Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы президента
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Hennadzi
Уважаемые менеджеры Украины! Прошу выбрать двух самых достойных людей из вашего окружения, которые смогли бы занять следующие посты:
1. Президент НФФ Украины,
2. Вице-президент НФФ Украины.
О результатах выборов прошу отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12141 предназначен для руководства НФФ
Ермаков Алексей
Товарищи, напоминаю, что до конца межсезонья вам необходимо выбрать президента. Напомню, что ЗП президентам повысили и даже минимальная ЗП составляет около миллиона.
Если вы не выберете президента, все решения по вашей федерации буду принимать я, согласно своим убеждениям.
lyonnais
Ребята, давайте найдем президента. Если решения будет принимать поляк легкой жизни у нас не будет smile.gif
YOUK
lyonnais, Кандидаты есть??
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(lyonnais @ Jul 7 2010, 02:02 AM) *
Ребята, давайте найдем президента. Если решения будет принимать поляк легкой жизни у нас не будет smile.gif

да ладно вам, не такой уж я и злой.
Ну подумаешь, введу я лимит на легионеров у вас.
ну буду последнюю команду штрафовать на 5 миллионов элитар.
но ведь так будет даже веселее wink.gif
sky
ЦИТАТА(Aime Prie @ Jul 7 2010, 03:18 PM) *

еее, только без самодеятельности...не надо нас штрафовать на 5 млн. ты лучше дай нам по 5 млн. blush.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(sky @ Jul 7 2010, 04:25 PM) *
еее, только без самодеятельности...не надо нас штрафовать на 5 млн. ты лучше дай нам по 5 млн. blush.gif

Ну так всё правильно. Что бы кому-нибдуь дать 5 лимонов, их надо у кого-нибудь забрать... Хочешь быть первым донором? wink.gif
sky
ЦИТАТА(Aime Prie @ Jul 7 2010, 03:37 PM) *
Ну так всё правильно. Что бы кому-нибдуь дать 5 лимонов, их надо у кого-нибудь забрать... Хочешь быть первым донором? wink.gif

могу дать только если вернете с процентами smile.gif , но Алексей может ты нам выделишь со своего Гроцлина? продай Слюсарски и будет тебе что нам давать!
ufa
ЦИТАТА(Aime Prie @ Jul 7 2010, 02:18 PM) *

Ага, это ты меня в Молдове можешь напугать , а тут 23 и не одного легионера !!! blum.gif blum.gif blum.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(ufa @ Jul 7 2010, 11:45 PM) *
Ага, это ты меня в Молдове можешь напугать , а тут 23 и не одного легионера !!! blum.gif blum.gif blum.gif

А тут мы введём штрафы для клубов, у которых нет легионеров yahoo.gif
lyonnais
ЦИТАТА(YOUK @ Jul 7 2010, 05:12 PM) *
lyonnais, Кандидаты есть??

Давай ты дерзай! Тебе под силу. Может еще помощник найдется. good.gif ohmy.gif
YOUK
lyonnais, Я царю на Балканах,в царстве черной горы,тьфу ты в Черногории.. king.gif smile.gif
lyonnais
Может и.о. будешь тут?
ufa
ЦИТАТА(Aime Prie @ Jul 8 2010, 08:34 AM) *
А тут мы введём штрафы для клубов, у которых нет легионеров yahoo.gif

Блин, одни пакости !!!
YOUK
Ребята,я в шоке,некогда одна из самых "разговаривающих" федераций не может найти себе Президента. ohmy.gif Куда все попрятались?? clapping.gif ph34r.gif
ufa
ЦИТАТА(YOUK @ Jul 13 2010, 02:26 PM) *
Ребята,я в шоке,некогда одна из самых "разговаривающих" федераций не может найти себе Президента. ohmy.gif Куда все попрятались?? clapping.gif ph34r.gif

По всей видимости - все уехали на юга !!! rolleyes.gif
dunga
Может тогда lyonnais?
sky
ЦИТАТА(dunga @ Jul 15 2010, 09:19 PM) *
Может тогда lyonnais?

он во Франции президент
dunga
Тогда давайте назначим кого-то, кто уехал на Юга?
sky
ЦИТАТА(dunga @ Jul 16 2010, 06:09 AM) *
Тогда давайте назначим кого-то, кто уехал на Юга?

