Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: France Football Elite
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Франция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kutuz58
Доброго время суток! Начинается новый проект, который я вам с удовольствием представляю.

Еженедельное издание

«FRANCE FOOTBALL ELITE»


В котором будет, на мой взгляд, всё самое интересное о Французском футболе. Это лично моё субъективное мнение и может не совпадать с вашим мнением. Поднимать менеджеров или намерено принижать я не намерен. Чувство юмора и шутки сугубо моего производства не направлены на то, чтобы оскорбить или унизить менеджеров. Прошу вашего понимания и поддержки во всех моих начинаниях.

Издание будет публиковаться через день, два после тура. Если у кого, будет желание написать о какой-то игре, пишите. Общение приветствуется. Посещайте пресс конференции, не забывайте, что это делается для Вас. Помните только вместе мы сделаем нашу игру интереснее! К нам уже присоединились sky и lyonnais.

Разумную критику буду только рад услышать. Заявления типа «Ты кто?» «Это было не так а так» и откровенное хамство прошу не печатать. Если вы, считаете что у Вас получиться лучше, дерзайте всё в ваших руках.




Kutuz58
Рейтинг клубов Франции




С уважением Kutuz58!
lyonnais
Браво! Старт отличный! Кутуз, меняй подпись, чтоб все знали что ты менеджер Тулузы smile.gif
Kutuz58
Все руки ни как не дойдут! Но будет!
lucky
Kutuz58, БРАВО !!! Отличный ход с твоей стороны ))) Обзательно буду тут частенько появляться))) Кстати не знал что у меня Нанси 4-й )))
Kutuz58
Надеюсь на активное твое участие! Всегда рады тебя будем видеть!
lucky
Новости от Нанси:
1) Сегодня у Нанси завершена постройка одной из лучших спортшкол Франции.
2) Начата церемония открытия, на работу приглашены лучшие специалисты )))
3) Новых приобретений в межсезонье команда не готовит.
4) Исиар Диа заявил о его намерениях в 8-м сезоне всетаки стать лучшим бомбардиром чемпионата. Напомню что в прошлом сезоне он потерял 1 позицию в последнем туре чемпионата.
5) Выступление тренера в СМИ:
" Команда значительно повысила в классе, появились лидеры и кандидаты на то, что в ближайший сезон могут покинуть команду. Несмотря на неудачу в конце сезона, команда выполнила задачу (зона ЛЧ, и как минимум полуфинал Лиги Европы).
На следующий сезон перед командой ставится задача : 1-е место в чемпионате, и 1/4 ЛЧ. Громкая задача, но я считаю команде по силе. "
lyonnais
Новости из табора Лиона:
1. Мы ничего в межсезонье не строили. Во первых, и так уже неплохо отстроились, а во-вторых лионские строители до сих пор пьют и празднуют золотой сезон.
2. Тренер пригласил в конце сезона несколько игроков, в основном по обменам. После провала в ЛЧ укрепили оборону. Итак, представляем:
Алекс Тейшейра, жесткий центрбек, португалец. 25 лет, уровень 88. Отбор - 21, характер 4.
Деян Ловрен, правый бек, закрывает всю бровку, хорват. 23 года, уровень 85. Отбор 20. Характер 5.
Лесесне, правый вингер, самый дорогой футболист Лиона после Бен Арфа, последнее приобретение. 23-94... Характер 5
Эти игроки должны помочь вернуть кубок ЛЧ в Францию.
К нам также присоединились СМ Пьянич 22-75, СМ Колонель 21-73, ЛМ Зигер 22-72, СФ Козак 20-71, РФ Элиа 20-75.
Это будет играющее ДЮСШ Лиона и будущие звезды команды, для них наняты лучшие тренера.
3. Команда усилена и полностью сформирована. Лион одна из самых молодых команд, средний возраст основы - 24 года. Это позволит нам играть тем же составом 6 сезонов.
4. Бен Арфа составит конкуренцию Диа, если выдержит конкуренцию в составе Лиона smile.gif. В прошлом сезоне он удовлетворился бронзой...
5. Задачи: выиграть кубок европейских чемпионов, взять золото в Франции. Приоритет - еврокубки. В связи с большим падением физготовности, в кубке Франции и иногда в чемпионате будем заигрывать дублеров.
-=Алексей=-
блин, lyonnais, ну нельзя же так ... слюни текут sm132.gif shok.gif
lyonnais
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Jul 7 2010, 01:55 AM) *
блин, lyonnais, ну нельзя же так ... слюни текут sm132.gif shok.gif

Эту команду я строил все 7 сезонов и у меня нет еще Дюсш 5 уровня как у тебя wub.gif
Ах, забыл, в спортшколе у меня сидит левый полузащитник 17-31, когда выпущу, буду продавать за 2 номинала good.gif
Kutuz58
«FRANCE FOOTBALL ELITE»


