Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наша группа в контакте.ру
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Привлечение менеджеров и раскрутка проекта > Группа ВФМ "Элита" на портале "vkontakte.ru"
Страницы: 1, 2, 3
Leonardo
Итак.. Пока все вопросы можно писать тут, и тут же вести обсуждение и делиться успехами и проигрышами.
Nikolas
Ну начнём smile.gif
Предлагаю начать с составления писем-шаблонов. Описывайте свои предложения.

Пользователей приглашать не сложно. Находишь подходящего человека, затем на странице нашй группы нажимаем пригласить в группу, вводим имя человека которого нашли и приглашаем егои за одно отсылаем агитационое письмо smile.gif Вот и всё. О успехах отписывать тут, потом будет проще посчитать сколько пригласили народа.
Жозефина
Леонардо, расскажите, пожалуйста, поподробнее, как ссылками с другими группами обмениваться? smile.gif
RuFFuS
Объясните мне непутевому что это ваще за контакт ру ?
Leonardo
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 18 2007, 05:06 PM) *
Леонардо, расскажите, пожалуйста, поподробнее, как ссылками с другими группами обмениваться? smile.gif

Все просто. Ищите одного из руководителей группы-потенциального носителя нашей рекламы.
Пишите ему письмо в ЛС приблизительного такого содержания.
Процитирую например письмо, которое я отправлял парням из Брянского Динамо

[quote]Леонид Кукушкин
Кому: Александр Фрадкин
Тема: Группы-друзья с Динамо БР
Сообщение: У меня к вам, комрад, есть предложение, по взаимному размещению дружественных футбольных ссылок на группы. Я со-владелец виртуального футбольного менеджера "Элита". Создал одноименную группу, здесь в контакте.
По ряду причин не равнодушен к Динамо БР, хоть и болещик Локомотива М, проживающий в Питере )))

З.Ы. Дружественную ссылку на Динамо БР уже оставил в своей группе.

Ссылка на мою группу -
http://vkontakte.ru/club96188
[/quote]

Leonardo
Думаю вот еще что... Надо начать переписку с членами группы, которые приняли приглашения, но не имеют у нас команды )))
Предлагаю назначить двоих граждан ) Парня и девушку, естественно Жозефину для этих целей.
Так сказать, делите фронт работ smile.gif
DAV
Вот вы оказывается какие продуманные. rolleyes.gif
Могу в своей группе создать сылку на вашу, правда у меня она для тех кто родился 11-04-1985 и народу всего человек 130, но все же.
Жозефина
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 22 2007, 11:42 PM) *
Думаю вот еще что... Надо начать переписку с членами группы, которые приняли приглашения, но не имеют у нас команды )))
Предлагаю назначить двоих граждан ) Парня и девушку, естественно Жозефину для этих целей.
Так сказать, делите фронт работ smile.gif

Я вместе с приглашениями, ещё и письма отсылаю, с кратким описанием проекта и тем, кто принял приглашения - вступил в нашу группу, - а это 123 человека (завела специальный блокнотик и всех, кому выслала приглашения с письмами, туда записываю, - так очень удобно, а то, ведь, мои приглашения не отображаются...только 50 человек отображаются...) со вчерашнего дня, начала ещё раз письма писать, где уже более подробно пишу о проекте, о том, что входит в обязанности менеджера, о свободных командах и создаваемых вторых дивизионах...В общем, предлагаю взять команду.
Ограничения этого проекта - высылать максимум 40 приглашений в день, меня не останавливают, даю ссылки на нашу группу в письмах! smile.gif
Leonardo
ЦИТАТА
Вот вы оказывается какие продуманные.
Могу в своей группе создать сылку на вашу, правда у меня она для тех кто родился 11-04-1985 и народу всего человек 130, но все же.

C удовольствием. Сам понимаешь, никакая реклама - лишней не бывает.
Николас, обговоришь с комрадом?
YOUK
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 28 2007, 08:08 PM) *
Я вместе с приглашениями, ещё и письма отсылаю, с кратким описанием проекта и тем, кто принял приглашения - вступил в нашу группу, - а это 123 человека (завела специальный блокнотик и всех, кому выслала приглашения с письмами, туда записываю, - так очень удобно, а то, ведь, мои приглашения не отображаются...только 50 человек отображаются...) со вчерашнего дня, начала ещё раз письма писать, где уже более подробно пишу о проекте, о том, что входит в обязанности менеджера, о свободных командах и создаваемых вторых дивизионах...В общем, предлагаю взять команду.
Ограничения этого проекта - высылать максимум 40 приглашений в день, меня не останавливают, даю ссылки на нашу группу в письмах! smile.gif

Когда натыкаешься на человека,которому уже высылал приглашение вступить в группу - выдаёт сообщение "приглашение уже высылалось",а когда натыкаешься на того,кто уже в группе - "участник уже в группе" или,что-то такое...Просто давно на таких не натыкался..)))

