Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы президента
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Мексика > Архив тем
Hennadzi
Уважаемые менеджеры Мексики! Прошу выбрать двух самых достойных людей из вашего окружения, которые смогли бы занять следующие посты:
1. Президент НФФ Мексики,
2. Вице-президент НФФ Мексики.
О результатах выборов прошу отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12934 предназначен для руководства НФФ
Paranoid
Уважаемые менеджеры! Завершается 8-ой сезон, нам необходимо выбрать Президента и Вице-Президента нашей НФФ на 9ый сезон! Прошу не оставаться безучастными и высказать свое мнение! Выборы необходимо провести до окончания КМ!
От себя хочу сказать, что в случае Вашего доверия готов продолжить исполнения обязанностей в 9ом сезоне.
BeNZiN
ЦИТАТА(Paranoid @ Dec 26 2010, 05:07 PM) *
От себя хочу сказать, что в случае Вашего доверия готов продолжить исполнения обязанностей в 9ом сезоне.

+1
drozdoff
Я за, рули дальше!
Paranoid +1
dunga
+1
krom
Paranoid smile.gif
volente
Без вариантов, Paranoid
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 10 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно.

Уважаемые менеджеры если не потерял ваше доверие готов продолжать работу в 10-ом сезоне
volente
Мое не потерял smile.gif
drozdoff
Продолжай! good.gif
dunga
+1
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 11 сезон! Голосуем, выставляем свои кандидадуры кто желает!

Собственно, выставлю свою кандидатуру, готов еще поработать!
BeNZiN
ЦИТАТА(Paranoid @ Jan 31 2012, 06:09 PM) *
Время выборов президента Федерации на 11 сезон! Голосуем, выставляем свои кандидадуры кто желает!

работай дальше good.gif
volente
работай)
Strong
ЦИТАТА(Paranoid @ Jan 31 2012, 07:09 PM) *

Я - "ЗА"...!!!
drozdoff
Работай дальше.
Paranoid
Президент на 11 сезон остается Paranoid
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 12 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно.
Поощрение в конце сезона будет складываться из следующих пунктов:
1. Выполнение президентами поручений вышестоящего руководства;
2. Наличие в Федерации тренеров национальной и молодежной сборной;
3. Статистика, обзоры и.т.п.

cherem
Выберите черема ... сори за флуд...
Хамелеон, я в шоке, я еле вспомнил пароль, а ты все тут, ты монстр, я горджусь тобой, я буду писать письмо в Мексику, о присвоении тебе почетного званияsmile.gif
зы. я от волнения кучу ошибок зделал, пришлось править

Я свой голос за Хамелеона отдаюsmile.gif
Chameleon
Не слушайте его (cherem'а) люди.punish.gif yadobr.gif Письмо писать тоже не нужно. rtfm.gif Была возможность этим летом "прокатиться" в Мексику, но не срослось по работе.
B1acK
ЦИТАТА(cherem @ Jul 26 2012, 01:27 AM) *
Выберите черема ... сори за флуд...
Хамелеон, я в шоке, я еле вспомнил пароль, а ты все тут, ты монстр, я горджусь тобой, я буду писать письмо в Мексику, о присвоении тебе почетного званияsmile.gif
зы. я от волнения кучу ошибок зделал, пришлось править

Я свой голос за Хамелеона отдаюsmile.gif

Я за! yahoo.gif
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 13 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно.
volente
Можно я? rolleyes.gif
drozdoff
ЦИТАТА(volente @ Jan 24 2013, 05:16 PM) *
Можно я? rolleyes.gif

хм, а давай! дерзай wink.gif
Paranoid
ЦИТАТА
Страна виртуального футбольного менеджера "Элита": Италия
Название федерации страны Федерация Западной Европы - Western Europe Federation
Форум национальной федерации
Президент volente
Регистратор команд страны Hennadzi
Тренер национальной сборной
Тренер молодежной сборной realist

Это вот сейчас с нового сайта я перепост делаю. Макаронники уже не канают?

Я за то, чтобы остался Chameleon. Сейчас возможно дадут новые рычаги президентам, в том числе по налогам итп, хочется, чтобы у руля в таком случае оказался проверенный мексиканец, такой как Хамелеон.
volente
Канают или нет, какая разница?
Не хочет высшее руководство, и ладно.
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 14 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.