Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помощь
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Испания > Архив тем
Nikolas
Если у вас возникли какие либо вопросы задавайте их тут smile.gif и вам обязательно ответят!
RuFFuS
Да у меня возник один вопрос к тебе: когда ты в турнирной таблице поднимишься???)))))) а то както Президент и игра не идет-не солидно:)
Вопрос без укора. Какие ты нововведения ввел в своей команде после первого тура??-первый вопрос можно перефразировать так smile.gif
Nikolas
Я постояно что то думаю с тактикой, пробую разные типы пасов и тп, с началом второго круга изменю посторение smile.gif думаю должно получится, к конце сезона я поднемусь smile.gif обязательно smile.gif
Mira
Привет всем! Я зарегестрировалась в игре и не могу найти как получить команду. Вобще хотелось бы команду или из Украины, или из пятерки сильных чемпионатов Европы. Если вы мне поможете сделать это, я буду очень рада) Пишите в аську, если появится желание объяснить что и как надо в этой игре делать (202-060-007). Заранее спасибо.
Жозефина
ЦИТАТА(Mira @ Oct 5 2007, 03:33 PM) *
Привет всем! Я зарегестрировалась в игре и не могу найти как получить команду. Вобще хотелось бы команду или из Украины, или из пятерки сильных чемпионатов Европы. Если вы мне поможете сделать это, я буду очень рада) Пишите в аську, если появится желание объяснить что и как надо в этой игре делать (202-060-007). Заранее спасибо.

Привет! smile.gif Повторюсь и здесь - а правила не пробовала прочесть? smile.gif Вот ссылка - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=75b0256422...r=content_rules
А это ссылка на свободные команды - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=dabe7f903e...s&kind=free
А вот если что потом, после прочтения, не поймёшь, спроси. smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 5 2007, 04:02 PM) *
Привет! smile.gif Повторюсь и здесь - а правила не пробовала прочесть? smile.gif Вот ссылка - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=75b0256422...r=content_rules
А это ссылка на свободные команды - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=dabe7f903e...s&kind=free
А вот если что потом, после прочтения, не поймёшь, спроси. smile.gif

Спасибо Жанна, но тут уж как нибудь мы руководство Испании справимся!
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 5 2007, 07:03 PM) *
Спасибо Жанна, но тут уж как нибудь мы руководство Испании справимся!

Руффус, можно подумать ты, никогда на других, не родных тебе топиках не пишешь и не даёшь свои комментарии и советы. У Вас тут, закрытый форум что ли?
Да и вообще, она во многих топиках это написала, а не только у Вас, в Испании.
Найди другой, более существенный повод, ко мне придраться. Этот глупый и смешной.
Leonardo
Жозефина, мы посмотрим, как Руководство испании справится smile.gif))))
С выдачей команды в украинском чемпе ))))))))
Жозефина
ЦИТАТА(Leonardo @ Oct 8 2007, 04:09 PM) *
Жозефина, мы посмотрим, как Руководство испании справится smile.gif))))
С выдачей команды в украинском чемпе ))))))))

laugh.gif Я бы с удовольствием посмотрела! laugh.gif Но эта девушка, команду себе уже взяла.... - китайскую, у которой я была и.о. Связалась со мной по асе, попросила помощи, в освоении проекта, для начала, я ей предложила выбрать команду, - вот, выбрала. smile.gif Очень неожиданно для меня...Указала причину, - что руководит этой командой, в другом менеджере и там идёт на втором месте в Чемпе.
RuFFuS
Всё ?
Может флуд закончите с умничеством и выхвалением???))))))
MATVEЙ
Мне аж как то неудобно даже писать...... huh.gif стока меня здесь не было.....стока я обещал.......даже в вице президенты балатировался.......одним из самых активных был..........жизня повернулась. не много другим боком, так что не ругайтесь.......
а ещё неудобней.....просить помощи......я в проекте с первого сезона и до сих пор половину не знаю......ну да ладно, когда то надо всё изучать..........
где тренеров для ДЮСШ нанимать? правила почитал.......
в найме персонала не нашел!!! па-ма-ги-те.....

и кстати, за севилью заплачу на следующей недели, как тока обзаведусь собственным компом!!!
Жозефина
ЦИТАТА(MATVEЙ @ Oct 22 2007, 08:08 PM) *
Мне аж как то неудобно даже писать...... huh.gif стока меня здесь не было.....стока я обещал.......даже в вице президенты балатировался.......одним из самых активных был..........жизня повернулась. не много другим боком, так что не ругайтесь.......
а ещё неудобней.....просить помощи......я в проекте с первого сезона и до сих пор половину не знаю......ну да ладно, когда то надо всё изучать..........
где тренеров для ДЮСШ нанимать? правила почитал.......
в найме персонала не нашел!!! па-ма-ги-те.....