Сколько выслал приглашений и сколько человек приняли мои приглашения не считаю (збился)...
Nikolas
DAV, Вот наша ссылка http://vkontakte.ru/club9618
Напиши плиз точное нозвание своей группы, а то поисковик на контакте ужасно тупой.
Лео, группу дава в наши друзья добовлять?
Жозефина
ЦИТАТА(YOUK @ Sep 28 2007, 09:32 PM) *
Когда натыкаешься на человека,которому уже высылал приглашение вступить в группу - выдаёт сообщение "приглашение уже высылалось",а когда натыкаешься на того,кто уже в группе - "участник уже в группе" или,что-то такое...Просто давно на таких не натыкался..)))

А это ты к чему вообще? Я же писала об ограничеиях, в день, на кол-во приглашений! Больше 40 нельзя!
А то, что ты написал, я знаю, сталкивалась.

ЦИТАТА
Сколько выслал приглашений и сколько человек приняли мои приглашения не считаю (збился)...

А я считаю, мне так удобнее. Также, в этом блокноте, отмечаю тех, с кем начала переписку, потому что, не все мои письма, которые посылаю, сохраняются! Где-то всего процентов 35 сохраняются... Это у всех так или у меня, что-то с почтой?
И вообще, что в этом такого, что я считаю? Мне интересно!
R@ul
Кто нибудь обьясните нубу что это вобще такое контакт.ру?)
YOUK
ЦИТАТА(R@ul @ Sep 28 2007, 09:00 PM) *
Кто нибудь обьясните нубу что это вобще такое контакт.ру?)

http://vkontakte.ru/club96188
YOUK
Zhosethina,

ЦИТАТА
А это ты к чему вообще?
ЦИТАТА
мои приглашения не отображаются

Без комментариев...

ЦИТАТА
только 50 человек отображаются...)

Это те кто получил приглашения,но ещё не принял и там есть такие,которые уже больше 3 месяцев висят...)))

З.Ы. А насчёт блокнота я тебе ничего не писал...Это личное дело каждого...
DAV
ЦИТАТА(Nikolas @ Sep 28 2007, 09:37 PM) *
DAV, Вот наша ссылка http://vkontakte.ru/club9618
Напиши плиз точное нозвание своей группы, а то поисковик на контакте ужасно тупой.

Мы родились 11 апреля 1985!!!!
http://vkontakte.ru/club259075 - ссылка.

Жозефина
ЦИТАТА(YOUK @ Sep 28 2007, 10:12 PM) *
Zhosethina,
Это те кто получил приглашения,но ещё не принял и там есть такие,которые уже больше 3 месяцев висят...)))

YOUK, я знаю про это! smile.gif Но отображаются только 50! Остальные приглашённые, не отображаются! Просто внизу пишется, что более 50...
Leonardo
ЦИТАТА

Вы - админы группы. Вам решать smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(DAV @ Sep 28 2007, 10:19 PM) *
Мы родились 11 апреля 1985!!!!
http://vkontakte.ru/club259075 - ссылка.

DAV, сейчас зашла на твою страницу и увидела твоё фото!!! Сразу узнала, ты мне хорошо запомнился - в футболке с эмблемой Спартака и приложенной к сердцу рукой!!! Я же тебе приглашение с письмом отсылала! Ты по моему приглашению, в Элиту пришёл???
DAV
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 28 2007, 10:40 PM) *
DAV, сейчас зашла на твою страницу и увидела твоё фото!!! Сразу узнала, ты мне хорошо запомнился - в футболке с эмблемой Спартака и приложенной к сердцу рукой!!! Я же тебе приглашение с письмом отсылала! Ты по моему приглашению, в Элиту пришёл???

Ага, так точно. smile.gif И спасибо за приглашение.

Кста, ты бы фоту свою повесила у себя на странице, а то шибко интересно посмотреть, кто меня во все это втянул. biggrin.gif
DAV
Вообщем создал я ссылку в контакте, можете сходить проверить, если, что неустроит, то отпишите.
Жозефина
ЦИТАТА(DAV @ Sep 28 2007, 10:47 PM) *
Ага, так точно. smile.gif И спасибо за приглашение.

Кста, ты бы фоту свою повесила у себя на странице, а то шибко интересно посмотреть, кто меня во все это втянул. biggrin.gif

А ты очень симпатичный! tongue.gif
С твоим приходом, форум США ожил! Спасибо тебе, что пишешь обзоры! Очень интересно читать! smile.gif
А по поводу, моего фото, я подумаю. smile.gif
papa
а что это за группа.Меня возьмете?
Жозефина
ЦИТАТА(papa @ Sep 29 2007, 06:38 PM) *
а что это за группа.Меня возьмете?

