Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Второй дивизион Греции
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Греция > Архив тем
Страницы: 1, 2
Leonardo
Итак, на данный момент Греция-2 представлена следующими клубами:
Лариса - менеджер lsr21 Лацио (Италия), Партизан (Сербия), Вартекс (Хорватия), Фредерисия (Дания)
Атромитос - 
менеджер TUG - новичок проекта
Кастория -
менеджер fk1985 - новичок проекта
Хайдари - 
менеджер Vadi Крузейро (Бразилия)
Продефтики - 
менеджер Vit-Boston Ювентус (Италия), Манчестер Юнайтед (Англия), Олимпик М (Франция), Глазго Рейнджерс (Шотландия), Вальядолид (Испания), Калгари Мустангс (Канада), Альбирекс Ниагата (Япония), Реал Солт Лейк (США), Кэрнтэн (Австрия), Старт (Норвегия), 
Сундваль (Швеция), Вестерлоо (Бельгия), ФК Смоленск (Россия)

Трасивулос - 
менеджер jkugin Металург Дц (Украина), Ульсан Хёндэ Хоран-и (Южная Корея)
Астерас -
менеджер goal Торпедо М (Россия), Бенфика (Португалия)
Эоликос - менеджер Strong Ливерпуль (Англия), Динамо К (Украина), Осер (Франция), СКА (Ростов), Локомотив (Минск), Хавервордвест Каунти (Уэльс)
Родос - менеджер RuFFuS Флуминенсе (Бразилия), Эспаньол (Испания), Борисфен (Украина), Мультибанк (Латвия)
Тиела Патрон - менеджер Вандам Рио Аве (Португалия), Химнасия (Аргентина), Будучность БД (Сербия и Черногория), Базель (Щвейцария), Фарум (Дания), Брагантино (Бразилия)
Каламата - менеджер Alex88 Шэньчжэнь Кингвей (Китай), Лех (Польша), Гойяс (Бразилия), Виборг (Дания), Аякс (Голландия), Кальмар (Швеция), Индепендьенте Ав (Аргентина), ПВД (Камерун), ФК Химки (Россия), Байер (Германия)
Верия - менеджер digit Ростов (Россия), Куфштайн (Австрия), Ривер (Бразилия)
Визас - менеджер RoKiT (Вместо Ираклиса)

Зарегистрированы, но остались пока без руководства...
Докса Кранулас (Кранула)
Айос Димитритос (Айос Димитритос)
Этникос (Пирей)



От лица НФФ Греции, приветствую всех греческих новичков и желаю им всяческих спортивных успехов в столь боевом коллективе.




RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 13 2007, 01:20 PM) *

Еще 4 опытных менеджера - раздумывают.



Я же уже тебе отписал Лео, раз Vadi здеся, то и я тута:) давай мне кому из Греции, только название чтоб у комы было не на букву Х ) и игроки с одинаковыми фамилиями не были-это личная просьба к тебе Лео:)
Счет пополню на 50 уехов и избавлюсь от многомесячного надоевшего долга уже на следующей недели, а то как то времени не хватает ехать на конец города в этот марафон:(

P.S. Можно побыстрее мой трансфер в Флу провести уже трое суток прошло деньги сняли, хочется чтоб в полуфинале (если выйду) выступил мой игрок:) Сорри за оффтоп.
Leonardo
ЦИТАТА
давай мне кому из Греции, только название чтоб у комы было не на букву Х ) и игроки с одинаковыми фамилиями не были-это личная просьба к тебе Лео:)

Выбирай из списка:
Панахаики
Каламата зарезервировано
Кавала
Трикала
Агиос Димитриос
Илисиакос (Афины)
Визас (Мегара)
Килкисиакос
Акротитос
Марко
Панилиакос
Этникос Астерас
Левадиакос
Этникос П
Месиниакос
Пансераикос
Докса Драмас
Траки
Анаениси Кардицас
Ники Волу
Пантракикос

Синим цветом, я выделил наиболее известные (из оставшихся) в Греции клубы 
RuFFuS
РОДОС
cherem
Спасибо за предложение, но я откажусь...
Мне хватает и одной команды, тем более МЕКСИКАНСКОЙ
Удачи

México para siempre
jkugin
А выйти в высшую лигу после этого сезона можно, или только после следующего?
Leonardo
ЦИТАТА
А выйти в высшую лигу после этого сезона можно, или только после следующего?