Пока все федерации вспоминают о прошедшем сезоне, и тешат себя в коммерческих турнирах. Наша жизнь продолжается, и мы завеем всех менеджеров на откровенный разговор. Надеюсь вы уже забыли прошедший сезон и рветесь доказать свою состоятельность в Сезоне №8. Некоторые менеджеры уже поделились своими приобретениями, надеюсь, вы поддержите их почин. Новый сезон объявляется открытым ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



Пресс конференция


1. Какие задачи ставите перед командой на сезон?
2. За счет чего вы собираетесь добиться своих целей?
3. Как вы относитесь к Национальному Кубку?
4. Поделитесь своими трансфертными подвигами?
5. Кто будет первым в чемпионате?
6. Приветствие менеджеров в новом сезоне (экспромтом).


С уважением Kutuz58!


Kutuz58
« FRANCE FOOTBALL ELITE »


ОДИН ДЕНЬ НА БАЗЕ


Доброго время суток! Этот день я решил провести на базе Лиона и посмотреть всю эту кухню из нутрии. Lyonnais мне предложил проводника, но я любезно отказался. Просто не хотел банальную экскурсию, а именно подглядеть, появится в самом неожиданном месте. Думаю, репортаж у меня получился просто чудесным, но обо всем по порядку.



База клуба находится в шикарном месте, и занимает более трех гектар. Перед входом я ожидал увидеть мускулистых парней за массивными железными воротами, но моим ожиданиям не суждено было сбыться. Обыкновенный пропускной терминал с миниатюрной, улыбчивой брюнеткой. Показав свой пропуск и пройдя через металлоискатель, я оказался на легендарной базе «Лиона». Осмотревшись вокруг я уже хотел заспешить к административному зданию, но как из под земли вырос электромобиль с сопровождающим. Мы проехали метров пятьсот и очутились перед парадным входом.

Я поднялся к зданию, и решил зайти в первый попавшийся павильон. Я очутился в роскошном помещении, где видимо, отдыхает команда после трудных изнурительных тренировок. Здесь есть все для того, чтобы расслабится и приятно провести время.


Побродив по залу, я услышал шум «железа» где, то выше. Поднявшись по лестнице, я краем глаза заглянул в просторный зал. В это время вся команда занималась на тренажерах. Я не стал им мешать, и продолжил свое путешествие.



Пройдя по коридору, я зашел в святая святых. Комнату для разбора полетов.



Следом за видео залом расположен мед блок и комната для релаксации. Побывав в них, я даже пожалел, что так и не стал великим футболистом. В противном случае, сделал бы все, чтобы оказаться в рядах Лиона.







Выпив чашечку кофе из автомата, и помечтав. Я вышел в просторный холл… У меня пропал дар речи! Я увидел зеленое изумрудное поле.



Kutuz58
И в спешном порядке «полетел» туда. Команда была уже на поле и внимательно выслушивала тренерское задание.



Посмотрев тренировку, я все-таки уловил момент нарушения дисциплины, но после общения с менеджером я понял, что он знает об их проказе и уже придумал симулянтам задание



В общем, здесь не забалуешь. И из тебя сделают великого футболиста. Теперь понятно за счет чего удается иметь физически крепкую команду.



На сегодня мы прощаемся с клубом «Лион». Я покидал базу с легким чувством зависти тем футболистам, которые здесь живут и тренируются. Надеюсь, мы еще здесь побываем.

С уважением Kutuz58!


-Michael-
Kutuz58 - Супер! Мне понравилось, с удовольствием прогулялся по базе Лиона! good.gif
sky
Да не каждый день на базе Лиона устраивают день открытых дверей. Будем в Лилле стремится к такому же идеалу. Та же скоро ждите еще новости, завтра после завтра будет.
Kutuz58
Кто следующий позовет меня в гости. предложения прошу в личку. Очень жду. Очень люблю гулять и путешествовать
lyonnais
Самый лучший обзор клуба что я когда-нибудь видел... Super! Chapeau bas!
lyonnais
1. Какие задачи ставите перед командой на сезон?
Победить в ЛЧ!
2. За счет чего вы собираетесь добиться своих целей?
За счет силы состава, тактических хитростей и Бен Арфа smile.gif
3. Как вы относитесь к Национальному Кубку?
Как к возможности проверить дублеров.
4. Поделитесь своими трансфертными подвигами?
Тренер пригласил в конце сезона несколько игроков, в основном по обменам. После провала в ЛЧ укрепили оборону. Итак, представляем:
Алекс Тейшейра, жесткий центрбек, португалец. 25 лет, уровень 88. Деян Ловрен, правый бек, закрывает всю бровку, хорват. 23 года, уровень 85.
Лесесне, правый вингер, самый дорогой футболист Лиона после Бен Арфа, последнее приобретение. 23-94...
Эти игроки должны помочь вернуть кубок ЛЧ в Францию.
К нам также присоединились СМ Пьянич 22-75, СМ Колонель 21-73, ЛМ Зигер 22-72, СФ Козак 20-71, РФ Элиа 20-75.
Это будет играющее ДЮСШ Лиона и будущие звезды команды, для них наняты лучшие тренера.

