Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы президента
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Норвегия > Архив тем
Hennadzi
Уважаемые менеджеры Норвегии! Прошу выбрать двух самых достойных людей из вашего окружения, которые смогли бы занять следующие посты:
1. Президент НФФ Норвегии,
2. Вице-президент НФФ Норвегии.
О результатах выборов прошу отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142 предназначен для руководства НФФ
bobr1609
По традиции, выдвигаю свою кандидатуру на пост Президента НФФ Норвегии.

Вы меня хорошо знаете, вернее, ту работу, что провожу в нашей Федерации. К сожалению, в конце сезона прошел сбой Элиты, поэтому и вся работа пошла коту под хвост. Вот единственное, за что мне как бы стыдно перед вами, получилось, что не выполнил обещания и про конкурс прогнозов, и по ведению статистики...
Надеюсь, что подобных катаклизмов больше не повторится, Будда должен был сделать правильные выводы и принять адекватные меры. По крайней мере, все на это надеются.
Если все так и будет, тогда в 8 сезоне продолжим работу. И по статистике, и по КП, и по привлечению новых менеджеров к нам, в федерацию... И нужен будет вице-президент. Выдвигайте кандидатуры...
lvp
Как успехи с выборами?
bobr1609
ЦИТАТА(lvp @ Jul 13 2010, 10:30 PM) *
Как успехи с выборами?

Как видишь, по нулям... angry.gif
lvp
А сам чего? Может на новый срок? Ведь некому больше, как видим.
bezbayana
я за bobr1609
bobr1609
Ввиду полного отсутствия претендентов решили оставить меня еще на один срок, тем более, никто не возражал... wink.gif
Тему можно закрыть до следующего сезона...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.