Да, можно.
Но уже сложно, так как боюсь, что клуб Лариса, уже очень тяжело достать, а Продефтики - тоже уже набрала несколько очков, но не очень много, так что за вторую путевку еще очень реально побороться...
RuFFuS
Сделано))))
jkugin
Лариса - 23 очка
Продефтики - 7 очков
Strong
Эоликос
Вандам
Подаю заявку на Тиела Патрон
Жозефина
Классный коллектив, во втором диве собирается!!! good.gif smile.gif
Leonardo
ЦИТАТА
Классный коллектив, во втором диве собирается!!!

да и в первом - тоже неплохой играет )))))
RW Alex
Ну и я решился на 11-ую команду, уж больно в Греции коллектив хороший собирается.
Мне пожалуйста Янину!
Strong
Лео, а когда будут выданы команды??? Будут ли они выданы до начала 2-го круга???
Жозефина
ЦИТАТА(Strong @ Sep 20 2007, 12:05 PM) *
Лео, а когда будут выданы команды??? Будут ли они выданы до начала 2-го круга???

Да это вообще, пятиминутное дело! Я, когда Лионнесу, отправляла составы, он мне через пять минут писал, что уже всё готово, что состав введён на сайт! Правда, я уже готовые составы, в специальном виде, ему отсылала...Но, даже если и не в таком виде отсылать, то это всё равно, быстро делается!
В общем, подготовьте составы и отсылайте!
Leonardo
ЦИТАТА
Лео, а когда будут выданы команды??? Будут ли они выданы до начала 2-го круга???
Они будут сделаны сразу же, как будут нормальные составы.
ЦИТАТА
Правда, я уже готовые составы, в специальном виде, ему отсылала...Но, даже если и не в таком виде отсылать, то это всё равно, быстро делается!

Проблема в том, что составы есть. Но... они на греческом. У нас в проекте есть два человека знающих этот язык (RoKiT и Грек) но, к сожалению первый перевел пока только 2 состава клубов, второй обещал помочь и вообще пропал.
ЦИТАТА
В общем, подготовьте составы и отсылайте!
Если только вы не знаток греческого - не стоит это делать smile.gif
Leonardo
Эоликос, Родос, Тиела Патрон - зарегистрированы
Strong
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 21 2007, 08:32 PM) *
Эоликос - зарегистрирован

Спасибо, Лео и Лионнас!!!
Только почему при подачи заявки всё равно нет расписания КО???
Leonardo
ЦИТАТА
Только почему при подачи заявки всё равно нет расписания КО???

Потому что участие в турнире - парное, или если хочешь - четное.
Так что - еще жди своего соперника.
Strong
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 22 2007, 07:44 AM) *
Потому что участие в турнире - парное, или если хочешь - четное.
Так что - еще жди своего соперника.

Уже появился... smile.gif
RokiT
Гы, ну и я пожалуй с вами буду smile.gif

Визас Мегарон, вперед!

Перевел почти все клубы, осталось Верию и Айос Димитриос... Эоликос с Митилини, а не ... чего вы там придумали smile.gif
Leonardo
Каламата - готова!
RW Alex
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 22 2007, 07:46 PM) *
Каламата - готова!

Отлично, спасибо за оперативность!!!
Leonardo
Верия - готова!
RW Alex
Инициализировался, заявился в КО, первый соперник Родос wink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Alex88 @ Sep 22 2007, 09:51 PM) *
Инициализировался, заявился в КО, первый соперник Родос wink.gif

ну чтож...посмотрим....
RuFFuS
Хороший первый матч... мне понравился! Превосходящий соперник ничего не смог противопоставить команде Родос.
Надеюсь, так будет и дальше:)
RokiT
А Визас пока выжыдает, наверное, сегодня будет наконец известно, кто чего и как стоит smile.gif)) Начнем-с сезончик, да покажет Мегарон на что он способн!!!!
RokiT
Лео, на Доксу Кранулас мой друг подал заявку, прошу выдать smile.gif Попробовать силы и тут хочет, все ему расскажу...
Leonardo
Он должен был активироваться.
Или вроде изначально должен был быть Этникос Пирей?
RuFFuS
ЦИТАТА(Alex88 @ Sep 22 2007, 09:51 PM) *
Инициализировался, заявился в КО, первый соперник Родос wink.gif


