Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вторая встреча в Питере
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Общение менеджеров > Встречи менеджеров проекта.Фотоотчеты
Leonardo
Предлагаю повторить нашу встречу в более расширенном контингенте.
Ибо Питерских менеджеров у нас в проекте чуть ли не 9-я часть.
Можно повторить в том же месте, или же в другом. Я например нашел место 9в принципе надалеко от первого. Кафе-ресторан называется очень символично - "Элита". Есть предложение заюзать сей кабак.
Однако цены там заметно отличаются от цен "Индокитая".
В общем - жду ваших предложений.
Эмин
Зависит от того, что пить smile.gif На самом деле я не против, но весьма ограничен по времени, а 12 октября уезжаю на две недели в отпуск wink.gif
Goal
А чё это все питерские молчат? Давайте как-нибудь соберёмся smile.gif Я абсолютно свободен по времени, поэтому могу практически в любой день.
Ермаков Алексей
Ребят, я пионер - я всегда готов smile.gif Могу освободится практически в любой день.
RuFFuS
Во козлы! бухать собираются и пишут чтоб все видели и слюнки текли!!! Не Честно!!!
Я перед новым годом собираюсь приехать в Питер к Крестной-обязательно Вас найду!!!
Leonardo
Руффус - жжошь! ))))
drozdoff
А когда встреча будет, я бы с удовольствием (если в этом месяце, в октябре) подтянулся, уж очень хочется руку пожать Лео и Вовкамату:-))))))))))))
Вовкамат
ЦИТАТА(drozdoff @ Oct 1 2007, 10:01 PM) *
А когда встреча будет, я бы с удовольствием (если в этом месяце, в октябре) подтянулся, уж очень хочется руку пожать Лео и Вовкамату:-))))))))))))


А кто сказал, что Вовкамат будет (прячется под стол от летящих со стороны монитора тяжелых предметов).
Strong
ЦИТАТА(Вовкамат @ Oct 1 2007, 10:37 PM) *
А кто сказал, что Вовкамат будет (прячется под стол от летящих со стороны монитора тяжелых предметов).

Боишься, что тебя там прибьют, как самого язвенного участника проекта???!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Goal
И на этом обсуждение захлебнулось smile.gif
artemei
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 14 2007, 05:23 PM) *
Предлагаю повторить нашу встречу в более расширенном контингенте.
Ибо Питерских менеджеров у нас в проекте чуть ли не 9-я часть.

Поддерживаю! За двумя руками!!! drinks.gif

ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 14 2007, 05:23 PM) *
Можно повторить в том же месте, или же в другом. Я например нашел место 9в принципе надалеко от первого. Кафе-ресторан называется очень символично - "Элита". Есть предложение заюзать сей кабак.
Однако цены там заметно отличаются от цен "Индокитая"...

На сколько заметно? biggrin.gif

ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Oct 1 2007, 07:05 PM) *
Ребят, я пионер - я всегда готов smile.gif Могу освободится практически в любой день.

Подтверждаю: Пионер может - проверено!!! tongue.gif

.....

Вот только встречу хорошо бы было на ноябрь перенести: планирование начнется, обстановка довольно спокойная, плановая... smile.gif А то в октябре комиссию ожидаю в середине-конце месяца. Так что я за НОЯБРЬ!!!


Strong
ЦИТАТА(artemei @ Oct 7 2007, 07:32 AM) *
Поддерживаю! За двумя руками!!! drinks.gif

Блин...!!!
Приеду на следующий год в Питер - только попробуйте "потеряться"!!! Ликвидирую как ненужный элемент .... )))))))))))
лешечка
круто, нужно будет подумать
Leonardo
ЦИТАТА
Вот только встречу хорошо бы было на ноябрь перенести: планирование начнется, обстановка довольно спокойная, плановая... А то в октябре комиссию ожидаю в середине-конце месяца. Так что я за НОЯБРЬ!!!

Вот и ноябрь на дворе. Ну так чего? Когда собираемся?
лешечка
вспомнили))
Ермаков Алексей
Ну и чего все молчат? Ждут организатора? Ок, считаю, что оптимальным временем для сбора является пятница или суббота. Мы конечно, напиваться особо не будем (я по крайней мере), но в воскресенье я люблю отдохнуть. smile.gif Поэтому предлагаю встретиться 17 или 23 или 24 ноября. Ранешье мы собраться не сможем.
16 я не могу.
Leonardo
Предлагаю ориентироваться на 23-24 числа wink.gif
Хотя если честно, народ... лучше встречаться в будние дни... ибо выходные принадлежат нашим семьям, женам, детям.
Насчет того, что голова будет на завтра болеть... А что делать? ))))))
Эмин
Я тоже за будние, выходные расписаны уже надолго вперед... =)

А встречу можно провести не в алкогольном направлении, а сыграть, например, в футбол на снегу!
Leonardo
Интересная мысль smile.gif)))

Что народ скис. АУ! Хде вы питерцы и питерки? Али не отошли еще от пьянства по поводу победы Зенита?
artemei
ЦИТАТА(Leonardo @ Nov 7 2007, 09:29 PM) *
Предлагаю ориентироваться на 23-24 числа wink.gif
Хотя если честно, народ... лучше встречаться в будние дни... ибо выходные принадлежат нашим семьям, женам, детям.
...