это ты кого имеешь ввиду???
YOUK
sky, Может ты пойдешь на повышение?? wink.gif
sky
ЦИТАТА(YOUK @ Jul 16 2010, 03:40 PM) *
sky, Может ты пойдешь на повышение?? wink.gif

не не, у меня Франция априори, я и так еле справляюсь...
ufa
ЦИТАТА(sky @ Jul 16 2010, 02:44 PM) *

А ЗРЯ !!!
dunga
ЦИТАТА(sky @ Jul 16 2010, 02:44 PM) *

Надо идти на повышение!! smile.gif Так и сборной рулить будет проще!
ufa
Обидно за Украину!!! Столько человек играет , а форум умер !!!
dunga
ЦИТАТА(ufa @ Feb 22 2011, 07:20 PM) *
Обидно за Украину!!! Столько человек играет , а форум умер !!!

такая ситуация во многих федерациях sad.gif
ufa
ЦИТАТА(dunga @ Feb 22 2011, 08:42 PM) *
такая ситуация во многих федерациях sad.gif

Но для Украины - не простительно !!!
dunga
ЦИТАТА(ufa @ Feb 22 2011, 08:45 PM) *
Но для Украины - не простительно !!!

согласен sad.gif
RRuFFuSS
раньше форумы на всех федерациях были активны и много было активных менеджеров.
Почему сейчас по-другому, я лично знаю.
Но ничего может ситуация измениться
ufa
ВСЕМ УКРАИНЦАМ !
ПРИВЕТ !
Я ХОЧУ ВЫДВИНУТЬ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ПРЕЗИДЕНТА НФФ УКРАИНЫ !!!

кто желающий или кто против - пожалуйста, пишите !!!

с правилами ознакомился !!!

7.2.5. Президент НФ

7.2.5.1. Президент НФ (далее ПНФ) является главой НФ, его высшей исполнительной властью. Должность ПНФ является выборной. ПНФ избирается Советом НФ (общим голосованием всех членов НФ, независимо от числа дивизионов в стране) на срок в один игровой сезон (от момента начала сезона до момента начала следующего сезона) в порядке, установленном положением о президенте НФ. В течение этого срока ПФ должен осуществлять свои полномочия в полном объеме, он не может быть смещен со своей должности иначе как Советом НФ в установленном порядке. ПНФ является единственным официальным представителем НФ в Совете Лиги;
7.2.5.2. В случае, если ПНФ временно не может исполнять свои обязанности, его полномочия переходят к Вице-президенту НФ;
7.2.5.3. ПНФ также назначает администрацию НФ в соответствии с принятым НФ Уставом. Обязательной должностью НФ, которая должна устанавливаться Уставом является должность вице-президента. Любые другие должности могут быть приняты НФ при выработке Устава. Заработная плата президента и администрации НФ устанавливается и выплачивается из средств казны НФ в размере, установленном Уставом;
7.2.5.4. ПНФ имеет право издавать два вида нормативных документов: приказ (обязательно к изучению и исполнению) и рекомендация (обязательно к изучению и ответу, но не к исполнению). ПНФ не имеет законодательной власти (не имеет права изменять в волевом единоличном порядке положение Устава НФ, а также другие правовые акты НФ), но имеет право выносить на Совет НФ предложения об изменении документов НФ;
7.2.5.5. ПНФ не имеет никаких игровых преимуществ перед остальными членами НФ.
ufa
нынешний президент НФФ Украины - Антон Адеев aka Lucius , не уделяет федерации внимания!
ufa
мало того, я еще ищу себе зама. Вице Президента - который так же будет участвовать в возраждение НФФ Украины!!!
ОЛЕКСАНДР
Я голосую против тебя лично.Пока что ты самовидвиженец которого накто не поддержал, а я единственный, кто против, тоже пока.
Луций
ЦИТАТА(ufa @ Sep 28 2018, 02:04 AM) *
нынешний президент НФФ Украины - Антон Адеев aka Lucius , не уделяет федерации внимания!

ты может быть для начала своей федерации Шотландии уделишь время, в которой являешься президентом?!
ОЛЕКСАНДР
ЦИТАТА(Луций @ Oct 2 2018, 02:54 PM) *
ты может быть для начала своей федерации Шотландии уделишь время, в которой являешься президентом?!