5. Кто будет первым в чемпионате?
Кто быстрее бежать будет smile.gif
6. Приветствие менеджеров в новом сезоне (экспромтом).
Профессионального роста команды и каждого игрока в отдельности. Ну и всем желаю усиления команды, чтоб в Франции еще тяжелее играть стало.
Kutuz58
Thanks the signor! For fascinating travel
Hennadzi
ЦИТАТА(Kutuz58 @ Jul 7 2010, 07:38 PM) *
Пресс конференция


1. Какие задачи ставите перед командой на сезон?

Попадание в зону МК
ЦИТАТА(Kutuz58 @ Jul 7 2010, 07:38 PM) *

2. За счет чего вы собираетесь добиться своих целей?

За счет побед wink.gif
ЦИТАТА(Kutuz58 @ Jul 7 2010, 07:38 PM) *

3. Как вы относитесь к Национальному Кубку?

Замечательно, попробую выиграть
ЦИТАТА(Kutuz58 @ Jul 7 2010, 07:38 PM) *

4. Поделитесь своими трансфертными подвигами?

-
ЦИТАТА(Kutuz58 @ Jul 7 2010, 07:38 PM) *

5. Кто будет первым в чемпионате?

А выбор есть?
ЦИТАТА(Kutuz58 @ Jul 7 2010, 07:38 PM) *

6. Приветствие менеджеров в новом сезоне (экспромтом).

Пусть все матчи будут интересными, особенно для болельщиков
sky
Олимпик (Лион)

Менеджер: Misha Lyonnais aka Lyonnais
Стадион: Жерлан
Не побоюсь этого слова самая сильная команда Франции и одна из сильнейших команд Элиты. Команда которая может слить середнячку а потом показать феноменальную серию матчей с побед с разгромным счетом, команда которая только в последнем туре обеспечивала себе победу, но эта победа была сладкие как никогда. Так же команда не зевала и кубке победивши в финале «Бордо». В прошлом сезона команда из Лиона смогла привезти во Францию Кубок Чемпионов и вся страна могла гордится этим достижением. Менеджер команды – Лионнас один из сильнейших «стариков» проекта который смог за пару сезонов с Лиона просто конфетку, которая поражает стадионы Элиты, от «Энфилда» до «Сан-Сиро». В команде собрались звёзды всего проекта: Американцы, Немцы, Голландцы и конечно же Французы. Тренерский состав клуба собран квалифицированных работников Франции и других стран.


Осер (Осер)

Менеджер: Стронов Игорь aka Strong
Стадион: Аббе Дешам
Стронг собрал очень сбалансированную команду во всех линиях. В этом сезоне Осеру малость не повезло – он проиграл Ренну а это поражение стояло игрокам Стронга чемпионства. Очень неплохо клуб выступил в Лиге Европы. Ребята дошли до финала но не смогли реально навязать игру и проиграли 1-2«Академиксу из Дании. Наверняка в следующем сезоне задача будет чемпионство во Франции борьба за кубок и конечно же минимум полуфинал Лиги Чемпионов. Неизменимый лидер команды Бонавентура Калу который может повести парней (так и хочется написать в бар) к большим победам которые очень ждут их болельщики. Так же не могу не отметить двух восходящих звёзд для сборной Франции в составе Осера это Антони Эбондо двадцатиоднолетний полузащитник и Сириль Пайе двадцатидвухлетний нападающий, будущий Тьери Анри (будем надеяться). От всего сердца желаю Осеру удачных матчей в следующем сезоне как во Франции так и за её пределами.


Нанси (Нанси)

Менеджер: Струць Евгений aka lucky
Стадион: Марсель Пико
Одна из самых ярких команд Франции. Менеджер один из сильнейших в Европе. Лаки в своем первом сезоне вывел команду в Д1 а во втором сделал феноменальный рейд занявши 3-е место. Команда немного провалилась в прошлом сезоне, но как исправилась в этом. Клуб который в этом сезоне неплохо развил инфраструктуру, неплохо поднял бюджет команды. В клубе играю два супер форварда: француз Исиар Диа и белорус Алексей Мельник эти парни умеют сделать погоду на поле. На базе клуба царит всегда отличная атмосфера, игроки любят развлекаться играя в тенист, баскетбол. В общем игроки этого клуба полностью доверяют менеджеру и его советам.


