Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента Японии. 8 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Япония > Архив тем
Alex1987
Всем доброго времени суток...

С сегодняшнего дня и до начала 8 сезона обьявляется набор на вакантную должность президента НФФ Японии.
При поступлении кандидатов будет создано голосование. Набравший большее количество голосов к началу 8 сезона и будет избран Президентом...
Вице президент будет избран Президентом...

Прошу кандидатов отписываться!
Alex1987
я выставляю свою кандидатуру... Alex1987

1. Пранирую хоть каким-то образом вести статистику по чемпионату Японии...(которой нет вообще сейчас). Стараться публиковать её в короткие сроки... По мере возможности публиковать интереснийшие матчи(Отчёты).

2.Совершенствовать свои навыки управления в НФФ.

drozdoff
Если будет статистика и обзоры (это уже большой плюс в развитие национального топика) то я за Alex1987.
Alex1987
ЦИТАТА(drozdoff @ Jun 24 2010, 02:23 PM) *
Если будет статистика и обзоры (это уже большой плюс в развитие национального топика) то я за Alex1987.

я уже пробовал вести статистику... через прогу *национ. чемпионаты*...правда не очень то и ровно всё было.

ну мне тут один Хороший человек уже обещал помочь.
Maria14
Считаю что президенты однодневки нам не нужны. За прошедший сезон сделано ничего не было для популяризации и развития НФФ!!!

Выдвигаю свою кандидатуру.
Alex1987
ЦИТАТА(Maria14 @ Jun 25 2010, 01:25 PM) *
Считаю что президенты однодневки нам не нужны. За прошедший сезон сделано ничего не было для популяризации и развития НФФ!!!

Я буду очень рад, Мария, если ты будешь президентом... я готов сам за тебя голосовать... А опрос я создал лишь для того, чтобы найти президента. если ты готова вести статистику и. т. п. , то я за тебя и снимаю свою кандидатуру...
Hennadzi
О результатах выборов прошу отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12934 предназначен для руководства НФФ
irokezz
ЦИТАТА(drozdoff @ Jun 24 2010, 02:23 PM) *

Поддерживаю, если попробуешь раскачать форум Японии обзорами да статистиками, двумя руками за Alex1987
Alex1987
ЦИТАТА(Maria14 @ Jun 25 2010, 01:25 PM) *

И ещё Мария.ты пишешь,что *ничего не было*!!! а ты спросила для чего и кому это было нужно? и кем?
Придя на этот форум в январе этого года, я "листая страницы" национальной федерации Японии что то отписал... не помню что... После этого мне предложил некий Csk@ побыть вице-президентом... не докладывая об этом Председателю лиг... не объясняя сути он через месяц-другой сдулся!! я пытался поначалу что-то вести(статистику)...

А ты сидишь здесь с 2008 года!!!и дай бог написала полсотни сообщений! что же ты не старалась? не обижайся,но ответь.
Alex1987
ЦИТАТА(Alex1987 @ Jun 26 2010, 01:04 AM) *
И ещё Мария.ты пишешь,что *ничего не было*!!! а ты спросила для чего и кому это было нужно? и кем?
Придя на этот форум в январе этого года, я "листая страницы" национальной федерации Японии что то отписал... не помню что... После этого мне предложил некий Csk@ побыть вице-президентом... не докладывая об этом Председателю лиг... не объясняя сути он через месяц-другой сдулся!! я пытался поначалу что-то вести(статистику)...

А ты сидишь здесь с 2008 года!!!и дай бог написала полсотни сообщений! что же ты не старалась? не обижайся,но ответь.

а в ответ - тишина!
Maria14
Не взваливай на себя ношу, которую не сможешь нести. Как вы справились с этим сезоном мы видели, т.е. никак. Позвольте теперь мне попробовать.

Про то что страницы форума пустые, а кто их будет заполнять. Это обязанность президентов и их замов.

Было полсотни сообщений, будет больше. Не этим же меряться.

Обижаться друг на друга и вести спор смысла не вижу. Как электорат решит так и будет.
Alex1987
ЦИТАТА(Maria14 @ Jun 27 2010, 10:35 PM) *
Не взваливай на себя ношу, которую не сможешь нести. Как вы справились с этим сезоном мы видели, т.е. никак. Позвольте теперь мне попробовать.

Про то что страницы форума пустые, а кто их будет заполнять. Это обязанность президентов и их замов.

Было полсотни сообщений, будет больше. Не этим же меряться.

Обижаться друг на друга и вести спор смысла не вижу. Как электорат решит так и будет.

Я сам готов за тебя проголосовать............ а не справились знаешь почему? Да потому что Президент сдулся, а меня он назначил сам - неофициально!!!!

