Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 7-ой сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Австрия > Архив тем
axmy
Как обогнать Куфштайн?! Когда он начнет проигрывать?!
Lucho21
ЦИТАТА(axmy @ Apr 10 2010, 12:24 AM) *
Как обогнать Куфштайн?! Когда он начнет проигрывать?!


Скоро буду с ним играть, может и получиться хотя бы одно очко набрать.
axmy
ЦИТАТА(Lucho21 @ Apr 10 2010, 10:07 AM) *
Скоро буду с ним играть, может и получиться хотя бы одно очко набрать.

это понятно, а зачем у меня очки отобрал!!!!
Lucho21
ЦИТАТА(axmy @ Apr 11 2010, 01:16 AM) *
это понятно, а зачем у меня очки отобрал!!!!


Иначе Куфштайн ещё дальше ушёл бы в отрыв smile.gif, хотя и сейчас 8 очков это много.
Может быть разрыв был бы и меньше, но Кэрнтен уже немало очков потерял в основном из-за того что команда многова-то пропускает, защита совсем не тянет, особенно воротчик.
axmy
ЦИТАТА(Lucho21 @ Apr 11 2010, 02:22 AM) *
Иначе Куфштайн ещё дальше ушёл бы в отрыв smile.gif, хотя и сейчас 8 очков это много.
Может быть разрыв был бы и меньше, но Кэрнтен уже немало очков потерял в основном из-за того что команда многова-то пропускает, защита совсем не тянет, особенно воротчик.

я заметил что у тебя воротник "впорядке" =) но что толку то!...откровенно просрал =) ...кстати а в еврокубки какие места попадают?
Lucho21
Точно не отвечу, но скорее всего из нашего чемпионата, кто займёт первые 4-5 мест должны участвовать.
lyonnais
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry167714
Приглашаю вашу страну в кубок стран. Подача заявок - до обеда 14 апреля.
axmy
Кто из Австрии готов принять участие?
Пашинг - готов
Lucho21
Не уж то это случилось, четвёртый сезон подряд Кэрнтен играл с Рапидом в кубке Австрии, и до этого всё время проигрывал, а на этот раз удача была на нашей стороне.
Lucho21
Вот и закончилось везение Кэрнтена, жаль что это случилось в финале кубка страны с Куфштайном, хотя всё по делу, в серии пенальти с таким воротчиком ловить нечего. Лесник поздравляю с победой. Надеюсь хотя бы чемпионат Куфштайну не отдам smile.gif
Lesnik
спс)))Сам не ожидал wink.gif ,не зря сменил тактику wink.gif
А вот на счет чемпионства попробую поспорить wink.gif
Lucho21
Кэрнтен вернул себе чемпионство после выигранного 4 сезона, значит этот состав ещё способен на победы smile.gif
Lesnik
поздравляю wink.gif поделили титулы wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here