Седан (Седан)

Менеджер: Юрий Гуцалюк aka ufa
Стадион: Луи Дюгоге
Обратите внимание на форварда Николя Марен который в этом сезоне выиграл «Golden Boots de France» и забил « «. Этот клуб до последнего боролся за третью строчку в чемпионате, но что то пошло не так, но они все равно будут представлять Францию в Лиге Чемпионов. Это один из лидеров чемпионата на данный момент. Клуб стабильно играет и нац. Чемпионате, берет максимум с каждого матча. Менеджер Юра именно тот кто нужен этой команде, правильный подбор кадров, да и я так понял не плохо обстоят дела с финансами. В прошлом сезоне ребята играли в Европе но не показали там той игры какой бы хотелось. Лидер клуба это конечно же Марен, этот блестящий форвард и просто хороший человек. Мы желаем удачи Седану в новом сезоне!!!


Брест (Брест)

Менеджер: Диана Шведова aka Kreolka
Стадион: Франсис Ле Бле
Менеджер команды одна из «железных леди» нашего проекта. В этом сезоне её Брест потрепал нервы всем клубам. Он мог слить простачку но мог отобрать очки в лидера чемпионата. Конечно клуб сейчас развивается, стаёт на ноги, крепнет. До последнего тура была не известна судьба выступлений в еврокубках, последний матч решал где они будут играть в ЛЧ или в ЛЕ. Исход оказался печальных для Бреста – всего 6-е место в чемпионате Франции. У Креолки в Элите много команд, но Брест я надеюсь ни сколько не обделён вниманием девушки. В следующем сезоне Франция сможет гордится своими представителями в еврокубках среди которых оказался Брест.


Ренн (Ренн)

Менеджер: Вадим Лабкович aka Manivid
Стадион: де ла Ру де Лорьян
В этом сезоне клуб менеджера Манивида серьёзно здал позиции в чемпионате если сравнивать с прошлым сезоном. Клуб очень плотный середняк Французского чемпионата, который за свою историю много чего добивался в Элите. Инфраструктура в Ренне одна из лучших на континенте, не один сезон потребовалось менеджеру для создания таких условий. Еще один повод для гордости это игрок линии полузащиты Ким Кельстрём, он точно входит в когорту сильнейших игроков Элиты, он и является лидером команды. Этот клуб если захочет сможет горы свернуть, и в Европе добиться большого успеха. Главное атмосфера и политика в середине команды.


Бордо (Бордо)

И.о. менеджера: Виктор Королев aka Vik1080
Стадион: Шабан Дельма
После прошлогодней феерии в чемпионате в этом полный провал. Хотя есть и положительные моменты. Выход в Финал кубка Франции. Наверно сказывается смена менеджера. Не успел новый менеджер «слится» с командой, надеемся выздоровление команды в следующем сезоне. Два незаменимых лидера клуба которые помогали клубу «выживать» в прошлом сезоне, это Антонио Мавуба и Михалис Капсис. Игроки которые всегда могут повести за собой ребят, и обрадовать прекрасными голами болельщиков. Так же Бордо неплохо несколько сезонов подряд очень неплохо выступал в еврокубках. На данный момент клуб не сможет усилится игроками поскольку менеджер который сейчас управляет в и.о. Желаю в следующее сезон вернутся на то место где они были в предыдущем.


Олимпик (Марсель)

И.о. менеджера: Геннадий Мацкевич
Стадион: Велодром
Не было прогресса по сравнению с прошлым сезоном. Как было девятое место так и осталось. Плохо конечно что Гена не думает выкупать этот прекрасный клуб. Состав в этой команды конечно уже не много староват, но эти старички еще иногда могут показать стоящую игру. Инфраструктура клуба имеет очень высокий уровень и тратить сейчас на неё денег не имеет смысла. Команда чуть-чуть разочаровалась после этого неудачного сезона, конечно можно было намного лучше сыграть, но уж слишком много было потеряно очков, и в конце сезона было очень трудно догнать лидеров. Может конечно было не плохо обновить состав но как и предыдущего менеджера эта команда находится во временном пользовании…


Тулуза (Тулуза)

Менеджер: Леонид Кутузов aka Kutuz58
Стадион: Мунисипаль
Команда которая в этом сезоне сменила менеджера. Тулуза играла в Еврокубках, но она была еще слишком «кволая» для реальной конкуренции на международной арене. В этом сезоне я думаю после нескольких правильных трансферов клуб снова сможет вернутся в когорту постоянно выступающих в Европе. Клуб не смог навязать свою игру в чемпионате. Но после прихода такого менеджера как Кутуз клуб сможет прогрессировать только вперед и стремиться к новым рекордам и свершениям. Кутуз управлял не одной команд е еще ни одна не жаловалась по поводу его проф. пригодности Для омоложения состава понадобиться некоторые вливания в клуб. Ну мы надеемся что в этом сезоне клуб сможет насобирать нужную сумму.


