Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы президента
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Италия > Архив тем
Hennadzi
Уважаемые менеджеры Италии! Прошу выбрать двух самых достойных людей из вашего окружения, которые смогли бы занять следующие посты:
1. Президент НФФ Италии,
2. Вице-президент НФФ Италии.
О результатах выборов прошу отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142 предназначен для руководства НФФ
Kutuz58
Доброго время суток дорогие Итальянцы!

Наступает пора выборов в нашу федерацию. От скромности я не умру и хочу попробовать себя в качестве президента Италии. Думаю на протяжении двух сезонов проведенных в Элите, я доказал свою состоятельность и могу получить шанс попробовать на новом поприще. Только не подумайте я не ради надписи, что «президент» (меня устраивает и журналист «Газеты Элита»), просто хочу постараться сделать Нашу Федерацию еще сильнее. Если вы одобрите мою кандидатуру, буду горд, представлять Вас в Элите. В помощники президента хочу представить Алексея (кто не знает менеджера Палермо). Своей активностью он доказал, что может прекрасно замещать президента в его отсутствие. Надеюсь, Вы одобрите и поддержите наши заявки.

Президент Kutuz58

Вице Президент Алексей.

Если у кого есть желание видеть во главе Федерации другие достойные кандидатуры, прошу писать не стесняться

С уважением Kutuz 58

-=Алексей=-
Тяжело что-либо добавить к речи Леонида.
Добавлю о себе, что я каждый день присутствую на форуме, готов взять на себя долю статистики и обзоров. Видел на форуме Испании классные таблички, постараюсь организовать что-либо подобное.
Нужен совет, обращайтесь, что знаю обязательно расскажу wink.gif
volente
За вас! drinks.gif
St1m
Я тоже за Вас!) wink.gif
Tesla
Поддерживаю кандидатовsmile.gif
lsr21
Я тоже за вас smile.gif
-=Алексей=-
как обещал, пока вот что заделал

Kutuz58
Все супер! good.gif

Господа спасибо за доверие! rolleyes.gif

К табличке надо ссылочку на скачивание. Я просто помешен на статистике blush.gif А тем более на такой красивой
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Kutuz58 @ Jul 1 2010, 12:54 AM) *
Все супер! good.gif

Господа спасибо за доверие! rolleyes.gif

К табличке надо ссылочку на скачивание. Я просто помешен на статистике blush.gif А тем более на такой красивой

тебе файлик дам wink.gif
Kutuz58
Жду уже руки чешутся! biggrin.gif Чтобы Кальяри поставить на первое место yahoo.gif secret.gif
lyonnais
ЗА КУТУЗА!
Lesnik
ЦИТАТА
ЗА КУТУЗА!

+1
Kutuz58
Огромное спасибо за доверие. Надеюсь оправдать Ваше доверие. Остается совсем ни много времени. И у любого желающего есть шанс, что то изменить.
Kutuz58
Спасибо всем кто поддержал меня и Алексея. Выборы думаю состоялись. все спасибо. Надеюсь на плодотворную работу.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.