Зайди в свою спортшколу, там и будет тебе предложено нанять персонал. smile.gif
edya9999
Начинаю правила читать. Думаю будет много вопросов, ещё за парю вас smile.gif
Nikolas
Правила написаны очень хорошо и понятно! Обычно достаточно пару раз внимательно прочитать и все вопросы отпадают сами smile.gif
Serjuk
Подскажите пожалуста, как влияет штраф повторной тренировки скилов одной групы???
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Serjuk @ Feb 3 2010, 11:34 PM) *
Подскажите пожалуста, как влияет штраф повторной тренировки скилов одной групы???

Ну собственно появляется штраф к опыту, которые натренерует игрок. Скажем если первая тренировка приносит 400 опыта (эффективность 400), то вторая тренировка у такого тренера даёт 0,8 этого опыта - 320, ну а третья даёт уже 0,5 опыта - 200 единиц.
Serjuk
ЦИТАТА(Aime Prie @ Feb 4 2010, 08:01 AM) *
Ну собственно появляется штраф к опыту, которые натренерует игрок. Скажем если первая тренировка приносит 400 опыта (эффективность 400), то вторая тренировка у такого тренера даёт 0,8 этого опыта - 320, ну а третья даёт уже 0,5 опыта - 200 единиц.

Ну тоесть, он тренеруется, только не на 100%, а на 80%!!!
Понял, спасибо !!!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Serjuk @ Feb 4 2010, 09:13 PM) *
Ну тоесть, он тренеруется, только не на 100%, а на 80%!!!
Понял, спасибо !!!

Да не за что, если что ещё не понятно, обращайся!
Serjuk
Подскажите, хочу обменять игрока с доплатой но у меня не хватает денег, я могу в минуса уйти???
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Serjuk @ Mar 17 2010, 08:55 PM) *
Подскажите, хочу обменять игрока с доплатой но у меня не хватает денег, я могу в минуса уйти???

Да, можешь, если минус небольшой. Это нежелательно, ведь все сделки проверяются, но если минус небольшой (до миллиона - полутора)сделку могут пропустить.
Serjuk
ЦИТАТА(Aime Prie @ Mar 18 2010, 05:56 PM) *
Да, можешь, если минус небольшой. Это нежелательно, ведь все сделки проверяются, но если минус небольшой (до миллиона - полутора)сделку могут пропустить.

Понял, спасибо!!!
sokol9
Всем привет! Я новый менеджер Леванте и пока мало что понимаю,поэтому подскажите как лучше развится? с чего начать и куда вложить не большую сумму что имеет клуб help.gif
viaz
Стадион у клуба достаточно отстроен, ДЮСШ и база 3 уровня, что вполне нормально. Советую вложить деньги в поднятие Админ. здания до 3 уровня, а потом нанять персонал 3 уровня, массажистов, тренеров и психоллогов.
sokol9
ЦИТАТА(viaz @ May 29 2010, 06:03 PM) *
Стадион у клуба достаточно отстроен, ДЮСШ и база 3 уровня, что вполне нормально. Советую вложить деньги в поднятие Админ. здания до 3 уровня, а потом нанять персонал 3 уровня, массажистов, тренеров и психоллогов.

Благодарю
lvp
ЦИТАТА(sokol9 @ May 29 2010, 05:54 PM) *
Всем привет! Я новый менеджер Леванте и пока мало что понимаю,поэтому подскажите как лучше развится? с чего начать и куда вложить не большую сумму что имеет клуб help.gif

Приветствуем тебя. Сделай пожалуйста себе в подписи ссылку на команду — это у нас такое негласное правило на форуме, которое облегчит жизнь и тебе, и другим «форумчанам» wink.gif
sokol9
ЦИТАТА(lvp @ May 29 2010, 06:17 PM) *
Приветствуем тебя. Сделай пожалуйста себе в подписи ссылку на команду — это у нас такое негласное правило на форуме, которое облегчит жизнь и тебе, и другим «форумчанам» wink.gif

Готово! Да и скажите а как правильно цену на билет расчитать?
lvp
ЦИТАТА(sokol9 @ May 29 2010, 06:25 PM) *
Да и скажите а как правильно цену на билет расчитать?

Всё зависит от рейтинга команд: от рейтинга твоей команды и команды соперника. Сейчас наверное тебе лучше всего ставить цену в районе 30 элитар. Методом «научного тыка» быстро подберешь оптимальную цену. Если хочешь достигнуть успехов в этом деле, рекомендую записывать рейтинги команд перед матчем, а после матча уже смотреть, сколько пришло зрителей. Таким образом, за несколько туров, поймешь всю «кухню» wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.