Ницца (Ницца)

Менеджер: Іваньо Тарас aka klasik777
Стадион: Мунисипаль дю Рэ
Теперь менеджер Классик тренирует другую Французскую команду, которая оказалась на одну позицию ниже чем бывший его клуб Тулуза. Состав в этого клуба будет помоложе чем у Тулузы. В следующем сезоне будем следить за этим клубом который в прошлом сезоне не оправдал ожиданий болельщиков именно из за этого уволился бывший главный тренер ФК Ницца. Все игроки очень оптимистично настроены с новым тренером в новый сезон для побед в турнирах. Игроки очень жаждут кубков, клубу необходимо выбираться из игрового кризиса.
sky
ПСЖ (Париж)

И.о. менеджера: Виктор Дрозд aka blackbird
Стадион: Парк де Пренс
А вот и замена Ирокезу - blackbird более чем достойная замена. Этот менеджер сможет поставить клуб на ноги, и вывести его в еврокубки, конечно плохо что клуб в и.о. но состав и так подходит для свершений не только в Французском а и в мировом футболе. Клуб сбалансирован во всех линиях: атаки, полузащиты, защиты вот только проблема с вратарём, есть три кадра но и те слабенькие. Усиление во вратарской линии просто кровь из носу необходимо. Эта команда в прошлом году вернулась в Д1 чемпионата Франции, и ей нужно открыть второе дыхание что бы в следующем сезоне попасть в зону еврокубков. Это очень легендарная команда на просторах Европы и Франции.


Бастия (Бастия)

Менеджер: Алексей Зыкин aka depart
Стадион: Арман Сезари
В минувшем сезоне Бастия выиграла всего три матча. Статистика мячей удручающая: 26 – 53. Видно что клуб совсем не был готов к сезону и вот так провалился. В клубе много молодых не опытных игроков которые еще не могут составить конкуренцию другим командам. Менеджер depart конечно сможет когда захочет: вот в последнем туре ничья с Марселем, перед этим ничья с Нанси. Инфраструктура в клубе довольно таки не плохая, может конкурировать даже с некоторыми клубами которые в таблиц будут выше. В команде не хватает «свежей крови», новых людей которые могли б повести за собой команду, взять на себя лидерские обязанности. Так что надеемся что в следующем сезоне команда сможет навязать сильную конкуренцию и побороться за места повыше.


Монако (Монако)

Менеджер: Александр Михайличенко aka goldust
Стадион: Луи II
Монако чудом спася от вылета в Д2. Наверно силы с выше помогали Монако не уйти в тень и на долго. Команда совсем бледно выглядела на фоне других, чего же ей не хватало? Состав в команды для её уровня прекрасный, здесь играют такие звёзды как: Хавьер Педро Савиола, Эммануэль Адебайор, Патрис Эвра и несколько просто прекрасных игроков которые могут удивить. Не в каждого клуба такие базы как у Монако, но видимо игрокам для побед этого мало. Тренер никак не может подобрать правильную тактику и мотивацию для побед. Этой команде нужно много работать на тренировках что бы добиться успеха.


Сошо (Сошо)

Менеджер: vitalik sorokin aka vitalikos
Стадион: Огюст Бональ
Слишком сложным для Сошо оказался первый дивизион. Не смогла команда здесь закрепиться. Много матчей они играла без тренер и вот он появился. Для менеджера это его первая команда, над ней ему ещё стоит потрудиться для свершений в чемпионате ведь команду нужно снова подымать в Д1 а то так она долго не протянет. Команде нужно серьезно поработать на трансферном рынке с целью усиления и омоложения состава. Жаль конечно что нас покидает такой замечательный клуб…


Сент-Этьен (Сент-Этьен)

Менеджер: Серёга Кальницкий aka Pentacor
Стадион: Жофрэ Гишар
Клуб который в своей истории поведал много замечательных менеджеров, были успехи были и падения с этим ничего не поделаешь. Нас покидает ода из старейших команд Франции Сент-Этьен. Не получается в этого клуба найти «своего менеджера» который по настоящему смог поднять команду на европейские высоты. Клуб который в свое время не страдал от финансового кризиса, у него всегда были деньги на игроков и на улучшения, но наверное клубу настало время сделать перезагрузку. В прошлом сезоне клуб рухнул и занял всего лишь последнее место в чемпионате. Мы надеемся что новый менеджер обратит внимание на команду и сможет её вернуть обратно к жизни. Сен-Этьен это великий клуб.

