Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: молодого RD на возрастного F
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Обмены > Архив тем
jkugin
Хочу обменять молодого ЛЕВОГО (в названии темы ощибся) защитника Пак Бьён-Кью (22-69) с команды Ульсан. На возрасного напада. Возраст до 30(включительно). Уровень от 80. Только требуеться доплата, поскольку в команде долг 1 млн.
Пророк
ЦИТАТА(jkugin @ Sep 14 2007, 10:06 AM) *
Хочу обменять молодого защитника Пак Бьён-Кью (22-69) с команды Ульсан. На возрасного напада. Возраст до 30. Уровень от 80. Только требуеться доплата, поскольку в команде долг 1 млн.

Если я заработую ещё немного денег договоримся? Рубен 28-83 CF
Ten Ten
Взгляни у меня на Айуву (CF) из Энимбы!!! Только после последних трансферов тож минус... Авось договоримся!
jkugin
Так если оба в минусах обмена не будет. Ведь скрипта обмена пока нет и приходиться одному покупать а потом наоборот. Так что нужно, что бы хотя бы у одного были средства.
Ну мы уже пытались договориться:). Мне нужна доплата в 1 млн. + налоги.(где то 400-500 тыс.). Иначе я не смогу купить назад у тебя форварда. Что учитывая еще и твои налоги выливаеться в сумму доплаты порядка 2 млн.
Ten Ten
Дааааа, ты прав! Ну трансферный сезон заканчивается через 4 дня?!
Ten Ten
Дааааа, ты прав! Ну трансферный сезон заканчивается через 4 дня?!
Ten Ten
Дааааа, ты прав! Ну трансферный сезон заканчивается через 4 дня?!
nexter
ЦИТАТА(Ten Ten @ Sep 20 2007, 11:31 PM) *
Дааааа, ты прав! Ну трансферный сезон заканчивается через 4 дня?!



с чего ты решил что через 4 дня заканчивается?
Ten Ten
"Аукцион будет проводиться в перерывах между сезонами и в межкруговых паузах." см Правила-Трансфера
Chameleon
ЦИТАТА
"Аукцион будет проводиться в перерывах между сезонами и в межкруговых паузах."

Считайте, что это пока не работает. Трансферы у нас пока круглосезонные.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here