Да пожалуйста! smile.gif Регистрируйся и присоединяйся к нам! smile.gif http://vkontakte.ru/club96188
papa
О пасиба!
Моr
Я с Вами! Классная вещь, оказывается.
Жозефина
ЦИТАТА(Моr @ Oct 1 2007, 09:20 PM) *
Я с Вами! Классная вещь, оказывается.

Отлично! smile.gif
Моr
Жаль, что некоторые люди без фото, а то хочется посмотреть с кем играем-то хоть=)))
Nikolas
Чё то никто не хочет становится нашими друзьями, уже около 10 предложений отсылал и ниодногоответа sad.gif
Leonardo
ЦИТАТА
Чё то никто не хочет становится нашими друзьями, уже около 10 предложений отсылал и ниодногоответа

Путь Жозефина попробует smile.gif
nexter
ЦИТАТА(Leonardo @ Oct 1 2007, 10:18 PM) *
Путь Жозефина попробует smile.gif

и я с вами... smile.gif
neo
Я тоже не прочь вступить.Дайте сылку на группу.
Моr
neo, http://vkontakte.ru/club96188
Пророк
Привет! Можете моё фото глянуть! Уже висит!
Моr
Крохмалик, ты хоть отпишись тут или адрес своей странички оставь smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Моr @ Oct 2 2007, 10:18 PM) *
Крохмалик, ты хоть отпишись тут или адрес своей странички оставь smile.gif

http://vkontakte.ru/profile.php?id=1866784
Жозефина
Mor, а можно у тебя узнать, почему ты не написал, в своей подписи, что ты Президент НФФ Турции??? smile.gif Очень меня этот вопрос волнует...smile.gif
Моr
А что, обязательно? =)
Пророк
1.Крохмалик 2.Росарио (Аргентина) 3.Черновцы(Украина) 4.С каталога спортивных сайтов 5.Назначили 16.09.2007 Модератором группы контакта Я уже всё сделал.
Жозефина
ЦИТАТА(Крохмалик @ Oct 4 2007, 11:30 AM) *
1.Крохмалик 2.Росарио (Аргентина) 3.Черновцы(Украина) 4.С каталога спортивных сайтов 5.Назначили 16.09.2007 Модератором группы контакта Я уже всё сделал.

Не поняла, что сделал? Анкету заполнил?
Leonardo
Предлагаю, во избежании дубляжа, создать специальную тему куда заносить все группы, к которым были посланы предложения по обмену ссылками-друзьями...
Nikolas
А зачем отделбную тему создавать? можно и тут писать! Если чесно не догодался до этого когда писал письма на счёт обмена ссылками. Так что не могу сказать точно кого приглашал.

Предлагаю разделить фронт работ. И искать группы определёных команд или группы любителей футбола.
Leonardo
ЦИТАТА
А зачем отделбную тему создавать? можно и тут писать! Если чесно не догодался до этого когда писал письма на счёт обмена ссылками. Так что не могу сказать точно кого приглашал.

А смысл мельчить? для вас отдельный подраздел же сделали smile.gif
Только работайте ребята smile.gif
Пророк
Привет! Стараемся работать.Только народ пока расшевилиш
Жозефина
ЦИТАТА(Крохмалик @ Oct 14 2007, 07:13 PM) *
Привет! Стараемся работать.Только народ пока расшевилиш

А что тут трудного-то? Ищи в группах по спортивной тематике людей, и высылай им приглашения, вместе с письмами, где подробно объясняешь, что это за проект. Ты так ещё ни разу не делал?
Пророк
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 14 2007, 06:17 PM) *
А что тут трудного-то? Ищи в группах по спортивной тематике людей, и высылай им приглашения, вместе с письмами, где подробно объясняешь, что это за проект. Ты так ещё ни разу не делал?

Как не делал? 50 приглашений подробно с правилами и всё такое выслал.Пока 0
Nikolas
Я в основном занимался поисками групп. Но что то ни однин на мои письма не ответил sad.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Nikolas @ Oct 14 2007, 10:59 PM) *
Я в основном занимался поисками групп. Но что то ни однин на мои письма не ответил sad.gif

А я наоборот, группами не занималась, а занималась привлечением людей в нашу группу. smile.gif
Завтра, начну группами заниматься.
Жаль, конечно, что точно не помнишь, кого приглашал...Ну ладно, если тем же напишу, ничего страшного! smile.gif
Nikolas
Ещё я понял что на контакте ужасно тупой поисковик. Просто ужасть!
Пророк
ЦИТАТА(Nikolas @ Oct 14 2007, 10:12 PM) *
Ещё я понял что на контакте ужасно тупой поисковик. Просто ужасть!

100 %.Поиск согласен,тупой до ужаса.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.