sky
1. Какие задачи ставите перед командой на сезон?
Задача попадания в Еврокубки, если получится хочу удержать 5-е место.
2. За счет чего вы собираетесь добиться своих целей?
Может за счет воли к победе, нужно уметь собраться на последних минутах.
3. Как вы относитесь к Национальному Кубку?
Очень хочется выйти в финал, 3 раза выходил в полуфинал.
4. Поделитесь своими трансфертными подвигами?
Хочу приобрести ещё одного полузащитника, если получится.
5. Кто будет первым в чемпионате?
Лион или Осер
6. Приветствие менеджеров в новом сезоне (экспромтом).
Хочу что бы все играли еще сильнее не зря наш чемпионат на данный момент самый сильный...
Kutuz58
Супер! good.gif Респект +10 yahoo.gif
Alex1987
Блин! Мне от такой красоты тоже во Францию захотелось! football.gif
sky
ЦИТАТА(Alex1987 @ Jul 9 2010, 11:45 AM) *
Блин! Мне от такой красоты тоже во Францию захотелось! football.gif

А вам никто не запрещает, берите любую, там пару команд в и.о
Alex1987
ЦИТАТА(sky @ Jul 9 2010, 03:06 PM) *
А вам никто не запрещает, берите любую, там пару команд в и.о



Можно узнать какие?
sky
Олимпик (Марсель), Франция
ПСЖ (Париж), Франция
Бордо (Бордо), Франция
Мы всегда рады новым лицам!!! выбирайте...
Alex1987
ЦИТАТА(sky @ Jul 9 2010, 07:34 PM) *




Поставил на Бордо!!!!!!!!!!!! ждите!если не перебьют)
sky
ЦИТАТА(Alex1987 @ Jul 9 2010, 06:37 PM) *
Поставил на Бордо!!!!!!!!!!!! ждите!если не перебьют)

отлично!!! Ждем... good.gif
Lesnik
а я Шатору взял себе под ИО wink.gif
sky
ЦИТАТА(Lesnik @ Jul 10 2010, 08:04 AM) *
а я Шатору взял себе под ИО wink.gif

О а вот и пополнение, рады вас приветствовать!!!
lucky
Рады приветствовать новых менеджеров во Франции ))) Заезжайте ко мне на Марсель Пико, сыграет тову ))) так сказать нужно "обмыть"
Alex1987
ЦИТАТА(lucky @ Jul 10 2010, 06:13 PM) *
Рады приветствовать новых менеджеров во Франции ))) Заезжайте ко мне на Марсель Пико, сыграет тову ))) так сказать нужно "обмыть"



готов приехать 17 числа=) Пока игрочки играют - мы "обмоем"
Kutuz58
Вот и хорошо. good.gif А я понаблюдаю за Вами! wink.gif
lucky
ЦИТАТА(Alex1987 @ Jul 10 2010, 08:38 PM) *
готов приехать 17 числа=) Пока игрочки играют - мы "обмоем"

я смотрел у Бордо игра уже назначена 17го, на след. свободный игровой день присылай заявку, или я пришлю,.. кто первый зайдет... буду рад ))))
ЦИТАТА
Вот и хорошо. А я понаблюдаю за Вами!

Конечно понаблюдай))) приготовим вип места на трибунах )))
Alex1987
ЦИТАТА(lucky @ Jul 11 2010, 01:43 AM) *
я смотрел у Бордо игра уже назначена 17го, на след. свободный игровой день присылай заявку, или я пришлю,.. кто первый зайдет... буду рад ))))



Ну да!кто первый зайдёт, тот и назначит!Жду встречи на поле=)
Alex1987
Усё!Бордо выдали!
kudesnik
Решил присоединиться к общению (((=

1. Какие задачи ставите перед командой на сезон?
1 Закрепиться в Д1 чемпионата франции
2 Постройка стадиона 30 тыс 3 уровень
3 Омоложение и укрепление команды
4 Развитие инфраструктуры (постройка админ здания, развитие спорт. школы)
2. За счет чего вы собираетесь добиться своих целей?
Молиться и еще раз молиться (((=
3. Как вы относитесь к Национальному Кубку?
Кубок конечно важный аспект чемпионата, но сильно на него не рассчитываю.
4. Поделитесь своими трансфертными подвигами?
Трансферный рынок был закрыт, поэтому трансферы буду проводить в процессе сезона.
5. Кто будет первым в чемпионате?
Основными претендентами считаю Лион и Нанси
6. Приветствие менеджеров в новом сезоне (экспромтом).
Всем желаю удачного сезона и реализовать свои планы
sky
ЦИТАТА(lucky @ Jul 11 2010, 12:43 AM) *
Конечно понаблюдай))) приготовим вип места на трибунах )))

