335 - 2007-01-22 - H (КТ - Скандинавский Кубок): Милан (М) - 0-1
ИД 336 - 2007-01-23 - A (КТ - Скандинавский Кубок): Анкараспор (А) - 0-2
ИД 337 - 2007-01-24 - H (КТ - Скандинавский Кубок): Олимпиакос (П) - 0-3
ИД 339 - 2007-01-26 - A (КТ - Скандинавский Кубок): Олимпиакос (П) - 0-4

это какой то ужас..........где либо кроме чемпионата,мои игроки играть не умеют или не хотят или недаёт им кто!но факт остаётся фактом,идём по возрастающей..........в след. матче 0:5.........позорище!!!
БигБух
ЦИТАТА(MATVEЙ @ Jan 27 2007, 10:06 AM) *
писец,извиняюсь,какой то!!!задар 4 матча:
ИД 335 - 2007-01-22 - H (КТ - Скандинавский Кубок): Милан (М) - 0-1
ИД 336 - 2007-01-23 - A (КТ - Скандинавский Кубок): Анкараспор (А) - 0-2
ИД 337 - 2007-01-24 - H (КТ - Скандинавский Кубок): Олимпиакос (П) - 0-3
ИД 339 - 2007-01-26 - A (КТ - Скандинавский Кубок): Олимпиакос (П) - 0-4

это какой то ужас..........где либо кроме чемпионата,мои игроки играть не умеют или не хотят или недаёт им кто!но факт остаётся фактом,идём по возрастающей..........в след. матче 0:5.........позорище!!!

мда... полный кошмар... пересмотри тактику... расстановку игроков на поле... поздно конечно но самому должно быть интересно по эксперементируй... много пропускаешь и не забиваешь... посмотри с каких линий была основная угроза воротам, и разберись с форвардами почему они не забивают... все что могу пока посоветовать... если будет сегодня время я гляну на твои матчи может что-то смогу конкретнее посоветовать...

А сдул.... таки меня переиграли... тактика рулит... Тренер Саутгемптона красавец... я чесно сказать не понимаю почему он так мало выигрывает... меня он переиграл полностью тактически, а я лоханулся и полностью построил расчет на матч на безумной ошибке в прогнозе его тактики.... сам виноват.... полностью сам... ошибся.... sad.gif
Ronaldinhow
У меня тоже лажа - второе поражение от Рандерс, на этот раз 1-3. Ничего почти не создали, итог всего 1 удар в створ, слава богу что забили.
MATVEЙ
ЦИТАТА(БигБух @ Jan 27 2007, 09:21 AM) *
мда... полный кошмар... пересмотри тактику... расстановку игроков на поле... поздно конечно но самому должно быть интересно по эксперементируй... много пропускаешь и не забиваешь... посмотри с каких линий была основная угроза воротам, и разберись с форвардами почему они не забивают... все что могу пока посоветовать... если будет сегодня время я гляну на твои матчи может что-то смогу конкретнее посоветовать...

пасиб Бух!конечно ща буду эксперементировать,терять то уже нечего........причем я никогда в ком турнирах выше последнего места занять не могу..........прям заклятье какое то!!!
БигБух
ЦИТАТА(MATVEЙ @ Jan 27 2007, 05:09 PM) *
пасиб Бух!конечно ща буду эксперементировать,терять то уже нечего........причем я никогда в ком турнирах выше последнего места занять не могу..........прям заклятье какое то!!!

было бы очень странно если бы ты НЕ ПРОИГРЫВАЛ..... ты же абсолютно не прикрываешь ST соперника... он у тебя в штрафной гуляет и делает все что хочет... поставь SW в оборону... почему ты не забиваешь понять не очень могу, но думаю что иногда фланги в атаке использовать тоже стоит... кстати очень настоятельно советую прочитать сообщение Лео в топике Козацкого Кубка... с разборкой матча который закончился со счетом 0-7... http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=53&st=40

тебе очень тяжко прийдется в следующем матче без вратаря... поставь может самого мощного обронца как SW... хотя тут трудно сказать... состав у тебя очень мощный нужно им варьировать... прикольно в твоем прошлом матче: с 67-й минуты играть вообще без вратаря и пропутсить за это время только один гол... smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.