Пока мне везет:)
Vadi
Есть первая официальная победа!
RokiT
А мои ребятки только сегодня сыграют первый в своей жизни матч... Хоть он и товарищеский, но настрой он все-таки дает стартовый новой команде... Играю с земляками из Афин smile.gif Надеюсь, будет победа! А завтра уже настанет череда официальных матчей, так что времени на какие-либо поправки не так уж и много!

Только Визас, только победа!!! ! !! !! !
RW Alex
ЦИТАТА(RuFFuS @ Sep 26 2007, 09:07 AM) *
Пока мне везет:)

Не сказал бы, что это везение, всё было по делу.
__Батя__
в начале кто то говорил, что в КО все заработают как типа в чемпе_____очередная неправда, по пол стадиона и то за праздник набирается....и всё потихоньку в минус идёт,,,,......я вобщем про это и говорил__
___автососы опять чётко набирают очки---УРА реальному ФМ___следующий этап, предлагаю провести Чемп. Мира
среди автососов---аббалденное будет зрелище laugh.gif laugh.gif laugh.gif
RokiT
Блин, а мои зеленые нубасы свой первый в жизни матч просрали, да еще и 0-2... Обидно sad.gif Но ничего, будем готовится к сегодняшнему первому официальному матчу... Может здесь Мегарцы покажут, на что они способны! )
digit
Всем грекам привет!

Лео спасибо за команду drinks.gif , RoKiT отдельный респект за перевод smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(digit @ Sep 27 2007, 12:27 PM) *
Всем грекам привет!

Лео спасибо за команду drinks.gif , RoKiT отдельный респект за перевод smile.gif



Привет!
P.S. А моя команда пока делает чудо-4 матча и не одного проиграша:) Надеюсь, будет так и дальше)))
RokiT
ЦИТАТА(digit @ Sep 27 2007, 01:27 PM) *
Всем грекам привет!

Лео спасибо за команду drinks.gif , RoKiT отдельный респект за перевод smile.gif



Да незачто smile.gif Рад старатся во славу Великой Эллады!
RokiT
Йес! Даже мои флажки подошли, отлично smile.gif)) Теперь Греция с красивым флагом smile.gif
RuFFuS
Лео, подскажи плиз, где эмблему для моего клуба скачать
RokiT
Я тебе подскажу, только вечерком... даже скину сюда smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(RokiT @ Sep 28 2007, 12:57 PM) *
Я тебе подскажу, только вечерком... даже скину сюда smile.gif

Спасибки smile.gif
RokiT
ЦИТАТА(RuFFuS @ Sep 28 2007, 03:24 PM) *
Спасибки smile.gif


Держи... да уж, повезло команде с таким логотипом )

Стоп, нашел другой, более качественный и красивый )
RuFFuS
ЦИТАТА(RokiT @ Sep 28 2007, 03:14 PM) *
Держи... да уж, повезло команде с таким логотипом )

Стоп, нашел другой, более качественный и красивый )

да..уж...всех всегда называл оленями в негодовании, теперь как говорится допи....Сам теперь буду таким:)
Спасибо за помощь)
Жозефина
Руффус, классный логотипчик, у твоей команды!!! laugh.gif
RuFFuS
да ну нафиг!!!! а других нету ??? )))))))) мне аж самому смешно!!!! лучше без эмблемы буду
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Sep 28 2007, 04:23 PM) *
да ну нафиг!!!! а других нету ??? )))))))) мне аж самому смешно!!!! лучше без эмблемы буду

rofl.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 28 2007, 03:23 PM) *
Руффус, классный логотипчик, у твоей команды!!! laugh.gif

Ну вот!!! так и знал!!! и ты тут еще...Ну порадуйтесь-порадуйтесь!!!
Покрайней мере-моя команда оленья выступает очень хорошо-четыре матча-четыре выиграша, вот!!
Блин, пишу для своего успокоения... не будет ваще эмблемы!!! все кыш с этого топика!!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here