Если ты готова, то прошу!!!!=) буду рад помочь!!!
drozdoff
ладно вам спорить, президент один ничего не сделает, нужны люди, которые заинтересованы в его работе, хоть он самую подробнейшую статистику, самые лучшие обзоры писать будет один фиг будет тихо на форуме если это никому не интересно, если народ расшевелить, то думаю справитесь вы оба, кто-то президент, кто-то зам, вот и всё, главное чтоб вы друг другу гадостей на предвыборной гонке не наговорили, чтобы потом легче работать вместе былоsmile.gif

в принципе я свой голос за Alex уже отдал, устраивайте голосование, приглашайте лююдей на выборы, вобщем проводите предвыборную компанию, а там видно будет.
Sima
Maria14----я за тебя отдаю голос! надеюсь увидеть небольшие отчёты по турам...удачи!
veteran58
Я тренер молодой и поэтому никого не знаю. И думаю, чтобы менеджеры за кого-то голосовали - необходимо предоставить краткую справку за время игры в "Элите". Я читал общее мнение руководства футбольных лиг-в ЯЧнонии президента нет - там сплошное болото.
irokezz
ЦИТАТА(veteran58 @ Jun 29 2010, 04:57 AM) *
Я тренер молодой и поэтому никого не знаю. И думаю, чтобы менеджеры за кого-то голосовали - необходимо предоставить краткую справку за время игры в "Элите". Я читал общее мнение руководства футбольных лиг-в ЯЧнонии президента нет - там сплошное болото.

Ты посмотри, кто в Японии тренеры и какие у них еще команды есть. Сделай выводы и проголосуй за достойного. У нас всего два кандидата: Maria и Alex. Оба достойны. По активности на форуме Alex несомненный лидер, по достижениеям в Японии - Maria. Выбирай, что тебе ближе
Денис Болтов
отдаю свой голос за Maria14
Alex1987
Открыто голосование!
irokezz
ЦИТАТА(Alex1987 @ Jun 29 2010, 03:28 PM) *
Открыто голосование!

За Alex1987!
Alex1987
ЦИТАТА(irokezz @ Jun 29 2010, 09:34 PM) *
За Alex1987!

Спасибо.
veteran58
мой голос "за" Maria 14
Alex1987
Ну что? Давайте подождём эту неделю и будум закрывать голосование!? кто за? кто против? в понедельник раставим все точки и подведём итоги...
Alex1987
Ребята. Я скидываю результаты выборов в Совет Федераций. И предлагаю должность вице-президента.... Отпишите, кто хочет и может помочь!
drozdoff
Я бы и рад помочь, но времени очень мало, только ближе к ночи могу нормально в инете посидеть, а днём набегами по 5 минутsmile.gif
Alex1987
У кого есть желание и возможность помочь мне? Место вице-президента всё ещё свободно
Alex1987
ЦИТАТА(Alex1987 @ Aug 1 2010, 11:59 AM) *
У кого есть желание и возможность помочь мне? Место вице-президента всё ещё свободно

НЕТ Желающих???
irokezz
Уважаемые, кто будет нашим президентом?

Я за Марию.
blackbird
кхемм... а она того хочет??? как бы хотелось для начала услышать самих так званых кандидатов.
irokezz
ЦИТАТА(blackbird @ Dec 3 2010, 10:13 PM) *
кхемм... а она того хочет??? как бы хотелось для начала услышать самих так званых кандидатов.

Мария хотела стать в 8-ом сезоне. Вдруг желание осталось?
Maria14
Могу возглавить федерацию в наступающем сезоне. Золотых гор не обещаю, но хоть президент будет. И, ребята, надо что-то решать со сборной.
irokezz
ЦИТАТА(Maria14 @ Dec 8 2010, 02:23 PM) *
Могу возглавить федерацию в наступающем сезоне. Золотых гор не обещаю, но хоть президент будет. И, ребята, надо что-то решать со сборной.

Спасибо!
blackbird
Ну тогда я поддерживаю Машку!

К тому же, насчет сборных - считаю, что Маша достойна быть тренером главной сборной страны. "Альбирекс" под ее руководством показывает достойные результаты, к тому же у нее из постоянных всего лишь 2 команды, поэтому в отличие от многих других менеджеров НФФ Японии у нее вариантов со сборной командой не много.

В общем дважды голосую за Марию wink.gif
Maria14
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА НА 9-Й СЕЗОН:

Итак... подошла пора очередных выборов.

Я выдвигаю свою кандидатуру, и судя по предыдущим постам засчитываю себе 2 голоса.

Maria14 - 2 голоса.

Выдвигаем кандидатуры желающие, голосуем не голосовавшие)))
drozdoff
Maria14

На самом деле, самый достойный кандидат на пост Перезидента и Тренера взрослой сборной!
Nikolas
За Мприю конечно smile.gif
Paranoid
Уважаемые менеджеры! Завершается 8-ой сезон, прошу выбрать Президент НФФ и Вице-президента НФФ на 9-ый сезон,
о результатах выборов необходимо отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12934&st=20 c ссылкой на проведенные выборы.
Выборы проводятся до конца КМ! Желаю выбрать достойных кандидатов, удачи!
Maria14
Видимо все кто хотел, тот проголосовал)))

Что ж беру руководство на себя.

Новый президент Maria14, команда Альбирекс Ниигата
Maria14
и эту тему тоже можно закрыть. Спасибо
Paranoid
Время выборов президента Федерации на 10 сезон! Организовать и выбрать президента и вице-президента необходимо в срок до окончания КМ! О результатах выборов сообщить мне в ЛС на форуме или на сайте с указанием должности и ответственного менеджера соответственно.
Maria14
ап!!!!!!!!!!!!!! модераторы в архив, год прошу
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.