Правильно, поэтому предлагаю 26 или 27 ноября, а в футбол можно и в выходные...

Луций
да уж, называется добрел до форума ... ну я всеми за тока вот 26-ого я точно буду не в состоянии!!!:Р
Leonardo
Луций, опять гнилые мазы ))))
Луций
какие мазы, ты посмотри чего у мя 26-ого и сам поймешь ... а так я тока обеими руками за, жаль, что в первый раз не получилось:Р
Alegator
24ое отменяется:))) Неужели вы без меня пойдёте??
А так я за... практически в любое время:)))
Луций
вот-вот ... как это мы без Зеленого?!:)
лешечка
а поиграть в футбол неплохая мысль)))
Alegator
В футбол я бы поиграл... но на улице уже играть тяжело.. погода не та... а зал снимать... хм...
Leonardo
Именно, что на улице smile.gif
На снегу!
Надеюсь ни у кого не будет сомнений, кто будет стоять в раме? wink.gif)))
Leonardo
Подитожу.
Надо встречаться 21-го или 27-го числа.
Другие даты для большинства не подходят.
Goal
Повторю: вечером в любой день готов))
Alegator
Лёня? ты на улице был? там каша такая... какой снег!?
Alegator
Товарищи, я не вижу активности!!! Неужели нет желания встретиться с руководством!?
лешечка
ЦИТАТА(Alegator @ Nov 16 2007, 08:55 PM) *
Лёня? ты на улице был? там каша такая... какой снег!?



Ну по воскресеньям играем в футбол))) так что каша не страшна))
лешечка
ЦИТАТА(Leonardo @ Nov 16 2007, 04:51 PM) *
Подитожу.
Надо встречаться 21-го или 27-го числа.
Другие даты для большинства не подходят.



21 хороший день, можно и сборную посмотреть на большом экране где-нибудь и может выход сборной сразу же отметить))))
Луций
это все хорошо, НО во сколько Вы собираетесь играть в футбол в среду?! я чего-то не знаю или среда теперь у нас выходной?!

Лео, ты в раме?! Да брось ты:Р
лешечка
ЦИТАТА(Луций @ Nov 17 2007, 02:40 PM) *
это все хорошо, НО во сколько Вы собираетесь играть в футбол в среду?! я чего-то не знаю или среда теперь у нас выходной?!

Лео, ты в раме?! Да брось ты:Р


ну наверное в среду просто встретиться, но пока что наши играют вничью, а так бы неплохо было и футбол посмотреть
Leonardo
ЦИТАТА
Лео, ты в раме?! Да брось ты:Р

Тряхну так сказать стариной smile.gif)))
Strong
ЦИТАТА(Leonardo @ Nov 18 2007, 01:28 AM) *
Тряхну так сказать стариной smile.gif)))

Эх...!!!
Я бы правым атакующим защитником сыграл бы... Пару банок вколотил бы - 100 пудов...
Когда играл в юношах в реале, много почему-то забивал... blink.gif
лешечка
ЦИТАТА(Leonardo @ Nov 18 2007, 01:28 AM) *
Тряхну так сказать стариной smile.gif)))



Не успел поиграть против тебя когда во ВСОЛе был))) было б интересно
Alegator
Играть в среду не будем, ибо времени не будет...
Ермаков Алексей
Ну так как со встречей? Все настолько шокированы сборной? Завтра встречаемся или нет?
Луций
да уж ... похоже встреча откладывается на малость ... в связи с чудо матчей одной хорошо известной нам команды:)))

Товарищи, когда новая дата?!:)
artemei
Друзья! Я раньше 27 не смогу, но буду стремиться... smile.gif
Leonardo
см. новость smile.gif)))
artemei
Выезжаю! 27 буду!!!
Leonardo
Итак, парни. Засада в том, что Индокитай именно во вторник не работает.
Есть предложение перенести встречу на завтра или вообще перенести на неделю другую.
Кто может УЖЕ сегодня в 19-00 на встречу прийти?
Goal
Готов и сегодня... Как раз вроде уже зачёт намечается сегодня, заодно отмечу)))))))))))
Pomor
ЦИТАТА(Leonardo @ Nov 26 2007, 01:22 AM) *
Кто может УЖЕ сегодня в 19-00 на встречу прийти?

Собираюсь, может наконец-то пойму, как нормально играть rolleyes.gif
Zamba
сегодня не могу sad.gif
Луций
да блин, Лео делает ВСЕ, чтобы я не появился на встрече ... даже в кафе ремонт затеял негодяй:Р
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here