Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФК Минск
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Opus
Я взял клуб ФК МИНСК

не подскажите когда закончится текущий чемпионат Белоруссии и я смогу заявить клуб в следующий?
Opus
может быть добавим в сетку клуб ФК Минск

понимаю что чемпионат почти завершен но всё же...

если нет то приму приглашения о ТМ от участников чемпионата
Opus
а можно меня дозаявить в текущий чемпионат?
Вовкамат
Уважаемый... очень много пустых вопросов по всем веткам форума.
Я так думаю, что для начала надо бы почитать правила игры и форум, особенно раздел "вопросы руководству".

По существу.
1. Как вы себе представляете дозаявку вашего клуба в текущий чемпионат? Вот просто распишите для себя на листочке бумаги что для этого надо сделать, а потом напишите нам сюда, а мы обсудим насколько правильно вы себе это представляете.

2. Никто кстати вам не гарантирует участие в высшей лиге чемпионата Белоруссии следующего сезона. И клубы в высшую лигу не заявляют, читайте разделы форумов, посвященные клубам вторых дивизионов, кубку Ополченцев и т.д.

Для немедленного участия в чемпионате Белоруссии надо было, например, минское Динамо купить. Если на Белоруссии свет клином не сошелся, то достаточно свободных команд (бесплатных) которые участвуют в чемпионатах.

З. Ы. В форуме есть кнопочка "поиск"
Вовкамат
ЦИТАТА(Opus @ Sep 13 2007, 01:33 PM) *
может быть добавим в сетку клуб ФК Минск

понимаю что чемпионат почти завершен но всё же...
если нет то приму приглашения о ТМ от участников чемпионата

Чемпионат на мой скромный взгляд сыгран только на половину.

ТМ со страницы ростера своего клуба вы можете назначить с любой командой Элиты.

З. Ы. Не надо об одном и том же писать во всех темах национального форума, для начала буду удалять лишнее, читайте правила, как уже посоветовал в теме "принимайте новичка-2" (зачем было лишнюю ветку создавать кстати?), рекомендую почитать и правила форума... а то придется наказывать...
Opus
ЦИТАТА(Вовкамат @ Sep 13 2007, 02:09 PM) *
Уважаемый... очень много пустых вопросов по всем веткам форума.
Я так думаю, что для начала надо бы почитать правила игры и форум, особенно раздел "вопросы руководству".

По существу.
1. Как вы себе представляете дозаявку вашего клуба в текущий чемпионат? Вот просто распишите для себя на листочке бумаги что для этого надо сделать, а потом напишите нам сюда, а мы обсудим насколько правильно вы себе это представляете.

2. Никто кстати вам не гарантирует участие в высшей лиге чемпионата Белоруссии следующего сезона. И клубы в высшую лигу не заявляют, читайте разделы форумов, посвященные клубам вторых дивизионов, кубку Ополченцев и т.д.

Для немедленного участия в чемпионате Белоруссии надо было, например, минское Динамо купить. Если на Белоруссии свет клином не сошелся, то достаточно свободных команд (бесплатных) которые участвуют в чемпионатах.

З. Ы. В форуме есть кнопочка "поиск"

насколько я понял второго дивизиона здесь нет? куда мне вообще заявляться...

Leonardo
Вам надо заявляться в Кубок ополченцев. Это аналог второго дивизиона.
По его итогам лучшие две команды от страны, пойдут в высший дивизион, и соответственно 2 худшие, упадут из высшего в Кубок Ополченцев.
А вот когда клубов беларуси во втором диве будет 16, вот тогда на следующий сезон после этого события и будет зарегистрирован дивизион Беларусь-2.

Пока на данный момент от Беларуси во втором диве только 4-ре клуба
Барановичи, Сморгонь, ваш Минск и мои Осиповичи. Но в ближайшем будущем сюда добавяться еще как миним 3-4 клуба. Так что конкуренция будет нарастать.
Вовкамат
ЦИТАТА(Opus @ Sep 13 2007, 02:32 PM) *
насколько я понял второго дивизиона здесь нет? куда мне вообще заявляться...

Ваша команда уже заявлена и играет в кубке Ополченцев, также к вашим услугам товарищеские игры.
Leonardo
Опус
уберите такие кртинки из подписи. не всех хочется тратить 250-300 кб на их просмотр.

И побыстрее.
Пожалуйста.
Opus
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 13 2007, 02:52 PM) *
Опус
уберите такие кртинки из подписи. не всех хочется тратить 250-300 кб на их просмотр.

И побыстрее.
Пожалуйста.

убрал rolleyes.gif
Opus
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 13 2007, 02:38 PM) *
Вам надо заявляться в Кубок ополченцев. Это аналог второго дивизиона.
По его итогам лучшие две команды от страны, пойдут в высший дивизион, и соответственно 2 худшие, упадут из высшего в Кубок Ополченцев.
А вот когда клубов беларуси во втором диве будет 16, вот тогда на следующий сезон после этого события и будет зарегистрирован дивизион Беларусь-2.

Пока на данный момент от Беларуси во втором диве только 4-ре клуба
Барановичи, Сморгонь, ваш Минск и мои Осиповичи. Но в ближайшем будущем сюда добавяться еще как миним 3-4 клуба. Так что конкуренция будет нарастать.

правильно я понял что по итогам не всего кубка ополченцев...

а скажем так кто из 4-х команд ныне там присутствующих займет первые два места из 4-х?
Opus
ЦИТАТА(Вовкамат @ Sep 13 2007, 02:38 PM) *
Ваша команда уже заявлена и играет в кубке Ополченцев, также к вашим услугам товарищеские игры.

спасибо. завтра у меня первый ТМ smile.gif
Opus
еще маленький ОФФТОП вопросик

может нужна помощь в создании команд для второго дивизиона?

готов составить "биографию" 10-12 клубов

куда войдут :

составы, логотипы, изначальные названия стадионов, имена владельцев...

также, если докажу вам свою состоятельность, готов стать президентом 2-й лиги

вот rolleyes.gif
Leonardo
Все проще. Надо найти реальные составы команды (желательно позициями Вратарь, защитник, полузащитник, форвард)+ национальсти игроков.
название самого клуба, город откуда он и название стадиона.
Эти данные надо выслать нашему регистратору.
Opus
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 13 2007, 05:10 PM) *
Все проще. Надо найти реальные составы команды (желательно позициями Вратарь, защитник, полузащитник, форвард)+ национальсти игроков.
название самого клуба, город откуда он и название стадиона.
Эти данные надо выслать нашему регистратору.

Хорошо буду делать
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.