Оставьте пожалуйста 2 места для менеджеров Лиона и Лилля, руководство Франции тоже будет... smile.gif
lasik777
Команда Ницца вишла из отпуска. Готовимса до чемпионата. Есть желание сиграть тов. матч.
Alex1987
ЦИТАТА(sky @ Jul 11 2010, 02:52 PM) *
Оставьте пожалуйста 2 места для менеджеров Лиона и Лилля, руководство Франции тоже будет... smile.gif



Всё должно пройти просто великолекно!!!а потом во французский ресторан!!!!
Kutuz58
kudesnik спасибо за то, что так внимательно читаешь нашу газету. И принимаешь участие в ее жизни. Значит решено ждем товарищеской игры. И затем в ресторан!
Kutuz58
ЦИТАТА(lasik777 @ Jul 11 2010, 03:02 PM) *
Команда Ницца вишла из отпуска. Готовимса до чемпионата. Есть желание сиграть тов. матч.


Вот и спаринг для Бордо! Ждем игры
lyonnais
Алекс, поздравляю! Бордо сильная команда, желаю удачных выступлений во Франции и на евроарене !!!

п.с. Лион готов сыграть тову. Кто желает - высылайте приглашение.
ufa
1. Какие задачи ставите перед командой на сезон?
Задача выступить не хуже чем в прошлом сезоне, а соответственно попасть в тройку !!!
2. За счет чего вы собираетесь добиться своих целей?
За счёт сыгранности коллектива.
3. Как вы относитесь к Национальному Кубку?
Вполне адекватно. Пока ещё не приходилось выигрывать его, остановка была на стадии полуфинала. Но думаю в этом сезоне на шажок продвинуться вперёд.
4. Поделитесь своими трансфертными подвигами?
Очень жаль, но таковых нет !!!
5. Кто будет первым в чемпионате?
То что Лион один из фаворитов я думаю и никто не спорит. А вот кто в новом сезоне составит конкуренцию - трудно сказать !!!
6. Приветствие менеджеров в новом сезоне (экспромтом).
Всем побед, интересной игры, приятного общения, и пусть победит сильнейший !!!
Kutuz58
ЗНАКОМСТВО С ФРАНЦУЗСКИМ ФУТБОЛОМ


«Стад Де Франс»



Стад де Франс (Stade de France) — национальный стадион Франции, расположенный в пригороде Парижа Сен-Дени и вмещающий 80 000 зрителей. На нем проводятся матчи с участием французской национальной сборной по регби во время Кубка шести наций (Six Nations) и других крупных международных соревнований. Кроме того, на стадионе проходят почти все домашние игры французской футбольной сборной, которая именно здесь победила Бразилию со счетом 3-0 в финале Чемпионата мира ФИФА 1998 года. Главный регби-клуб Парижа «Стад Франсэ» (Stade Français) периодически использует стадион как домашнюю арену для проведения важных матчей.



Ежегодно на Стад де Франс проводятся финалы трех главных национальных турниров: Кубка «Топ 14» (Top 14) (национального чемпионата Франции по регби), Кубка Франции (Coupe de France) и Кубка французской лиги (Coupe de la Ligue). В 2000 и 2006 годах здесь проходили матчи Лиги чемпионов УЕФА. В 2004, 2005 и 2006 годах он был площадкой ежегодного мотокросса Гонки чемпионов (Race of Champions), который теперь проводят на Стадионе Уэмбли (Wembley Stadium) в Лондоне. В 2007 году Стад де Франс принимал основные матчи Чемпионата мира по регби (в настоящее время это единственный стадион в мире, на котором проходили финальные матчи чемпионатов мира по футболу и регби). Стадион легко переоборудуется для соревнований по легкой атлетике (он принимал Чемпионат мира по легкой атлетике 2003 года).



История


С 1998 года на Стад де Франс стал проходить финал французского чемпионата по регби «Топ 16» (теперь «Топ 14»), который раньше проводили на стадионе Парк-де-Принс (Parc des Princes). Кроме того, в мае 1998 года парижская команда «Стад Франсэ» обыграла команду США «Перпинан» (Perpignan) со счетом 34-7. В 1999 году на нем состоялся четвертьфинальный матч проходившего в Уэльсе Чемпионата мира по регби, в котором «Шпрингбокс» (Springboks) победили «Англию» (England) со счетом 44-21.