Поддерживаю.
ОЛЕКСАНДР
Не вина нинешнего президента, что форум пустой, и вопрос о возраждении тут тоже не стоит. Украина есть и будет и четко стоит и есть президент. А то что форум пустой или еще что то , так от изменения президента ничего не изменится. тут совсем другое.
У меня нет оснований поддавать критике пост президента нынешнего.
ufa
ЦИТАТА(Луций @ Oct 2 2018, 02:54 PM) *

я мог !!!!!!!
тебе показать???

вопрос что ты сделал для Украины???
ufa
ЦИТАТА(ОЛЕКСАНДР @ Oct 2 2018, 05:04 PM) *
У меня нет оснований поддавать критике пост президента нынешнего.

а у меня есть - вопрос к твоей компетенции - 17 сезонов протирать штаны у руля молодёжки !!!
Dandelion
я поддержу кандидатуру ufa
ОЛЕКСАНДР
ЦИТАТА(ufa @ Oct 2 2018, 08:24 PM) *
а у меня есть - вопрос к твоей компетенции - 17 сезонов протирать штаны у руля молодёжки !!!
Я не протираю штаны, а играю и довольно неплохо....1 поражение и 12 побед если брать последний отбор и ЧМ и 3 звания ЧМ , а также регулярные выступы на ЧМ, поселу ти словоблуд, если так считаешь.
Ты мне неприятен принципиально.
ufa
ЦИТАТА(ОЛЕКСАНДР @ Oct 3 2018, 09:20 AM) *
Ты мне неприятен принципиально.

Я за тебя рад !!!
Луций
ЦИТАТА(ufa @ Oct 2 2018, 08:18 PM) *
я мог !!!!!!!
тебе показать???

вопрос что ты сделал для Украины???

Прекрасный показатель твой активности можно увидеть тут [attachment=1226:_____.png]. Что-то ты с 11 года не особо в своей активности продвинулся. В свое время я даже сайт делал со статистикой, обзорами игр еврокубков, матчей сборных и многим другим, но за не надобностью и не заинтересованностью менеджеров все это кануло в небытие
ufa
ЦИТАТА(Луций @ Oct 3 2018, 10:20 PM) *
Прекрасный показатель твой активности можно увидеть тут [attachment=1226:_____.png]. Что-то ты с 11 года не особо в своей активности продвинулся. В свое время я даже сайт делал со статистикой, обзорами игр еврокубков, матчей сборных и многим другим, но за не надобностью и не заинтересованностью менеджеров все это кануло в небытие

ну судя по картинке и 11 году - то это в офтальмологу (
а по сайту - видно очень интересно там было...
ufa
коль мне тут картинку бросили, хочу в ответ:

тоже самое планировал сделать и на Украине !
но, если всех устраивает нынешний руководитель и вам с ними интересно, это ваше право !

Dandelion, спасибо за голос!

пока по голосам 1-1 время до начала нового сезоне еще есть !!!

biggrin.gif
ОЛЕКСАНДР
ЦИТАТА(ufa @ Oct 3 2018, 01:55 PM) *
Я за тебя рад !!!

Ты за себя радуйся. За меня порадуются другие!
Луций
ЦИТАТА(ufa @ Oct 4 2018, 09:41 AM) *
коль мне тут картинку бросили, хочу в ответ:

тоже самое планировал сделать и на Украине !
но, если всех устраивает нынешний руководитель и вам с ними интересно, это ваше право !

Dandelion, спасибо за голос!

пока по голосам 1-1 время до начала нового сезоне еще есть !!!

biggrin.gif

Картинку то бросили, только ты похоже не очень смысл ее понял. Главное не то, что твои посты идут последними в темах, а то, что каким годом последние посты laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ufa
ЦИТАТА(Луций @ Oct 5 2018, 12:58 AM) *
Картинку то бросили, только ты похоже не очень смысл ее понял. Главное не то, что твои посты идут последними в темах, а то, что каким годом последние посты laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Нелегкий президентский труд, очень сильно ослабил, тебе, глазное яблоко
(((
Луций
ЦИТАТА(ufa @ Oct 5 2018, 07:06 AM) *
Нелегкий президентский труд, очень сильно ослабил, тебе, глазное яблоко
(((

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Спасибо, не жалуюсь ...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.