Конструкция


Стадион, построенный компаниями «Буиг», «Дюме» (Dumez) и «Эс-Же-Э» (SGE), имеет передвижное покрытие, под которым находятся дорожки для легкой атлетики.

[b] Название


Название этого национального стадиона Стад де Франс (Стадион Франции) было предложено Мишелем Платини (Michel Platini), который в то время занимал пост Сопредседателя оргкомитета Чемпионата мира ФИФА 1998 года. Новый национальный стадион Швейцарии назвали по аналогии с французским Стад де Суисс (Stade de Suisse). Стадионом владеет и управляет «Консорциум Стад де Франс» (Consortium Stade de France), обладающий всеми правами на зарегистрированную торговую марку «Стад де Франс». [/b]




Концерты


После открытия в 1998 году Стад де Франс стал популярным местом проведения концертов знаменитых музыкантов и певцов:

Джонни Халлидей (Johnny Hallyday) (1998, 2009) (6 выступлений) Милен Фармер (Mylene Farmer) (2009) (2 выступления) Жан-Жак Голдман (Jean-Jacques Goldman) (2000) (2 выступления) «Роллинг Стоунз» (Rolling Stones) (1998, 2003, 2006, 2007) (4 выступления) «Ю Ту» (U2) (2006) (2 выступления) Селин Дион (Celine Dion) (1999) (2 выступления) Мадонна (Madonna) (2008) (2 выступления) Милен Фармер (2009) (2 выступления) Андре Рьё (Andrew Rieu) (2009) (1 выступление) «Полис» (Police) (2007) (2 выступления) Тина Тёрнер (Tina Turner) (2000) (1 выступление) Джордж Майкл (George Michael) (2007) (1 выступление) Ди-джей Тьесто (DJ Tiesto) (1 выступление) «Эй-Си/Ди-Си» (AC/DC) (2001)
Стад де Франс (Stade de France) — национальный стадион Франции, расположенный в пригороде Парижа Сен-Дени и вмещающий 80 000 зрителей. На нем проводятся матчи с участием французской национальной сборной по регби во время Кубка шести наций (Six Nations) и других крупных международных соревнований. Кроме того, на стадионе проходят почти все домашние игры французской футбольной сборной, которая именно здесь победила Бразилию со счетом 3-0 в финале Чемпионата мира ФИФА 1998 года. Главный регби-клуб Парижа «Стад Франсэ» (Stade Français) периодически использует стадион как домашнюю арену для проведения важных матчей.


Арендаторы


Стад де Франс, не имеющий постоянного арендатора, остается свободным большую часть года, при этом в последние годы клуб «Стад Франсэ» проводит на нем множество матчей. До сих пор не удалось убедить профессиональные команды по футболу или регби проводить на нем свои матчи. Под давлением компании-учредителя (платного телевизионного канала «Канал Плюс» (Canal Plus)) и властей Парижа футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» остался на стадионе Парк де Принс.



Тем не менее, парижский регби-клуб «Стад Франсэ» теперь является непостоянным арендатором стадиона. 15 октября 2005 года на Стад де Франс состоялся запланированный домашний матч против Тулузы чемпионата «Топ 14». Президент «Стад Франсэ» Макс Гуаззини (Max Guazzini) публично заявил, что клуб должен продать 25 000 - 30 000 билетов, чтобы покрыть свои расходы. За три недели до матча продали рекордное для Франции количество билетов (61 000) на матч лиги какого-либо вида спорта, включая футбол. На финальную игру пришли 79 454 человек (на 20 000 больше национального рекорда посещаемости). За пять минут до конца матча с клубом «Тулуза» Гуаззини, объявил зрителям, что домашний матч «Стад Франсэ» против клуба «Биарриц» (Biarritz) состоится в марте 2006 года на Стад де Франс. В результате, на этот матч пришло рекордное количество зрителей за сезон - 79 604 человек.



После этого Гуаззини зарезервировал Стад де Франс для проведения двух матчей лиги в 2006-2007 годах. Игру с клубом «Биарриц» 16 октября 2006 года посетило 79 619 зрителей, в результате чего она стала третьим матчем клуба «Стад Франсэ», проведенным подряд на Стад де Франс, который собрал рекордное количество болельщиков. Новый рекорд был установлен 27 января 2007 года во время матча с клубом «Тулуза», когда на трибунах находилось 79 741 человек.


Использованы материалы сайта www.tourister.ru

С уважением Kutuz58!


ufa
Вау !!! Супер !!!
lyonnais
Подсознательно захотелось стать менеджером ПСЖ smile.gif
Alex1987
ЦИТАТА(lyonnais @ Jul 18 2010, 01:12 AM) *
Подсознательно захотелось стать менеджером ПСЖ smile.gif


good.gif А мне захотелось побывать на этом стадионе
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here